• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

ЧАТ! :)

  • Автор темы Автор темы Nai
  • Дата начала Дата начала
Вышла вторая серия!


Смотреть только в я-браузере, ибо в остальных ютюб теперь не грузит, да и в яндексе медленно.
 
Женечка, спасибо огромное! :love:
У меня не было тормозов, я смотрела с озвучкой на айпаде в высоком качестве.
 
Странно, что только этот ролик не тормозит. Остальное просто невозможно смотреть.
Мне очень понравился сюжет и развитие, безумно интересно, что будет дальше.
 
Поставила себе сегодня редактор персонажа InZOI, но делать ничего не стала: волосы и брови в моем компе сильно пикселизированы. Комп у меня новенький, видеокарты в нем нет - только та, что встроена в процессор: в Симс 4 всё норм, а для ИнЗой нужна видеокарта. И жду выхода игры: возможно, понравится, все-таки она уже в базовой версии будет не пустая.

PS: На форуме я теперь могу быть только с телефона. Очень не удобно.
 
Кстати, по поводу первой истории, мне интересно, как будут развиваться события, и какую роль здесь сыграют Кайла и Доминик? Они могли бы вмешаться в эту ситуацию, но почему-то оба молчат. А Саша словно ослепла и не видит происходящего, настоящее подростковое безумие. Я пыталась представить концовку. Либо на себя руки наложит, либо покалечит Лиззи, либо притворится, что беременна. На то, что она образумится, нет никакого шанса, потому что автор изначально сделала её отрицательным героем. :D
А ты что думаешь?
 
Я смотрела его. На самом деле финал отличный, плохие персонажи стали хорошими. Просто сам фильм очень наивный, с детским сюжетом.
И грустить здесь не о чем. То что в конце она заплакала даже немного странно, ведь он никогда не был её парнем. Его девушка признала свои ошибки и сделала выводы, так что все довольны. На что рассчитывала главная героиня? В фильме ничего не показано, можно только додумать, что она влюбилась ненароком. Но это не значит, что он тоже.
 
На самом деле финал отличный, плохие персонажи стали хорошими.
Я иначе увидела. Мне кажется, подруга главного героя просто притворилась, чтобы его не потерять. Человек, который выбросил из машины собственную больную собаку, не может стать хорошим. А девочка, героиня, просто поверила, что парень выбрал ее. Но оказалось, что она ошиблась, и для главного героя красота лица важнее, чем красота души.
 
У главного героя уже была девушка. Здесь не выбор красоты, а выбор доброты, когда раскаяние перевесило. Ну и к тому же фильм построен так, чтобы сочувствие было на стороне главной героини. Хотя её реакция в кругу подруг была весьма отрицательной. Мало того, она отправила любовное сообщение чужому парню ради игры, хоть и не хотела этого делать. Но отправила же? У каждого персонажа есть моменты, где он переступает некую черту. Все трое её переступили, но это не значит, что все плохие?
 
Наткнулась на очень милый строительный симулятор для детей. Но можно и взрослым побаловаться. Он выходит 23 сентября. Прелесть невероятная и настоящий релакс для любителей строить! :D Игра есть в стиме. Можно загрузить демо версию.

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху