Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я когда играла, решила так:
1 очко - Утопление (+ солнечный свет; растение-корова **)
2 очка - Старость
3 очка - Старость в платине
4 очка - Мухи (+ град)
5 очков - Огонь (+ Rally Forth)
6 очков - Смерть от испуга
7 очков - Голодная смерть
8 очков - Удар электричества
9 очков - Болезнь
10 очков - На сима упал спутник (+ падение лифта)
А этот вид смерти на самом деле существует (или только в том видео)? У меня где-то на краю сознания маячит воспоминание, что это был глюк, который потом исправили.Еще у нас кровать оказалась непристроенной. Понятия не имею, в какой момент она прихлопывает: просто когда спят, или только когда ву-хху занимаются? Если второе, то и наша черная вдова тоже рискует.![]()
Если голоден, то от голода получится, а не от страха. Я то знаю, у нас Евгения голодной смертью умерла, папочка напугал, а вот у Ждана от страха "сердце остановилось". Тут не подгадаешь.Exeshnizo написал(а):От страха тоже легко, если проголодаться и ты не знайка, могилу найти разве что сложно, если нет своих.
Ой, правда, было и такое. Здорово! Снути, кажется, смерти по цветам призраков сортировал, интересно - какой этот будет.Хм, а ведь от колодца желаний тоже смерть была, могло денежным мешком прихлопнутьэто куда?
Я заTauc написал(а):с учетом отнесения молнии, перегрева и переохлаждения к классическим смертям...
Я тоже за.Крокозябра написал(а):оказывается, голод, солн свет и лифт дают одинаковый призрак может объединить их?
Не - ну это уже слишком.Посмотрела на снути
оказывается, голод, солн свет и лифт дают одинаковый призракможет объединить их?
Можно считать, что ты за то, чтобы смерти не объединять из-за того, что призраки у них одного цвета?Так, я предлагаю все же корову и солн. свет к самым простым отнести - по времени сим практически моментально мрет.
Да, то же если загадывать деньги, мешок может в случае неблагополучного исхода упасть на голову, но не факт, что убьет.А что кровати и мешки с деньгами на симов падают, я вообще только слышала. Какова вероятность, что на сима мешок упадет? Наверное, это также, как, если любовь колодцу загадывать несколько раз подряд, вылезет Пьяная-Помятая.
Мне страшно предположить, какой еще может быть результат.Да, то же если загадывать деньги, мешок может в случае неблагополучного исхода упасть на голову, но не факт, что убьет.
Еще их можно объеденить, классифицировав, как смерть через падение опознанных падающих объектов на сима.Я бы за кровать и колодец дала по 10 очков, хотя бы как за исследование неизведанного на благо всеобщего образования.![]()
Для начала нужно довести бизнес до 5-го уровня. Потом выбрать бизнес-бонусы мотивации, мегафон - это 5-й. И, будучи на домашнем лоте, пару-тройку раз дать команду "Даешь!", у того, кто кричит в мегафон, сразу же сильно убывают потребности. Тут основной труд - это поднимать бизнес.смерть от мегафона Честно, без понятия, вообще ни разу не видела)