Дарт Китти
Гуру
NevadaJ

А вот насчёт новых взаимодействий или там концертов я не успела их исследовать, потому как после переезда эта группа оказалась расформированной, а потом Роб сделал свою мечту, и смысла ему участвовать в группе уже нет. Уф, хватит с меня его музыки, и так всю жизнь с музыкальными инструментами обнимается.
Про книжки я редко когда вспоминаю, а дальше они чаще всего общаются с себе подобными и прокачиваются уже без зеркала. Главное-то первую палку получить, дальше они уже сами. Ну, так же, как садоводство.

Угу, куда ж они с подводной лодки-то денутся...Как здорово, что Хэмиллы вернулись после перерыва! И новый отчет![]()


Деньги пытались зарабатывать, но у нас народ жадный. Роб вон сколько времени квест Лулы делал, аж в старости ему наконец повезло. С тех пор денежки в баночки никто не бросал, жмотины они.Мне понравилась идея насчет группы из супруговОни при этом еще и деньги зарабатывать могут? И какие там интересные взаимодействия появляются? Очень любопытно.

А это у нас традиционный способ начала прокачивания обаяние.Посмотрела на Джен у зеркала и поняла, что напрочь забыла об этом способе прокачки обаянияИ это в нашем-то семействе с обязательным освоением обаяния. Первой и последней у меня Диана беседовала с зеркалом, а теперь все только с другими симами болтают либо книжки читают
![]()

Эх, надо бы наследника зазведить. А то все в семье звёзды, один он беззвёздный получился. Даже Тони успел где-то звезду схватить.Призрачная Дина - молодец. Звездами знаменитости своих потомков награждает. И правильно! Пусть призраки пользу приносят.

Ага.Очень нравится скрин, где Джесс бойлер чинила. Какая же она у вас красавица!

Ага, именно это жж мы и взяли, рисование и фото. Меня испугали требования для фотогалереи, для побочника такое лучше не брать. А потом оказалось, что жж глючное, в общем, нафиг его, будем палки навыков прокачивать. Жалко, что книжка по фотоделу всего лишь одна, а так бы к теории и не прикасались - я ленивая ходить по городу с симским фотиком и всё фоткать и фоткать.Кейт поздравляю с днем рождения! Интересно, какая у нее мечта будет? Наверное рисование+фото. Легко и быстро делается. Галерею мирового класса не берите...глючная она, из нашего печального опыта.