Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Мне не нравится, даже очень не нравится. Ну до того это надоело. Когда в 90-х годах это появилось, было как в новинку, считалось что это чуть ли не признак достатка, крутости и много еще чего. А сейчас ИМХО это просто помпезно и не более того. В современном городе такой транспорт неудобен
Я думала, что одна такого мнения о лимузинах)). У нас просто в семье сейчас спор, что лучше на свадьбу. Сестра выходит замуж и хочет лимузин, а я достучаться к ней не могу, что это уже не актуально
Если хочет лимузин, то не пойму зачем переубеждать? У вас одни представления, у нее другие. Свою свадьбу делайте так как вам хочется, боюсь что вы с таким настроем можете испортить представления вашей сестры о свадьбе
Да я тоже так подумала, что не правильно навязывать свое мнение. Приму ее выбор. Хотя она созванивалась сегодня с прокатной компанией Тройка, а там нет лимузинов вообще. Может прислушалась все таки))
На моей свадьбе лимузина не было и как-то обошлись. Да и по городу в нем сложно было бы передвигаться. Нас друг на своей Ауди возил и мы были довольны.