Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #5476
    Новый участник Аватар для GoldenLady
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Саяногорск
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 7; мне - 6
    Дух захватывает от восьмого скрина. Долго не могла оторвать от него взгляд... завораживающе...

    Возможно ли, что белая птица это нормальная Эмили?Оо.. Вроде как Фаня "защищала" Эйдана от Каспер и... от самой себя...
    Фанькины выкрутасы с похищением. Ну или её сестёр. *Месть..*

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #5477
    Гуру
      Стотысячный автор - сообщение №2 800 000
    Аватар для Инженю
    Регистрация
    01.10.2011
    Сообщений
    1,819
    Спасибо
    я - 1,229; мне - 689
    Белая Птица это девушка с вечеринки,мне кажется. Может кто не помнит, но когда Ариана просила посмотреть как Эйдан кончает, она сказала что - то вроде "А блондинка с челкой? Я бы нарисовала её. Она похожа на Ангела"
    Меня долго мучали размышления об этой девушке, думаю, может она

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5478
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Мне понравилась серия, пожалуй, перечитаю ещё раз. Картинки на высоте, браво!
    Немного неожиданно, что мистер Лэнгфилд оказался носителем некоего дара, я-то думала, что нечто подобное есть у Эйдана, и Фаня говорила что-то такое - вроде бы, Эйдан, сам того не зная, спас Дина от деда-педофила. Отем подтверждает мою идею о Фане, в смысле, что она демон, вселившийся в Эмили, а не просто вторая личность.
    И совсем уж неожиданно, что Элли похищена. Моя первая мысль была о том, что Фаня не умерла, а вполне себе жива (и это не значит, что жива сама Эмили) и мстит с помощью своей семьи. Но может быть, это и не происки мормонской семейки, а что-то другое, связанное с родителями Элли или со служебной деятельностью шефа Лэнгфилда. Про "белую птицу" я сначала подумала, что это могла быть Пати, потом на ум пришла Эмили...впрочем, это не так важно, кто она. Возможно, у нас может быть больше одной "второй половинки", и это вовсе не значит, что мы должны соединиться со всеми из них. И кажется, если я правильно поняла Отем, Ариана и Эйдан могут стать приемными родителями (хотя, кто им позволит стать приемными родителями в таком возрасте?)...очевидно, для дочери Кейт, сама же Кейт наверняка умрет в родах - в какой-то из серий уже говорилось, что состояние её здоровья делает самостоятельные роды невозможными. Вообще, если этот ребенок будет спасен, то родители Кейт его точно не заберут - ведь они отреклись от самой Кейт по причине её беременности (если я ничего не путаю).
    Почему Отем почувствовала в Эйдане и Ариане убийц? Хмм...может, им еще только предстоит кого-то убить?
    Последний раз редактировалось Helgaleinchen; 19.03.2012 в 22:53.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #5479
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Сижу, значит, читаю, сосредоточенно читаю, и тут... Божиж ты мой, тут это скрин с существом, сидящем на Фане...Марат, нельзя так пугать людей в час ночи))))

    Серия потрясающе завораживающая! Кто же мог похитить Элли? Да и зачем? Фаня бы точно не стала этого делать, была бы она жива, нэ? Заинтриговали жуть как..пойду спать..если получится уснуть -__-

    Еще раз спасибо за квест на ночь))

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #5480
    Группа удаления Аватар для Lunar Princess
    Регистрация
    22.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    54
    Спасибо
    я - 4; мне - 17
    GoldenLady,
    Промелькнула такая же мысль про Фаню...

    Вообще непонятно, как эти её личности между собой взаимодействуют.
    Т.е. как они друг к другу относятся.

    Удивительно, что Эмили так спокойно реагирует, словно не замечает.
    Думаю, что это чем-то похоже на мысли Арианы
    Бабушка позволила мне быть маленьким, несмышленым ребенком не умеющим за себя постоять, поэтому я предпочитала не замечать конфликтов или делать вид, что не понимаю о чем идет речь.
    Удобно.
    , только в гипертрофированном виде

    Черная Кошка,
    Мастер подмечать мелкие детали. Молодец
    Вот мне среди блондинок в первую очередь вспомнились Стейси и Кэри (Толстуха). Просто лучшие кандидатки на роль второй половинки

    Helgaleinchen,
    Согласна. Отем практически прямо сказала про усыновление.

  11. #5481
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Ни за что бы не подумала, что героический папашка играет во всей этой истории такую ключевую роль Мне он всегда казался излишне идеальным, а оно вон как все закручено
    Скрин с Фаней на спине - это нечто Еще не прочитала про это откровение Отем, но, увидела моргающую картинку и аж вздрогнула, мамадарагая
    Насчет белой птицы - мне, как и GoldenLady, в первую очередь подумалось про Эмили. Кто ж еще, с точки зрения Фанатки, мог идеально и непорочно подходить Эйдану? Хотя судьба - штука такая, что этой птицей может быть кто угодно
    Вопросы, вопросы... И очередной неожиданный поворот. Надеюсь, с малышкой Элли ничего страшного не случится, она мне тогда очень понравилась

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #5482
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Пати ? 2я на выборе Эйдана... ))) Ник как в рассказе, 5 дней 5 ночей молилась женщина об ребенке. И родила Адольфа Гитлера. Часто можно заинтересовать душу, будущего ребенка. Так и бывает,какую именно ну тут уж мало ли ... Бывает что ребенок должен родиться в другой семье,природа мудра инцест не нужен. Согласна возможно Ариана и Эйдан убьют,или умрет Кейт. И понятно что ясновидящая не всегда понимает про что речь. Запах крови,ну еще погибли девушки... На счет "Алфавита" это же азы. Смысл не в том что бы точно выводить буковки,а в длительности процесса. Не зная черную магию ,не поймешь как защищаться,снимать порчу и прочее. С помощью белой. И вообще не будешь знать симптомов. Так что по мне магия серая. Есть Ангелы ,есть демоны. Но это другая история. Эмили Роуз кино пугающие. Смысл что человек мало что может,если идут другие разборки. А в общем решения принимает человек,свалиться ли в пропасть или обойти. Эмилия наша в коме может ? Нет среди мертвых и среди живых... Я общалась с людьми после комы 4х месячной,они говорили что путешествовали по разным местам,что было здорово.
    Последний раз редактировалось KarmaXXX; 20.03.2012 в 01:14. Причина: Склероз,читаю и забываю мысли...)))

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #5483
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Марат, большое спасибо. Ваши горячие счены конечно потрясающие, но вот такие сцены, в которых можно столько всего обдумывать - просто самые лучшие.

    Мне Отем кажется светлым человеком. Я надеюсь, что ничего не изменится. Но я ей доверяю. Она помогает ребятам.

    Я понимаю, что моя мысль покажется вам глупостью, но когда я читала про белую птицу, первая моя мысль была - Эмили. Не фанатка, а именно Эмили, та самая милая девочка, которая помогала Петит, которая была влюблена в Эйдана, но боялась действовать. Если дорога Петит меняется, то почему дорога Эмили не может меняться? Допустим, если бы это черт, который сидит на спине у Эмили не появился, она была бы половинкой Эйдана. (Кстати, картинка с этой дрянью на спине - аховая. Я испугалась, честно. Хотя очень долго на нее смотрела. Как зомби).
    Возможно, Эмили была рождена для Эйдана, так же, как и Ариана. Но что-то пошло не так. И Эмили стала не той, она ушла на второй план. И тут в дело вступила эта дрянь на ее спине, которая решила любыми способами забрать то, что должно было принадлежать ей.

    Бедная Каспер, тяжело же ей чувствовать, что она не та самая, не та половинка Эйдана. Даже не смотря на то, что родилась она именно для него. Мне было бы безумно обидно.

    И... Видимо теперь начнется мрак, кровь и море страха.
    Бедная Элли... После того, как судьба Петит поменялась, и вместо сына у нее должна будет родиться дочка, кто-то решил поменять тактику игры. И проучить Петит иначе. Теперь он захочет убить Элли и отдать ее Петит.


    П.С. Перед тем, как написать свой комментарий, я не читала сообщения девушек, которые написали раньше. А после того, как написала, прочитала их. Оказывается, не мне одной показалось, что белая птица - Эмили. Извините.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #5484
    Постоялец Аватар для simple
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 18; мне - 21
    А мне кажется, что белая птица ничего общего с Эмили не имеет. Ведь Отем сказала, что "половинка" Эйдана где-то далеко, и не сказала, что она мертва. И на скрине, где втроём Эйдан, белая и красная птицы, волосы белой птицы соответственно тоже белые. Эмили даже в детстве не была блондинкой. К тому же, я не помню точно, что говорила Фаня про белых птиц (стоп. во множественном числе? да, во множественном), но может, она испортила судьбу не только Арианы, но и той половинки? Или портила сперва самой опасной, потом следующей сопернице... Просто у Арианы "канат" есть, а у неё нет, и потому она даже не приблизилась к ЭЙдану. И ещё вот. Нэнси из центра помощи, я решила, что это она белая леди, но теперь мне кажется, что она белая птица. Не вполне уверена, что две белых связаны между собой.
    И ещё, серия 33, часть 1, Эйдан рассказывает про бредни Фани: "а потом с белыми птицами, которые бились об стены и разбивали головы в кровь", Нэнси разбивала кулаки об автомат с печеньем. Может, она попала в центр помощи из-за того, что билась обо всё вокруг?
    И ещё... Элли ведь светловолосая. Может, теперь Фаня переключится на похожих на белую птицу? Элли, Аврора...

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #5485
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Марат, спасибо за серию!
    Если честно, я ее не ожидала. Несколько дней не заходила в тему, а тут - бац! - и такая штука В смысле, серия)
    И она... странная. Это не звучит обидно? Я уже давно свыклась с мыслью, что разумного объяснения (с точки зрения атеиста, грубо говоря) я не дождусь, но, вопреки моим ожиданиям, интереса это не поубавило. На самом деле очень трудно рассуждать о потусторонней составляющей, наверное, потому, что я в этом не сильна. А может, потому, что, когда присутствует что-то потустороннее, предугадать развитие событий очень сложно. Ведь случить может все что угодно. Ведь никто не мог предугадать некий канат, соединяющий Ариану и мистера Лэнгфилда.
    Наверное, я подумаю и таки выскажу свое мнение по поводу всего, что происходило выше на странице))))
    Картинки, как обычно, потрясающие. Хотя, в первый раз придерусь. На картинке, где Эйдан смотрит на фейерферки, один из них заехал на его ногу) И еще одно, но это совсем придирка: на картинке с "дорогой жизни, попа у девушки (Арианы?) выглядит странно
    Ах да, и то, что касается "белой птицы". По-моему, это может быть Пати. Но она не блондинка... Нет, "ангел" не обязательно должен быть со светлыми волосами, но на картинке точно блондинка. О! Маразматичное предположение: может, это белая леди, слоняющаяся вокруг психушки?))))
    И кто же украл Элли? Не думаю, что это Фаня: мне почему-то кажется, что она таки издохла))) Может, это то, что сидело у нее за спиной? "Отделилось" после ее смерти (ведь душа ее чиста и шляется где-то между мирами) и прилепилось к кому-нибудь другому? Я бы на ее месте к Стейси (ее так звали?)) прилепилась.
    А вот интересно, почему Фаня отталкивает от Эйдана только "красную птицу". Ведь по идее, белая увела бы у нее Эйдана ничуть не хуже. Что ж она к бедной Каспер-то привязалась? Ведь не заметно, чтобы Фаня думала о благах своего прынца

    Так... вроде все) Еще раз спасибо за серию.

    И да, я уже спрашивала, но ответа, кажется, так и не дождалась. Марат, а редактура намечается? Или это будет окончательной версией, к которой вы не будете возвращаться?

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #5486
    Постоялец Аватар для simple
    Регистрация
    15.01.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 18; мне - 21
    Mik@, а откуда мы знаем, может и белую отталкивает

    А, а, а! Алярм, варнин, аттеншн! Каждый раз, когда я пишу "Фаня", я подразумеваю эту дрянь на спине Эмили (в её существовании я как-то не сомневалась, ведь не может Эмили воскреснуть, а смерть её вроде как на сто процентов правда. Правда же?)
    Умерла Эмили, не Фанатка. Котлеты отдельно, мухи отдельно. Эмили бедный ребёнок, Фаня гадкая тварина, которая в неё (читай на неё) влезла.
    И думаю, что похитила всё же Фаня. А не появлялась так долго... Что ж. Ждала ещё одного экстрасенса с ослабевшей защитой?
    Но... Кого же

  22. #5487
    Новый участник Аватар для Ayno
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 59; мне - 3
    Ух, ты, ух ты, ух ты! Какая насыщенная серия, да еще и две части сразу, Спасибо-___-. Я пока прочитала, многие уже высказались и я согласна с мыслями об отделившемся зле, ну, ведь если тело умерло, то ОНО не может вот так просто уйти, верно? а еще, оч понравилась мысль simple Про Нэнси, заманчиво... картинки такие красивые и четкие, у Отем точеная фигурка))) Очень понравились ее ноги в черных чулках (сапогах?) в первой части, где они втроем на диване сидят. И, эта картинка с хренью реально напугала меня! Я открываю изображения в новой вкладке, из-за скорости интернета и тут такое...ужс Т Т. Очень правда как-то динамично все закрутилось, я чувствую водоворот предстоящих событий)

    ----------

    Мысль про "любовь - это легко" тоже импонирует)))

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #5488
    Новый участник Аватар для Ayno
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 59; мне - 3
    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    будто там не канат из груди тянулся, а торчал огромный черный член , - Слышала о подобном, но никогда не интересовалась...
    - То есть, есть нити связывающие людей с людьми и п'гедметами, а у меня целый канат? - Каспер нахмурилась, - Ну и... с чем же он соединяется...?

    Ох, Господи! Неужели со мной? С моей грудью?!
    Ой, Боже мой, как романтично!
    Тьфу...
    . - забыла еще, в начале серии, искрометный Эйдан, очень смешно было))

  25. #5489
    Новый участник Аватар для Djelit
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 25; мне - 22
    УУУ.. Жуть-то какая - скрин с Эмили)))
    По поводу белой птицы - мне почему-то казалось, что Фанатка называла так девушек, которых казнила. Ведь насколько я помню, она говорила о множественном числе. Но все-таки соглашусь с другими читателями, что это либо Пати либо Эмили.

    Про канат, я тож сначала подумала, что это Эйдан всех спасает, в том числе и Дина. Но если это все-таки его отец, желающий всего самого хорошего для сына, то я ни в коем случае не могу назвать Дина хорошим другом))) Я бы такого своему ребенку не пожелала. Хотя в 5 лет он, возможно, был одуванчиком?

    Не понятна разбитая мечта матери Арианы, ведь Ариана вполне счастливо жила до 14 лет. А в тексте говорится о том, что у нее отняли младенца, или что-то такое. Или имеется ввиду то, что с самого начала все пошло не так, как ей хотелось?

    А Элли... Мне кажется, что это Фанатка)))) Только, зачем, не понятно. Отем говорила о том, что не видит ее среди живых или мертвых. Но в том то и дело, что не видит она Эмили, а не эту пакость. И отец Эйдана что-то подозревает... Не зря он спрашивал, звонил ли кто-нибудь им. Возможно, похищение было именно таким, как и предыдущие?

  26. Пользователь сказал cпасибо:


  27. #5490
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Очень понравилась серия. Насыщенная, информативная, мистическая, трогательная. Совершенно прекрасно показано изменение настроения Эйдана, его отношения к ситуации: сначала он настроен критически, потом сомневаться, и, уже видя реакцию Арианы, начинает верить. Картинки очень хорошие, настроенческие, и те, которые иллюстрируют мистические моменты, ни капли не напрягают своей нереальностью. Картинка с Эмили жуткая, я постаралась поскорее убрать ее с экрана)) Ну и, конечно, интересно, что будет дальше)

  28. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 366 из 430 ПерваяПервая ... 66266316356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376416 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •