Страница 61 из 430 ПерваяПервая ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 915 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #901
    Фанат Симс Аватар для lain
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    Default City 2
    Сообщений
    1,462
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 102; мне - 35
    Наконец-то Петит)) А то один Эйдан уже поднадоел)

  3. #902
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Попридержу пока своё мнение при себе, подожду ещё парочку серий.
    Но вообще всё скатывается в шоколадномармеладность, я ожидала бОльшего трэша. А ещё мне хочется побольше всех этих психиатрических штучек, обожаю эту тему.

  4. #903
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    Очень рада тому,что Ариана жива!Хотя я почему то в это совсем не верила)
    И могу сказать,что серии от 2х главных героев-это изюминка данного сериала и я рада тому,что все вернется на свои места!Не знаю почему,но мне тоже показалось,что серии от одного Эйдана какие то не такие....не говорю,что плохо)А как будто чего то не хватает,нет полноты событий!А когда обратно вернется Ариана и серии от нее все должно вернуться)
    Спасибо за серию,она меня порадовала!)
    И кстати милое сравнение с Каспером))я сразу представила почему то лысую Ариану с такой же тупо-милой улыбкой Каспера))по-моему очень похоже))

  5. #904
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Karmenka, мы не игнорируем критику. Можно просмотреть страницы и заметить, что мы здесь спорили, я никого не игнорирую.
    Мне вчера написали в лс, о нехорошем отзыве и я не стал его читать. Но ради вас пробежался глазами и считаю эту критику какой-то сомнительной. Марлена изначально появилась с явным высокомерием и почему-то решила, что мы пишем фанфик (Это все равно, что вы напишете джазовую композицию и кто-то скажет вам "я еле дослушал это хреновое кантри". Это я сильно утрирую, конечно, но все равно было неприятно), а ее размышление на тему половой принадлежности авторов(тут же опять, я ничего не понял, слишком много "либо". Может я не так понял.), просто оскорбительны.

    Я пробежался глазами по ее отзыву до момента
    , а вот Стейси можно было бы выписать поживее, а то эмансипированная защитница униженных и оскорбленных, мечтающая стать фотографом, и королева школы с татушкой "шлепни меня"... не слишком убедительная картина.
    Стейси! Борец за добро и справедливость!
    Почему мне должно быть интересно читать дальше? О героях, которых мы любим(и снова... дети мои!!!) говорится с какой-то иронией, это тоже в общем-то...

    Это должно заставить задуматься? Не думаю.

    То есть, вы понимаете? Дело не в отрицательном отзыве, а в том, кто его оставил. Я не хочу обидеть ни в коем случае и лучшее, что я мог сделать - проигнорировать его. Какой смысл обсуждать что-то, если критик путает героев и читает серии вразброс?(поправьте, если я не так понял "потом где-то с середины начала читать, лениво, а потом все с большим вниманием, вернулась и прочитала уже с начала первую серию" ).

    В критике с явной язвительностью пользы не вижу вообще.

    Я люблю обсуждать неточности сериала, еще что-то вроде, у нас есть iron lady и я очень люблю ее отзывы, хоть они и с претензиями почти всегда, но ее мнение важно для нас, у нее интересное видение.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #905
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Боже, сколько разговоров о критике...
    Лично мне в голову пришло где-то после третьей серии не браться критиковать\сравнивать\раз вешивать, а просто, ПРОСТО наслаждаться языком автора.
    Это произведение нельзя сравнивать с произведениями Кинга и критиковать на их основе, потому что это, блин, не Кинг писал.

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #906
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Blasse Schatten, где шоколадомармеладность?
    Я был уверен, в том, что все решат, будто Эйдан узнав о том, что Петит жива побежит к ней целовать ноги и щупать сиськи, но нет.
    На самом деле я уже говорил, что это история любви, хотя "милая моя, умираю без тебя" рот Эйдана извергнуть никак не сможет.
    Скорей...
    Читать дальше...
    "Еще раз тронешь мои волосы, я тра*ну тебя, сука." играючи

    А вообще их кривые попытки быть ближе, или что-то вроде, мне кажется, вам понравятся... я надеюсь.
    Но тема фанатки все-таки главная.

    Linda Silverwind, я даже расстроился! Ты не сомневалась нисколько...
    Лёка,
    Ми, а какое отношение Каспер имеет к фанатке?
    lain, мне тоже!
    Meeting, вот и я думаю... писали этот момент, когда здесь выложили первую серию и было не настолько гадко. Я как переписали серии сделали картинки, вообще тухло стало.
    Спасибо огромное, очень приятно!
    Exeshnizo, спасибо большое!
    Я сам никогда не критикую, если только очень мягко. Знаю насколько хрупкая штука - вдохновение.

  10. #907
    Новый участник Аватар для Karmenka
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 6; мне - 5
    Ммм, как я и написала выше - комментарии не читала. Соответственно, не видела, что Марлена до этого писала. Просто упало в глаза такое большое сообщение (обычно в больших сообщениях можно найти много интересного). По-этому такой резкий ответ меня сразу даже с толку сбил. Не хотела никого обидеть, но это действительно как минимум странным показалось. И по поводу Стэйси тоже немного странно, первая мысль была "я что-то перепутала? оО"
    "Хреновое кантри" порадовало =)

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #908
    Постоялец Аватар для Irashik
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 6; мне - 20
    Замечательный подарок к 8 марта!
    Очень здорово, что Ариана жива. Нас мелкими шажочками подводили к этому всю серию: и слова мамы Эйдана, и состояние старшей Петит.
    Всегда надеялась на то, что Каспер это и есть Ариана. Не могли же они быть похожими настолько.
    Интересно будет посмотреть на развитие их отношений с Эйданом. Читать дальше...
    Марат где-то писал, что у них еще и секс будет =))

    А Эйдан так неосмотрительно наговорил фанатке кучу всего. Страшно даже представить, что она может сделать с Арианой и почему той захочется ее убить.

    Позабавила иллюстрация с Тией и Эйданом. Секунд 30 не могла понять, почему у него стальные (серые) руки. =)

  13. #909
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Irashik
    Позабавила иллюстрация с Тией и Эйданом. Секунд 30 не могла понять, почему у него стальные (серые) руки. =)
    Абсолютно то же самое озадачило

  14. #910
    Фанат Симс Аватар для Blasse Schatten
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    454
    Спасибо
    я - 176; мне - 94
    Цитата Сообщение от Мarat
    Blasse Schatten, где шоколадомармеладность?
    Пока ещё нигде, и я искренне надеюсь, что до этого не дойдёт. Не люблю разные там розовые сахарные сердечки, потому как это банально и скучно.
    А вот то, что под спойлером, уже куда интереснее

    И, да, я жду уже сольного выступления фанатки. Всё-таки ничего ещё про неё не ясно.
    И вообще люблю фриков, а в сериале все ключевые персонажи ими являются
    Читать дальше...
    Марат, давно хочу спросить. У меня такое ощущение, что ты пишешь на английском, а потом переводишь. Или думаешь на английском... Или это стилизация такая? В общем, я в замешательстве относительно этого. Прояснишь мои сомнения?

  15. #911
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    Не зря я верила, что Ариана жива Спасибо!
    Интересно, как теперь будут выкручиваться родители Эйдана, когда говрили, что Ариана умерла - ведь они о чем-то думали, делали это ради чего-то. А получилось, что чуть не довели сына до психушки, а до нескольких приступов - так безусловно довели. Милые такие папа с мамой. Теперь доверие Эйдана будет подорвано совсем.
    Психолог пока не понятен, надеюсь, мы с ним еще встретимся. Но вот это: "Эйдан, - Джек улыбнулся, - Ты можешь говорить мне, я не буду трепать всем. Ты здесь ради моего заключения, а в нем будут общие слова о твоем состоянии. Либо ты способен на насилие, либо нет. В любом случае, я могу помочь тебе" - надо сказать в начале разговора, а не ближе к середине. А еще - он вроде бы работает в интересах родителей, а не Эйдана, да? То есть, если он найдет у него склонность к насилию, он об этом должен сказать родителям, а те уже решают, будет он хоить к Джеку дальше или нет.

    Прочитала негативный отзыв, в нем есть рациональное зерно. Действительно, учитель пытался ее убить и закопал; после того, как Ариана откопалась и пришла в школу, он продолжал там работать и учить ее. Очень уж крепкие у него нервы и полное отсутствие чувства самосохранения. Ведь Ариана в любой момент может его сдать полиции.

  16. #912
    Новый участник Аватар для Milla
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 9; мне - 5
    Цитата Сообщение от Irashik Посмотреть сообщение
    А Эйдан так неосмотрительно наговорил фанатке кучу всего. Страшно даже представить, что она может сделать с Арианой и почему той захочется ее убить.
    А мне интересно почему Фанатка соглашалась с Эйданом когда он говорил, что Ариана умерла?
    Тоже пала жертвой "недоразумения"?

  17. #913
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Марлена
    Вы это серьезно? Да ладно.
    Любое произведение рождает индивидуальный отклик в душе (разуме) читателя, ибо у каждого свои образы, свои представления и свой жизненный опыт. Никто не спорит с тем, что Вы воспринимаете весь сериал в целом или отдельные его части по-своему.
    Но вот с определенными моментами в Вашем посте я согласиться не могу.

    Первый момент.
    Может, мне стоит перечитать сериал, но что-то я не припомню указаний на то, что девочка была бойкой и не испытывающей робости перед мужчинами. С чего Вы делаете такие выводы? Была серия за номером семнадцать, более полно повествующая о раннем периоде жизни Арианы и ее встрече с художником, изобилующая всеми производными от слова "стеснение". Она стеснялась смотреть, стеснялась спрашивать и прочее.

    Второй момент.
    Полная семья, конечно, здорово, но мы-то знаем, что количество (мама+папа) еще не значит качество. Я бы не стала включать данный момент в характеристику бойкой девочки, так как на протяжении всего сериала мы видим, что в этой семье нет эмоциональной близости, нет высокой степени взаимопонимания.

    Третий момент.
    Плавно вытекает из второго. Не вижу в молчании девочки ничего необычного. Насколько часто люди рассказывают о физическом или психологическом насилии тем, кому не доверяют? Ну, за исключением тех случаев, когда они вынуждены это сделать. Рассказ о том, что случилось, это почти так же болезненно, как и само происшествие. С родителями у девочки нет нужной степени доверия. В новой стране она еще не успела установить социальные связи и контакты, так с кем ей разделить свою боль? Кому ей рассказывать?
    Ну, и я бы не стала утверждать о том, что она смирилась. Для этого в сериале мало информации. А "молчать" и "смириться" - это не одинаковые вещи.

    По поводу насильника пока ничего не скажу. Было бы интересно узнать подробнее, что произошло и при каких условиях, чтобы записывать его в ту или иную группу.
    Про Тию и Стейси я как-то не совсем понимаю , что Вы хотели сказать. Вы, часом, имена не перепутали?
    порой поведение героев именно такое - мало того, что не естественно само по себе, но и просто чуждо описываемым личностям.
    Извините, что перехожу на личности. Может быть, это Вы сделали неверные выводы об образах и характерах героев? А авторы показывали совсем не это? Естественно, что при таком раскладе все их поведение не будет вписываться в Вашу схему.
    На мой взгляд, до последней серии герои реагируют на происходящее и ведут себя именно в соответствии со своими характерами. Единственный раз выпала Стейси, но на это была причина, о которой нам обещали дать разъяснение в будущих сериях.

    Да, в психологии есть шаблоны, есть модели поведения, есть наблюдения, на основе которых составляются статистические данные, которые перерастают в определенные правила, но подходить только с этими моделями поведения ко всем живым существам как-то наивно.

    Кроме всего прочего, критика - это тоже искусство, у которого есть свои правила. Сравнить текст молодого автора с "не самыми лучшими" произведениями известных писателей, а потом указать на якобы объективные неточности, исходя из своих собственных заблуждений... простите, даже не могу слов подобрать помягче. Давайте остановимся на том, что это, по меньшей мере, неэтично.
    Кстати, бытует мнение, что критик - это неудавшийся писатель. То есть человек, который писал, но мало (по тем или иным причинам). Позволите ознакомиться с Вашими текстами?


    Да, да, да, товарищи. Я злобная стерва, маскирующаяся под деликатного человека, но натура берет свое.

    Marat, спасибо вам с Jan-ой за продолжение. Не думаю, что вы нуждаетесь в каком-то ободрении с моей стороны после негативного отзыва, вы ведь и сами видите, какой перевес на стороне тех, кто не путает имена героев, и не пытается разобраться с половой принадлежностью автора. (Судя по всему, в теме что-то отредактировано, ибо не нашла я такого).

  18. Сказали спасибо 7 раз(а):


  19. #914
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Kativip
    Я злобная стерва, маскирующаяся под деликатного человека, но натура берет сво
    За это мы тебя и любим, ведь ты у нас единственная и неповторимая

    Сидела в уголочке и слушала критику. Я, откровенно говоря, обалдела от подобного. Если бы не сонливость, то я бы написала много такого, за что меня бы посадили в бан. Но слава звездным предкам, я этого не написала.

    Вот знаете, люблю читать книги по несколько раз. Первый раз я проникаюсь атмосферой книги, а в последующие разы - на описание и поступки героев. И "Фанатка" это такой сериал, в котором наслаждаешься атмосферой. Не знаю, возможно это зависит от полноты эмоций, которые вкладывает в слова автор, но факт остается фактом. Кроме того, в "Фанатке" есть множество того, что дает пищу для размышлений после прочтения, а давать такую пищу - это большой талант.
    И я еще раз повторюсь. Marat и Jana спасибо вам за такое замечательной произведение!

    ЗЫ: Возможно, пост получился скомканным, но надеюсь меня поняли.

  20. #915
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    у меня почему-то появилось подозрение после перепрочтения последних серий, что когда в палату к Ариане завился Ленгфилд старший(да, я все еще верю, что это был он) она ему внезапно выложила про фанатку... за что ее и спрятали, а Эйдану сказали, что она умерла надеясь выудить то что ему сказала Ариана, как-то так...

    эм и еще я что-то упустила? Когда это Стейси была защитницей убогих и мечтала стать фотографом? оО По-моему все ее желания сводятся к тому, чтобы отвадить от Эйдана всяких непонятных дамочек...
    Кстати, я вот все понять не могу почему и Стейси, и фанатка видят соперницу в Ариане, но не видят соперницы в Тии?

Страница 61 из 430 ПерваяПервая ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161361 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •