Страница 75 из 430 ПерваяПервая ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,125 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #1111
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    SamantaBlack,
    Ми, спасибо, мне тоже нравятся серии от нее, рады, что тебе нравится!

  3. #1112
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Мarat

    Читать дальше...
    ну, ведь правда жеж названивала жеж...

  4. #1113
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    SamantaBlack, Читать дальше...
    ну почти.

    ~~~

    Часа через три серия. Может позже, может раньше.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #1114
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Серия тридцатая.

    Серия тридцатая.
    Эйдан Лэнгфилд.


    Trentemoller - Miss You

    В течении целой недели я заявлялся к Петит в психушку с книгами и тетрадями, и целых четыре часа мы сидели в абсолютной тишине, нарушаемой только скрипом ручек и шелестом тетрадей и книг. Вы понимаете? В абсолютной тишине. Мы даже не разговаривали. Влезая в окно, я говорил "привет" и садился на стул, доставая свои книги, тетради и ноутбук. Конечно, я мог выполнять задания и дома, но там картинки окровавленной головы Петит чаще появлялись в моей голове. Рядом с ней, в психушке, мне было спокойней.

    Не могу поверить, что это так...

    Кроме того, тишина может и была немного напрягающей, зато для меня это было в самый раз, потому что мисс Петит совершенно не задавала вопросов, которые я так не люблю. Это было, конечно, странно, но лучше чем тупые расспросы и болтовня. Еще странным мне показалось то, что она повторяла абсолютно все мои действия: если я читал учебник, она тоже читала учебник, если я начинал что-то писать, она делала тоже самое, если я начинал разминать шею и руки, она начинала потягиваться.

    Спустя четыре часа занятий, я обычно молча брал ее тетради по литературе и английскому языку, и исправлял карандашом ошибки, если они встречались. Тоже самое она делала с моими записями по истории.
    Кроме того, она написала за меня большую работу по физике, а я за нее работу по химии.

    В полной тишине. Мы просто делали это не договариваясь.

    Потом я говорил "пока" и вылезал из окна. Она, кстати, почти не отвечала мне, только кивала головой.
    Это тоже было странным, но целом эти встречи никому из нас не вредили, и даже были полезными.
    Минус номер один - я просто ужасно хотел есть, и чудо, что мой живот не бурчал на всю палату. То, что я съедал в школе, совершенно не насыщало меня, а домой я ехать не мог, потому что после последнего урока, сразу ехал к Петит, чтобы к возвращению отца быть уже дома.
    Минус номер два — мне ужасно хотелось спать, когда я был в психушке. Это странное место буквально убаюкивало меня, хотя раньше я не ощущал потребности в дневном сне. Должно быть на меня действовала общая сонная атмосфера ее светлой палаты, и запах чистого белья из хлопка. Я даже завидовал Петит, когда она лежала под одеялом, облокотившись на подушку, тем временем, когда я довольствовался жестким стулом и ее коленками в качестве стола.

    Когда мы закончим догонять одноклассников по школьной программе, я буду делать домашние задания только так: дома, лежа под одеялом, с мягкой подушкой за спиной...


    Если честно, она не всегда лежала под одеялом, а только когда начинала замерзать. Как только ее ноги начинали покрываться мурашками, она начинала осторожно и абсолютно беззвучно забираться под одеяло, не спуская с меня перепуганных глаз. Ей-богу, будто я мог в любой момент вякнуть на нее и приказать сидеть смирно и дальше трястись от холода...

    Конечно, без фанатки не обходилось. Мой телефон периодически начинал жужжать в кармане, но Петит делала вид, что ничего не происходит и продолжала рисовать свои закорючки в тетради или читать учебник шевеля губами.

    Если честно, спустя несколько дней это начало раздражать меня.

    Я хотел чтобы она спросила. Хоть что-нибудь.


    Когда я неделю назад рассказал ей о том, как меня похитили, она остановила меня. Черт подери, люди столько раз задавали мне вопросы на эту тему, а теперь когда я смог говорить об этом, меня останавливают?

    Мне не нравится это. Вообще.

    Если я скажу Петит о том, что со мной случилось... что изменится? Ничего. Она никому не расскажет, не станет уговаривать пойти в полицию, и уж точно не станет сама искать фанатку. Она будет просто жить и боятся, как обычно.
    По ночам я дергался ощущая какое-то шевеление в кишках при мысли о том, что наговорил фанатке. С этим тоже нужно было что-то делать, ведь Петит все-таки вернется в школу...


    Спустя неделю, когда мы доделали все наши домашние работы, я лежал дома, в постели и думал под каким предлогом заявится в психушку к Петит завтра. В общем-то мне уже не обязательно туда ходить, но мне было страшно за нее. Двадцать часов в сутки я жил с твердой мыслью, что Петит уже наглоталась таблеток, порезала себя или повесилась... Четыре часа в день были самыми спокойными, умиротворенными, когда я думал только о домашних заданиях.



    Кстати, отец так и не рассказал мне о Петит. Он был слишком занят, из-за каких-то похищенных школьниц из центра, киднепперами которых оказались участники какой-то серьезной банды, поэтому отец почти сутками торчал в участке, совсем забыв про свою семью...


    - Где ты был после школы вчера? - спросил он у меня равнодушно, пока пристегивал кобуру.
    - Просто гулял. Я целую неделю не дышал воздухом, - я старался звучать невозмутимо, хотя внутри у меня все кипело от негодования.
    - Дядя Боб сказал, что ты гнал вчера по главному шоссе, как ненормальный, - сказал он все так же равнодушно.
    - Я езжу быстро. Ты знаешь, - буркнул я.

    Подозрительно оглядев меня, он развернулся и направился к выходу, даже не попрощавшись.

    - Эй, - Аврора кивнула мне, проверяя горячий ли чайник.

    - Он знает? - прошептал я, - Знает что я знаю? Ты не рассказывала?
    - Нет, - она мотнула головой, - Не говори, пожалуйста...

    Я молча принялся пить недопитый папой кофе.
    Дождавшись, пока Аврора, наконец позавтракает, я схватил свой портфель и меня внезапно осенило. Папа с рисунками Петит все еще лежит у меня в комнате, а несчастная Петит рисует шариковой ручкой на клочке туалетной бумаги.

    В общем у меня появился повод проверить жива она сегодня, или уже нет.

    В школу я гнал, как угорелый, причиной тому — урок химии. Прошлую неделю Трапп проторчал дома по причине болезни. Конечно, как-то не солидно преподавателю появляться на уроке со сломанным лицом. Ну и не сложно догадаться, что этот недоделок никому ничего не сказал, и даже новую доску в класс купил самостоятельно.
    В пятницу нам обещали, что мистер Трапп вернется уже в понедельник, и я нервно подергивался, желая заглянуть этому уроду в глаза.

    Я даже ждал, что он сам пойдет в полицию и все расскажет...


    У класса химии собрались ребята, но дверь была закрыта. Стейси, которую судя по всему выпустили из участка, картинно отворачивалась и фыркала в мою сторону. Выглядела она странно: вся блестела и сияла какими-то фальшивыми драгоценностями, которые были в ее волосах, по всему ее платью, на туфлях, и даже на ресницах. Резкий аромат клубники резал по носу.

    - Этот урод слишком долго спит, - буркнул я Авроре.

    Прозвенел звонок, но возмущённо вертел головой в поисках Траппа только я. Остальные делали вид, что перемена продолжается и продолжали болтать.

    Спустя пять минут появилась одна из секретарш директора, которая вечно краснела и терла свои коленки друг об друга, когда видела меня.

    - Мы не можем дозвонится до мистера Траппа, поэтому вы займете класс биологии, ребята, - сказала она, указывая в какую сторону теперь должно идти наше стадо.

    Черт подери, так даже скучно. Еще один скучный день в школе и куча домашних заданий, которые я буду теперь выполнять сам, потому что отец мисс Петит решил заняться ее хвостами сам.
    Внезапно мне подумалось о том, что Трапп мог все-таки сбежать, испугавшись моих угроз, ну или того, что кое-кто молчаливый и рыжий может пойти в полицию и рассказать о том, что из себя представляет наш преподаватель химии. Черт подери, это неправильно, он не должен так просто смываться, он должен быть наказан за это дерьмо...

    - С кем живет Трапп? - шикнул я Авроре усаживаясь с ней рядом в кабинете биологии.
    - Он показывал нам как-то фотографии своих дочерей, они учатся в средней школе, - ответила сестра, - Ну и скорее всего он женат. А что?
    - Просто любопытно, - я пожал плечами и достал тетрадь по биологии с кривыми закорючками сделанными Петит.

    Он бы мог бросить свою семью и смыться, поняв, что Петит может пойти в полицию...?

    Интересно, что она делает? Она уже покончила с собой? Думала об этом хоть раз за сегодня?


    Конечно, я мог бы и позвонить ей, мы могли бы на всякий случай обменяться телефонами, но я не верю телефонам. Я не люблю эти маленькие, гребанные устройства, которые приносят в мою жизнь одни проблемы. От телефонов все жуткое и странное, я им не верю. Телефоны врут.

    Единственное чему я могу верить, это мои собственные глаза. Одного ее голоса недостаточно, чтобы успокоить меня.

    После уроков я аккуратно сложил ее рисунки и карандаши в папку, чтобы отдать все это добро хозяйке. Уверен, бумага и карандаши пригодятся ей, потому что судя по всему, Петит жить не может без рисования. Серьезно ее пальцы начинают дергаться если она видит простой карандаш, а ее запястья, ладони и ступни изрисованы какими-то закорючками. В общем, это для нее не увлечение, а какой-то опасный наркотик, без которого ее ломает. Клянусь, я видел, как она пытается держать себя в руках и не разрисовывать свои ноги.



    Отец торчал в гостиной и перебирал какие-то папки с важными документами.
    Черт, почему это он дома? Разве он не должен выпутывать маленьких девочек из лап похитителей?

    - Куда ты? - спросил он, даже не удосужившись взглянуть на меня.
    - Гулять, - я пытался скрыть обиду в голосе, и мой тон получился каким-то резким.
    - Гулять? Ты только что пришел, - он поднял на меня глаза с огромными, темными кругами, - Не думаешь позаниматься, или разобрать почту из колледжа? Или у тебя мало проблем?
    - У меня нет никаких проблем, - прорычал я сквозь зубы.

    - Конечно, откуда у великого и важного Эйдана Лэнгфилда могут быть проблемы? - фыркнул он, - Ты забыл об истории со Стейси?
    - Не беспокойся за свою бесценную репутацию, - сказал я ядовито, - Я не собираюсь больше чернить твое имя.
    - Лучше бы ты побеспокоился о своей репутации, сын, - сказал он, - Репортеры все еще атакуют госпиталь, знаешь?
    - Мне плевать, - резко сказал я, - Плевать на Стейси и... все это дерьмо.
    - Даже если кто-то пострадал из-за тебя, тебе просто наплевать?
    - Типа того, - фыркнул я, - Мне плевать. На всех.

    Развернувшись, я покинул дом громко хлопнув дверью, прежде чем отец успел еще что-либо сказать. Скорее всего я серьезно шокировал его, но мне все равно. Может теперь моя очередь быть жестоким...
    Положив папку с рисунками на колени, я отправился в психушку. На улице потемнело от туч, и заморосил неприятный дождь. Это нехороший знак, потому что пока я думал о том, что Петит больше нет, тоже шел дождь, а когда она ожила, выглянуло солнце...

    Черт.

    Я прибавил газу.


    Бросив машину на своем обычном месте, я быстро двинулся вдоль каменной стены, пробираясь через влажные, драчливые кусты. Само собой, я как всегда пытался быть осторожным, чтобы другие чокнутые не заметили меня.

    Окно Петит было приоткрыто, но внутри палаты было очень темно, я даже решил, что она ушла на обед или занятия. Но она никуда не уходила, ее маленькая фигура виднелась на кровати.

    Она... спит? Какого черта она спит днем?


    Я принялся вглядываться в Петит. Она лежала на боку, положив руки под щеку, ее глаза закрыты, а брови хмуро сдвинуты к переносице. Грудь вздымалась и опускалась, поэтому я с облегчением выдохнул. Она не умерла, она просто спит.

    Спустя несколько секунд, я оглядывался вокруг в поисках места, где я мог бы встать так, чтобы было видно, что это я, а не какой-нибудь головорез. Я не хотел пугать ее, хотя в общем-то меня не сильно заботило ее душевное состояние (алло, мы в психушке, помните?), просто я не хотел, чтобы она закричала. Хотя она этого и не умеет, но кто знает...

    Ну не стану же я ее будить...

    Присев на стул, я тяжело выдохнул и уставился в окно. Дождь усилился, и в комнате стало еще темней, я видел только профиль лица Петит и ее вздымающуюся грудь.
    Спустя какое-то время ее рот приоткрылся и послышался какой-то сдавленный стон. Я решил, что она проснулась, но дрожащие ресницы были все еще опущены. Она закусила губу и застонала снова, после чего резко схватила себя за майку и начала ее дергать.

    - ...non... non... non... - казалось, она плачет.
    - Эй, - я ткнул ее в плечо, - Эй, Петит.

    Петит не проснулась, лишь вжалась в подушку и скривила лицо так, будто бы ей очень-очень больно. Ее рука продолжала дергать тонкую майку с такой силой, что мне показалось, она может порвать ее.
    - Проснись Петит, - я потряс ее плечо и попытался отделить скрюченные пальцы от несчастной майки, - Давай, открывай глаза.

    Она снова испуганно выдохнула и к моей радости открыла глаза. К еще большей радости она не заорала, хотя и испугалась увидев меня.

    - Эйдан, - хриплый шепот.
    - Тебе снилось какое-то дерьмо, - сказал я, убирая платок с ее подушки, чтобы она не вздумала одеть его, - Я думал ты можешь заорать...

    Она поднялась и рассеянно огляделась по сторонам.

    - Мы... мы будем заниматься? - прошептала она.
    - Ну... вообще сегодня дали задание только по математике, - я почесал голову, - Я кое-что... эээ... нашел у себя дома.
    Я положил папку с рисунками на ее живот.

    - О, ого, - она погладила папку, и спустя мгновение потянулась к настольной лампе, - Мои 'гисунки.
    Тусклый свет осветил все вокруг и Петит стала вглядываться в мое лицо, должно быть думая, что я галлюцинация.

    - Они все это время были у меня, - я пожал плечами, - Забыл про них.

    Она развязала папку, и стала медленно просматривать свои работы. Честное слово, она разглядывала их так, будто художник нарисовавший рисунки не она сама, а кто-то другой. На портретах она останавливалась и долго смотрела в нарисованные глаза. Даже в мои. Ну а я ждал момента, когда дойдет очередь до того горячего наброска с парочкой.
    Когда дело дошло до него, Петит даже не застеснялась и не попыталась быстрее убрать его, она скорее даже не обратила на него особого внимания.

    - Стой, стой, - я вытянул рисунок из ее рук, - Я заберу этот рисунок.
    - Ладно, - она все еще выглядела равнодушной, хотя ее щеки покраснели немного.
    - Кто это такие? - я нахмурился оглядывая бедро нарисованной девушки.
    - Что?
    - В смысле это из какого-то фильма, или с какой-то фотографии? - я смотрел ей в глаза, - Или они приснились тебе? Или ты их просто так выдумала?
    - Я... эээ... наве'гное п'госто так, - она пожала плечами не глядя на меня, - Мне было скучно на у'гоке.
    Я кивнул и принялся доставать всякий хлам из своих карманов и выкладывать его на живот Петит.

    - Что ты делаешь? - она косо покосилась на пакетик Джелли Белли.
    - Расплачиваюсь, - хмуро сказал я.
    - Что? - она нахмурилась и пристально уставилась на меня, - 'гасплачиваюсь...?
    - Это значит, что я собираюсь заплатить тебе за рисунок, - я фыркнул.
    - Что? Нет, Эйд-
    - Серьезно Петит! Если ты хороша в чем-то, никогда не делай этого бесплатно... На секс это не распространяется, - я опустил руку глубже в карман, - Посмотрим, что у меня есть... ключи... отцовская кредитка... эм, джелли белли... зажигалка... и сигареты.

    Ее глаза широко открылись и даже заблестели. Язык скользнул по сухим губам.

    - Что? - я пытался понять на что именно она смотрит.
    - С-сига'геты, - хрипло сказала она и оглядев окно, резко поднялась.
    - Не знал, что ты куришь, - хмуро сказал я, двигаясь за ней к окну, - Что еще? Уверена насчет памперса? Тебя не привлекают гонки на мусоровозах или ловля пиявок по праздникам?

    Она странно на меня посмотрела. Неужели я угадал?

    Схватив сигарету, она оглядела ее и с снова облизнувшись сглотнула слюну. Я щелкнул зажигалкой и она жадно затянулась.

    - О, мадонна... - она выпустила дым и закрыла глаза.
    - Черт, Петит, сколько ты куришь? - я рассмеялся.

    - Лет пять, - тихо сказала она снова поднося сигарету к сухим губам.
    - Француженки начинают курить с пеленок? - я улыбнулся, доставая сигарету для себя, - Я думал они тощие, носят береты и ходят с волосатыми подмышками...

    Глаза Петит широко, будто испуганно, раскрылись, и она подняла руку, будто только сейчас узнала, что у нее вообще есть подмышки.

    - С чего ты взял?
    - Черт, Петит я пошутил, - я начал тихо хихикать как идиот, - Ну так, и почему же ты начала курить так рано?
    - Это помогало мне 'гисовать и думать, - она опустила глаза, - Я ку'гила только когда 'гисовала, это почему-то вдохновляло меня. Ну и классическая музыка...
    Она подошла к кровати и взяла папку со своими рисунками.

    - Еще мне н'гавилось 'гисовать сложные вещи, - она протянула мне рисунок, который я уже видел, - Пламя, воду, сига'гетный дым. Что-то недолгое, движущееся...

    Я смотрел какое-то время на рисунки, а Петит смотрела на то, как я курю. Или может она просто смотрела на мою сигарету...
    Мне хотелось спросить о том, когда она начала курить постоянно, но вопрос был глупым. Я уже сам догадался когда ей потребовался дополнительный покой.

    Внезапно телефон завибрировал в моем кармане и я посмотрел на Петит, стараясь выглядеть равнодушным, выглядеть так, будто я не боюсь. Она, похоже, тоже не боялась, лишь смотрела на сигарету, которую я подносил к губам.

    - Она? - она кивнула на мой карман.

    Наконец-то...

    - Да.
    - Ответь, - сказала она просто.
    - Я не... это просто... - я помотал головой, - В этом нет никакого смысла.
    - П'госто послушай что она гово'гит, - она забрала мою сигарету, которую гипнотизировала последнюю минуту, - Не отвечай, п'госто слушай.

    Я не мог сказать Петит, что Фанатка может сказать нечто такое, из-за чего я могу свалится с приступом паники. Кроме того, я действительно просто не хотел отвечать на этот звонок.
    Сжав телефон в руке, я уставился на номер.

    - Давай я? - предложила она выпуская дым и глядя на телефон, - Если она скажет что-то совсем ужасное и чокнутое, я не скажу тебе.

    Я просто протянул ей телефон.

    - Если она сейчас скажет «п'гивет, Вшивая, позови Эйдана», клянусь, я г'гохнусь отсюда, - пробурчала она невесело, а я нервно рассмеялся, - Или со мной случится п'гиступ паники...

    Нажав на зеленую кнопку, она прижала телефон у уху. На ее лице сначала не было вообще никакого выражения, а потом она нахмурилась и будто прижала трубку ближе к своему уху. Я не мог больше спокойно смотреть на это, поэтому тоже попытался прижаться ухом к телефону.

    … Эйдан! Принц! - резко взвизгнула Фанатка, но Петит даже не вздрогнула. Я почему-то тоже, - Я... я не... что-то пошло не так! Где вы, Принц?! Я ничего не вижу!

    Мы с Петит мрачно переглянулись. Что это она такое несет? Что пошло не так?


    - Я не... я не... - Фанатка резко дышала, - Это... все...

    У нее... приступ паники?

    Петит начала толкать меня своими коленями и хмуро кивать на телефон, одними губами она повторяла «спроси у нее», но я упрямо мотал головой. Тогда она сильно дернула меня за футболку и притянула меня ближе, чтобы фанатка могла услышать что я говорю.


    - О чем ты говоришь?
    - Я ослепла! Я ослепла! Я не вижу тебя, мой Принц! Не вижу! - она стала визжать, - Ничего не вижу! Где ты?! Где ты?!
    - Похоже, в безопасности, - буркнул я сам себе, так, что Фанатка не могла меня услышать.
    - Верни мне! Верни! - она истерично запищала, - Верни мне принца! Вернись принц! Я слышу тебя! Я слышу, как ты дышишь, как бьется твое сердц-

    Я быстро вытянул телефон из пальцев Петит и нажал на красную кнопку. Гребанное дерьмо.
    Петит хмуро переводила взгляд со своих колен то на свои пальцы, то на мой пах, то на телефон в моих руках. Она не тряслась от страха, не была напугана.
    Впервые я делал это не один. Впервые рядом со мной кто-то был, пускай Вшивая, но я почувствовал невероятное облегчение.

    Петит продолжала напряженно думать о чем-то, а я просто пялился на нее, ожидая, когда она наконец заговорит.

    - П'гинц? - она посмотрела на меня и изогнула бровь. Странно, но я не психанул из-за этого слова, хотя Петит будто обратилась ко мне. Должно быть дело в ее гово'ге, - Почему она называет тебя так?
    - Эм... я думаю... я думаю потому, что в детстве мама вечно наряжала меня принцем на хэллоуин, - я опустил лицо, - Она говорила, что я похож на принца, а я и не был против... Девчонки всегда тащились от меня...

    Петит почему-то улыбнулась и снова опустила лицо, видимо размышляя еще о чем-то.

    - Она... она знала, что ты нападешь на меня в туалете, - сказала она негромко, - И еще... она откуда-то знала что мне снится... и знала, что на мне был твой свите'г, когда я была в госпитале...

    Черт. Вот в этот момент мне стало страшно. Сны.


    - Она даже знает о чем мы с тобой говорили в парке, - пробормотал я глухо.
    - И в больнице, - кивнула Петит, - Мой телефон включен... но она... ни 'газу не звонила и не писала...
    - Она думает, что ты умерла, - сказал я широко раскрыв глаза, - Она уверена в этом! Но ты... ты жива... И раз уж она может каким-то образом узнавать о чем мы говорим и знает что у нас на уме... почему же она думает, что ты умерла...? Почему она не чувствует тебя?
    - Может... дело в этом месте? - она оглядела палату, - Ведь тебя она тоже не видит.

    Я решил, что эта версия единственное, что имеет хоть какой-то смысл на этот момент.

    - Тогда... тогда ты застряла со мной...


    ~~~
    P.S. Нет, дело вовсе не в какой-то великой космической силе защищающей их л-чувство, если кто-то вдруг так подумал. И психушка не построена в какой-то аномальной зоне.
    Все иначе.

    Спасибо большое за внимание, мы надеемся вы не уснули(я уснул), и вам понравилось. Интересны ваши мысли, не стесняйтесь.


  7. #1115
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    последнее фото... он в опасной близости от сухих и покусанных.
    Очень тихо, очень мило и в тоже время есть какое-то приятное напряжение, чуть ли не сексуальное. Эти ее майки, голые ноги, мурашки...
    Насчет аномальной зоны - это была вторая мысль, а так пока не могу понять почему Фанечка их не видит. Может потому что там так спокойно и они, в отличии от остального времени, не напряжены...?

  8. #1116
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Цитата Сообщение от Мarat
    P.S. Нет, дело вовсе не в какой-то великой космической силе защищающей их л-чувство, если кто-то вдруг так подумал. И психушка не построена в какой-то аномальной зоне.
    Это мне напомнило фигню с телефонными вышками: если встать метрах в пяти от неё, то телефон нифига не ловит, надо отойти чуть подальше... Так, видимо, и с Фанечкой... "А слона-то я и не заметил"...
    Цитата Сообщение от La Amante
    Может потому что там так спокойно и они, в отличии от остального времени, не напряжены...
    Интересная мысль...

    И, честно говоря, не совсем поняла фразу
    Цитата Сообщение от Мarat
    - Тогда... тогда ты застряла со мной...
    Типа "я теперь отсюдова никуда не денусь"?

  9. #1117
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Здравствуйте, дорогие авторы!

    Хочу сказать вам спасибо за то, что не перестаете радовать нас и на этой неделе подарили нам аж две замечательные серии!
    И если у меня на работе или в личной жизни что-то идет не так, то ваши серии и подобранные к ним саундтреки как бальзам на душу, еще раз спасибо!

    Все-таки интуиция меня не подвела - Ариана жива
    Петит хмуро переводила взгляд со своих конец(?) то на свои пальцы, то на мой пах, то на телефон в моих руках.
    Этот момент малясь не поняла на пах то зачем посмотрела?
    На счет Фани...А может она наблюдает за ними с помощью какого-нибудь супер-супер бинокля или телескопа, а тут из-за огромных кустов вокруг психушки она их не видит? Хотя, если бы она увидела Эйдана в этом месте, возник бы вопрос "Какого он там вообще делает?!", а дальше были бы подозрения по поводу смерти Петит и т.д и т.п. Или может она вшила в Эйдана чип, а в этом месте он барахлит? Ну чесслово понятия не имею, что у нее за способности такие
    ..сказал я, убирая платок с ее подушки, чтобы она не вздумала одеть его..
    Слушайте, этот постоянный жест Эйдана меня так умиляет, не могу объяснить почему, но есть в этом что-то такое..детское

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #1118
    Участник Аватар для Иринка
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Россия, Барнаул
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 169; мне - 44
    Спасибо большое за серию!!! Надо сказать отличный подарок мне на день рождения!!!
    Интересная серия! Ничего определённого сказать правда не могу, но заметила то что уже в конце серии Ариана показалась мне такой уверенной в себе девушкой, даже можно сказать бойкой, а Эйдан наоборот слабым, замкнутым человеком....
    P.S порадовало то, что Фанька влезла хоть не надолго...))))

  12. #1119
    Участник Аватар для Aisgil
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Меланхоличная вселенная
    Сообщений
    317
    Записей в блоге
    71
    Спасибо
    я - 31; мне - 88
    Под этот саундтрек я написала всю вторую главу «футарка» почти два года назад. Занятно. Я заслушала трентемоллера до такой степени, что меня еще полгода от него тошнило и клонило в сон. Кстати, про него, экшена очень не хватает. Чувствую, что еще чуть-чуть и начнутся сопли. А моя душа, Марат, ты в курсе, требует мясца. Собственно, как обычно.
    Поэтому и не отписывалась долго, ибо читала поверхностно, особенно не цепляясь за текст. Стало не так интересно, как было в начале, и предсказуемо.

  13. #1120
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    La Amante, и сиськи, я сделаю много сисек!
    ~Тильда~,
    Типа "я теперь отсюдова никуда не денусь"?
    нэ, типа "ты от меня никуды не денешься, и я могу теперь заявляться сюда когда захочу, потомучо меня преследует Фанечка, а ты терпи и молчи, сисястая сука" вот так примерно. Я шучу, но смысл примерно такой.
    Спасибо большое! Очень интересно!
    Иринка, Читать дальше...
    поздравляю с Днем Рождения!!!
    Замечательно совпало!
    Дык так и есть! Смотри, Ариана несмотря на все произошедшее смогла потом еще и ходить на уроки к Траппу, а Эйдан после того, что случилось с ним, боится даже увидеть фанатку.
    Спасибо большое!
    М@RGO, мы рады тебя здесь видеть, рады, что вся эта чертовщина еще как бальзам на душу работает.
    Этот момент малясь не поняла на пах то зачем посмотрела?
    про конец... да, говорю ж, уснул. А на пах... ну бывает, знаете... задумаешься о чем-то и смотришь так блаженно в "декольте" какой-нибудь бабули.
    Спасибо большое очень приятно и интересно!

    И следующая серия тоже очень скоро.
    Потому что, мы хотим скорее рассказать истории Эйдана и Арианы, а это 33-34 серии

  14. #1121
    Участник Аватар для Иринка
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Россия, Барнаул
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 169; мне - 44
    Marat и сиськи, я сделаю много сисек!

  15. #1122
    Постоялец Аватар для Irashik
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 6; мне - 20
    По мне так очень здорово, что такая спокойная серия. Хотя спокойной ее можно назвать, только забыв про непонятки Эйдана с отцом и звонок Фанечки.

    Он так мило беспокоится об Ариане. Пусть из своих эгоистичных соображений, но беспокоится же

    И вообще, ребятам надо отдохнуть, сил набраться, поправить душевное здоровье. А то Фанечка скоро прочухает, в чем дело и устроит им последний день Помпеи Ариане скоро в школу же.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #1123
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Я тоже скажу о том, что серия такая спокойная и красивая, что душенька прям не нарадуется)

    А еще все песни очень радуют)

  18. #1124
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    963
    Спасибо
    я - 605; мне - 306
    Серия понравилась, слишком спокойная, слишком умиротворённая, слишком... и вообще, мне кажется авторы нас намеренно направляют на неверный путь , поскольку после таких вот серий начинает казаться, что всё у них в розовом цвете, а хочется верить что всё не закончится настолько предсказуемо (хотя где-то в глубине души, после всего того, что они пережили (и еще переживут) вместе, было бы странно если их привязанность не перерастёт во что-то большее).
    По поводу Фанатки и её НЕвозможности видеть Эйдана. Я думаю, что тут дело в самом месте (нет, психушка не построена в аномальной зоне, не защищена магическими и космическими силами). Мне кажется, что тут камень преткновения в наличие в одном месте большого количества.. психов. Если предположить, что Фанатка читает мысли (а такой вывод напрашивается), то присутствие людей с неуравновешенной психикой может создать значительные помехи в её нелёгком деле .
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #1125
    Постоялец Аватар для Naan
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Россия, Нижний Новгород
    Сообщений
    99
    Спасибо
    я - 205; мне - 62
    Так и должно быть. Мarat, я всегда поражалась этой способности, но только теперь осознала ее в полной мере... раскрываясь персонажи оставляют четкую уверенность в своих действиях и мыслях. Никогда еще не задавалась вопросом: "а почему он сделал так?", ибо не может быть другого варианта поведения героя, потому что он человек, живой... со своей душой... привычками... целями. Это так трудно передать, но именно это вызывает восторг.
    Ариана и Эйдан... вместе сидят.. молчат.. курят.. слушают Фанатку) Это не романтика... еще пока.. и не л-слово. Рано еще им любить друг-друга... просто темная слабость.. лекарство друг для друга. Маленький капризный мальчик возмущен - его историю не хотят слушать, даже не клянчат сутками, это только подстегивает к трагическому рассказу.. между тем, он все более привязывается.. но еще рано.
    Хмм... только не могу понять, как Тиа отпустила своего "детку", гулять по вечерам в одиночку?
    Отца Эйдана жалко... но вот парадокс - он и не хочет ничего знать. Читать морали и требовать... но не сказать наконец правду и поговорить. Хороший детектив, верю, а вот отца из супермена не вышло... ибо некогда.

    Спасибо.

  21. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 75 из 430 ПерваяПервая ... 25656667686970717273747576777879808182838485125175375 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •