Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Tauc, нет, Майкл никого не обвиняет. Просто у него пропали желания, связанные с писательством - пропали в игре так странно... Он бы писал дальше, если бы хотел этого. А желания появлялись лишь "заниматься до полной усталости или до изнеможения". Мне кажется, глядя на Золотую Ламу, он прощается с Золотой эпохой в его жизни: с любовью, творчеством.
Спасибо за поздравление Я была рада, что в семье Картманов появилась именно девочка - первая девочка! И что в ней есть что-то от Гиллиан.
ihelen, Жаннин с мужем и двумя детьми заселилась в городок из корзины ) Это я решила влить свежую кровь)) Я особо не следила за Майклом - чем он там занимается в спорт.зале, а потом смотрю - а он подругу себе нашел Ну пусть, хоть какое-то ему утешение.
Tayna-tay, спасибо и за сочувствие и за поздравление
Эх, значит, Чапы тоже больше нет... 90, конечно, вообще рано. Но Гилли была молодой взрослой, а не взрослой, когда я ее подселила. Майкла я создала тоже молодым, конечно же. И в чем разница - не понимаю
А Джейн - ну мож и не красавица. но настоящая Картман Вот подыскиваем ей жениха))) заранее)))
Akulina,
поздравляю Джека и Марию с рождением такой очаровательной крошки ждем когда колокольчики прозвучат для молодых во второй раз
Не верится что Джек и Мария перешагнули очередной возрастной рубеж.. вроде бы только вчера они стали молодыми... а вот уже и первые морщинки...
Сочувствую Майклу, он так глубоко переживает уход Гилли, остается надеятся, что время лечит, и детский смех сможет вернуть ему и вдохновение и радость жизни
Поздравляю Бена с Фелицией - какая чудесная пара, просто рада за них!
Крошка Джейн похожа на Гиллиан, поздравляю!
А Джек стал очень похож на Майкла.
Майклу сочувствую, но он молодец - продолжает писать (и очень успешно)
Но лицо у нее далеко не дружеское Наверное, разговор сурьезный.
Понравилось, как Мария дитенка держит, выходя из роддома. Такое выражение лица, будто всему миру показывает: "Никому своего ребенка не отдам!"
Янтарная, спасибо! Колокольчики прозвенели уже и пара раздумывает - звенеть ли колокольчика снова?)))
VitaV, я очень сожалею, что по правилам нельзя оставить Бена с Фелицией в родовом гнезде так не хочется их отпускать
Крошка Джейн, мне кажется, больше похожа на Джека)) но от Гилли в ней тоже что-то есть)
Foxkid, ловила кадр, что бы Жаннин в камеру посмотрела)) видимо, ей мои съемки не понравились А Машка у нас такая, ага)) мамашка-хлопотунья)
В ночь на понедельник Мария проснулась от странного ощущения: ей казалось, что ее живот надулся, как воздушный шарик. Симптомы были ей хорошо знакомы - она вновь ждала малыша! Джек на радостях выполнил возложенную на него обязанность по садоводству, еще чуть-чуть отточил свое писательское мастерство и углубил знания по кулинарии - готовил после смерти Гиллиан в нашем доме только он. А еще он страстно мечтал о сыне.
Я, хоть и умел немного готовить, но не стал брать на себя эту обязанность - пусть уж молодые сами привыкают вести хозяйство. Зато я много времени проводил с Джейн - ну до чего же она оказалась смышленой девочкой!
Но с ней я обычно занимался по утрам, а потом отправлялся в салон красоты - не омолаживаться, конечно, и не маникюр делать. После усиленных занятий у меня страшно болела спина, и массаж был необходим. А уж после массажа - на тренажеры, и заниматься, заниматься, заниматься до полного бессилия, до изнеможения, до тех пор, пока в голове не останется ни единой мысли. Правда, иногда я встречался в спортзале с Жаннин, и тогда мы с ней долго и помногу разговаривали.
Но и после наших бесед я возвращался к занятиям. Мне было интересно: смогу ли я в моем возрасте стать культуристом? От заветного звания меня отделяло всего 10,5 часов. По-хорошему - день тренировки.
Бен все так же успешно продвигался по службе. Теперь, когда Фелиция навсегда переехала в наш город, он рвал жилы, что бы приблизить тот момент, когда сможет сделать ей предложение. Немного его смущали угрозы мафиозного братца Фели - Сашки Монтенегро, но Бен подстраховался, нарыв на Сашку компромат, который тот тщательно и хитроумно запрятал в резиновой утке из Ванношира. Но Бена не проведешь такими уловками, у него наметан глаз на тайники. Полученную информацию он оставил при себе - на всякий случай)
Майкл-младший теперь был известным журналистом, его меткие, остроумные статьи читал весь город, и даже такая злобная дамочка, как Джорджия Крокетт (урожденная Ландграаб) не смогла сдержать своего восхищения. Кстати сказать, Джорджи была молодой вдовой и, возможно, имела на Майкла свои виды, но он думал только о Терре - о своем сладком пирожке. Хотя мне никогда не понять, что связывало столь разных по виду, и по внутреннему содержанию, людей. Но тем не менее, закончив свою очередную статью, Майкл мчался через весь город к своей возлюбленной и, если бы не строгие семейные устои, оставался бы у нее ночевать.
В среду поздно вечером Мария поняла, что пришло время отправляться в роддом. Бен, впервые увидевший схватки, был в ужасе и настаивал на том, чтобы проводить Машку в больницу, поскольку Джека не было дома. Но Мария только отмахнулась: "Глупости! - сказала она. - У Джека замечательно развита интуиция. Он прибудет в роддом в нужное время. Не надо суетиться, Бен". Ну так оно и вышло - Джек словно почувствовал что-то, и рванул в больницу. И вовремя! Мария родила сына, дав ему имя Майкл.
Правда, позже Джек мне сказал, что если бы они с женой знали, какими чертами характера наградит судьба малютку, то назвали бы его как-нибудь по-другому.
Усталые родители улеглись спать, а Бен до утра возился с малышом - наверно, тренировался. Все же хорошая у нас семья: дружная, крепкая.
Утром в четверг я, как обычно получил массаж и собирался отправиться привычным маршрутом в спортзал, как вдруг почувствовал необычайную легкость в теле. Я почему-то сразу понял, что происходит. Я ждал этого с нетерпением.
И поэтому мне не была страшна Смерть: я с улыбкой встретил ее, словно старого друга. Мы пожали друг другу руки, и я отправился навстречу Гиллиан, без сожаления оставляя позади земные радости и тревоги. Я закончил земной путь.
Майкл Картман - основатель династии. Заработал 1 очко за навык писательства, 1 очко за мечту жизни, и два - за счастье жизни. Написал 28 книг, из которых четыре - шедевры.
Я возился с Джейн, когда вдруг почувствовал тяжесть и боль в груди. Спустил дочку с рук, прислушиваясь к внутренним ощущениям, и понял, что не стало папы.
Всю жизнь мы с ним были словно связаны невидимой нитью. Я помню, что был совсем малышом, когда он устраивался в моей детской писать свои романы, стучал клавиатурой, периодически поглядывая на меня с улыбкой, или вдруг, задумавшись, произносил вслух какую-нибудь непонятную фразу, словно пробуя ее на вкус... И вот эта нить оборвалась. Папы больше нет. С этим было сложно смириться, но надо было собраться с силами и проводить отца в последний путь достойно.
На похоронах били только близкие: Бен с Фелицией, Майкл с Террой и мы с Марией. Теперь Последний приют украшали два надгробья.
Прощай, Майкл, дружище! Тебе и вправду будет теплее с Гилли. Твое имя уже записано в энциклопедии в разделе "Классика жанра".
Майкл-малыш, да, такие черты не очень-лодые, пусть дальше стараются. Akulina Как хорошо ты обустроила приют. Ночами Майкл с Гилли будут сидеть рядом на скамеечке. Ещё бы цветочков им туда побольше
ihelen, я обустрою еще Приют, конечно. Там есть затыка: игра не воспринимает его как кладбище, и когда я захожу на лот в режиме Изменения городка, то могилы убираются в семейный багаж и как мне без них цветами могилки засадить - неясно. Густо насажу - потом могилки не встанут. Проблема прям. А склеп там ставить не хочу, а то и другие симы там хорониться начнут...
Ни разу не была в Приюте в ночное время. Прям что-то не могу
А Майкл-малыш... да ладно, не смертельные черты в хороших руках станет хорошим симом) ты вспомни, как не хотела Сашку ставить основателем - из-за черт)) Но я подумаю еще, конечно. Мож Машка и родит.
боюсь, что в городке будет перенаселение Картманов такими темпами, и в итоге моим наследникам станет сложно искать вторую половинку. А выселять жалко((
Жень, чтобы игра воспринимала, как кладбище, должно быть не менее четырех могил. Поэтому сделай так. Сходи на городское и выбери там пару могил. Потом их назад отнесешь, когда свои появятся. Или скачай лот с могилами в декорациях
У вашей Джейн просто какие-то неземные глаза, это в Гиллиан? Или я ошибаюсь?
Джек в горе красив неимоверно
Ну а Майкл, вот как, весь в делах в заботах до самой смерти. Много пожил, хоть от этого и не легче
Я могилки пока вообще храню в багаже, накопится 4 штуки - буду думать про семейное кладбище, всё равно пока нет сил смотреть на призраки основателей
С чертами, конечно, повезло))) Я вообще уже не верю, что рандом может что-то хорошее выдать)
Вот и ушел основатель. Так много он сделал, особенно если учесть, что начинал свои свершения во взрослом возрасте.
Второе поколение теперь - самое старшее. Ну, и третье понемногу начинает появляться. Джейн - просто чудо как хороша. Насчет Майкла - пока ничего не ясно, но генератор соригинальничал. Конечно, с такими чертами жить можно. Спокойно, думаю - нет, зато, возможно - весьма насыщенно. Что, быть может, не очень хорошо для Демиурга, зато увлекательно для читателей.
Спасибо, Лен, так и сделаю завтра - поставлю к нам временно еще 2 могилки с другого лота (где брать скаченные не знаю...
мож пришлешь, если у тебя есть? чтоб мне уж не таскать чужой прах туда-сюда...
Tayna-tay, у Джейн глазки как у Гилли и Джека, копия а вот личико - чисто в Джека!
надо же, одна я не знала, что 4 могилки нужно. Надеюсь, посторонние симы не начнут нам попадать..
А я вот как-то насчет черт не очень расстроилась, честно Мне очень нравится, что рандом выдает характер. Сама бы я сроду ничего интересного не выбрала - и было бы сплошное занудство когда все слишком хорошо - тоже не хорошо)))
Tauc, да... Джек уже зрелый муж, вся молодость пролетела в каких-то хлопотах у него. Ну ничего, сейчас довыполним с ним еще писательство и рисование - буду стараться разнообразить его жизнь
А насчет Майкла - согласна на 100%! Будет Демиург злодеем переплюнем Сашку Монтенегро и Кентов)))) Спасибо!
Кстати, у нас младшенький тоже неуклюжий. Не злой, но вредный
И де одиннадцатая неделя? мы тут, а ты не пишешь, мы тут лишаемся. Съелись уже от тоски. А ты ушла и долго, и нету, а мы ждем, грустим