• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Syberia (объединённая)

  • Автор темы Автор темы Valenta
  • Дата начала Дата начала
crazyofsims написал(а):
Еще такая фигня была в первой части с ногами робота. Смех. Нажимаешь кнопку, смотришь кино - с конвеера падают ноги. Несешь, а эта падла говорит, что "это неправильные ноги".
да ну? а я с первого раза угадал, по ходу. потому как ножки смастерил сразу =) оказывается, я офигительный везунчик!
 
А я с седьмого((( там зависит от цвета пластинки на панели управления..
 
А мне больше вторая часть Сибирии зацепила, потому что я ее первую купила и прошла. А потом уже захотелось узнать что ж там до этого было.
ЗЫ за помощью во второй части обращалась где надо было на горе выставить координаты для катапультирования.
 
Люди, скажите, стоит ли мне купить эту игру? Если "да", то какую часть 1 или 2?
 
Rat
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОКУПАТЬ!
Мне больше понравилась первая. Да и логичнее с первой начать. Вторая продолжение..
Сейчас есть диски : обе сразу.
 
Медея написал(а):
Сейчас есть диски : обе сразу
Называется: Сибирь: Золотое издание
Его и бери. Дешевле, чем брать по отдельности, на 50 рублей дороже всего отдельного диска
 
Помогите! :eek:
Игра зависает в Баррокштате на станции возле моста, после того, как забрал яйцо у орла!
 
Фрол
У меня помнится было такое же. Попробуй переиграть. Мне помнится помогло
 
Обе части очень понравились, только конец всей этой истории грустный. :( И не понятно, вернется Кейт домой или нет? Ганс умер или просто остался жить у мамонтов? Много неотвеченных вопросов. Хотя позитив все же есть они достигли цели! :)
 
А я не смог пройти вторую часть из-за дурацкого дублирования 1С.. Первая игра просто супер, особенно в плане перевода (может даже переиграю как нить), а вторую испаганили, при чем дублируют одни и теже актеры. Только Кейт говорит как мальчик имбецил с первой части.. Собрал весь в себе мазохизм, дошел до деревни и забросил ((((((((((((
 
Tsilya
если будет возможность попробуй еще от 1С (Но только ПЕРВУЮ!) Классно адаптировали)) Одни только "Очи черные.." чего стоят =))
 
WoMax написал(а):
Одни только "Очи черные.." чего стоят =))
К "сибирским" черным очам 1С никакого отношения не имеет.
Эту песню с ужаснейшим акцентом взяли целиком и полностью из оригинальной (как я полагаю, французской) версии игры.
 
Old_Nik
Да это понято, но ведь там на РУССКОМ =)) воспринимается как родная )
 
WoMax написал(а):
Да это понято, но ведь там на РУССКОМ =))
я, честно говоря, "Очи черные" на другом языке и не слышал. Хоть в каком исполнении - хоть в Сиберии, хоть исполнительницами романсов из Пендосии.
 
Не поверите, но еще так и не проиграла ни одной части Сибири.
Вначале не могла пройти первую из-за несовместимости с ХР-шкой. А вторую понятное дело, куда без первой части.

Купила вот сборник от 1С, лежит уже с год нераспечатанный. :)
 
Mari@Vladi написал(а):
не могла пройти первую из-за несовместимости с ХР-шкой
Mari@Vladi написал(а):
Что-то ты явно путаешь
Отлично и первая, и вторая "Сибири" из 1С-вского сборника под ХР запускаются. Игра, конечно, пару раз у меня вылетала на рабочий стол (первая часть) - особливо на станции "Ботанический сад" :D , это, имхо, исключительно издержки движка.
 
Old_Nik, все может быть. Может не так объяснила, я еще тот "хакер"...
Но первая игра не от 1С, рассчитана на пенек 2 и на 4-м не идет, движения медленные.
Нужно совместимость вручную устанавливать, это уже мне в магазине объяснили.

А сборник от 1С я еще не устанавливала. Может там и будет все нормально.
 
Назад
Сверху