• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural) - седьмой аддон для PC

  • Автор темы Автор темы iriko
  • Дата начала Дата начала
Вроде, никто не против, так что вот та самая статья, которую переводили мы втроём: Постоялец, Sugar-Baby и я
------------
Обзор от simsnieuws

Редактор создания семьи

В КАСе кое-что изменилось, как и при каждом дополнении. Понравилось, что можно выбрать, хотите вы создать обычного или магического сима - есть новая кнопка на первой вкладке. Можно выбрать фею, оборотня, вампира, ведьму или призрака. И, конечно, обычного сима. Итого шесть.

При создании феи доступны шесть разновидностей крыльев, от очень больших до таких маленьких, что почти жалко. Оборотня можно создавать, на выбор, в нормальном или трансформированном состоянии. У призрака можно выбрать причину смерти - здорово! Этот выбор меняет цвет вашего призрака. Ну, вы в курсе - голубой от утопления, красный от пожара или серый от пожилого возраста.

simsnieuws7736s.jpg
simsnieuws7737s.jpg

simsnieuws7738s.jpg
simsnieuws7739s.jpg


С аддоном добавилось множество новых причёсок и костюмов, даже для разных возрастных групп. Иногда одежда подходит лишь к конкретному сверхъестественному существу, но если хотите, можете вырядить оборотня феечкой. Вопрос лишь в том, так ли уж чарующе это будет выглядеть.

Есть ещё много новых характеристик - шесть, если не ошибаемся, - но мы пока не скажем, какие. Но мы можем сказать, что некоторые новые характеристики связаны с существами, которыми вы можете играть. Также добавлены новые мечты всей жизни, любимые блюда и музыка, что и неудивительно.

Мунлайт Фолс
simsnieuws7740s.jpg
simsnieuws7741s.jpg


Городок, полный загадок, разных соседей и типичных жителей. Он также гораздо больше, чем ожидалось, чего не заметно на картинках, но он гораздо обширнее, чем Сансет Велли или Бриджпорт. Нам обоим это понравилось, но это на личный вкус каждого.

simsnieuws7742s.jpg


Кроличьи норы также обновлены, Ратуша превратилась в некое подобие церкви, что очень подходит городу. Есть несколько новых строений, как например сад фей и караван. Мы обсудим их позже.

simsnieuws7743s.jpg


Все семьи в городе имеют свою биографию и предысторию. Есть объединенные семьи, состоящие из фей и ведьм, и семьи, в который все персонажи – оборотни. Вы можете играть теми, кого предпочитаете.

simsnieuws7744s.jpg


Дома немного другие в этом городе. Они больше, чем в Аппалузе и очень причудливы. Двери и окна преимущественно грязноватые(?) и меблировка выполнена очень хорошо. Мы видели и хуже, но, честно говоря, можно было бы сделать красивее(?). Стиль немного напоминает Твинбрукский.

Последнее, что стоит обсудить, так это ту большую круглую штуку, парящую над городом ночью. Луну, конечно же.С объявлением The Sims 3 Сверхъестественное была представлена новая система смены фаз луны, названная лунным циклом. Что означает разную луну каждой ночью. Более того, вы можете изменить это самостоятельно. Вы даже можете сделать полнолуние каждой ночью!Но в полнолуние происходит много вещей. Вы можете услышать вой оборотней и мелькание теней. И мы надеемся, что вы не очень привязаны к своим цветам, потому что их могут съесть зомби, выбирающиеся из-под земли.

Режим покупки и строительства
simsnieuws7745s.jpg
simsnieuws7746s.jpg

simsnieuws7747s.jpg
simsnieuws7748s.jpg

simsnieuws7749s.jpg
simsnieuws7750s.jpg

simsnieuws7751s.jpg
simsnieuws7752s.jpg


Обычно нечего сказать об этих режимах, но в этот раз были добавлены очень красивые и уникальные объекты. Некоторые мы уже видели в предыдущих частях, другие абсолютно новые. Мы хотим показать эти три, просто потому что они очень веселые.

Скелехильда
simsnieuws7753s.jpg


Скелехильда – уборщица, состоящая из костей и униформы. Она спит в гробу и делает все, что вы ей прикажете. Слишком хорошо, чтобы быть правдой, да? Или слишком пугающе для ваших персонажей? Кем бы она не была, она очень полезна и не ломается!

Улья
simsnieuws7754s.jpg


Всегда хотели содержать пчел? Пришло ваше время, потому что улья добавлены со Сверхъестественным. Есть три взаимодействия: дать им еду, позаботиться о них и окурить. И если вам повезет, вы сможете собрать немного меда.

Домик фей
simsnieuws7755s.jpg


Этот маленький домик выглядит как почтовый ящик, но на самом деле в нем живут феи! В них могут жить и веселиться все, от ползунков до стариков. Прекрасное решение, если у вас кончилось место в доме.

Феи
simsnieuws7756s.jpg


Итак, начнем с первого сверхъестественного вещества. Мы начали игру феей. Они веселые, жизнерадостные, может быть немного раздражающие и всегда готовы пошутить. Я думаю, фею так можно описать. Они летают со своими крылышками по всему Мунлайт Фоллс.

Пока мы тестировали фей, у нас было 3 часа на игру, мы обнаружили, что у вас есть много вещей, которые можно с ними делать. Если вы выберете опцию «Я могу летать!», они сделают кувырок в воздухе и покажут, для чего нужны крылья. Также феи могут активировать ауры (тела и духа, спокойствия).

Еще феи любят садоводство. Если быть точным, это их страсть. Вы будете часто видеть фею, разговаривающую с деревом, не удивляйтесь!

В специальном саду для фей вы увидите много садоводства. Особая вещь на этом лоте – домик в центре. Там феи могут встречать других фей, находить специальные вещи и много чего еще. К сожалению, это кроличья нора, поэтому вы не видите, что там происходит.

Подшучивать над случайными персонажами также одно из их хобби. Ну, правда, что может быть увлекательней, чем опозорить кого-либо, не знаете? У фей есть ответ: ничего! Со своими магическими способностями они могут заколдовывать персонажей когда захотят. Но помните, когда-нибудь эти силы кончатся.

Оборотни
simsnieuws7757s.jpg
simsnieuws7758s.jpg


Вы можете услышать вой собак в полнолуние. Хотя нет, постойте... может быть это оборотни? Берегитесь этих волосатых существ, которые не такие милые, как большинство собак! Поздно ночью они бегают на четырёх ногах, руках, лапах... как правильно-то? В любом случае, они бегают в поисках жертвы, и они найдут её!

Итак. что же можно сделать с этими животными? Много всего. Оборотней легко узнать, если они трансформированы, но до этой трансформации вы не сможете их отличить, если не посмотрите им в глаза. И так как они - настоящие оборотни и сбиваются в стаи, они воют на луну.

Вообще они - обыкновенные собаки. Оборотни могут уничтожить вашу мебель, вы, конечно, можете им это позволить, если хотите избавиться от этого ужасного дивана или ищете предлог купить новый телевизор. Но всё-таки они - обыкновенные симы с горячим сердцем, вот и всё!

Призраки
simsnieuws7759s.jpg


Призраки, если честно, меньше всего удивляют в этом дополнении. Мы их уже знаем, но не можем играть ими (вообще-то можем, но ладно - Симья), так что вы теперь можете создать их в КАС. Уникальные призраки с их собственной причиной смерти теперь часть вашей семьи в Мунлайт Фолс. У них нет особых возможностей, но они, тем не менее, пугающие!

И ещё кое-что - новые причины смерти естественно означают новые цвета призраков!

Предсказатель судьбы
simsnieuws7760s.jpg


И в таком отличном дополнении просто не может не быть хотя бы одной профессии! В этот раз это - предсказатель судьбы, хорошо нам известный по Симс 2 Ночная Жизнь.

Помимо того, что вы можете спросить их совета, ваш сим также может стать одним из предсказателей. Вы начинаете с самого низу и потихоньку карабкаетесь по лестнице успеха. А в определённый момент вам предстоит выбрать, будете ли вы мошенником или нет. Это ваш выбор!

-------
Извиняюсь, скриншоты КАСа не поместились из-за ограничения кол-ва скриншотов.
 
Последнее редактирование:
искала игры симс для телефона. вот наткнулась на симс 3 сверхъестественное для телефона. вот скрины:
f0c0efef8a18.jpg
 
Я, кстати, знаю, что это за объект, который вы называете то мусоркой, то ульем. Вот этот
simsnieuws7748s.jpg

Мне кажется, это - машина для изготовления мармелада.
 
Симья, улей у нас на другом скрине про пчеловолство.Там даже разногласий что это не возникает. А это может быть аналогом волшебного котла,т.е. приспособление для изготовления зелий
 
Впечатления игрока с оф. форума
Привет всем! Как некоторые из вас знают, я посещала фан-ивент, а теперь хочу поделиться впечатлениями. Поэтому я просто оставлю всё, что смогла найти 13 июля в игре, здесь, хотя многое нам уже известно.

Та зелёная книжка рядом с телефоном в багаже сима - журнал коллекционирования. Причём обновлённый - теперь там можно увидеть всё, что вы собрали, да и вообще всё, что можно собрать. Правда, не ясно, предметы для сбора находятся именно в вашем городке, или же они собраны из всех дополнений.

Новые растения:
- Mycenas (я так и не понял, что это - Симья)
- Мандрагора
- Светящийся шар
- Перец чили
- Белый гриб
- Мухомор
- Красный корень валерьяна
- Светящийся (?) гриб
- Трюфель
- Белые лисички
- Аконит (полевые цветы, похожие на лаванду, также известен как Борец - Симья)

Ни одно растение не будет негативно влиять на любое существо, как например чеснок на вампиров.

Есть горшки для выращивания растений в доме, но неизвестно, можно ли выращивать в них деревья (YAAAAY!! - Симья)

Камни:
Кровавый, Лунный и Солнечный камни.
Огранки - солнце, луна и пыль
Машина для огранки есть в режиме покупки


Рыба (?):
- Жаба
- Светящаяся саламандра
- Fairy damsel (не знаю, как перевести - Симья)


Рецепты:
- Торт из картофеля и трюфелей
- Карри "Алу масала"
- Омлет из грибов
- Ceviche (?)
- Чили кон карне (?)
- Огненные ******* креветки
- Ризотто с белыми грибами
- Горячий суп
- Тройной стейк
- Стейк с сыром
...и ещё несколько


Аксессуары в КАСе:
- ногти
- зубы
- знак V для вампиров
- новая бижутерия в т.ч. браслеты, ожерелья, кольца и пр.


12 скинтонов, среди которых два радужных, т.е. вы можете выбрать не только оттенок, но и сам цвет, как при перекрашивании предметов.

Острота ушей доступна не только феям/оборотням, но и вообще любому симу.


Новые виды смерти:
- трансмутация (сразу Гомункулы из FMA вспомнились хDD; этот призрак, скорее всего, относится к алхимии) - насыщенно-золотой призрак без эффектов, типа капель воды или молний
- проклятие призрака (я так понял, этот тип относится к заклинаниям ведьмы) - чёрно-зелёный
- смерть от мармелада - фиолетово-лазурный с эффектом пульсирующих желе в виде бобов.


Новые черты характера:
- Любит/ненавидит сверхъестественное
- Приличный/присущий
- Ночная сова
- Собиратель/коллекционер
- Задумчивый


Желания всей Жизни:
- Алхимик - используйте 50 эликсиров + максимальный навык алхимии
- Лидер стаи - превратите пятерых в оборотней + найдите вещей на сумму 40000 с помощью охоты
- Магическое преображение - 12 различных "внутренних красот сима" (с помощью волшебного зеркала) и максимальный навык обаяния
- Мастер мистицизма - высшая ступень в новой карьере предсказателя (но непонятно, какая ветвь)
- Превращённый город - выпейте кровь 20 симов + превратите 5 в вампиров
- Сады зеленее - вырастите 100 растений использую "цветение" (скорее всего, особая функция фей) + максимальный навык садовода
...и ещё несколько


Новая музыка - Тёмная волна. 10 новых тату.

Награды за Баллы Счастья:
- Философский камень - алтарь, где можно привязать к семье любого призрака, состоящего с вами в дружеских отношениях и, конечно, делать золото. Стоит 40000 баллов. Доступна всем
- Летающий пылесос - метла в форме пылесоса. Стоит 10000 баллов. Доступна всем
Есть ещё награды, которые могут купить только те или иные существа, нарпимер:
- Королева фей - призывает фею/помогает поменять цвет и форму крыльев + увеличивает их "выносливость" для шалостей.


Мётлы:
- Любой сим может их использовать (есть сомнения насчёт фей)
- Они летают над дорогами, но вы можете немного "потрюкачить" и купить две мини-арены, где можно выучить трюки или что-то в этом роде
- Пользоваться мётлами и пылесосом могу подростки и старше


Пчеловодство:
- Никакой Клаудии Медведь

Покупка/Строительство (возможно, я пропустила несколько вещей):
- качающаяся лошадка
- телефонная будка
- 5 новых деревьев + зелёный пышный куст
- ТОННЫ новой мебели в готическом стиле
- около 10 различных волшебных палочек. Одновременно в багаже у сима может находиться несколько. Нужно просто выбрать, какой он будет пользоваться
- машина для огранки камней. По словам Меган, при любой огранке будет оставаться немного пыли, которую можно использовать в алхимии
- Скелехильда! - является нянькой, горничной. Только два взаимодействия с ней ("Болтать" и "Отослать обратно"), но вызывается она так же, как и в Симс 1
- Два домика для феи: замок и коттедж. В одном домике одновременно могут находиться только 8 фей во время вечеринки, но намного больше симов могут стоять снаружи и танцевать
- Волшебное зеркало, где вы можете получить "волшебный макияж", который рандомно одевает сима в одежду (повседневная, пижама и пр.) и даёт мудлет + вы можете болтать с зеркалом, повышая таким образом Обаяние
- четыре метлы
- "станок" для алхимии
- аппарат для мармелада
- полки для насекомых и эликсиров


В "байдебаге":
- каменный тролль (не тот тролль, о котором все подумали. тролль из сказок) - огромная каменная скульптура
- гном проклятых - кавайный полупрозрачный гном-призрак. Имеет разные цвета для каждой позы. Получить можно через "преследование". По словам Меган, действие относится к призракам + ещё кое-что, о чём нельзя говорить до 13 августа :3
- кондиционеры (?)


*тут информация, которую мы уже знаем*

Феи имеют взаимодействие "цвети!" и могут разговаривать с растениями

Оборотни трансформируются в свою вторую форму, если какая-то из потребностей слишком сильная (очень голоден или устал, например). Во время волчьей формы вы не можете повзрослеть. Также оборотни едят сырые продукты.

Зомби вылезают из-под земли в полнолуние и идут кусать симов/уничтожать растения. У них есть несколько особых теней на скинтоне. Они так же медленны, как и мумии, и просто помешаны на растениях, так что если у вас есть хоть одно, зомби даже не обратит на вашего сима внимания, пока не уничтожит его.


------------
Перевёл только самое интересное = то, что ещё не было известно. Остальное опустил.
 
Впечатления игрока с оф. форума
Привет всем! Как некоторые из вас знают, я посещала фан-ивент, а теперь хочу поделиться впечатлениями. Поэтому я просто оставлю всё, что смогла найти 13 июля в игре, здесь, хотя многое нам уже известно.

Та зелёная книжка рядом с телефоном в багаже сима - журнал коллекционирования. Причём обновлённый - теперь там можно увидеть всё, что вы собрали, да и вообще всё, что можно собрать. Правда, не ясно, предметы для сбора находятся именно в вашем городке, или же они собраны из всех дополнений.

Новые растения:
- Mycenas (я так и не понял, что это - Симья)
- Мандрагора
- Светящийся шар
- Перец чили
- Белый гриб
- Мухомор
- Красный корень валерьяна
- Светящийся (?) гриб
- Трюфель
- Белые лисички
- Аконит (полевые цветы, похожие на лаванду, также известен как Борец - Симья)

Ни одно растение не будет негативно влиять на любое существо, как например чеснок на вампиров.

Есть горшки для выращивания растений в доме, но неизвестно, можно ли выращивать в них деревья (YAAAAY!! - Симья)

Камни:
Кровавый, Лунный и Солнечный камни.
Огранки - солнце, луна и пыль
Машина для огранки есть в режиме покупки


Рыба (?):
- Жаба
- Светящаяся саламандра
- Fairy damsel (не знаю, как перевести - Симья)


Рецепты:
- Торт из картофеля и трюфелей
- Карри "Алу масала"
- Омлет из грибов
- Ceviche (?)
- Чили кон карне (?)
- Огненные ******* креветки
- Ризотто с белыми грибами
- Горячий суп
- Тройной стейк
- Стейк с сыром
...и ещё несколько


Аксессуары в КАСе:
- ногти
- зубы
- знак V для вампиров
- новая бижутерия в т.ч. браслеты, ожерелья, кольца и пр.


12 скинтонов, среди которых два радужных, т.е. вы можете выбрать не только оттенок, но и сам цвет, как при перекрашивании предметов.

Острота ушей доступна не только феям/оборотням, но и вообще любому симу.


Новые виды смерти:
- трансмутация (сразу Гомункулы из FMA вспомнились хDD; этот призрак, скорее всего, относится к алхимии) - насыщенно-золотой призрак без эффектов, типа капель воды или молний
- проклятие призрака (я так понял, этот тип относится к заклинаниям ведьмы) - чёрно-зелёный
- смерть от мармелада - фиолетово-лазурный с эффектом пульсирующих желе в виде бобов.


Новые черты характера:
- Любит/ненавидит сверхъестественное
- Приличный/присущий
- Ночная сова
- Собиратель/коллекционер
- Задумчивый


Желания всей Жизни:
- Алхимик - используйте 50 эликсиров + максимальный навык алхимии
- Лидер стаи - превратите пятерых в оборотней + найдите вещей на сумму 40000 с помощью охоты
- Магическое преображение - 12 различных "внутренних красот сима" (с помощью волшебного зеркала) и максимальный навык обаяния
- Мастер мистицизма - высшая ступень в новой карьере предсказателя (но непонятно, какая ветвь)
- Превращённый город - выпейте кровь 20 симов + превратите 5 в вампиров
- Сады зеленее - вырастите 100 растений использую "цветение" (скорее всего, особая функция фей) + максимальный навык садовода
...и ещё несколько


Новая музыка - Тёмная волна. 10 новых тату.

Награды за Баллы Счастья:
- Философский камень - алтарь, где можно привязать к семье любого призрака, состоящего с вами в дружеских отношениях и, конечно, делать золото. Стоит 40000 баллов. Доступна всем
- Летающий пылесос - метла в форме пылесоса. Стоит 10000 баллов. Доступна всем
Есть ещё награды, которые могут купить только те или иные существа, нарпимер:
- Королева фей - призывает фею/помогает поменять цвет и форму крыльев + увеличивает их "выносливость" для шалостей.


Мётлы:
- Любой сим может их использовать (есть сомнения насчёт фей)
- Они летают над дорогами, но вы можете немного "потрюкачить" и купить две мини-арены, где можно выучить трюки или что-то в этом роде
- Пользоваться мётлами и пылесосом могу подростки и старше


Пчеловодство:
- Никакой Клаудии Медведь

Покупка/Строительство (возможно, я пропустила несколько вещей):
- качающаяся лошадка
- телефонная будка
- 5 новых деревьев + зелёный пышный куст
- ТОННЫ новой мебели в готическом стиле
- около 10 различных волшебных палочек. Одновременно в багаже у сима может находиться несколько. Нужно просто выбрать, какой он будет пользоваться
- машина для огранки камней. По словам Меган, при любой огранке будет оставаться немного пыли, которую можно использовать в алхимии
- Скелехильда! - является нянькой, горничной. Только два взаимодействия с ней ("Болтать" и "Отослать обратно"), но вызывается она так же, как и в Симс 1
- Два домика для феи: замок и коттедж. В одном домике одновременно могут находиться только 8 фей во время вечеринки, но намного больше симов могут стоять снаружи и танцевать
- Волшебное зеркало, где вы можете получить "волшебный макияж", который рандомно одевает сима в одежду (повседневная, пижама и пр.) и даёт мудлет + вы можете болтать с зеркалом, повышая таким образом Обаяние
- четыре метлы
- "станок" для алхимии
- аппарат для мармелада
- полки для насекомых и эликсиров


В "байдебаге":
- каменный тролль (не тот тролль, о котором все подумали. тролль из сказок) - огромная каменная скульптура
- гном проклятых - кавайный полупрозрачный гном-призрак. Имеет разные цвета для каждой позы. Получить можно через "преследование". По словам Меган, действие относится к призракам + ещё кое-что, о чём нельзя говорить до 13 августа :3
- кондиционеры (?)


*тут информация, которую мы уже знаем*

Феи имеют взаимодействие "цвети!" и могут разговаривать с растениями

Оборотни трансформируются в свою вторую форму, если какая-то из потребностей слишком сильная (очень голоден или устал, например). Во время волчьей формы вы не можете повзрослеть. Также оборотни едят сырые продукты.

Зомби вылезают из-под земли в полнолуние и идут кусать симов/уничтожать растения. У них есть несколько особых теней на скинтоне. Они так же медленны, как и мумии, и просто помешаны на растениях, так что если у вас есть хоть одно, зомби даже не обратит на вашего сима внимания, пока не уничтожит его.


------------
Перевёл только самое интересное = то, что ещё не было известно. Остальное опустил.

Круто :)
 
Последнее редактирование модератором:
Предпремьерный показ дополнения в Варшаве
авторы -- Рафал "Вафель" Пепловски и Бартек Уфнал

17 числа июля в штаб-квартире ЕА Польска в Варшаве состоялся предпремьерный показ аддона Сверхъестественное, на который были приглашены представители сообщества игроков. На закрытой конференции присутствовали среди прочих представители порталов Sims True Life, Onet.pl, Kotek.pl, сообщества The Sims в Фейсбуке и мы, Пепловски с Уфналом.

Перед премьерой в Варшаве

Для тех, кто не в курсе дела, напомним, что новейшее дополнение перенесёт наших симов в новое, поистине волшебное измерение. Теперь мы сможем играть: ведьмами, оборотнями, исправленными вампирами и феями. Именно этих сверхъестественнных персонажей нам показала Аня Шарска, одна из ответственных за серию The Sims в польском отделении Electronic Arts.

В игру вступают сверхъестественные существа

Аня познакомила нас с новыми опциям в режиме КАС, провела по городку Мунлайт Фолз и представила характерные черты новых существ в игре, используя для этого семейку разнообразных существ, приготовленную разработчиками как раз для такого случая. После презентации у нас была возможность лично поиграть в The Sims 3 Сверхъестественное. Мы постарались собрать специально для вас новые интересные [подробности] на тему данного дополнения, которыми хотим теперь с вами поделиться. Сперва мы протестировали режим создания сима и его новейшие функции.

КАС для начала
Как уже известно, в новом дополнении вы сможете сами создать в КАСе своё собственное существо с нуля, не ограничиваясь только классическими симами. От вас зависит, будет ли это обычный сим, ведьма, фея, вампир, оборотень или призрак. А при наличии дополнения "Шоу-Бизнес" возможно и создание джинна. К сожалению, зомби с нуля создать нельзя. Созданию этого существа придётся посвятить немножко больше времени.
В глаза сразу бросается, что можно выбрать любой цвет кожи с палитры. Отныне мы не ограничены лишь в выборе несколькими оттенками кожи. Наш сим может быть любого выбранного нами цвета: розовым, бирюзовым или жёлтым. С призраками, однако, дело обстоит несколько иначе. При его создании мы выбираем причину смерти, и именно от неё зависит цвет нашего привидения.

Крылышки у сима? Это что-то новое! Поэтому главным преимуществом феи кажутся её сверкающие крылья. Можно выбрать из шести видов -- больших и маленьких, каждому [виду] можно изменить цвет на любой с палитры. Специально для фей были также придуманы сказочные атрибуты, которые, надо признать, весьма подходят этому типу существ. Они, впрочем, необязательны, наша фея может одеваться в обычные повседневные одежды, благо и такие тоже добавились, либо в рваные вещички оборотней.



Конечно, появятся новые причёски, как для мужчин, так и для женщин. Некоторые из них выглядят и впрямь замечательно. Вдобавок к ним -- новые элементы макияжа, такие как: помада с [эффектом] потрескавшихся губ, крупные тени вокруг глаз или грим, подчёркивающий скулы. Получим мы и новые татуировки (напр., перечёркнутый чеснок). А в аксессуарах найдутся и шрам на шее от укуса вампира (известный по дополнению "В сумерках"), и видимые на теле сима [т.е. вздутые] вены.


Новые черты характера для наших симов

При создании сима можно обнаружить шесть новых черт на выбор. Вот они:

  • Мистик. Мистики обожают всё, что касается сверхъестественных симов, будь то вампиры, оборотни, ведьмы или кто-то ещё! Они любят ошиваться в местах, где бывают сверхъестественные симы, и им всегда найдётся что особенного сказать, когда они встречаются со сверхъестественными симами лицом к лицу.
  • Сова/Полуночник. Некоторые симы обожают ночную жизнь и временами чувствуют потребность пуститься во все тяжкие. Их называют совами. Хотя совы могут быть активными по ночам, даже не пробуйте поднять их с постели до десяти утра.
  • Материалист. Есть мир магии и неразгаданных чудес, но для материалиста это всё -- пустое. Такие вещи могут быть интересны некоторым, но материалисты предпочитают уверенность и комфорт нормальности.
  • Воспитанный. Соблюдение этикета было когда-то очень важно. К счастью, воспитанные симы постоянно помнят старые времена и ведут себя сообразно кодексу чести. Или хотя бы сообразно хорошему тону...
  • Коллекционер. Если что-то можно собрать, вырастить или поймать, то коллекционер -- лучшая кандидатура для такой работы. Коллекционеры особенно одарены в нахождении сверхъестественных ингредиентов, они собирают наилучший урожай. Они могут добиваться ещё большего результата при работе с редкими материалами, такими, как металлы и драгоценные камни.
  • Задумчивый. Задумчивые симы часто не могут удержаться от созерцания загадок, тайн и [разгадывания] смысла жизни. Временами груз этих необычайно глубоких мыслей рассеивает их внимание и может фактически несколько замедлить творческий процесс.
 
Симья, улей у нас на другом скрине про пчеловолство.Там даже разногласий что это не возникает. А это может быть аналогом волшебного котла,т.е. приспособление для изготовления зелий
Это шлифовальная машинка для драгоценных камней. На польском скрине есть описание.
 
Постоялец, оу, вот как она выглядит. Громадина. Зато не придётся больше ставить мод на машину для огранки ^__^
Мне интересно другое - нам сегодня просто море информации дали. Что же они будут рассказывать 13-го? Ведь тогда ещё один эмбарго будет снят. Опять по кругу ходить будут? И что нам нового расскажут послезавтра в чате по зомби и феям, если почти всё известно? Опять, наверное, ходить кругами будут вокруг одной информации.
 
ОООО!как же много всего интересного!Спасибо всем огромное за информацию, теперь остается только с нетерпением ждать осени.
 
Назад
Сверху