• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Смерть - дорогое удовольствие

  • Автор темы Автор темы Tsilya
  • Дата начала Дата начала
Смерть, конечно затратная вещь, но куда деваться? – все равно придет. Разумно предложенное выше – продумать удобные для родственников варианты. Хотя и сильно заморачиваться не надо – не известно когда и как :)
О смерти нужно помнить, но не думать
 
Мы скидывались на памятники друзьям, потому что когда на могилке только палка с номером воткнута в глину и родственникам оно "нафиг не нада" то приходится самим скидываться. Грустно и гнусно.
 
Мы скидывались на памятники друзьям, потому что когда на могилке только палка с номером воткнута в глину и родственникам оно "нафиг не нада" то приходится самим скидываться. Грустно и гнусно.
Если так происходит, то виноват покойник; и "грустно и гнусно", должно быть за этого покойника.
 
пророк, по моему смайлы в этой теме неуместны. А говёные родственники могут быть и у хорошего человека.
 
Каждый человек или народ заслуживает того, что он имеет, поэтому жалеть ни кого не надо. Всё равно, придётся жалеть ВИНОВАТОГО.
 
На той неделе хоронили двоюродного деда. Похороны обошлись в 150 тысяч.
Включая место на кладбище где-то под Внуково.
 
пророк цинизм бывает здоровый и нездоровый... :allusion:

Смерть вообще-то не удовольствие.
 
Смерть, облегчение для всех, хоть это и горе. А цинизм порождается цинизмом.
Я обращаю только на то, что мы получаем то что заслуживаем, разве это цинизм?:o
 
Оладушка написал(а):
Меньше всего хочу, чтобы мои дети, внуки, правнуки и так далее тратили бы своё время и деньги на уход за моей могилой. Обязательно придумаю способ, как освободить их от этого.
поэтому, за границей правильно делают, что сжигают тело, пепел в урну и на кладбище под аккуратный каменный крест.
За могилами сильно ухаживать не надо, травку постригают время от времени. Сам если захотел - цветочков принёс. Ни гроб покупать не надо, ни самих гробовщиков нанимать. Уже дешевле и удобней.
 
пророк написал(а):
Смерть, облегчение для всех
Это либо глупость, либо цинизм.

пророк написал(а):
Я обращаю только на то, что мы получаем то что заслуживаем,
1. учись правильно писать по-русски, не глотая слова.
2. далеко не так.
 
пророк написал(а):
Если так происходит, то виноват покойник; и "грустно и гнусно", должно быть за этого покойника
Я напишу очень очень толерантно: не вижу смысла дискутировать с Вами.
 
Назад
Сверху