Страница 60 из 430 ПерваяПервая ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 886 по 900 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #886
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Спасибо за такой подарок на 8-е марта. Очень обрадовалась, когда узнала, что Петит жива. За 20+ серий мы все так полюбили ее, что сложно было бы полюбить другую девушку. Действительно, ее изюминка, ее странный характер... он так зацепил меня. Не хочу другую, хочу только ее.
    Видимо родители Петит знали, что она жива. Родители Эйдана знали. Даже Том знал. А может еще Аврора, Дин... Почему они знали, ведь они не близки к ней?
    Почему Эйдан поверил в смерть Петит. Почему он поверил словам своих родителей, которые в свою очередь его словам не доверяют. Я думаю, что он сам понимал, что Петит не такая, не могла она убить себя. Почему он не пошел проверить ее тело. А просто сидел-пил-страдал. Хочется сказать - возьми себя в руки, ты же мужик!
    Надеюсь я никого не задела этими словами.
    Серия очень понравилась. Когда же будет следующая?
    И еще. Помню, кажется Марат говорил, что больше серий от лица Петит не будет. Теперь мы знаем, что она жива. И все равно от ее лица не будет?

  3. #887
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Вначале это было похоже на Кинга, причем, на самые лучшие его произведения, в которых всю мистику и чертовщину можно объяснить проделками подсознания главных героев (и, кстати, я все еще надеюсь, что вездесущесть "фанатки" и прочие необъяснимые с точки зрения обыденной жизни вещи, еще будут приведены к знаменателю реалистичности).
    Потом стиль повествования несколько изменился - нечто в духе психологических детективов Жапризо (кстати, очень рекомендую авторам "Ловушку для Золушки" - бьюсь об заклад, что людям, интересующимся психологическими коллизиями, эта вещь непременно придется по душе, а возможно и вдохновит, кто знает). Чуть слабее в плане напряжения, но зато чуть более упорядоченно в плане логики повествования.
    А потом все как-то сдулось.

    Поясню свое мнение.

    Если женский образ с самого начала у меня вопросов не вызывал, то по мере выяснения подробностей трагедии он становился для меня все менее достоверным - бойкую, уверенную в себе девочку, привыкшую к вниманию, не испытывающую робости перед мужчинами, из полной семьи, систематически насилуют - и оно молчит об этом и покоряется "судьбе"? Нет, не верю. Либо не достает каких-то деталей, либо этот паззл не сходится.

    Теперь о насильнике девочки. Опять же, если проводить аналогии - у меня возникли ассоциации с маньяком из "Молчания ягнят", но это лишь мои аллюзии. А по сути - опять же, набор черт не укладывается в цельный образ. С одной стороны, он якобы асоциальный маньяк, садист, систематически насиловавший девочку (допустим), издевавшийся над ней и пытавшийся ее убить, с другой - продолжает вести достаточно пристойный образ жизни, более того - работает с детьми (т.е. так или иначе находится под постоянным социальным давлением и надзором), постоянно годами пересекается со своей жертвой, но не возобновляет действий в отношении нее... тихий и скромный учитель-растлитель малолетних - вполне, но добавим к этому образу черты маньяка-социопата - и картинка развалится. Либо другой вариант - попытка убийства для такой личности была бы точкой невозврата, но тогда уж точно он не смог бы продолжать вести привычный образ жизни и тем более пересекаться с жертвой.


    Из Тии зачем-то сделали психопатку, причем очень грубыми штрихами. Либо она и была такой, и тогда странно, как этого не замечают окружающие и до сих пор от нее не шарахаются, либо все это лишь в голове у Эйдана. Если же все это просто сгущение красок без какой-либо подоплеки - будет очень жаль, потому что ниточки, ведущие в никуда, очень портят общее впечатление от любого рассказа.

    Абсолютно картонные родители девочки, но это полбеды, а вот Стейси можно было бы выписать поживее, а то эмансипированная защитница униженных и оскорбленных, мечтающая стать фотографом, и королева школы с татушкой "шлепни меня"... не слишком убедительная картина.

    Вообще, в повествовании прослеживается весьма явная претензия на "психологичность", но вот ее-то мне (подчеркну - мне, а на истину в какой-то инстанции отнюдь не претендую) и не хватает. Я мельком просматривала пояснения автора к каким-то моментам - но ведь рассказ должен быть самодостаточен и без пояснительных записок, кроме того, эти пояснения больше походят на костыли для безногого - ведь сила любого рассказа в достоверности, цельности и полноте образов, когда действия героя выглядят органичными, присущими ему поступками, а не чужеродными, нужными по сюжету телодвижениями, которые кто-то как-то пытается пояснить где-то за кадром.
    К сожалению, порой поведение героев именно такое - мало того, что не естественно само по себе, но и просто чуждо описываемым личностям.

    Отдельно и много могла бы сказать о мальчике, Эйдане, но, боюсь, это уж совсем дремучее имхо, которым не хочу никого утомлять

    Ну а в целом - я не поклонник экшнов, люблю размеренные повествования с глубоким погружением в характер героев, с анализом их поведения и выворачиванием наизнанку их подсознания (что объяснимо моим образованием и просто увлечением психологией), но честно говоря, последние несколько серий я уже читала по диагонали - очень затянуто и ни о чем. Попсовенькое оживление девочки, пережевывание на разные лады одной и той же жвачки, довольно занудные размышления главного героя (кстати, вначале отметила для себя очень меткое использование реверсов с курсивом, сейчас остался один лишь курсив, без всякой меткости)...

    С другой стороны, я же все еще здесь - что говорит о достаточно сильном зачине. Авторы разбросали множество кусочков мозаики, пока для меня они не складываются в цельную картинку, но, надеюсь, их все-таки удастся разложить по местам и получить нечто логичное и осмысленное.
    Очень часто интригует начало, но полностью разочаровывает продолжение и концовка, надеюсь, с этим произведением такого не произойдет

    Все изложенное - сугубо ho без претензии на

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #888
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Марат, следует написать где-то рядом с содержанием о том, что вы не читаете отзывы с отрицательной критикой, чтобы люди не напрягались и время зря не тратили.
    Тинки, я даже представить не могу как это...

  6. #889
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    La Amante
    Цитата Сообщение от La Amante
    вы не читаете отзывы с отрицательной критикой
    прикольно) Т.е. тема исключительно для дифирамб? Забавно, если так. У меня, правда, другой способ творческого самовыражения, но критику очень ценю - она позволяет совершенствоваться и смотреть на свои работы чужими глазами.

    Но если это действительно так и автору(ам) интересны лишь мед и патока - умываю руки, читать или не читать что-то - право авторов и я его уважаю

  7. #890
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Ну почему же не читает критику? Кажется Марат все читает По крайней мере здесь несколько раз уже бывали дискуссии.
    Я вот тоже сейчас не совсем с дифирамбами... из-за 23 и, частично, 24 серии. Ну да, ангст, но как-то слишком скомканно по-моему, вроде бы должно пробивать на эмоции, но в моем случае все как-то смазалось и в итоге я тоже читала по диагонали. В моей голове не укладывался такой образ Эйдана, да и в целом подобная демонстрация своих чувств у меня вызывает отрицательные эмоции, но авторам виднее

    Но уже в конце 25 серии открылись ТАКИЕ подробности об Ариане, что я стала лихорадочно ждать новых серий. С ней. Я уже писала выше, что не верю в ее смерть, а если она не умерла после всего, рассказанного отцом Эйдана, то уж теперь просто обязана была остаться в живых.

    25 серия идеально подает горе Эйдана, он уже выстрадал и немного успокоился, его угнетенное состояние и истерику в 26 серии вполне уже можно понять и все это весьма к месту. Да, вот таким я и вижу Эйдана на самом деле. Момент с матерью так тронул сердце... Я дико рада, что оказалась права и Ариана жива, вот только кто и куда ее подевал?! Если не отец, значит мать Эйдана... Вообщем, как все сложно.

    Спасибо огромное за сериал я вас читала все эти серии

  8. #891
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Маратик........... я вобще с ума сама сойду без проды!!!!

  9. #892
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52
    Марлена
    +1. Пусть меня закидают тапками, но я с вами отчасти согласна. После той серии, где с Эйданом случилась истерика, все немного сдулось. Последние серии какие-то одинаковые, развитие событий замедлилось, ощущение, будто водитель нажимает на тормоза, и машина потихоньку останавливается. Поведение персонажей становится... эм... не совсем логичным. Но я, ровно как и Марлена, не собираюсь бросать чтение этого сериала, мне до сих пор интересно, чем же все закончится.
    Ну и касательно содержания. Петит жива все-таки? Или Том просто решил приободрить Эйдана? Зная, что здесь можно ожидать всего, что угодно, боюсь делать предположения. Даже не так - я не могу больше делать предположения, слишком много интриг, и на все меня не хватает))) Я просто буду ждать следующей серии.

  10. #893
    Фанат Симс Аватар для Florika
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    287
    Спасибо
    я - 132; мне - 72
    Кайф.
    СПАСИБО ВАМ АВТОРЫ!!!
    Я не знаю как выразить свои эмоции, поэтому скажу только, что счастлива.
    Когда прочитала, что Петит жива, дыхание перехватило.
    Для меня это была неожиданность.

    Она так мне нравилась, но потом она умерла, и вот я уже почти свыклась с этой мыслью, и тут БААМ! Ариана жива. Я довольна.
    Правда, спасибо вам Марат и Джана. Ваш сериал нечто! Какая атмосфера, персы, сюжет и главное - эта история вызывает сильные эмоции. Восхищение...

  11. #894
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    ~Тильда~,
    Они в детском саду играли спектакль на утреннике, где он был принцем, а она золушкой или принцессой-лебедем?
    Шикарнейший подарок на 8 марта!

    тогда Эйдан должен знать ее, нэ?
    Kytty,
    Может быть, фанатка раньше училась вместе с Эйданом. Любила трепетной, нежной и тихой (в том смысле, что никогда не выказывала свои чувства) любовью (эх, опять романтика). Но однажды, ее стукнула молния или что-то в этом роде. У нее появились способности (маленькая машинка, сны. новый номер телефона), а любовь к Эйдану - целью и смыслом жизни (возможно, когда ее "ударило", то она думала об Эйдане).
    очень-очень близко
    Exeshnizo,
    Особенно когда его "клевала птица" интересует.
    во, возможно это что-то значит...
    rainbow, спасибо большое, очень приятно! Присоединяйтесь к нам!
    Но меня смущает одно - почему отец Эйдана похож на человека, с которым у Арианы был первый поцелуй??
    может и похожи немного, но Дидьер - это мой Гаспар, у меня в арте есть несколько работ с ним. Пригодился.
    SamantaBlack,
    Хм, только если это не замысел отца Эйдана тогда чей?
    я не правильно выразился. Замысел отца Эйдана, но не для того, чтобы наказать сына, для другого.
    Это все в общем-то недоразумение.
    La Amante, и Аврора знала. Не знала, не праздновала бы. Это я не к тому, что она славила воскресшую Петит.
    Exeshnizo, вам спасибо!
    Kytty, когда я перечитывал меня на нервный пробивало...
    Эсми,
    Черт, я даже боюсь представить что теперь устроит Эйдан после такого заявления.
    бугага, он устроит! Он просто идиот. Пошел бы в школу, понял бы что что-то не так...
    Спасибо огромное!

  12. #895
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Svetalana, спасибо большое!
    ~Elli~, Знали только Том и Аврора, ну и родители. И Джек.
    А почему не сказали, скоро узнаем Спасибо большое!
    Тинки, спасибо большое!
    Лёка,
    Видимо родители Петит знали, что она жива.
    конечно, ведь если подумать, что случилось? Она себя убила\ее убили, ничего не вышло и она, как самоубийца попала в психушку.
    Спасибо большое!
    Niscomo, спасибо большое!
    Niscomo, Re-lC1, мне страшно сказать, что мы и хотели серости и скукоты... по-другому с ним и быть не могло. Еще мне чего-то кажется, тчо некоторые подумали, что истерики Эйдана из-за чувств к Петит, но это не так. Будет момент, когда мы узнаем, почему он так... растекался.
    Спасибо большое!
    Florika, спасибо большое, безумно приятно.

    Марлена, я очень люблю истории написанные непрофессиональными, молодыми авторами, и знаю, что многие хорошие истории забрасываются из-за критики. Многие просто не способны переварить злой отзыв, и желание творить дальше просто пропадает. Заметил, что здоровая, полезная критика бывает от старых, уже знакомых читателей, и воспринимается она не так болезненно, даже наоборот, вдохновляет. А злой незнакомец среди читателей только испортит настроение. Поэтому легче просто проигнорировать кого-то кто изначально настроен недоброжелательно и высокомерно.
    Интересно, на первое сообщение обратите внимание.
    - как-правило, любительскими фанфиками меня зацепить очень непросто
    вот, вы снизошли до нас и почему-то думаете, что мы пишем фанфик. Если вы ошиблись здесь, может и остальное вы поняли неверно?
    Но вообще, мнений много, всем сразу нравиться нельзя.

    Лёка,
    И еще. Помню, кажется Марат говорил, что больше серий от лица Петит не будет. Теперь мы знаем, что она жива. И все равно от ее лица не будет?
    я хитрый. Я говорил, что дальше серии от Эйдана, но не говорил, что от Петит больше не будет.
    Ужасно без нее. Здесь говорили, что Эйдан ближе, ярче, раскрыт больше, а не стало Петит, и все... скукота.
    Следующая серия от нее, да.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 25.01.2019 в 12:39.

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #896
    Участник Аватар для Linda Silverwind
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    486
    Спасибо
    я - 91; мне - 98
    А я знала, что она жива!! Я сразу сказала.. !
    А серия понравилась.. правда, пока я тут мараюсь с парой программ, я не прочитала ее поверхностно! позже прочитаю подробней.
    Марат, спасибо!!!

  15. #897
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Мarat
    Следующая серия от нее, да
    Вот оно, истинное счастье

    Я сначала даже думала, что это все прокрутили родители Петит и Лэнгфилд-старший, чтобы Ариана могла уехать под покровом тайны. Но это догадки.

  16. #898
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Цитата Сообщение от Мarat;
    Следующая серия от нее, да.
    О да! Буду с нетерпением ждать.

  17. #899
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    она была бы милой, как... как... как гребанный Каспер!
    КАСПЕР?! Какой нафиг каспер? при чем тут фанатка? всё, взрыв мозга...

    Эйдан всё ещё сходит с ума, а меня лично его состояние уже по-тихоньку напрягает, пора выбираться из всей этой задницы. Да... и психолог заметил очень интересную вещь, а если бы у неё не случился приступ паники? что тогда?аааа, вот что тогда... мне вот самой инетересно... Кружится голова, где фанатка, где Петит? Эйдан?

  18. #900
    Новый участник Аватар для Karmenka
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 6; мне - 5

    Несчастье

    Цитата Сообщение от Мarat Посмотреть сообщение
    Марлена А злой незнакомец среди читателей только испортит настроение. Поэтому легче просто проигнорировать кого-то кто изначально настроен недоброжелательно и высокомерно.
    Марат, от Вас это слышать странно. Я сомневаюсь, что вы с Jana профессиональные писатели и имеете большой опыт за плечами. К вам в тему пришел человек, который понимает о чем пишет и более того - его работа тесно связана с психологией (насколько я поняла). Критика на то и критика, что в ней указывают на ошибки, а не с коровьими глазами умиленно пишут "вааа, какая прелесть, это очень здорово и классно". А называть человека злым и недоброжелательным да еще и высокомерным только потому, что он высказал свое мнение в довольно таки вежливой форме - как минимум проявлять свое невежество.
    Читала сериал периодами - когда накапливалось по несколько серий. Пыталась читать комментарии - очень быстро бросила это дело, так как в основном это обсуждение ГГ в стиле "ах и ох!". Прекрасно понимаю, что приятно читать хорошие отзывы и поднимать себе настроение. Но надо учиться воспринимать и критику, довольно таки обоснованную, а не оправдывать себя словами "портится настроение, проще не читать". Сказать по правде, с удовольствием читала и Феникса и этот сериал, но после такого отношение к людям, которые вдруг оказались по ту сторону воодушевленных ахов-вздохов, сомневаюсь, что с тем же удовольствием буду читать и дальше.
    Тапки свои можете оставить при себе, они вам еще пригодятся.
    Появилось чувство какого-то разочарования в авторе - после такого ответа человеку выглядит это все действительно так, будто тема создана для дифирамб.
    ПыСы: Все что нас не убивает, то делает нас сильнее (с) Ф.Ницше

  19. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 60 из 430 ПерваяПервая ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160360 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •