Страница 66 из 430 ПерваяПервая ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 976 по 990 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #976
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Ребята давайте оставим Маратика в покое, иначе новую серию не скоро увидим!!!!!

  3. #977
    Старожил Аватар для ptaha
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    1,347
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 124; мне - 180
    Захожу я, значит, как по расписанию, в пятницу. С восторгом пролистываю до темы "Фанатки", а тут... тизер. Всего лишь тизер.

    *сжимает в руках подготовленную шоколадку*

    Как наркота, ей-богу.
    И сегодня...
    я...
    не получу...
    дозу...


  4. #978
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    ptaha
    Значит не зря шоколадку взяла. Будешь заедать горе

  5. #979
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    ptaha, присоединяюсь.

  6. #980
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    fimba, спасибо, присоединяйтесь к нам.

    ~~~
    Сегодня, нэ?.

  7. #981
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Мarat
    Сегодня, нэ?
    Сегодня-сегодня! И попробуй только не выложить. Мздя будет страшной

  8. #982
    Участник Аватар для KaSSi
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 517; мне - 331
    Цитата Сообщение от Мarat
    Сегодня, нэ?.
    Да-да сегодня, я уже на стены лезу , каждые полчаса темку просматриваю . Хочу, хочу, хочу

  9. #983
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Kytty, KaSSi, часа через два будет.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #984
    Новый участник
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 3; мне - 4
    Марат, ловим на слове))) Отсчёт пошёл))

  12. #985
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Время истеклооооооо)))))) Сейчас всем скопом будем прописывать пенки))))

  13. #986
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия двадцать седьмая

    Серия двадцать седьмая.
    "Лица".
    Каспер.



    ~~~
    - Ты помнишь? ... я уже говорила...

    Мои руки дрожат, а из горла вырываются какие-то ломанные рыдания.

    Я тороплюсь. Она ушла, но это ненадолго.

    У меня болит абсолютно все, это в десять раз хуже, чем приступ паники.

    Она возвращается и берет меня за запястья. Ее лицо страшное. Настолько, что я хочу умереть... настолько, что мой рот сам открывается и я начинаю кричать...
    ~~~




    «Центр психологической помощи для проблемных подростков святого Стефана» в общем-то достаточно пугающее название, но все не так страшно, и это не совсем обычная психушка. Хотя в обычной я никогда не бывала, зато видела их в кино, поэтому думаю, что этот центр похож скорее на детский сад, чем на сумасшедший дом.

    Не помню, как оказалась здесь, знаю только, что на этом настояла моя мама. Я наивно полагала, что меня подержат в больнице, пока мое физическое здоровье не придет в норму, а только потом займутся моими сломанными мозгами, но вышло иначе.
    Миссис Лэнгфилд была первой кого я увидела вырвавшись из когтей костлявой, воскреснув из мертвых. Разумеется, я не узнала ее и не поверила в то, что нахожусь в больнице. Отчего-то я приняла ее за грустного ангела, а белое окружение - за рай.

    Она мягко гладила меня по голове, но ничего не говорила. Я тоже молчала, потому что у меня не было сил и ужасно болело все тело. Особенно голова и горло.

    Прошло некоторое время и миссис Лэнгфилд пропала, но где-то за пределами палаты я слышала ее приятный голос вперемешку с истеричными воплями моей мамы. Судя по всему, мама была возмущена невнимательностью медсестер отделения, где я лежала. Она требовала встречи со мной и громко повторяла "мне сказали, что она умерла! Вы чуть не убили мою дочь!".
    Я как никогда была благодарна миссис Лэнгфилд, когда она довольно-таки строго попросила ее взять себя в руки.

    Зато мой отец вел себя прилично, поэтому ему позволили меня увидеть. Это тоже была плохая идея, потому что он горько плакал, а я никак не могла его ободрить или поддержать. Папа не говорил мне что я чокнутая, не требовал пообещать ему, что я больше никогда так не сделаю, он лишь целовал мою руку и говорил, что с моим появлением в его жизни появился смысл, и если меня не будет, не будет и его.
    И я ненавидела себя за то, что не могу сказать что-то ободряющее и теплое в ответ. Я эмоциональный инвалид, все мои чувства заперты глубоко внутри, и как бы мне не хотелось их освободить, это было совершенно невозможно. Мой отец должно быть подумал, что я его ненавижу... Иначе почему он просил у меня прощения...?

