Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Dolkin, домик очень милый и приятный, вроде небольшой, а сколько всего уместилось)) А вот над фото действительно нужно поработать, в фотошопе улучшить качество - очень легко, ничего сложного и страшного, можно почитать разные уроки и делать по пунктамУдачи вам в строительстве, будет интересно посмотреть на новые работы!
Я, конечно, люблю большие дома, но вот играется легче в маленьких - как ни крути
Относительно скринов - я очень спешила поделиться с вами своей работой, поэтому пожалела время на фоточки. К тому же, пока строила домик идейка родилась для семейки, которую в нем поселила - еще и яхточку сделать, уже придумала какую)) вай какая прелесть! Столько декора, так все продумано!
Очень красиво всё продуманно до мелочей и ничего лишнего![]()
Рада, что вам понравился домик))) И котам там место есть, как Шедевра заметила
Кста, на скринах этого нет, но я под лестницей еще умудрилась лоточек самоочищающийся впихнуть - думала не пройдет. Так что с этим все хорошо. Очень милый домик! Особенно понравилось, что в нем есть местечко и для любимца семьи, обычно про животных как-то забывают, когда строят дома )))
Если нужна помощь со скриншотами, методами их улучшения и работой в ФШ - обращайся в приват )))

Напишу в личку обязательно ближе к выхам - есть парочка животрепещущих вопросиков...
Особенно понравился в нем вот этот фрагмент.
И такая подушка в кресле интересная! 
Очень все красиво. Продуманна каждая мелочь
А машина? Это же стор? Чой-та ее нет в списке стора?
В общем, если в процентном соотношении, то как раз на мелочи у меня уходит 70-80% времени при строительстве))) А машинка из бесплатного энергосберегающего наборчика, если ты помнишь, кобрендинговые проекты были у ЕА с автопроизводителями на радость симмерам. Домой доберусь - точно скажу из какого именно набора.И еще. Попроси "могучих" закрепить первый пост![]()
Dolkin, Замечательный и очень уютный дом!Особенно понравился в нем вот этот фрагмент.
И такая подушка в кресле интересная!
![]()
Очень рада, что не разочаровала
А с подушкой - случайно так расположился орнамент, когда подбирала драпировки для детской, сама порадовалась "находке".

А я уже заметила, что объекты городков и лотов в списке не отображаются, только наборы и отдельные предметы.Плюс танцевальный станок "Жесткий как дуб, легче перышка" из Центра сценических искусств "У неба на виду" (почему-то не отобразился)

А я уже заметила, что объекты городков и лотов в списке не отображаются, только наборы и отдельные предметы.
Про кораблик. Интерьеры понравились больше чем внешний вид. Все же по моему он не очень яхтовый)))) И пальма на верхней палубе на морском ветру быстро погибнет)))
Ну это мои тараканы, я всегда к реалу примеряюсь
Понравились цвета в интерьере. Тоже люблю много дерева и плетенки. Текстура на модульном диване очень в тему, а вот она же на телеке (или похожая просто?) не в тему на мой взгляд.
Прикольно с полотенчиками придумала))) И раскрашены они интересно! Аквариум- словно рыбы за окном плавают. Батискаф такой))) Тоже любопытно придумано.
В принципе, согласна с тобой по многим пунктам) Особенно, что вид не яхтовый - мой муж так вообще издевается, называет баржами мои мимимилые кораблики
Но, увы, основу ЕА нам, конечно, не айс дали, и материалов для яхт мало... поэтому не всегда получается близко к реальным лодкам сделать, обтекаемость форм придать. Полотенчики - как всегда случайная находка)) Двигала рыбок и рука соскользнула, а тут и полотенчики - ну, супер, думаю))) С телеком, наверное, действительно переборщила... Хотелось акцентировать. Попробую в натуральное дерево на тон-полтора темнее стен перекрасить - посмотрю, что получится. Пальма-то да, ветра точно не выдержит)) Это декору ради, тень красивую дает
А так я тоже всегда стараюсь близко к реалиям строить.Ну, баржа в принципе тоже хорошее плавсредство. Но вот как раз для хаусбота, а не яхты. Тут он не правмой муж так вообще издевается, называет баржами

Очень милая яхта! Мне более всего рубка понравилась, обожаю, когда много дерева и плетенки. Но самое-самое - это вот:
![]()
Шикарный уголок!

Как в детстве - пока бегу к телефону, чтобы спросить у мамы, как решается задачка - в голове ответ возникает))))
К началу учебного года решила поделиться своей тотальной переделкой общежития "Малан-холл" из университетского городка (находится по адресу: Университет Sims, 331). Напихала туда почти всё, что необходимо для привыкших к роскоши раздолбаев, вне зависимости от того, чему они приехали учиться
На участке есть даже воздушный шар))

Dolkin, фотки уже намного лучше! правда))
Рука, видимо, набивается потихоньку, я стараюсь))А я-то подумала, когда мне про не-яхтовость сказали, что это о форме корпусаЯхта "Тереза" довольно милая, интерьер мне понравился, довольно уютно, только вот обои внешних стен не очень подходят, как мне кажется, действительно не очень яхтовый вариант)))
Ненаю, я как-то прикипела к этому экстерьерчику - в игре мне нра, особенно когда она по океяну идет - такой белый пароходик. Ну, тут уж - как, грится, каждый видит по-своему)))Буду очень-очень рада, если Ваши симочки и симы облюбуют это местечкоА общежитие понравилось, очень в стиле максис и подходит для студ городка и в тоже время ты сумела привнести туда что-то новое и необычное, внутренняя обстановка класс, мило, симпотишно, хочется поиграть, заселить туда своих симов, и пока они отдыхают от занятий сводить в бассейн с джакузи, очень хорошо придумано, молодец !![]()
На самом деле, я обычно все ЕА-шные постройки сношу (исключение - бОльшая часть домиков из Монте-Висты), а это здание в среду студ-городка неплохо вписано, вот я и решила его оставить, но редизайнировать. Рада, что Вам понравилась моя работа, спасибо за отклик!
Кот Васылий, мдя, одних санузлов 9 штук... чинить -обчиниться))))) А еще они постоянно разгонятель мозга ломают - жуть простоDolkin, Здорово, только где найти такую молодежь чтобы она там жила и ничего не сломала?
!!!А я-то подумала, когда мне про не-яхтовость сказали, что это о форме корпусаНенаю, я как-то прикипела к этому экстерьерчику - в игре мне нра, особенно когда она по океяну идет - такой белый пароходик. Ну, тут уж - как, грится, каждый видит по-своему)))
Буду очень-очень рада, если Ваши симочки и симы облюбуют это местечко На самом деле, я обычно все ЕА-шные постройки сношу (исключение - бОльшая часть домиков из Монте-Висты), а это здание в среду студ-городка неплохо вписано, вот я и решила его оставить, но редизайнировать.

Меня всегда восхищают симоводы, которые перестраивают еашные домики и здания, или сносят и строят новые, в общем переделывают игру под себя ))) у меня так не получается))
Буду ждать новых работ!![]()
Буду ждать новых работ!![]()

Выход нового городка и грядущее дополнение вдохновили меня на это творение. Ещё один крошечный домик в моей мастерской - его размер всего 15х10, но это не помешало мне разместить там всё необходимое для одиночки-изобретателя. При желании, домик прекрасно подойдет и для парочки вампиров, и для мага - подвал, на удивление, вместительный

