• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Legacy Challenge: История семьи Монтенегро [завершена]

  • Автор темы Автор темы ihelen
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как жалко Сандру...:cry: Как-то неожиданно рано, не ожидала...
А Сашка шустрый, смотрю (с чем его и поздравляю), и девочка вроде внешне хороша. Расскажи о ней поподробнее, уж очень любопытно!
 
Как жалко Сандру...:cry: Как-то неожиданно рано, не ожидала...
А Сашка шустрый, смотрю (с чем его и поздравляю), и девочка вроде внешне хороша. Расскажи о ней поподробнее, уж очень любопытно!
Сейчас очет накропаю, и узнаете, та ещё штучка:D
 
Теодор собрал все книги, написанные Сандрой и отнес их в монастырскую библиотеку. Возможно, они там и не подходили по жанру, но держать их дома у него не было сил.
ca25dc8d930b.jpg

Бедняжка Фелиция целыми днями играла с игрушечной ракетой. А что ей ещё оставалось? Бен опять уехал к родителям на родину, а ей уже основательно осточертела эта болтанка между двумя городами

Криминальные дела Александра продвигались хорошо, а вот личные…

Он опять пригласил Долорес в гости. Она была очень мила, и с удовольствием флиртовала и целовалась с ним. И Сашка решился. Он опять достал заветное колечко…

И опять получил отлуп… Ну как же так, спрашивал он себя и свою чертовку. Но на ночь она опять осталась. А утром на кухне дефилировала перед Александром в таком виде, что он решил, что не все ещё потеряно

С утра Сашка был в депрессии и даже хотел наложить на себя руки. Но…Вечером он направил свои ноги к неприступному крылечку. Его впустили и приняли вполне благосклонно.

Ах, как она смотрела на него, как целовала! И он решился… Она сказала, что ещё не время… И он пошел на очередные бандитские разборки, с тоской оглядываясь на неприступную бестию

Угадайте, где ищут утешения большие мальчики из мафиозной группировки? Правильно, в постели у папочки…
b8c5f03c84e2.jpg

На следующий день Александр пригласил Долорес в парк. Он уже не знал, куда, её можно позвать в этом городе, чтобы она поменяла свое решение. Сделал предложение с места в карьер. Да, да. Все так, как вы думаете. Она снова отказала. Тогда Сашка признался, чем он занимается, сказал, что осыплет её драгоценностями. И представьте себе – подействовало! Когда Алекс в ПЯТЫЙ раз доставал кольцо, он подумал про себя, что это последний раз, откажет , значит - не судьба. А хвостатый бесенок выхватил кольцо и кинулся ему на шею, заявив, что ждала этого момента всю сознательную жизнь!

Наступила ночь. Огромный особняк Монтенегро затаился в ожидании завтрашнего дня. Свадьба была назначена, но никто и ни в чем не был уверен окончательно….
a90d465769f8.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
:lol::lol: Бедный Сашка! Не дамочка, а орех Кракатук ему попалась))) - не расколоть)) Вы характер хоть у нее смотрели? Наверно она "нерешительная")) Поздравляю Сашку с помолвкой :bouquet: и надеюсь, что свадьба-таки состоится и невеста не сбежит из-под венца)))

Посмотрела я Сандрин список и теперь понимаю, откуда берутся книги про безумие в моем городке)) У Бена аж две штуки в багаже!
 
Наверно она "нерешительная"))
Ага, смотрели, нерешительная.., как бы не так. Она храбрая, восторженная и компьютерный гений! Заноза чертова, прибью думала её:D Главное, во взаимодействиях "пожениться" почти сразу появилось. Причем встречаться они сами договорились, без меня, даже не знаю, чья была инициатива, но я эту функцию не нажимала. И хотя эта чертовка все время отказывала, фунция "пожениться" ни разу при разговорах не исчезала. Но я уж боялась нажимать. Мы эту ведьмочку ублажали, как могли:lol:
 
Ну Долорес дает! Почти до слез довела будущего мафиози.
Сашка и так не в себе, так тут еще всякие вертихвостки окончательно рассудка лишают.
Даже не верится, что она в конце концов согласилась. Поздравляю.
 
Посмеялась над тем, где Сашка успокоения искал.))))) А он ей помолвку предлагал, когда "неотразимость" была? Шкала отношений у них полностью заполнена? И какие у нее тогда, интересно еще две черты? Но чувствую я, что гении и компьютерные гении тоже любят себе цену набивать. У меня одна девочка-гений никак не хотела даже в гости прийти к моему мальчику, он две недели мечтал стать ей лучшим другом, а она даже по телефону не хотела с ним разговаривать. И это при том, что он тоже гением был. Потом оказалось, что в ее чертах еще присутствует скромность. Узнаю в вашей Долорес черты семьи Альви, я за них поиграла чуть-чуть в свое время, отпрыски бегают и размножаются в большом количестве теперь.)
 
Peta Да чего там только не было,и неотразимость и соблазнительность,а она уперлась рогом, коробочку захлопывает и по часикам стучит:D У меня до этого все Монтенегро своих половинок с наскока брали, на шкалу не глядя. Правда там был сынок Секемото у моей Аделины, тоже долго ломался:lol: А кстати, Долорес ведь внучка Лейтона Секемото:lol::lol::lol:
 
Всю ночь перед свадьбой Александр не спал. Он метался по дому, пытался есть, рисовать, плавать, но все бросал и рвался как зверь в клетке. Он уже падал с ног от усталости, но был не в состоянии уснуть. И только тогда, когда утреннее солнце уже было высоко, Сашка буквально рухнул в постель.
Это в самом деле так, не выдумка. Он уже в красноту ушел, все бегал по дому и хватался за все, а функция спать на кровати была не активна до утра.
Вечером, когда торжество началось, Александр дрожа от переживаний вышел к своей невесте. В глубине души он опасался очередных вывертов своенравной испанки. Одно имячко чего значит! Но вроде все обошлось…
cf109063985a.jpg

Молодые обменялись клятвами и кольцами. Их союз был освещен и освящен Сансетвелльским маяком.
0dc230227924.jpg

Гости радовались и аплодировали благополучному исходу и тут же бросились развлекаться. Энола очень органично смотрелась в своем вечернем наряде на нашем внутреннем дворике. Уставшая, видимо от волнения, Долорес вскоре отправилась спать. Вообще, после церемонии девчонку словно подменили, такая милая девочка стала.
35c19c41fa69.jpg

Александр же отплясывал до утра с мистером Ли. А бедняжку Регину Монтенегро Долорес застала утром у свадебной беседки. Та все ещё кидала рис и хлопала в ладоши. У девушки пока ещё нет семьи, и она так радовалась счастью своего кузена, что пришлось силой отправлять её домой)))
0848816d838f.jpg

Проснувшаяся раньше всех Долорес наконец- то смогла полностью отдаться своей мечте – стать великим Рок-исполнителем. Живя с родителями, она не могла себе позволить такой непрактичной мечты))) Александр с таким удовольствием слушал неуверенное треньканье своей жены, словно её мечта уже исполнилась, даже завтракать не спешил. . А потом он взял её в охапку и они отправились на уик-энд в «Горячую ламу» Там было горячо, но недостаточно для звона колокольчиков.
f038477421f1.jpg

На обратном пути они заскочили в мэрию забрать свидетельство о браке и похулиганить в кабинете судьи. Колокольчики молчали. В супружеской постели их тоже ждала тишина. Тогда Александр заказал у Sugar–baby огромный колокол, чтобы поставить его в спальне и колотить по необходимости, может тогда этот звон станет слышен?????!!!!! И тут Сашке пришла в голову мысль закрыться в родительской спальне. Там у родителей никогда проблем не возникало. И колокольчики прозвучали. Но им уже трудно было остановиться )))))))))))
Мод хулиганит
f89c70f23736.jpg

Наступил день рождения Александра. Планировалась вечеринка, но жизнь распланировала по-своему. Теодор разминался под танцевальную музыку во дворе, как он всегда делал по утрам последнее время. И вдруг почувствовал необычайную легкость во всем теле. Сначала он обрадовался такому приливу сил, но заискрившийся неземной свет и мрачная фигура Черного жнеца не оставляли никаких вариантов. Его жизнь растаяла теплым солнечным утром во дворе его родного дома.
Никто из родных даже не заметил, как ушел глава династии. Александр с утра пропадал по своим делам. Фелиция ускакала проверять свои чары на городских ловеласах, а старательная Долорес мучила гитару в кабинете. Она узнала от смерти свекра от вернувшегося Александра, и страшно расстроилась.
8e5e164768d2.jpg

Алекс решил, что его семье нужно фамильное кладбище и ринулся рубить деньги, что ему и удавалось с неизменным успехом. Фелиция наконец-то выполнила свою мечту о суперпопулярности в этом городе и сорвалась из дома в город к Бену Картману, в надежде завоевать признание и у его жителей, а также поближе к своей любви. Алекс был в бешенстве и пообещал открутить Бену башку. Но потом вроде остыл, все же сестра уже взрослая девочка)))
86f02a969613.jpg

Как-то Долорес решила пойти поиграть на гитаре в парк. Чтобы попрактиковаться выступать на публике, ну и заодно подзаработаь немного. Не смотря на огромный дом, свободных денег в семье никогда не водилось. Все уходило на его обустройство и содержание. Роды начались прямо в парке и Долорес бросилась в больницу, не сообразив от боли даже вызвать такси. Александр еле успел подскочить вовремя.
b7bac6c83d61.jpg

В парке Долорес так увлекла публику своим выступлением, что та подтянулась к больнице, видимо считая роды продолжением представления. Александр мечтал о дочери, и он её получил. И даже характером в папу)))
95b65d8c75e6.jpg
 
Последнее редактирование:
Эх... жалко Тео :( Все же я думаю, что если сим умоляет Смерть - то он не дожил...

Поздравляю молодых со свадьбой! :love: Хорошее местечко вы обустроили под свадьбу:yes: а я только холм там намела, а до остального руки не доходят :D Фото получились очень романтичные)))
Заметила на фотке в Хот-Ламе какие у Александра брутальные трусы :lol: Мужик! Передай ему, чтобы не рычал)) Феличку мы встретили и очень любим, холим и лелеем))

24808f7d.jpg


И поздравляю вас с рождением четвертого!!! поколения :bouquet: Жду фотки девочки)
 
У нас уже как правило завелось - девчонки в семье первыми рождаются. У Тео-младшего вообще две уже. Надо бы сходить за яблочками в монастырский сад. они там давно поспели:D
Глядя на фото Сашка успокоился и больше не переживает за сестру:D
2fb1db03dec7.jpg

А Тео прожил 108 дней.
 
Последнее редактирование:
ihelen написал(а):
Алекс был в бешенстве и пообещал открутить Бену башку. Но потом вроде остыл, все же сестра уже взрослая девочка)))
Отличный кадр!
Сочувствую, что умер Тео. Однако, как близко к сердцу приняла это невестка...
 
Сочувствую, что умер Тео. Однако, как близко к сердцу приняла это невестка...
Я сама удивилась, у меня ещё никогда не появлялось такого сообщения о тяжелом дне. Причем, что интересно, Алекс сам подошел к Долорес и спросил как прошел день, после этого вышло сообщение. И девочка такая грустная ходила все время.
 
Сашка, как всегда, неотразим :heat: Смотрю на его портрет и пою:
"Не смотри ты так неосторожно,
Я могу подумать что-нибудь не то!"
3dce30498efd.gif


108 дней - хороший срок, как по мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху