Akulina
Оракул
Мужская половина участников игры возмущается и просит не цитировать отрывки из романов-ужасовА история про мышку, которая бежала, хвостиком махнула и ...))))

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Мужская половина участников игры возмущается и просит не цитировать отрывки из романов-ужасовА история про мышку, которая бежала, хвостиком махнула и ...))))

Но вселение необходимо - без этого нормально свидание не проведешь, а если оно планировалось с выездом заграницу - так и вообще не проведешь. Подумай, если приглашенный сим/симка уже согласились идти на свидание, то наверно можно не ждать от него/нее таких действий, например, что он/она вдруг развернется и заявит: "мне пора идти на работу", что может вполне случиться, если симка будет заселена отдельно.dalila да типа того
.P.S. Любишь как ты живность - конь в шубе ходит...
Кони - живность нежная, обычно в пальто ходят, просто сейчас зимний сезон
.