• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Анонсирован городок "The Sims 3 Монте Виста" (Monte Vista)

  • Автор темы Автор темы Гера
  • Дата начала Дата начала
Шедевра, Жень, а как вообще эти пакеты покупаются? Я наверное совсем того... но я реально не пойму. Или мне сайт не дает такой возможности...
 
Скай, Кать, вот тут можно купить Симпойнты через сайт напрямую. Там же в списке есть Наборы симпойнтов, сейчас их два: шмотки от Дизеля и Барнакл. 6 декабря появится третий Набор, включающий Монте Висту. Надо выбрать интересующий тебя набор, нажать внизу кнопку "Далее" и ввести реквизиты карты, с которой будешь платить.
 
Не понимаю паники вокруг способа продажи города.Собственно какая разница как будет происходить покупка?
 
polkadot, в моём случае скачал новый репак и не паришься:):)
так много не играю в симс, чтобы тратить на лицензи. деньги
 
Не понимаю паники вокруг способа продажи города.Собственно какая разница как будет происходить покупка?
Для закупившихся симпоинтами на полгода вперед по сдельной цене (примерно на 30% дешевле) разница есть, кстати :) Во-первых, дороже (надеюсь хоть в магазинах/ориджин будет стоить 300-400 рублей, а не как аддон), а во-вторых, это внеплановые траты.
PS лично мне все равно, я не закупаюсь и вообще покупать этот город не собираюсь, я так, к слову :D
 
Гера, SimsVIP объясняет сие так:

Last Sunday when The Store listed the new Diesel Simpoint Bundle, Monte Vista was temporarily available for purchase. I bought it for $25.

Перевод: В прошлое воскресенье, когда The Store открыли продажу Набора Симпойнтов+Дизель, Монте Виста была временно доступна для покупки. Я купил(а) городок за $25.

Глюк в сторе, проще говоря.
 
Последнее редактирование:
Глюк в сторе, проще говоря.
Ага, это примерно как у ЕА случайно ролики в сеть утекают и на плакатах иконки печатают не анонсированных аддонов))) И вообще, скорее всего ЕА ей само выдало город, чтобы лишний раз его попиарить :D
 
Тоже склоняюсь к этой мысли ))) Ибо в то воскресенье я активно лазила в сторе, в том числе и в Наборах симпойнтов в ожидании новинки от Дизеля. И что-то не видела никакой утечки. Плюс почему СимсВИП ждал целую неделю прежде, чем опубликовать инфу? Не так ее много, чтобы набирать текст и делать скрины аж 7 дней.
 
Тоже склоняюсь к этой мысли ))) Ибо в то воскресенье я активно лазила в сторе, в том числе и в Наборах симпойнтов в ожидании новинки от Дизеля. И что-то не видела никакой утечки. Плюс почему СимсВИП ждал целую неделю прежде, чем опубликовать инфу? Не так ее много, чтобы набирать текст и делать скрины аж 7 дней.
может они ждали ответа от ЕА шек, можно ли им выдавать информацию о городке?
 
Дмитрий первый, вполне возможно. Просто странно, что нигде более не всплыли другие купленные во время "утечки" копии.
 
Не увидела в первом посте предполагаемой даты выхода городка, она ещё не известна?
 
Согласен с Шедеврой. Что-то симсвипша не договаривает. Если бы городок был доступен, то его купило бы немало народа и скриншоты полились сразу же, а не спустя неделю.
 
Оу=) Интриги, скандалы, расследования в мире симс хехехе =) Да буде вам, какая разница где взяла, главное скринов жаждущим дали и видео, хотя чего там жаждать по прежнему не ясно!
 
По моему ЕА скоро закроет свой сайт и оф.сайтом будет симсвип, хотя, поэтому они вип, что получают всё вперёд мира всего!
 
Назад
Сверху