Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Совершенно верно, история складывается всегда немножко иначе. у меня было так: когда за Дриммера начинаешь, то Кася приходит к нему в гости и одаривает страстными поцелуями, после этого помолвка с Доном может в любой момент прерваться, если Дон их застукает. Если начать за Касю играть, то могут быть нескольколько вариантов. Дон сбегает со свадьбы, когда нет стопроцентных отношений. Свадьба состоялась, если всё нормально. Был вариант, что Дриммер пришёл на свадьбу и устроил дебош. С другими персонажами тоже не менее интересно. Новосельских уже вот-вот состарится, я пыталась сделать так, чтобы он накопил очков на элексир. Кстати, очень красивый персонаж.Первыми надо играть за Дриммеров-Мечтателей, потом Брок, потом сестрички Кальенте-Гонгадзе, Лотарио, Гот и после всех Новосельских... Так что Кассандра должна все-таки в замужестве быть Дриммер, т.к. (проверено) все равно застукает Дона с кем-нить
и свадьбы не будет... Кстати, если постараетесь и не будете мешать симам, свадьбы не будет и у Мортимера
Зато разозленная Дина (блондиночка) долго будет мечтать разбогатеть на законных основаниях - (у мну она заработала сумасшедшую сумму 1 000 000) стать бизнесвумен - воспользуйтесь, она фанатик какой-то работы и бизнеса. Ну и зачем закапывать такой талант у Готов?! Пусть Мортимер ждет Беллу!
Интересно? тогда еще немного игровых казусов Плезантвью-Новосельска:Melissa никогда не замечала расстановку времени, интересно мыслишь.
Совершенно верно, история складывается всегда немножко иначе. у меня было так: когда за Дриммера начинаешь, то Кася приходит к нему в гости и одаривает страстными поцелуями, после этого помолвка с Доном может в любой момент прерваться, если Дон их застукает. Если начать за Касю играть, то могут быть нескольколько вариантов. Дон сбегает со свадьбы, когда нет стопроцентных отношений. Свадьба состоялась, если всё нормально. Был вариант, что Дриммер пришёл на свадьбу и устроил дебош. С другими персонажами тоже не менее интересно. Новосельских уже вот-вот состарится, я пыталась сделать так, чтобы он накопил очков на элексир. Кстати, очень красивый персонаж.
Кто такой Вальтер? Даррен что ли? Я думала, наши пейреводчики только фамилии исковеркали.Melissa написал(а):Кася с Вальтером быстро разбирались,
Нет, у некоторых и имя... у них был творческий подьем)))) У мну Даррен = Вальтер - хотя хз мне Вальтер больше нравица, а то вся семейка была б на Д))) хотя Дирка - Дирком зовут (стыдно, но я его переименовала ходит теперь бахатый вьюнош Дерек по ПлезантуКто такой Вальтер? Даррен что ли? Я думала, наши пейреводчики только фамилии исковеркали.
Я сделала симку-распутницу, заселила в район Плезантвью в неплохой дом. В общем родила она от Дона девочку, так он каждый день под окнами стоял, а как пускаешь - с дочкой нянчился, даже жениться хотел а я уж пожалела, что выдала его за Касси. Сколько я не пыталась повторить опыт, второй такой девушки, сумевшей обаять Дона не нашлось =)Интересно? тогда еще немного игровых казусов Плезантвью-Новосельска:
А вы не замечали то, что Дон самый молодой адульт из живущих в Плезантвью?))) Кася старше его дней на 6-8. И странное воспоминание у него - удар молнии (к сожалению пустой, чем шарахнуло - неизвестно), после которого и начинаются все его приключения(кстати ударчик после знакомства с Диной).
Кассандра очень долго злится на Дона и Нину или Дину (кто попадется), причем почему то успокаивается стоит упаковать лот с Доном и отправить в другой район. Даже забывает про ненавидимую разлучницу)))(Дон что должен сьехать в Стренджтаун к ЛжеБелле?а нафиг? Он там только вносит оживление в семейку Всезнайко - Паскаль почему-то решает стать Дону лучшим другом
(Паскаль просто достал желанием поговорить с Доном, поиграть... - хз чем он решил с Доном поделица космонавт
)
Если вызвать кодом Беллу, то окажется что Дон ей нравица на 3 молнии (она ему тоже, но не обольщайтесь - она такая "добрая" что даже Дона жалко), детей она помнит, а Мортимера нет)))
Другой парадокс, если приглашать на вечеринку (именно вечеринку!)служанку Юлианну Тесла, она часто приводит Даниэля Новосельских-Плезанта... и дальше Дон понимает, что гуляет не он один(а если играть им после игры за сестер Кальенте-Гонгадзе, то все понимают, Дон будет избит и брошен практически всеми потенциальными невестами
).
Хотя вот вся эта история мне напоминает старый американский фильм: главного героя там зовут Мортимер (кстати кажется он ученый), он похищает девушку (ее зовут Белла), держит в подвале и постепенно они вроде бы притираются к друг дружке. Мортимер влюбляется в нее, но девушка погибает при попытке сбежать
... Так что кажется разработчики еще первых симов семейку Готику с этих героев делали.
Ну мне хотелось чтоб у Каси не осталось плохого воспоминания о разрыве помолвки, так что я ее просто приглашала к Вальтеру. Кася с Вальтером быстро разбирались, что они любят друг дружку, а дальше переключалась на Брок. Оттуда уже к сестричкам и вуаля ))) ритуальное избиение Дона Лотарио (я ему потом для реалистичности скачала маску имитирующую следы на лице от нежных женских рук )))). Дальше оказывается что с ним из "мэстных" никто не хочет разговаривать (даже Сашка Гот ночью приходил пнуть мусорку (безобразие ребенок в 2 часа ночи один на улице))), но если Дон познакомился с Брендой ( у Кальенте перед разборками), то мы с удивлением обнаружим что эта парочка начинает созваниваться. Дон причем, подозрительно это, начинает обсуждать игрушки и способы обучения тоддлеров ходьбе - он это откуда знает?))) Если его отправить жить к Бренде (не женить даже), то зимой это "чудо" захочет свадьбу))) и кстати Кася тоже к Бренде ругаца не бегает... Неспроста эта, ох неспроста...)))).
Я сделала симку-распутницу, заселила в район Плезантвью в неплохой дом. В общем родила она от Дона девочку, так он каждый день под окнами стоял, а как пускаешь - с дочкой нянчился, даже жениться хотел а я уж пожалела, что выдала его за Касси. Сколько я не пыталась повторить опыт, второй такой девушки, сумевшей обаять Дона не нашлось =)
Лучше *черный рэкет* на сестер Кальенте - там домик такого же стиля, но получшеА мне очень нравится жилище Дона, если буду еще раз играть за него, на до бы подселить туда своих симов а Дона выгнать *черный рекет*