    Не помню как оказалась в психушке, но первое, что я потребовала, открыв глаза - свитер Эйдана. Не подумайте ничего плохого, просто это вещь для меня бесценна, ведь я чуть не сдохла в нем! Но меня огорошили новостью, что свитер вернулся к законному хозяину.

    Наверняка Эйдан выбросил его на помойку.
    И пришлет мне счет за испорченную вещь.

    Моя палата была одиночной, и к счастью, в общем-то не напоминала о больнице, несмотря на светлое окружение и слабый запах хлора. Выяснив, что моя дверь имеет замок, я решила, что руководству психушки тоже требуется лечение. Местная медсестра сразу объяснила мне, что я имею некоторые привилегии из-за своего состояния, но запираться я могу только на время переодеваний, чтобы никто случайно не увидел шрамы на моей спине. Если я забуду отпереть дверь, она откроет ее своим ключом и я влипну в неприятности.
    Кроме этого, в моей палате имелась дверь ведущая в небольшую душевую комнату с туалетом. Пожилая уборщица в первый день подключила в моей палате старенький радиатор и проворчала что-то про прихоти богатых родителей.

    Скорее всего приятные условия - заслуга родителей Эйдана, а не моих...

    На столике рядом с кроватью лежали принесенные кем-то книги, которые я уже читала. Я не сильно расстроилась, потому что чтение не представлялось мне возможным из-за адской боли в глазах.
    Еще там был тот самый ужасный пакет принесенный мне мамой, в котором все еще лежало средство для чистки унитаза.

    В первую ночь в мою вену воткнули пластиковый катетер, который нельзя было вынимать. Я могла бы пожаловаться на то, что спать с капельницей неудобно, но мне было наплевать, потому что мое тело представляло собой огромную горячую лепеху, которая не могла двигаться.
    Мое горло сильно болело колючей болью, будто его изнутри кто-то исцарапал в кровь. Голос практически пропал, вместо него я издавала какие-то жуткие писки и хрипы, и не могла внятно попросить помощи у медсестер. Зато я сразу же забыла о своем нехорошем состоянии увидев принесенную для меня утку. Резво вскочив на ноги я нетвердым шагом потащилась в туалет, хотя в общем-то мне туда не хотелось.
    Два дня я смотрела в стену и думала о всяком дерьме мечтая проглотить хотя бы одну таблеточку Валиума, чтобы направить свои мысли в нейтральное русло.
    Ночами медсестры поили меня водой и поднимали с полу, собирая мои ночнушки по кусочкам, потому что во время кошмаров, я сваливалась с кровати и рвала на себе одежду.

    Думаю, что я самая сложная пациентка здесь.



    О том, что произошло до психушке, в больнице, я думала всего один раз...

    Что со мной произошло?

    Я точно знаю, что съела все таблетки принесенные мне мамой, но что было до этого...?
    Мне вспомнились только мои слезы и чудовищный страх, который был в десять раз хуже, чем приступы паники или мои кошмары.
    Кто-то говорил мне обычные вещи, от которых холодело в животе...
    Чье-то лицо маячило перед глазами... совершенно не помню его, но помню, как кричала от ужаса...
    Я помню темноту и жуткую вереницу знакомых лиц: одноклассники, преподаватели, родители и даже Эйдан. Хмурый и жуткий, словно манекен.
    И все.
    -


    Я думала о том, что теперь со мной будет, и о чем сплетничают в школе... Неужели Эйдан смолчал и не растрепал всему свету про меня и Траппа? Почему меня никто не допрашивает?
    Нет, скорее всего он все-таки рассказал об этом всем, но никто из взрослых не принял это всерьез, и теперь это не более чем местная сплетня.

    Просто отлично.

    На третий день я все-таки подняла себя с кровати, чтобы встретится с отцом, который принес мне мои вещи.

    Он рассказал о том, что рядом с парком есть прекрасная французская пекарня и пообещал, что мы сходим туда, когда мне позволят гулять. Он все время гладил мою голову и руки и спрашивал чего я хочу получить на рождество. Я только улыбалась и пожимала плечами, но на прощание я все-таки смогла просипеть "пока" и даже спросила, когда он придет снова.

    После этого я нашла в себе силы пойти на разведку по здешним коридорам. Нельзя же упускать возможность побродить по психушке... Вдруг они меня вылечат и я больше не попаду сюда? Кроме того, мне хотелось выпить чего-нибудь действительно горячего.
    К сожалению местные обитатели были совсем неинтересными: не пускали слюни, не несли бред, не укачивали в объятьях свои тапочки, словно малышей.

    Пациентки были обычными.

    Я уже привыкла, что в школе девчонки смотрят на меня с нескрываемым раздражением и не могут удержаться от колкостей, но здесь всем было будто наплевать, на меня даже не обращали внимания.
    Две девчонки шептались и хихикали разглядывая что-то на экране мобильника, одна читала какие-то медицинские проповеди на стене, а большинство сидели на диванчике или стояли у стены и смотрели диснеевский мультфильм про русалочку.

    К сожалению, мультфильм выключили в тот момент, когда принц Эрик променял Ариэль на какую-то брюнетку. Вместо русалочки включили старый, комедийный сериал "Я люблю Люси", но никто не был против...

    Может эта сцена из "Русалочки" могла задеть чьи-то чувства?
    Скорее всего.


    Я стояла около получаса, и на меня обратила внимание только медсестра, которая предложила сходить, налить себе чаю, и какая-то девчонка, которая оглядела меня без особого интереса.
    Отделение было маленьким, а столовая была просто крошечной, но думаю, она могла с легкостью уместить в себе двадцать проблемных девочек.
    Красивая девушка в белом халате и блестящей черной косой улыбнулась мне и кивнула на повариху, которая тщательно полировала один из столов и бормотала что-то про сломанное радио.
    - Сколько тебе лет? - красавица снова кивнула мне и я решила, что она чем-то напоминает мне миссис Лэнгфилд. Должно быть добрыми глазами.
    - Семнадцать, - просипела я.
    - Совсем взрослая, значит... - выдохнула полная женщина не глядя на меня.
    - Не выглядишь на свой возраст, - девушка с косой широко улыбнулась и направилась к выходу.

    Тогда я заметила выглядывающую из под халата ночнушку и мягкие тапочки на ее ногах.

    Надо же, а я приняла ее за кого-то персонала...
    Интересно, от чего лечится такая улыбчивая красотка?


    - Если у тебя есть большая кружка, неси ее сюда, - сказала полная женщина кивнув на чайник.
    Я снова отправилась в свою палату маленькими шажочками. Перспектива ходить туда-сюда не огорчала меня, ведь так я убивала время, которое мучительно долго здесь тянется.
    Достав принесенную отцом кружку, я отправилась обратно к столовой, где мне налили горячего, сладкого чая.
    В палату мне идти не хотелось, поэтому я перемещалась по коридору небольшими шагами и медленно пила обжигающий напиток.
    Какая-то светловолосая девушка трясла аппарат с печеньем, который, видимо, не хотел исполнять ее желания.
    - Давай, тупая машина! – рычала она, - Верни мне хотя бы деньги!
    Руки этой девчонки были обмотаны бинтами, и я решила, что она тоже пыталась покончить с собой.
    Заметив меня, она прекратила жестокие действия по отношению к аппарату, и криво ухмыльнулась:
    - Ты билась головой об стену?
    - Что?
    - Твоя голова, - она кивнула на мой лоб, - Выглядит не круто.
    - На меня напали в школе, - хрипло ответила я.
    - Школа - отстой, - выдохнула девчонка и сильно пнула аппарат, после чего резко огляделась и зашипела, - В другом отделении есть машина с чипсами! Но там одни наркоманки, я не хочу туда идти...

    Я потерла пластырь на лбу и неторопливо пошла обратно в свою палату, разглядывая все вокруг. Для места в котором держат сумасшедших девочек, здесь было слишком уж тихо. Будто в детском саду во время дневного сна.
    Мне не хотелось думать о том, что будет, когда я вернусь домой и пойду в школу, поэтому я старалась вспомнить все, что может мне понадобиться, пока я здесь. Например, некоторые книги, учебники и тетради.


    На пятый (или...?) день случилось необычное. Я проснулась в свое обычное время, в половину седьмого, и от скуки решила выйти из палаты, чтобы побродить вокруг и выпить воды. Здесь никто не встает в такую рань и в коридоре слышался только негромкий храп ночной медсестры.
    Когда я увидела кувшин с водой на столике у столовой, меня привлек еще какой-то грохот. Кто-то снова нападал на нечестный аппарат требуя у него либо денег либо печенье. В этот раз там стоял какой-то парень, что не могло меня не удивить.

    Раз он здесь, значит это нормально...?

    - Он… он не 'габотатет, - тихо сказала я, и парень резко повернулся в мою сторону.
    - Да, по-моему ты права, - кивнул он и уставился на мое лицо, - Привет.
    - П'гивет.
    - Ты давно здесь? – спросил он.

    - Эм... пять дней? - ответила я неуверенно, и хотела было спросить «а ты?», но решила, что это как-то неуместно, ведь он не явно не местная пациентка.
    - А я уже три года, - он широко улыбнулся, - Я Джек.

    Вот это дерьмо! Парень в женской психушке уже три года!

    - А я… А'гиана, - робко прохрипела я, планируя уже как и куда буду убегать от этого этого лохматого сумасшедшего.
    - Я здесь работаю, - он широко улыбнулся, вероятно понял, что я готова внезапно атаковать его, - У меня запланирована беседа с тобой на сегодня.
    - Э… к'гуто, - буркнула я глядя на свои ноги.
    - Если у тебя нет других дел, мы могли бы поговорить прямо сейчас, - он улыбнулся и пожал плечами, - Ты занята?
    - Нет, эээ... мы можем поговорить сейчас, - я робко кивнула, думая только о своем платке, оставленном в палате.

    Конечно... что за вопрос... семь утра- прекрасное время для бесед с психологом...

    А что я могла ему сказать? "Ты жуткий, иди в зад!"...?


    Джек кивком дал понять, что я должна идти за ним и мы направились куда-то во тьму. Его кабинет находился в самом конце моего отделения, рядом с какой-то жуткой лестницей ведущей в черную неизвестность.
    Кабинет был в общем-то уютным, и тоже не сильно напоминал о больнице. Из открытого окна доносился запах дождя, который смешивался с удивительным ароматом какао, который источала кружка стоящая на столике.
    Джек быстро пересек кабинет и прикрыл окно, а я тем временем неуверенно опустила задницу на диван.
    - Иногда я подкармливаю пациенток, - он криво улыбнулся и кивнул на вазу с печеньем и конфетами, которую тут же убрал со стола, - Здесь никогда не подают ничего аппетитного, так что попроси родителей принести тебе вкуснятины.

    Подкармливает пациенток... будто они бездомные собаки, или что-то вроде...

    - Я не хочу говорить ни о чем сложном сегодня, но если ты почувствуешь себя неуютно, скажи мне, - он улыбнулся, - Мы будем беседовать только о том, о чем ты можешь говорить, идет?
    - Идет.

    - Я слышал, то ты очень любишь рисовать, - он снова улыбнулся, - Рисовала что-нибудь в эти дни?
    - Нет, эм... я не знаю куда делась моя папка для 'гисования, - ответила я откашлявшись, но голос все еще звучал как старая, скрипучая дверь, - А здесь у меня нет ни бумаги, ни ка'гандашей. И... мои пальцы д'гожат, я пока... не хочу 'гисовать.
    - Мне было бы интересно взглянуть на твои рисунки, - он пододвинул ко мне стакан с какао, хотя приготовил он его по-моему для себя, - Что ты любишь рисовать больше всего?
    - Людей, - я пожал плечами.
    - Знакомых или каких-то случайных, придуманных тобой?
    - Знакомых.
    - Кого-то из школы? Из семьи? - он улыбнулся, - Родителей?
    - Да, - я кивнула, - Несколько 'газ.
    - Я всегда завидовал людям с таким талантом, - он опустил лицо, - А кого-нибудь из преподавателей?
    - Эм... п'геподавателя лите'гатуры, английского и математики, - я нахмурилась пытаясь вспомнить еще кого-нибудь, - Еще я часто 'гисовала мадам Тату, кото'гая учила меня английскому.
    - Кстати, я знаю, что она очень переживает за тебя сейчас, и рада, что ты поправляешься, - он кивнул и на мгновение замолчал разглядывая мои пальцы, - А из ребят? Ты рисовала кого-нибудь из одноклассников?
    - Эм... не многих... чаще тех, кого... кого не знаю и видела всего пару 'газ.

    Почему мы говорим об этом? Он хочет чтобы я нарисовала его?

    - А из знакомых? Например, Стейси Кимбелл? Ты рисовала ее портрет? - он склонил голову на бок.
    - Нет, - я мотнула головой, - Я никогда не 'гисовала ее.
    - А кого-то из ее подруг?
    Я снова покачала головой. Мне никогда не хотелось рисовать Стейси, хотя она в общем-то недурна собой. Все портит ее ужасная, неестественная, вероятно часами отрепетированная перед зеркалом, мимика. Она будто пыталась кого-то копировать, но выходило это почти комично, будто смешная пародия.
    Одна из ее подруг вечно жевала жвачку и дергала себя за нос, когда разговаривала, а вторая имела ужасный взгляд, будто круглосуточно искала жертву для издевательств.
    - А Эйдана Лэнгфилда?
    - Эм... да, я 'гисовала его... - я пожала плечами.
    - До произошедшего в туалете, - Джек грустно кивнул, - Помнишь, что если ты не хочешь о чем-то говорить, не говори, не расстраивай себя, ладно?
    - Я могу об этом гово'гить, - сказала я почти резко, а с моим хрипом это прозвучало еще и как-то угрожающе, - И я 'гисовала Эйдана и после того, что случилось в туалете.
    - Ты не... не держишь на него зла? - он склонил голову на другой бок.
    - Нет, - я фыркнула и удержалась от того, чтобы закатить глаза.
    - Почему?
    - Я не понимаю почему должна... - я насупилась, - Хотя... Эйдану тоже ст'ганно от того, что я не пыталась его побить за это... Но я сумасшедшая, мне можно вести себя ст'ганно.
    - Ты не сумасшедшая, - Джек широко улыбнулся, - Но я так понимаю, что вы еще общались после произошедшего?
    - Да, несколько 'газ в школе и еще один 'газ в па'гке, - я пожала плечами.
    - Эйдан пытался принести извинения?
    - За что? - я резко подняла голову и уставилась на Джека.
    - Ну... - похоже я сбила его с толку, - За произошедшее в туалете...?
    - Нет, эээ... ему не за что извинятся, мы вообще почти не обсуждали то, что случилось, - буркнула я хрипло.
    - Вы говорили о шрамах? – спросил Джек, - О твоих шрамах.

    А о чьих еще шрамах нам говорить?


    - Ну да... конечно. Было бы ст'ганно если бы он не сп'госил о них, - я пожала плечами, - Но это д'гугое... я не хочу об этом гово'гить...

    - Хорошо, - Джек улыбнулся, - Ни слова о шрамах. А ты можешь сказать, что ты чувствовала после нападения? О чем думала?
    - Ничего. Я не 'гасстроилась, - я пожала плечами. Я слишком часто это делаю. И по-моему на любой вопрос Джека я отвечаю тоном "Конечно, нет\да, ты, идиот..." - Мне было наплевать, я в общем-то п'гивыкла к нападениям в школе... Эйдан не 'гасстроил меня.
    Я все-таки протянула руку вперед и взяла стакан с какао, потому что горло просто убивало меня.
    - Миссис Лэнгфилд сказала, что ты помогла ему справится с приступом паники один раз... И я хотел бы спросить, не знаешь ли ты отчего он с ним случился? Может он сказал тебе что-то, о чем другие не знают?
    Я поперхнулась и начала громко кашлять, отчего Джек даже поднялся и похлопал меня по спине.
    - Нет... нет... это... - бормотала я быстро и невнятно, вытирая свой рот, но встретив подозрительный взгляд Джека, заткнулась и больно прикусила язык.
    - Ты можешь сказать мне если хочешь. Если не хочешь, можешь не говорить, - он пожал плечами, будто это обычное дело, будто он не повторяет это уже в десятый раз, - Но если Эйдану нужна помощь, мы с тобой можем помочь ему, верно?
    - Сомневаюсь, что вы можете помочь ему с... этим, - внезапно брякнула я.
    - Значит его все-таки что-то беспокоит? - она смотрел на меня в упор.
    Ей-богу, чьими мозгами мы здесь занимаемся?
    - Нет. Я ничего не знаю. Это его тайна, - буркнула я, сложив руки на груди.
    В этот момент за дверью что-то глухо упало и послышался какой-то вопль и топот ног.
    Джек резко поднялся с места и двинулся к двери.

    - Я думаю он с ней... я думаю он с ней, - кто-то рыдал, - Не надо... не надо...

    Мы вышли из кабинета и увидели сидящую на полу хрупкую девочку, которая, похоже, была даже ниже чем я. Ее лицо было влажным и опухшим от слез, плечи подрагивали а грудь быстро и резко вздымалась и опускалась.
    - Энн, ты помнишь про упражнение о котором мы говорили? - Джек говорил совсем тихо, но удивительным образом, его голос звучал громче, чем рыдания которые почти оглушали меня.
    - Я позвоню только один раз, пожалуйста! - в лице девочки было столько боли, что мне стало невероятно жаль ее, - Один раз! Только один раз!
    Джек помог ей подняться, и рыдания тут же прекратились, вместо этого она уставилась красными глазами на меня.
    - Кто это?
    - Наша новая подруга.
    - А у нее есть парень?

    Они ушли в кабинет, а мною занялись медсестры. Отвели в палату и уложили в постель.

    После беседы с Джеком меня ждал другой психолог, после которого Джек начал казаться мне милым ангелом в кружавчиках. Новый психолог устроил мне настоящий допрос, спрашивая о том почему я совершила самоубийство, долго ли я его планировала, советовала ли я кому-нибудь тоже убить себя, как я относилась к себе раньше, как отношусь теперь, как буду относится завтра... Почти на все я отвечала "Эээ... чего?", и психолог, который даже не представился, начинал что-то живо строчить в моей карте.
    Покинув его кабинет я не сдержала какой-то нервный смешок. Надо же, психологи могут серьезно напрячь, когда должны в общем-то помогать успокоится.

    На ужин подали отвратительную рыбу фаршированную зеленым горошком, от одного вида которой, меня начало тошнить. Я лишь изуродовала рыбий труп вилкой и попросила у полной женщины чаю. Это в общем-то и был мой ужин на сегодня: чай и хлеб. И синяя таблетка, которую нельзя было не съесть.

    Перед сном я рисовала девушку с косичкой на клочке тетради, стараясь игнорировать дрожащие пальцы. Когда мои глаза начали слипаться, я достала платок и завернула в него свои волосы, чтобы не причинить себе боли во время кошмаров.
    В этот момент раздался какой-то чудовищный шум, из-за которого я резко вздрогнула и думать забыла про сонливость. Кто-то пытался либо выбить мое окно, либо пройти сквозь него, отчего вокруг стоял жуткий грохот.

    Кто это, черт подери?! Какой-нибудь бродяга? Бродяга-убийца?!

    В палату неуклюже влез кто-то просто огромный, отчего я испуганно вжалась в матрас.

    - Ты... ты... - гневно рычало лохматое, небритое существо, сильно воняющее водкой.

    Опухшие глаза, щетина, взъерошенные волосы...

    Я узнала его.

    Эйдан. Зачем-то влез в мое окно посреди ночи.


    Он двигался большими шагами в мою сторону, а я снова не могла пошевелится от страха. Какого черта? Что я опять не так сделала?
    - Тупая… тупая, вшивая, идиотка! – резким движением он сорвал с моей головы платок, вырвав несколько волос, отчего я скорчилась, - Я не могу поверить, что ты…

    Испуганно сглотнув, я начала неуклюже двигать свою задницу назад, к спинке кровати. Его руки сильно тряслись, меня не покидало ощущение, будто он удерживается от порыва врезать мне промеж глаз.
    Что ему нужно?
    - Я думал, ты умерла! Я несколько гребанных дней думал, что ты мертва! – закричал он, и я была уверена, что сейчас сюда сбежится весь местный персонал, - Какого черта, Вшивая?! Какого черта?! Ты знаешь, что я тебя ненавижу?! Так вот, я НЕНАВИЖУ тебя! Черт тебя дери, как тебе только в башку пришло…?! Тупица безмозглая!

    После этого, он ударил замотанным в бинты кулаком по стене, и прорычав еще что-то нецензурное и злое, распахнул окно и пропал, будто его и не было...

    Что это было?


    Черт. Больше никаких таблеток за ужином...


    P.S. Спасибо за внимание, интересны ваши мысли.
    Следующая серия... одна из моих любимых.


  14. #987
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Дождались: Эйдан пьяным Винни-Пухом ползает по палатам психбольницы и притворяется глюкомЖесть...

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #988
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от ~Тильда~
    Эйдан пьяным Винни-Пухом ползает по палатам психбольницы и притворяется глюком
    Убила!

    А Ариана с Эйданом похожи. По крайней мере, на приеме у Джека. Так же жмут плечами, так же не хотят открывать тайны... Интересно, какой вывод сделал Джек
    Но теперь точно знаю - Эйдан эгоист. Он ненавидит Каспер (да, Ариана - это уже Каспер, так как ее мысли направились в другое русло) за то, что она, якобы, заставила его страдать. Ну, надеюсь он протрезвеет и начнет держать свой эгоизм в себе.
    Покорил автомат с печеньем. Очаровательно!

  17. #989
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Виии, наконец-то милый Каспер, как я скучала *_* Эти ее ироничные мысли и сарказм... что бы не случилось она находит в себе силы шутить, хоть и с горечью. Какая она сильная, куда сильнее Эйдана.

    Неужели к ней приходил химик? Вполне возможно после выходки Эйдана он нехило испугался и этим могла воспользоваться фанатка, помутив ему рассудок как в свое время она сделала со Стейси? Возможно и Ариана находилась под ее влиянием, иначе почему она ничего не помнит? Сама она никогда не стала бы пытаться себя убить, здесь явно вмешательство кого-то, какие-то психологические или мистические приемчики, возможно гипноз, я не знаю... Но под подозрением имеено эта парочка - химик и фанатка.

    Эйдан молодец, конечно, приперся бедную девушку пугать, учитывая, что Ариана не в курсе его душевных страданий, у нее наверное случился когнитивный диссонанс

    А как эта серия написана, просто слов нет, от предложения про запах дождя и какао мне так захотелось весны... А у нас за окном сугробы =\ Нехорошо так травить людей :Р

    Спасибо за серию!

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #990
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Вкусненькая серия.
    Мы пока так и не знаем, почему Ариана пыталась покончить с собой.

    Она возвращается и берет меня за запястья. Ее лицо страшное. Настолько, что я хочу умереть... настолько, что мой рот сам открывается и я начинаю кричать...
    Это, вероятно, была фанатка?

    А поведение родителей Петит мне знакомо. Очень-очень знакомо. Конечно, гораздо проще создавать видимость нормальной семьи и закрывать глаза на очевидные факты - на то, что с дочерью не всё в порядке. А потом запихивать её в клинику, врачи разберутся, что к чему.
    Дааа, больной вопрос вы затронули, дорогие авторы

  20. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 66 из 430 ПерваяПервая ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166366 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •