• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Legacy Challenge: История семьи Кент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
birthday_graphics_08.gif

Поздравляю!
 
12 неделя

Роман удивлял все больше. Иногда у него появлялось желание куда-то уйти. Не важно куда, главное из дома. И он уходил, чаще всего на пляж. Прибегал туда на рассвете, смотрел на море, пил коктейли. Вообщем проводил время в своё удовольствие.


Я же на работе получил очередное повышение, премию, и завел нового друга. По возвращению домой меня часто ждал сломанный ноутбук. Ломался часто, все члены семьи пользовались ним одним.
Шонда не разрешала детям его чинить, боялась что их ударит током.


Жизнь текла тихо, и размеренно. Не считая каких-то чудаковатых выходок Романа. Майкл был настолько примерным и хорошим сыном, что мне и Шонде придраться было не к чему.
Шонда провожала нас, всегда. Это утро не было исключением. Когда мы разьехались, она зашла в дом с мыслью о своём самом сокровенном желании. И о том, что ему не сужденно сбыться. В этот день она постарела, одна. Не было ни гостей, ни шаров, ни праздника. Торт, как заболивая мать, она убрала в холодильник. Не сьев ни кусочка.


После она поднялась в спальню Николь, и села поболтать с Виккой, старшей дочерью своего умершего брата. Она поинтересовалась, как они живут, и все ли у них нормально. Викка рассказала, что у неё нет мужа, а так все хорошо.
- Как нет? А ребенок от кого??? - удивилась Шонда.
Ответа на свой вопрос она так и не дождалась. Сначала Викка не отвечала, а потом вообще ушла из аськи.


Майкл учился на отлично, и никогда на родительских собраниях ни я, ни Шонда ничего не слушали. Но Роман был из другого теста.
- Непоседливый, ничего не слушает!!! - говорили учителя.
Он мог завалиться спать в школе, или сделать что-то еще. Его наказывали, на пару дней помогало.
 
ihelen
Скоро опишу))

Сыновья, возвращаясь домой, иногда заставали свою маму у мольберта. Она рисовала. Рисовала наш дом.


Я перед работой стал смотреть кулинарные передачи. И улучшать навык готовки. Мне по прежнему поступали предложения сменить работу, но я оставался в полиции.


Шонда ходила по гостям. Раньше она любила бывать дома, а теперь часто посещала друзей - знакомых.
Звонит, предупреждает о своём визите, а пока дойдет, дома уже нет никого. Но она не растраивалась, а шла дальше. Много и часто говорила о нас, и нашем доме. Увидев у одних знакомых маленькую обезьянку, она со всех ног помчалась прочь. Очень уж боялась, что эта маленькая обезьянка станет большой.


Я видел, что когда мы все заняты, моя любимая жена скучает. Я старался уделять ей больше времени. И сегодня, прийдя с работы, обняв её и поцеловав, я отправился в ванную.
И там постарел. Совершенно для себя не заметно. У меня стали седые волосы, и добавилось морщин. А так я еще очень даже.
Я захотел выйти на пенсию, стал понимать, что время бежит стремительно, всех денег я уже не заработаю. Буду больше дома, с любимой женой и детьми. А там гляди и внуки появятся, будет чем заняться.

 
В субботу наш Роман проснулся с желанием прогулять школу.
- Очень своевременное желание, в субботу - не сдержав смех, сказал я.
- Ну подумаешь, не прогуляю сегодня, прогуляю в понедельник! - с вызовом сказал Роман.
Я поднялся с ним в нашу с Шондой спальню, и завел разговор о том, что нужно быть более дружелюбным, и никогда не надо грубить ни мне, ни маме, ни брату с сестрой.


Николь играла на гитаре. И дома, и в парке - везде. Она ничем больше и не увлекалась. На данный момент её интересовала только музыка. Жителям города нравилось, когда она играла. Они с удовольствием давали ей денег, и пританцовывали рядом.


Когда мы с Шондой были у себя, мы услышали снизу крики.
- Почему ты вечно дурачишся? Почему ты не можешь вести себя нормально? - кричал Майкл.
Мы очень удивились этому, Майкл никогда не кричал на брата.
- Чё тебе надо??? Что хочу, то и делаю! И вообще, нормальность - очень относительное понятие. Зануда! - ответ Романа не заставил себя ждать.
Шонда посоветовала мне не вмешиваться, мол парни сами разберутся. И действительно, через пару минут все стихло.


Я одерживал победу за победой, и мне присуждали новые ранги. Шонда перестала бояться чинить электрические приборы. Сказывается опыт, заработанный на мойках и унитазах.
 
Я до династии играла 190, так там Симы конечно успевали и дела приделать и личной жизнью заняться, а тут постоянно времени не хватает(((
 
Ваниль,
даже не верится что постарело уже второе поколение... так все быстро... вроде бы совсем недавно Томас делал преложение Шонде, а уже и дети подросли и свечи на очередном торте задуты... :(
Майкл и Роман уже определились с сердечными пристрастиями или вы еще в поиске?
 
Янтарная
О нет, они еще в поиске)) Я вот надеюсь, что как-то у них все само случится)))
 
Янтарная
О нет, они еще в поиске)) Я вот надеюсь, что как-то у них все само случится)))
Да, само всегда лучше, тогда уж наверняка. К кому потянет, с тем и...Время только поджимает, как всегда. А у меня ещё ограничение - суровые семейные ценности, например, а если симы хорошо подобрались, то они все время хотят одного:D И что? Воспитывать ораву детишек?:lol: А по расчету не хочется жениться, правда?;)
 
Мне проще))), у меня ценностей нет))), что хотим, то и творим :D По расчету не хочется, хочется по любви)))
 
Как активно развивается династия, уже второе поколение на исходе, а я и вовсе только-только пережила смерть Стивена и Аэши :(
Мальчишки интересные получились, тоже любопытно кого выберут в пару))
 
Ваниль, не буду грустить по поводу старения Томаса и Шонды - они еще крепкие и полны сил! Я лучше их тоже поздравлю с Днем Рождения! Зато в старости у них будет больше времени на себя и на друг друга :)))

Роман, конечно, забавный)) с ним не соскучишься (y) а Майкл такой спокойный, основательный... Буду ждать отчета, в которым ты сделаешь выбор :))
 
Tayna-tay написал(а):
Мальчишки интересные получились, тоже любопытно кого выберут в пару))
Мне самой очень интересно, пока особых страстей ни к кому не испытывают.
Akulina написал(а):
Роман, конечно, забавный)) с ним не соскучишься а Майкл такой спокойный, основательный... Буду ждать отчета, в которым ты сделаешь выбор )
Роман вообще прикольный))), но Майкл да - основательный такой, стабильный))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху