• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Вышел первый официальный аддон для TS3: World Adventures (Мир Приключений)

  • Автор темы Автор темы Alienka
  • Дата начала Дата начала
Скажите, кто-то прошел то задание, где библиотека под домом? У меня в том доме живет мамзель которая продает товары на рынке и как только мой сим ступает на землю египетскую, так она за прилавок и в доме ее не поймать никак... уже и спали в палатке возле дома ейного и ни в какую не попасть нам в этот дом...

Rejka, ты прошла этот квест? Тоже застряла на нём. Ответа не нашла здесь. Кто-то уже делал его ("Войти в древнюю библиотеку")?.
P.S. Там ещё про подружиться было написано. Попробовала. И с ней и с мужем, но всё равно толку никакого. То ли он глючный, то ли что-то сделать надо.
 
Drakosha_ написал(а):
верблюд?!) Ого! Нет, еще не успела его увидеть)) Это декор?
Я просто не ожидала встретить гнома вот так вот нагло сидящим на столе))

Это декор, конечно) Вообще к нему никаких действий нет, но смотрится здорово))
На тень, на тень поглядите)) квадратный такой верблюд))

А гном, ну так китайский, медитирует маленький, а чтоб не раздавили, на стол забрался :D
 
Rejka, ты прошла этот квест? Тоже застряла на нём. Ответа не нашла здесь. Кто-то уже делал его ("Войти в древнюю библиотеку")?.
P.S. Там ещё про подружиться было написано. Попробовала. И с ней и с мужем, но всё равно толку никакого. То ли он глючный, то ли что-то сделать надо.

Я прошла этот квест без проблем совершенно :loss: до дружбы не доводила, поболтала только маленько. Зашла в дом ну и дальше уже делала, что мне надо.
 
Enigma что касается библиотеки под домам то у меня была надпить когда я на дверь указывала "пробраться" или что то схожее по смыслу.
А я не могу найти Реликвию жизни. она находится в гробнице Океан пустыни, но ни одна гробница так не называется в Египте. В чем подвох?
 
Marimar
Правильно, следуй по значку) Это такая гробница у пруда, оазис типа))
Там внутри будет вход в "Водный храм".

Ну мы добегались до проклятья мумии) Причём моя путешественница страстно желала "победить мумию", тело было прокачано полностью и вот так-то...
Само проклятье я не засняла. У мумии горели все отверстия на лице :)
Зато потом нам посоветовали снимать заклятье у Сфинкса.

Молим о пощаде:


Согласился!


:lol:
 
Tayna-tay проблема в том что значка нет.((( Придется теперь все пруды обследовать.
 
Немного скринов из игры :) Мне Египет очень понравится :) Не дошли до лагеря, заночевали прямо в пустыне.

putesh1.jpg


А это просто впечатлило)

putesh2.jpg


Египтяне)

putesh3.jpg


Во Франции нашли себе жениха)

putesh4.jpg


Надо заметить, что уродов почти нет в новых странах)

Мне кажется, или освещение на улице стало получше? Жених делает предложение.

putesh7.jpg


Ну и сразу отмечаем помолвку нектаром)

putesh6.jpg


сделанным собственноручно, то есть собственноножно))

putesh8.jpg


А это катай. Вот такая башка дракона там есть. Типа входа в храм.

putesh9.jpg


На фотке видно, какой сим маленький по сравнению с головой дракона.

putesh10.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Marimar
эх, вот только что уехала оттуда :(

Это отдельно стоящая пирамида, дорога туда идёт через развалины такие, столбы, потом камни, это все пешком. Напротив входа в гробницу небольшой прудик и пальмы. Она одна в зелени стоит, по-моему.
 
Мне всё стало понятно но у меня нет ключа он две в этот водяной храм а где его взять?
 
Marimar
нужно войти в дверь справа от входа, и пройти почти весь храм в три этажа, в одном из сундуков будет ключ из лунного камня. Этим ключом откроешь дверь, что слева от входа и там недалеко эта реликвия.
Короче всю гробницу надо пройти.
 
а я сижу в подвале какого-то француза, котором унадо помочь найти нечто, ключ от первой двери он дал, а овт как взломать вторую не знаю, там пустой пол и стены и 3 этих стати которые можно двигать, кто-нибудь надвигал так тчо бы дверка открылась или как ее открыть то, ключа не требуется только цепь и усе - хэлп!
 
Я правильно поняла, что адон всем понравился. Купила лицензию, но еще не установила. Не люблю квесты, но любопытство берет верх
 
а еще вопрос про больши екамни в туннелях, которые требуют какой-то китайской фигни для решения вопроса - что бы это могло быть?
 
Cathy написал(а):
а еще вопрос про больши екамни в туннелях, которые требуют какой-то китайской фигни для решения вопроса - что бы это могло быть?
Вероятно это топор Пангу. Находится в Китае в небесном храме, точнее в его подвалах. Чтобы достать, нужно выполнить квест.
 
Играла пока только в Египте. Очень понравилось исследовать колодцы в пирамидах! Езда на мопеде:



И раскопки:



Скажите, а у всех долго грузятся города? Мне показалось, что дольше вторых симов с моей 3,5 Ггб папкой скачанного :o
 
KateK написал(а):
Скажите, а у всех долго грузятся города? Мне показалось, что дольше вторых симов с моей 3,5 Ггб папкой скачанного :o
Минут семь стабильно грузятся, причем что по первому разу, что по десятому, однофигственно.
 
У меня грузятся пару минут, зато в процессе больше напоминают картонные поделки с размазанной тектурой. Очень медленно все подгружается, причем, даже на самых "легких" участках.
 
Назад
Сверху