• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Legacy Challenge: История семьи Гринвелл [завершена]

  • Автор темы Автор темы Serena
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7.1

Дождался своего звездного часа Алекс. Ликвидируя пожары, случающиеся через день в домах вампиров Хэмлоков и звезд Страйкеров, и выводя их гостей через черный ход, бравый пожарник исполнил свою мечту.



Недолго думая, герой-пожарник посыпался разноцветными бумажками и вышел на пенсию. Отныне – никаких срочных вызовов! Немного рисования, чуть-чуть садоводства.



Или посиделки на лавочке в компании новоиспеченного родственника, Дейдриного папаши.



Марианночка тоже выросла. Теперь она не только красавица и будущая звезда, а еще и умница, в компьютерах разбирается )))





Зато в бытовой технике Марианна совсем не смыслит. Посудомоечная и стиральная машины отвечают девушке взаимностью и все время ломаются. Но Алекс всегда начеку. Он как раз с техникой на «ты», не позволит пустяковой поломке испортить настроение всем домочадцам.





После памятного снимка, сделанного неким папарацци в ночном клубе, популярность Кристиана возросла. Политика просто рвут на части!



Много времени уходит и на занятия благотворительностью, отчего звездный рейтинг, теперь уже заместителя президента, тоже повышается. Уж лучше бы все эти звездные задания поручили Марианне, а то ее звездность застряла на одном месте…



Марианна даже выпивать начала… Дождется папарацци, и - хлоп стакан! На полчаса все внимание – к ней.

 
7.1

Вообще непонятно, как девушке поступить, чтобы звездность свою повысить. Квестов не дают. Звезд на раёне – раз, два и обчелся. Литтеры, да Страйкеры. Все давно уже в друзьях…



Еще Кейт есть, на пожарной станции. Тоже мечтает стать звездой, но ничего для этого не делает.



Когда-то в баре подрабатывала, с шестом обращается – мамадарагая! Марианну тоже научила. Только не возникло у нашей девочки с шестом взаимопонимания, не возьмут ее в стиптизерши )))



Хорошо, что папенька уже не начальник пожарной части и не прознал про дочкины выкрутасы! А то был бы ей не портрет в подарок, а пожарным шлангом по мягкому месту.



Наследнику и его будущей супруге Алекс тоже портреты подарил. Николаша их в спальне повесил. С портретами, да с книжкой в руках как-то спокойнее Терезу с «прогулок» дожидаться.



Маменька портреты рисовать пока не умеет. Со скульптурой, хвала Максису, закончила, теперь на рисование время найдется. А в школе дослужилась со скрипом до директора.



Готовкой пока занимается Мишель. Он все умеет, хоть шаурму египетскую, хоть французские блинчики, хоть любимые Терезины лаймовые пироги…



Даже чесночный соус делать научился. Вонючий, зараза, но и платят специалисту по соусам гораздо больше, чем специалисту по каким-то там десертам.



И Николаса в офисе дважды повысили. Все отчеты какие-то заставляют таскать с места на место. Один отчет он сам в поликлинику отвез.



А со вторым маменька помогла. Там авторитетное мнение требовалось. Вот мнение педагога и оживило сухие цифры.

 
Serena
Алексу "УРА!"! Всё-таки получилось у него стать мегакрутым спасателем. :)
Я вот даже не знаю теперь, менять али нет желание Кимберли... Ей до старости пять дней осталось, а счётчик спасённых жизней после переезда слетел.
Марианна ваша красивая, и хорошо, что папА не знал, чего на пожарной станции его принцесса вытворять пыталась. :D
 
Дарт Китти, а что она потом вытворять начнет ради пиара... :D Я лучше промолчу пока :D
Даже не знаю, что посоветовать. У Алекса тоже счетчик слетел, но карьеру он ножками делал, кучу мелких пожаров и кроличьих нор прошел. В Сансете ему уже землетрясения и крупные пожары доставались.
У Юли, вон, не получилось с пожарами, потому-что в декрете Лейла просидела всю дорогу. За навыки карьера, конечно, повышается, но спасателю все-же практика нужна.
 
Хе, Мишель сумасшедший-сумасшедший, а готовит ого-го как :) Марианна еще та оторвочка выросла
Просто удивительно, что у нас от нее так и не было новостей. Вот ее мальчик - тот уже перепробовал еще двоих, кроме Мари, да и на одной остановился, паразит этакий! :mad: Только я порадовалась, что хорошая пара сложилась, паренек-то видный... :(
 
7.2

Безумие Мишеля нисколько не влияет на его умение готовить. Клиенты ресторана довольны, начальство тоже. «Маленький корсиканец» всегда славился отменной кухней, а после назначения Мишеля на должность шеф-повара, гостей ожидает новое меню, включающее блюда разных стран. От посетителей отбоя нет!



Кристиан вступил в средний возраст.



А Бертран – командует парадом воров-домушников.



За ним закрепилась репутация прилежного и образованного преступника.



На репутацию всех остальных игре в те давние времена было все равно, иначе нашим девушкам пришлось бы несладко!
Отчаявшись хоть как-то повысить свой звездный уровень, Марианна придумала завести пару легких романчиков с обитателями звездного Олимпа. Папаша Литтер пришел от этой идеи в восторг. Его рейтинг начал в последнее время снижаться, а рискованная фотосессия с начинающей звездой вновь привлекла внимание к актеру-пенсионеру.



Ричи Страйкер тоже не ломался. Он давно уже устал от своей истеричной Стеллы, и весьма охотно откликнулся на предложение Марианны провести вечер в каком-нибудь баре.



Пара бокалов, томные взгляды – и вуаля, Марианна в мире звезд – Очень важная персона!



День Терезы начался с посещения салона красоты. (Поговаривали, что именно там можно встретить одиноких мужчин!)



Информаторы не подвели, холостые мужчины действительно были в салоне. Поразмыслив пару секунд – с кого начать (с блондина, или с татуировщика?), Тереза выбрала блондина. Через пару-тройку часов его сердце было разбито.



Татуировщик Иван напросился сам. Сердце блондина, разбитое на его глазах, Ивана не волновало. Напротив, ему не хватало в жизни каких-нибудь страстей!

 
7.2

Нарядившись в парадный пиджак поверх удобных тренировочных штанов, в которых Иван обычно добирался до работы, роковой мужчина назначил Терезе свидание около ратуши.



Тереза с радостью разбила ему сердце.



Толстяк бурно благодарил ее за великолепный вечер и умолял позволить быть ТАКОЙ женщине добрым другом )))



Отправив доброго друга домой, смаковать события бурного дня, Тереза дала интервью для колонки с гороскопами местной газеты. Всем рыбам она пожелала счастливого избавления от страха перед полетами, и для остальных знаков зодиака – тоже массу благоприятных прогнозов.



Ужинала Тереза в парке, в компании пенсионера-полуночника.



Воодушевленный дедушка был красноречив, звал в номера. Разумеется, пришлось ему отказать )))



До закрытия ночного клуба оставалась еще уйма времени, которое Тереза с толком использовала. Еще один пенсионер отправился глотать валидол и жаловаться на судьбу коллегам по несчастью.





Проводив очередного незадачливого кавалера до такси, Тереза, наконец, поехала в усадьбу Гринвеллов, где ее ждал юный Николас. И даже почти нарисовал для нее картину – «Амазонка». Холст, графит… А она, оказывается, успела по нему соскучиться за этот долгий вечер )))
Постоянное желание у Терезы – провести время с Ником )))



Кто-то из борзописцев, видимо, меряет людей по себе. По городку разлетелась сплетня, что Николас – дерется! Заметьте, ни Марианна, ни Тереза не получили негативных статей, хотя было за что ))) Нет, с женщинами писака связываться побоялся, нагадил наследнику, которого в городе считают тюфяком и инфантильным юнцом. Разумеется, Ник подал в суд. И, так как вся статься – вранье от первого до последнего слова, то редакции пришлось раскошелиться на компенсацию морального ущерба.

 
Serena
Лихо Тереза взялась разбивать сердца горожан. Особенно про дедушку-полуночника понравилось. :D Пенсионерам хоть будет, что вспомнить теперь. Марианна тоже молодец, если не подсуетишься, то так и останешься в безвестности.
 
Serena, вот Алекс молодчина! Взял-таки эту непростую Мечту... У нашей Лейлы и правда были декреты, хоть и не так уж много - всего два. Ей просто-напросто жутко не везло: за всю карьеру ни одного землятресения, и за всю старость только 1 большой пожар.

Теперь у Марианны тоже такая непростая Мечта. Ради нее она уж и со знаменитостями романы крутила, а все только 4 звезды. Как же теперь то выкручиваться будет?
У Лайонов Брайан в свое время заполучил пятую звездочку благодаря знакомству с призраками знаменитых предков, но у вас ведь нет таких :o.

Тереза лихо разбивает сердца старичкам. Того и гляди, мечту выполнит :)

----------

Да ничего бы не пострадало, если бы стали предметами воздыхания Ник бы не гулял у неё на глазах. У меня Агата сначала стала предметом воздыхания с парнем, которого я ей приготовила в мужья, а потом охмурила и бросила 9 симов ради мечты, и ничего, как только стала с будущим мужем возлюбленными, так и мечту исполнила, и получила мудлет "хранит верность".
То есть надо до тех пор, пока отношения с другими симами не разорваны, не попадаться на глаза своей половинке? В моей ситуации стоило неуправляемой симке-возлюбленной пофлиртовать с другим (сердечко в отношениях), так мой управляемый сим потом 3 дня с ней не разговаривал, а на четвертый разорвал отношения.
 
Для Марианны я не придумала ничего лучше, чем перевезти из Бриджпорта еще несколько звездных семей :)
До Терезиной мечты осталось всего 4 "жертвы", и будет ей потом и свадьба, и колокольчики :)
 
Serena, что ли, пофиксили неумеренное размножение знаменитостей? Я-то давно не играю с Сумерками, но помню, что там их было немереное количество, даже няню вызываешь, а у неё уже как минимум одна звезда откуда-то. И знаменитость росла, как на дрожжах.

Успехов Марианне :) Хорошая симочка, очень она мне нравилась, но тогдашнему единственному имевшемуся у Плампов жениху Донату по возрасту не подходила.
 
Montrose, ТСП не дает знаменитостям появляться. По крайней мере, та версия, которая в то время была установлена. А без ТСП я играть не буду :)
 
так разрешила бы временно, дала выполнить мечту и снова запретила :)
 
Я бы разрешила, но тогда это не было возможно. Звездность в ТСП гораздо позже добавилась.
 
7.2

Карьера Николаса продвинулась еще на одну ступень вверх и скоро с офисной работой можно будет завязать. Полученные навыки коммерсанта Николас решил применить на практике и занялся поставками всякой всячины в комиссионный магазин.



Бертран отпраздновал очередной день рождения. Его вершина карьеры тоже близка.



У Терезы, после ее выступления с астрологическими предсказаниями, появились поклонники.



Любителям гороскопов Тереза устроила любовные переживания и пообещала, что теперь-то они точно встретят настоящую любовь! Кстати, именно так и произошло. После разрыва с Терезой, эти двое сразу же нашли себе жен )))





Последним в списке на разбивание у Терезы оказался начальник Ямилы. Тереза очень просила, чтобы этот педагог перестал доставать Ямилу с логикой, и дал уже старушке повышение. Начальник заявил, что подумает…



Марианне выпал квест. Не прочитав как следует задание, звезда побежала в научный институт. Там ей вручили экспериментальный контрабас и велели на нем играть.
Заплатили чуть-чуть денег, а звезд никаких не дали.



Расстроенная девушка долго плакала в саду, потом там же на скамейке и задремала.



На следующее утро Кристиан отправил звезду в город. По его сведениям, несколько звездных семей утомились жить в Бриджпорте и перебрались в Сансет. Ангелисты, Старры, семья рэперов. Со всеми Марианна познакомилась и подружилась.



А еще, с тещей Кристиана, Джоанной Кинг, про которую сначала позабыли. Она хоть и на пенсии, но все равно – звезда.

 
7.2

В конце-концов, кто-то из обитателей Олимпа замолвил за Марианну словечко и ей дали эпизодическую роль в фильме.



Мечта Марианны сбылась! Закатив от счастья глазки, суперзвезда махнула ручкой на прощание и уехала в дом с колоннами на Голливудских холмах в проулке Пинакл.



Эжен с Дейдрой недавно стали родителями, у них родилась дочь Алеша.



Ямила нарисовала достаточно отличных картин и получила звание опытного художника. До 10 уровня в рисовании, а также до исполнения мечты, ей оставалось дорисовать всего одну картину… Но…



Явившийся капюшон перечеркнул все планы. В утешение, выдал Ямиле памятник, а не просто каменную плиту.



Часом позже, Тереза отыскала Ямилиного начальника в парке. Сволочь! Не мог дать женщине повышения вовремя! Может тогда и капюшон бы пришел в другой раз. Этому мужчине Тереза разбила сердце с особой ненавистью, аж забытый кем-то ноутбук задымился!



По иронии судьбы, в этот же день исполнилась мечта у Кристиана. Поправив напоследок прическу у зеркала, правитель мира перебрался в особняк по соседству с Марианной. (Будет присматривать за сестрой, как бы она не натворила глупостей.)



А под покровом ночи сбылась мечта и у Бертрана.



Вор в законе подарил на прощание Николасу и Терезе статуэтку лисы, а сам тоже перебрался в проулок Пинакл. Той же ночью его любимая Натали с сынишкой присоединились к нему.



Кристиан тоже женился на своей Лизе, а Марианну взяли на киностудию уже на постоянную работу.



Целых четыре места освободилось в особняке всего лишь за один день…
 
Serena
Как жалко, Ямила чуть-чуть же не успела! Вот начальство дурацкое попалось, просишь-просишь повышения, ну что, тяжело ему было бы подписать приказ о повышении, что ли? Насчёт картин жальче всего, ведь это была мечта всей жизни! :(
Четыре места за один день... Грустно это звучит, несмотря на выполненные жж детей Ямилы. Рано она ушла, 90 дней всего прожив.
 
Какая несправедливость, когда до исполнения мечты остаётся написать пол-картины, а до последней ступеньки карьеры всего один день, и тут приходит гражданин с косой. Обидно до ужаса. Это Ямиле ровно 90 дней исполнилось, и сразу умерла? Обидно.

Ну, ещё есть время впереди, наверстаешь, я в тебя верю. Зато как хорошо остальные отстрелялись.

И всё-таки какой разный Николас у тебя и у меня :) Ни за что не скажешь, что это один и тот же сим. А ведь отличаются всего-то причёской, полнотой и накачанностью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху