Страница 70 из 430 ПерваяПервая ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170370 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,036 по 1,050 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #1036
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Kativip, я Джека списывал со знакомого психолога! я теперь не смогу смотреть на него прежними глазами! Если он вдруг заговорит со мной о чем-то серьезном, я вспомню:
    Джек решил создать свою маленькую армию психо-уродов, психо-мутантов, чтоб захватить власть в их городе.
    Меня будет корчить, я буду краснеть, лишь бы не заржать, он решит, что со мной что-то не так и упрячет в дурдом.

    А Эйдановские орехи не покажу, нас дети читают, емае.

    А вообще, меня расстраивало то, что никто сильно не задумывался о произошедшем с Арианой и записках. Ведь получается, что даже шеф Лэнгфилд знал, что там был кто-то еще, кто-то кто написал еще одну записку. Это тоже можно обсудить!

    Эйдан и Ариана...
    Читать дальше...
    в психологи/психиатры люди идут, чтоб решать свои собственные проблемы.
    ето про меня отчасти.

  3. #1037
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Когда Петит приснилась ему, он попросил ее вернутся и сказал, что разделается со всеми, что все будет по-другому, лишь бы она была жива... а сам пришел и наорал на нее.
    Уверена, что тизер обещает что-то хорошее, а не облом типа сна, или что-то типа этого.
    Спасибо.

  4. #1038
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Kativip, к самоубийству можно и подстрекать)) Например, Эйдан с этим оч хорошо справился))


    Мarat, жестокий ты человек, однако) У нас тут можно сказать сердца кровью обливались, все в шоке были, страдали, а ты значит веселился...

  5. #1039
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    La Amante, да, он вспомнит об этом еще.
    SamantaBlack, нееет, я тоже корчился и мучился, желая ее воскресить поскорее и сделать всем щастье!
    ~~~

    Кстати, даже поведение Арианы нетипично для выжившего самоубийцы. Она интересуется всем вокруг, в хорошем расположении духа, даже без своих таблеток. Она не думает о смерти, и даже то, что Эйдан мог рассказать всем ее тайну, не кажется ей катастрофой.
    так что...

  6. #1040
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от Мarat
    Меня будет корчить, я буду краснеть, лишь бы не заржать, он решит, что со мной что-то не так и упрячет в дурдом
    Мarat, ты же хотел там побывать. Кстати, потом сможешь смело говорить: Я там был из-за Фанатки.
    А проблемы есть всегда и у всех. Понятие нормы и отклонения от нее весьма условны. И трактоваться могут по-разному. В зависимости от других действующих/влияющих факторов. Если во главу ставится помощь другим людям, то и пускай каждый психолог по ходу решает свои проблемы. Лишь бы не было негативных последствий для других.
    Жаль, что все разговоры об орехах не будут подкреплены визуальными образами. Придется рассматривать выдающуюся во всех смыслах грудь Каспер в качестве компенсации.

    Что до самоубийства, то я готова его обсудить. Только без приставки само-, с добавлением слова "покушение".
    С другой стороны, не стоит исключать и имитации самоубийства самой Арианой.
    В пользу первого говорит, как я уже писала, присутствие кого-то еще на месте происшествия.
    SamantaBlack, доведение до самоубийства? Статья 110 УК РФ говорит нам о том, что доведение до самоубийства (или покушения на него) достигается путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего.
    Угрозы в адрес Арианы были. Правда, со стороны слишком большого круга лиц. И мало какие из них имели под собой основания, которые бы вызвали интерес у полиции. Будь расследование по этому делу, выяснилось бы, что Ариане угрожали тем или иным образом все, кому не лень. То же самое и в отношении унижения достоинства. И списали бы это на обычную подростковую жестокость, не усмотрев никакого умысла. А мы знаем, что именно умысел является основополагающим фактором в любом преступлении. При определении вины как раз и рассматривается, было преступление совершенно умышленно или по неосторожности (причем преступление, совершенное по неосторожности (легкомыслию или небрежности) тоже влечет за собой наказание). Конечно, есть еще невиновное причинение вреда, но в любом случае, все это нам пока мало поможет, ибо информация ограничена авторами. (А вот если заменить формулировку на "убийство", здесь уже и умысел найдется, и подозреваемые, и улики).

    Да, Фанечка всерьез может желать смерти Каспер. Да, может попробовать представить все, как самоубийство, но чем же мог кто-либо пригрозить Каспер, чтоб та наглоталась таблеток? Насколько мы помним по предыдущим сериям, от каждого стресса у Арианы начинался приступ паники. Ариана была бы не в состоянии воспринимать какие-либо угрозы и оценивать степень их серьезности, переживая паническую атаку.
    Я сталкивалась с другими проявлениями панических атак, не такими сильными, как описывают авторы, но если ориентироваться на то, о чем авторы пишут, Ариана была бы полностью захвачена своим состоянием.
    Если же у нее не случилось приступа паники, то угроза должна была бы быть слишком сильной, существенной, подкрепленной фактами.
    В жизни Арианы всего два фактора, на которых можно было бы сыграть. Родители и Эйдан. То есть отталкиваемся от того, кого бы она могла защищать.
    Как могла бы звучать угроза? 1) Если ты не нажрешься таблеток, я убью твоих родителей.
    Я склонна считать, что (по своим внутренним качествам) Ариана скорее бы обратилась в этом случае за помощью к полиции. Это о своих проблемах она могла молчать годами и скрывать все. Но тогда, когда дело касается причинения вреда невинным людям, когда ей не приходится защищать свою тайну, модель поведения должна отличаться. (Примерно тот же принцип, что и в панических атаках ее и Эйдана. Со своими она привыкла справляться сама, она просто не представляет, что кто-то может ей помочь, поэтому разбирается с этой проблемой самостоятельно. Но, когда она видит приступ Эйдана, то оказывает ему помощь).
    2) Если ты не нажрешься таблеток, я убью Эйдана.
    Если покушается Фанечка, Эйдана она не может тронуть, она по нему с ума сходит. Хорошо, Ариана не знает всего, поэтому верит в реальность угрозы. До какой степени? В смысле, до какой степени может поверить в реальность угрозы такой человек, как Ариана - она сама каждый день в школе слышит разные угрозы и видит, что они так и остаются словами - простым издевательством. Насколько быстро может поверить словам кого-либо человек, который привык никому не доверять? И насколько сильны чувства Арианы к Эйдану? И откуда Фане может быть известно о глубине этих чувств? Может ли рисковать Фаня жизнью Эйдана, если Ариана откажется жрать таблетки? Какие доказательства серьезности своей угрозы может привести покушающийся?Читать дальше...
    Отрезанные орехи?

    Есть еще один вариант.
    3)Если ты не нажрешься таблеток, твоя тайна станет известна.
    Ну, вероятно. Но, с другой стороны, Ариана только перед этим сама нарушила многолетние молчание и посвятила кого-то еще (Эйдана) в свою тайну. То есть она созрела для следующего шага. Почему бы ей и дальше не пойти в том же направлении? Да и верить, что угрожающий сдержит слово и сохранит ее тайну... Да еще мы снова возвращаемся к тому, что мертвым все равно...

    С другой стороны, если Ариану насильно накормили таблетками, то следы будет найти сложно. Ариану избили, на теле - всевозможные повреждения. Кто заметит пару лишних, полученных в процессе кормежки? Все спишут на нападение в туалете.

    Не забываем о том, что больница не пуста. Медсестры, врачи, охрана. Все они могут войти в любой момент. Убийца ограничен во времени. Ариана не должна кричать, чтоб не привлекать внимание. А кнопка вызова медсестры? В случае Арианы, у нее должен был быть датчик на пальце.

    Имитация самой Арианой своего самоубийства.
    Авторы, похоже, много чего не договаривают. Почему Ариана так подозрительно спокойно ведет себя на курорте "У Джека". Или у нее, действительно, проблемы с памятью, или к проблемам с памятью должно добавиться что-то еще. Что? Какой-то фактор, объясняющий у Каспер отсутствие тревожности в отношении своей безопасности. Ее сдержанное любопытство (а не подозрительность) в отношении других обитательниц спа-курорта. Ей-богу, девочка на отдыхе, и все здесь делается только для того, чтобы помочь ей, а она с удовольствием принимает все происходящее.
    Мама и папа поместили меня в дурку? Уррра! Лечимся!!! Не будем искать возможностей сбежать, не проверим все задвижки на окнах, не подергаем ручки дверей! Даже на будущее. Чтоб, если что, знать пути отхода. Будем слоняться по коридорам и смотреть мультфильмы, дергать за косы своих соседок и чистить зубы средством для мытья унитазов! А по ночам - видеть галлюцинации так напоминающие Лэнгфилда-младшего! Он же сам, как дружелюбное привидение-Каспер. Команда Касперов, в бой! Угу. Под предводительством Лэнгфилда-старшего, который либо сам уговорил Ариану поучаствовать в авантюре, либо вошел в палату как раз вовремя, чтоб остановить потенциального убийцу, и уже после этого уговорил девочку сыграть в игру. Мимо пробегал Джек, которого взяли в компанию. А вот маму Эйдана, похоже, не посвятили в тайный заговор, потому что она по телефону (после приема у Джека) говорит кому-то в трубку, что Эйдан принял ее за мертвую девочку. Не "Петит", не "ту девочку", а "мертвую".
    Ариана слышит шум в коридоре, подозревает, что идут за ней, и пишет разные записки, раскладывая их орнаментом по своему телу. Входит убийца со своей версией записки, любовно разглаживает бумажку рядом с телом Арианы, достает из кармана орехи Эйдана. Задорно подкидывая и ловя их на открытую ладонь, убеждает Ариану покушать таблеток, но появляется Лэнгфилд-старший, а убийца убегает через окно (как вариант, убийцу ловят, но понимают, что он - всего лишь исполнитель). Шеф предлагает Ариане оправдать Эйдана (снять все подозрения на его счет) и помочь в поимке преступника, послужив приманкой. Ариана со слезами благодарности кивает головой, соглашаясь со всем, и протягивает все записки гостю в знак готовности к сотрудничеству.

  7. Сказали спасибо 3 раз(а):


  8. #1041
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    спсибо огромное за новую серию, за мою любимую Арианну) жду продолжения))
    мыслей много, но пусть они пока побудут в моей голове)))

  9. #1042
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Kativip, Угрозы и давление, мне кажется, не слишком изощренно. Фанатка хоть и истеричная, но не тупая и расчетливая, даже оригинальная, хоть по воспоминаниям Эйдана это непонятно, но мы знаем всего-ничего.
    Еще не думаю, что можно давить на Ариану Эйданом. Он хоть и привлекает ее, но не так, как других. Он для нее, как для меня новогодняя елка: красивая, нарядная, пахучая, напоминает обо все хорошем, приятно пахнет, и ее хочется фотографировать\рисовать, но женится на ней я бы не стал.

    Слишком скучно как-то заявится к Петит в палату и угрожать, подталкивать к самоубийству или что-то вроде. Там было нечто другое, но вообще не факт, что это все фанатка провернула.
    А в психушке ей нравится, это же легальные каникулы, никакой школы, издевательств, паники и всего остального.
    Он… принял меня за… эту девочку утром… и с ним случился приступ паники… я больше не могу так…
    чо пугаешь меня, я пока искал этот момент все проклял три раза.
    Тётя Маша единственная, кто знала все с момента само\убийства, и до ее пробуждения. Она в теме.
    Очень интересно! Спасибо!
    Ми, спасибо!

  10. #1043
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Как только пришла домой - сразу в эту тему. Уже привычка

    Kativip
    Читать твои комментарии-рассуждения, мамочка, одно удовольствие
    Появляются интересные мысли. Правда, пока о них говорить не буду.
    Цитата Сообщение от Kativip
    Ей-богу, девочка на отдыхе
    Во-во! Сама бы от такого спа-курорта не отказалась


    Цитата Сообщение от Мarat
    Он для нее, как для меня новогодняя елка: красивая, нарядная, пахучая, напоминает обо все хорошем, приятно пахнет, и ее хочется фотографировать\рисовать, но женится на ней я бы не стал.
    Убил
    Цитата Сообщение от Мarat
    Тётя Маша единственная, кто знала все с момента само\убийства, и до ее пробуждения. Она в теме
    Это успокаивает

  11. #1044
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    963
    Спасибо
    я - 605; мне - 306
    А в психушке ей нравится, это же легальные каникулы, никакой школы, издевательств, паники и всего остального.
    Что ж она раньше-то отказывалась от помощи? Ведь родители вроде бы предлагали обратиться ко врачу для начала, она принимала все подобные предложение в штыки, а тут добровольно идет на разговор с Джеком. Тут вариантов ответа два: либо явная нестыковка в повествовании, либо последние события настолько перевернули привычное течение жизни девушки, что она даже психушку воспринимает как курорт и общение с психологами не доставляет ей неудобств.
    Версия самоубийства отпадает сразу, это же очевидно и я не буду повторять уже сказанное выше другими читателями. Но причин не считать случившееся самоубийством много. Насильно заставили сожрать таблетки? Воздействовали угрозами? Маловероятно на мой взгляд. Я скорее склоняюсь, что ворвавшийся в палату к Ариане действовал с помощью гипноза (учитывая что девушка на этот раз НА САМОМ ДЕЛЕ не помнит что случилось), но.. всегда остаётся непонятное "но" - если принять за рабочую версию гипноз, остаётся непонятным когда и главное, для чего Ариана написала записки? Ну не покушитель же заставил её их написать? Если да, тогда совершенно не укладывается в общую мазайку записка, написанная НЕ Арианой. В общем, тут все пока запутанно и непонятно, но надеюсь что по ходу повествования этот клубок будет потихоньку распутываться.
    Не знаю почему, однако последняя серия заставила меня задуматься об Фанатке. Тут у меня возникли двоякие чувства. Создается впечатление, что Фанатка - это два советршенно разных человека, если брать прошлое и настоящее. Поясню. 14тилетняя девочка накидывается на Эйдана в попытке эм.. завладеть им, из этого ничего не выходит и тогда, не смотря на свою всепоглощающую любовь к нему, она буквально крошит парня в мелкий фарш, а потом, узнав что тот выжил, достает его каждодневными звонками и смсками. В этом поведении нет никакой логики, человек (Фанатка) явно страдает психическими расстройствами, проще говоря - девочка ярко выраженный псих. Но что мы видим дальше (по ходу повествования)? Дальше действия Фанатки обретают последовательность и смысл, всё, что она делает - имеет под собой скрытый мотив, она идет к какой-то цели. Проще говоря, тут Фанатка представляется мне не только НЕ сумасшедшей, но и умной, хитрой, изощрённой в выборе действий. Я вообще думаю, что она давно уже похоронила надежды завладеть Эйданом, смирилась что он никогда не обратит на неё внимание как на женщину и теперь просто всеми мыслимыми и немыслимыми способами портит ему жизнь.
    Далее, ненависть Фанатки к Ариане, ну или её желание её убить. Тут тоже есть о чем задуматься. По идее у Фанатки НЕТ причин настолько невзлюбить Ариану, хотя бы потому что она сама же их стравила (Ариану и Эйдана). Вспомним начало. Они никак, нигде и никаким боком не пересекались, не были хоть как-то близки, скорее наоборот, испытывали друг к другу скорее брезгливые чувства, нежели дружеские. Да, Ариана помогает Эйдану справиться с приступом паники, ну и что? Дальше это же все равно не зашло! Помогла, и каждый из них поплыл своим течением. Парень не попытался приблизиться к ней, отблагодарить или еще что-то. Угрозу для Фанатки Ариана НЕ представляла. Но что в итоге делает она? Целенаправлено стравливает их. Своими звонками, представляясь Ариане - Эйданом, а ему наоборот, арианой, Фанатка САМА ЖЕ сводит этих двоих, после чего у тех появляется хоть какой-то интерес друг к другу. И после того как она сама же заварила эту кашу, Фанатка начинает преследовать Ариану, верещать что бы та не приближалась к Эйдану, грозиться или даже пытаться её убить. Глупо. Если только все её действия изначально не были направлены в другое русло и что-то в её планах пошло не так. Предположим, что у Фанатки ранее был еще "зуб" на Ариану и она попросту хотела руками Эйдана устранить ту, унизить, уничтожить морально. Но просчиталась и наоборот, сблизила их. Тогда вопрос: где и чем Ариана сумела перебежать дорожку Фанатке ранее? В общем, мысли путаются, но явное несоответствие в поведение Фанатки заставляет думать об этом снова и снова, и искать причины.
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #1045
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Iron Lady,
    А в психушке ей нравится, это же легальные каникулы, никакой школы, издевательств, паники и всего остального.
    Что ж она раньше-то отказывалась от помощи?
    А никто и не предлагал ей такой помощи(да и на эту она в общем-то не соглашалась). Ей предлагали ходить к психологу, а не лежать в центре для проблемных подростков.
    С Джеком она охотно пошла на контакт, потому что он расположил к себе, дал понять, что они будут говорить только о том, что хочет она, и начал с темы, которая ей приятна - с рисования (нэ, серьезно, не убежала ж бы она от него тогда ей была бы одна дорога). После, если помните, она встретилась с другим психологом, ни на один вопрос которого, она не смогла ответить.


    А о том, что такое Фанатка, говорить пока рано. Я уже говорил, что она единственный псих здесь, и попади она к профессионалам, ее история болезни была бы довольно-таки пухлой.
    И это не все самое интересное, но об этом потом, и жаль, что нескоро.
    психическими расстройствами, проще говоря - девочка ярко выраженный псих. Но что мы видим дальше (по ходу повествования)? Дальше действия Фанатки обретают последовательность и смысл, всё, что она делает - имеет под собой скрытый мотив, она идет к какой-то цели. Проще говоря, тут Фанатка представляется мне не только НЕ сумасшедшей, но и умной, хитрой, изощрённой в выборе действий.
    НУ! прямо перед носом же! То она злобная психопатка, то расчетливый маньяк...

    На самом деле она мне очень нравится, это первый персонаж, которого мы придумали, и писали мы о ней ̶д̶а̶р̶и̶л̶и̶ ̶е̶й̶ ̶д̶и̶а̶г̶н̶о̶з̶ы очень много, ее история родилась самой первой, и должна была быть вступлением.
    На все вопросы вроде: почему она тащится по Эйдану, почему она столкнула их лбами с Петит, почему она ненавидит Петит, и остальные она ответит сама.
    Вообще мне кажется, это будет не скоро, но мы так часто выкладываемся, может, скоро узнаем все.

    Кое-что угадали очень точно.
    Читать дальше...

    По-моему мне пора создавать список тех, кто угадал или догадался о чем-то, чтобы потом славить их.

  14. #1046
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Ты зря так ехидно подмигиваешь......могу не так понять)))))))

  15. #1047
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    Кстати,ведь по сути дела Фанатка и Трапп сделали одно и тоже:насиловали,унижали,ре али и всякое такое!Эйдан и Ариана пережили похожие вещи.Но если почитать комментарии,то из них видно,что Траппа все считают мразью,а вот Фанатку интересным персонажем,сумасшедший,умн ой и коварной!Фанатка конечно одна из центральных персонажей,но мне кажется к ней должно быть как то больше ненависти и неприязни....ан нет)))
    Обратила внимание сейчас почему-то на это)Ну просто по комментариям мне так показалось)

  16. #1048
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Мarat
    Не уж то, Фанатка - множественная личность, шизофреничка?!

  17. #1049
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Мarat
    Ну... насколько я вижу, Фанечка - личность неоднозначная. Я сама же и расхваливала, помнится, ее несколько страниц назад. И, естественно, не имею права не согласиться с доктором авторами. Но ведь Фанечка в приступах ярости Эйдана вон как покалечила. Значит, могла сорваться и с Арианой. Конечно, при том условии, что ходила проведать ее в больницу с апельсинами и кефиром (тесаком и серной кислотой). Могучий разум Фани иногда отключается и уступает место животным инстинктам. Кровиииищааааа!
    Гы, мало того, что я про "мертвую" не сверилась с текстом, так выяснилось еще, что я одну серию пропустила, где двое в парке пристают к беременной.
    Ладно, значит, мама Эйдана в теме. Джек и чета Лэнгфилдов манипулируют несчастными детьми. УжОс!
    Мarat, ты на меня особо сильно внимание не обращай. Я люблю брать за основу какую-то мысль и развивать ее, выискивая подтверждения и опровержения. Так что словоблудия еще достаточно будет. Надеюсь, за это из темы не выгоняют.

    Kytty
    Потому что они по размеру, как очередные серии?

    Цитата Сообщение от Iron Lady
    По идее у Фанатки НЕТ причин настолько невзлюбить Ариану, хотя бы потому что она сама же их стравила (Ариану и Эйдана).
    Про причины мы не знаем, авторы изощренно издеваются над нами. А вот вторая часть утверждения очень аппетитная и занимательная, мне она крайне нравится.
    Эх, пораскинуть бы мозгами, но, думаю, Марату не понравятся мозги, раскиданные в теме.

  18. #1050
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    Цитата Сообщение от Meeting Посмотреть сообщение
    Кстати,ведь по сути дела Фанатка и Трапп сделали одно и тоже:насиловали,унижали,ре али и всякое такое!Эйдан и Ариана пережили похожие вещи.Но если почитать комментарии,то из них видно,что Траппа все считают мразью,а вот Фанатку интересным персонажем,сумасшедший,умн ой и коварной!Фанатка конечно одна из центральных персонажей,но мне кажется к ней должно быть как то больше ненависти и неприязни....ан нет)))
    Обратила внимание сейчас почему-то на это)Ну просто по комментариям мне так показалось)
    Все просто - фанатка - ровесница Эйдана и Арианы. Она не кажется омерзительной да. В то время, как Трапп - ущербный педофил.
    Фанатка - помешана. На Эйдане. Трапп - мог бы *****уть любую, кроме Арианы и поступить с ней так же. Он просто воспользовался ее положением - она была приезжая, не знала языка. Она чувствовала себя НЕуютно, не прижившись. Поэтому он и выбрал ее. Как слабое звено.
    Но на ее месте могла бы быть любая девочка.
    Фанатке никто кроме Эйдана не нужен. Видимо, ее помешательству будет объяснение. Позже. Педофелия и ее мания - это две разные вещи. И в суе мания не так противна, как педофилия. Хотя и тот и другой совершают преступления равные по своей тяжести.

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 70 из 430 ПерваяПервая ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170370 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •