Страница 62 из 430 ПерваяПервая ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 916 по 930 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #916
    Участник Аватар для frida'
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Токио
    Сообщений
    307
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 156; мне - 29
    Мне лично кажется, что это все проделки психотерапевта Джека.
    Во-первых, Ариана не знала того кто зашел в ее палату. Может это и был он, все-таки работает в этой больнице и прочее, неужели не найдется времени зайти к морально и физически пострадавшему пациенту(?)
    Уверена, что это и было его планом, заставить Эйдана поверить в смерть Петит, и посмотреть на его реакцию или что-то в этом роде.
    И кстати, неуверена что только Том и Аврора знали правду, думаю что супруги Лэнгфилд тоже были в курсе всего, чем и объясяется поведение его матери.

    И отдельное спасибо Авторам сериала) Это был лучший подарок к восьмому марту)

  3. #917
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Цитата Сообщение от Kytty
    Первый раз я проникаюсь атмосферой книги, а в последующие разы - на описание и поступки героев.
    Я так Гарри Поттера читала. И только с третьего раза навсегда полюбила Снейпа и возненавидела Поттера как личность.
    Цитата Сообщение от Kytty
    Кроме того, в "Фанатке" есть множество того, что дает пищу для размышлений после прочтения, а давать такую пищу - это большой талант.
    Абсолютно согласна, правильнее и не скажешь.
    Цитата Сообщение от SamantaBlack
    Кстати, я вот все понять не могу почему и Стейси, и фанатка видят соперницу в Ариане, но не видят соперницы в Тии?
    Чувство плохого вкуса. Когда якобы твой парень смотрит на краисвую девушку - ты ревнуешь по делу или молча, если она красивее тебя, если смотрит на уродину - можно впасть в шок, мол как же на такое дерьмо и такая звезда внимание обращает. Но это ИМХО.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #918
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Цитата Сообщение от Exeshnizo
    И только с третьего раза навсегда полюбила Снейпа и возненавидела Поттера как личность.
    Я даже поверить не могла, что кто-то еще ненавидит Гарри и обожает Снейпа! Мой почет и уважение.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #919
    Новый участник Аватар для Девочкa
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 128; мне - 12
    Спасибо! Большое, огромнейшее спасибо! Я рада, рада, очень рада!!! УРААААА!!!
    Как же вы все-таки запутали! Сначала мне не верилось в смерть Арианы, и вот, когда я уже практически смирилась с утратой..., она жива! Ура-ура-ура! В силу своей наивности буду дальше думать о том, что Эйдан полюбил Ариану и дальше нас ждет лавстори.
    Один вопрос: если все знают, что Ариана жива, зачем все это было? Почему все смотрели как Эйдан мучается? Хотели узнать о фанатке?
    Жду следующей серии ^_^

  8. #920
    Новый участник
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 27; мне - 4
    Ариана жива!
    А я-то поверила, что она мертва! Когда читала, те серии в которых Эйдан переживал её смерть, я рыдала навзрыд. Такая печаль - невесомая и невыразимо прекрасная... А теперь я предвкушаю борьбу с Фанаткой и возмездие.
    Аврора крупным планом прекрасна. Нравиться, как меняется освещение от серии к серии в зависимости настроения героев. И яблочки появляющиеся на скринах сквозь все повествование! Для меня они стали символом вашего сериала.

    Спасибо! С нетерпением, жду продолжения!

  9. #921
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Мarat, вы зря усмотрели в моих словах язвительность или тем более злобу. Очень жалею, что не прошла мимо и решила высказаться - но лишь исключительно потому, что произведение ваше нахожу стоящим, я вообще считаю, что критики достойны только сильные вещи, а похвалы ради "поддержки вдохновения" - это для слабых, что-то сродни жалости, лично меня бы это унизило. Всегда этим руководствовалась по жизни и требовала к своему творчеству строгой оценки. Гладить по голове и ободряюще улыбаться можно и нужно малышам, а того, кто претендует на нечто большее, такое отношение только обидит. Дутая похвала и лесть для тех, кто ничего из себя не представляет. Так я считаю. Так что поверьте, никаких злобных мотивов у меня не было

    Читать дальше...
    Относительно моего снисходительного тона - ну тут вам обида нашептала) И в мыслях не было, тем более в вырванных из контекста
    Да, я действительно редко читаю фанфики (кстати, что вас обидело в слове "фанфик"? Для меня это - любительское творчество для развлечения, все, что пишется для фана, не в коммерческих целях, а если вы усмотрели здесь намек на подражательство - отнюдь, этого я ввиду не имела), да, у меня действительно свои собственные требования к произведению, к стилистике и красоте слова, и чего уж греха таить - далеко не все любительские произведения отвечают моим представлениям о Литературе. Что в этом оскорбительного для вас, Автор? Вы видите в этом снисходительность? А я - лишь литературный вкус (заметьте, не плохой или хороший даже, просто вкус, которому не отвечает большинство виденных мною любительских опусов). Однако, ваша вещь привлекла мое внимание действительно красивым, стройным слогом и очень тонким описанием характера героини - таково было мое впечатление от первой серии. Кстати, уже заинтересовавшись, читала я внимательно, да.
    Что же до моего впечатления о персонажах - какие они на самом деле знают лишь авторы, в чьих головах живут любимые ими герои их творчества, читатель же видит их такими, какими их ему описали. И если у читателя сложилось о герое противоречивое мнение, или он, герой, представляется читателю не таким, каким его задумали авторы, как вы считаете - читатель ли в этом виноват?
    Знаете, у меня есть такая особенность памяти - я могу забыть имя, могу не вспомнить лица, но у меня очень цепкая память на детали, вплоть до того, что не могу читать какие-то вещи - раздражает противоречие в деталях. Таких мелких штришках, в которые автор может быть вообще ничего не вкладывал, и нет бы что бы пропустить, но эти штрихи, противоречащие общей картине, очень мешают целостному восприятию. Короче говоря, это что бы вы понимали - не с потолка я составила свое мнение о героях, вплоть до пофразовости могу обосновать, почему сложилось то или иное впечатление и в чем я нахожу несоответствие и недостоверность (я еще раз подчеркну - это всего-лишь очень скромное мнение отдельного человека, и ни на какую истину я не претендую).

    Впрочем, пишу я это не спора ради, и о произведении вашем я больше слова не скажу, просто хочу донести мысль о том, что негатива в моих постах не было, и ранимого художника вашего внутреннего я обидеть не хотела Правда.


    И... Why So Serious?


    Kativip
    Цитата Сообщение от Kativip
    Вы это серьезно?
    Я что, похож на шутника? ©



    Цитата Сообщение от Kativip
    Сравнить текст молодого автора с "не самыми лучшими" произведениями известных писателей
    вот я и говорю - дьявол - в деталях) Я читаю внимательно, а вы - нет Я вообще-то как-раз с "самыми лучшими" произведениями "сравнивала" (причем, слово "сравнивала" тут не уместно вовсе, поскольку я всего-лишь описала свои ассоциации, и не с конкретными произведениями даже, а скорее с какими-то направлениями (нишами?) в литературе, в которых упомянутые авторы являются знаковыми).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.04.2022 в 14:45.

  10. #922
    Постоялец Аватар для Wine
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 114; мне - 16
    Kativip
    Вы это серьезно? Да ладно.

    бытует мнение, что критик - это неудавшийся писатель. То есть человек, который писал, но мало (по тем или иным причинам). Позволите ознакомиться с Вашими текстами?
    Может быть тогда следует где-то указать требования, для желающих высказаться не только положительно? Так сказать анкету составить? Пол, возраст, литературные заслуги и награды? Вы правда думаете, что в тему симс сериалов может заглянуть современный Белинский? Обычно под такими просьбами (предоставить собственные работы для ознакомления) ничего не стоит. Ну, неужели вы думаете, что Марлена или кто-то другой кинется в истерике сбрасывать вам на мыло и в личку свои труды, чтобы вы сочли его достойным своего общения?
    Поправьте меня, если я не права: Форум – это форма общения на сайте. Каждое сообщение на форуме имеет своего автора, тему и собственное содержание. Как правило, форумы подразделяются на темы, и каждый ваш ответ будет частью общего открытого обсуждения определенной темы. Мы не в блоге, где автор может исключить не понравившихся комментаторов из обсуждения, не не на личной странице автора, так в чем проблема? Выкладываясь на форуме автор можно сказать дает зеленый свет для обсуждения, если только нигде большими яркими буквами не написал: скажи критике нет!

    Кроме всего прочего, критика - это тоже искусство, у которого есть свои правила.
    Согласна, как впрочем и похвала. Благими намерениями выложена дорога в ад.

    Сравнить текст молодого автора с "не самыми лучшими" произведениями известных писателей
    Я была бы рада, если бы меня сравнили с такими гениями, как Кинг, Жапризо! Это же не с бульварными авторами сравнения, это лучшие в своем жанре, это гении, короли! Гордитесь! Учитесь видеть добрые мотивы, а не зависть и подлость! Критики действительно достойны только лучшие, потому что хочется, чтобы они были еще талантливее, изящнее в своем искусстве. Значит вам светит большое будущее!

    Да, да, да, товарищи. Я злобная стерва, маскирующаяся под деликатного человека, но натура берет свое.
    Меня удивляют люди, гордящиеся званием стерва, потому что это слово обозначает не сильную, уверенную в себе даму, хорошо разбирающуюся в теме и находящую уместные аргументы, а ... цитата из Википедии: Стерва, или стервец — бессовестный, нахальный человек. Слово «стерва» в первоначальном своем значении обозначало труп животного, падаль. Па́даль (др. русск.: Падла) — разлагающиеся в природной среде трупы животных. Вследствие разложения в трупе происходит выделение ядов и возникает сильный неприятный запах. Он способен привлекать животных, специализирующихся на поедании падали.
    Наверное, вы все-таки ошиблись и хотели охарактеризовать себя каким-то другим словом

  11. #923
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Blasse Schatten, для меня даже их беседа под яблоней и сон Эйдана

    очень сладкий. Хотя сделано было ради картинок, это ведь симс-сериал.
    Читать дальше...
    У меня такое ощущение, что ты пишешь на английском, а потом

    переводишь. Или думаешь на английском...
    Весь наш план по созданию фотографий и по сюжету написан на английском

    почему-то.
    Я читаю в основном на английском. По-моему я из-за этого странно пишу.
    А соавтор переводит переводит какие-то рассказы. Я не читал.

    Мамими, все-таки произошедшее в семье Эйдана больше недоразумение, чем

    спланированный план. В следующей серии Аврора об этом расскажет.
    да, Джека вообще будет много.
    А еще - он вроде бы работает в интересах родителей, а не Эйдана, да?
    вначале, да... а потом...
    Действительно, учитель пытался ее убить и закопал; после того, как

    Ариана откопалась и пришла в школу, он продолжал там работать и учить ее.

    Очень уж крепкие у него нервы и полное отсутствие чувства самосохранения.

    Ведь Ариана в любой момент может его сдать полиции.
    откопалась и пришла в школу

    почему это кажется чем-то нелогичным и недодуманным? Я не могу спойлерить на

    эту тему, но то, почему Трапп все еще в школе, а Ариана все еще ходит к нему,

    одна из загадок. Так и было задумано, так и должно быть. Потом мы узнаем об

    этом в подробностях.

    Спасибо больше, очень интересно!

    Milla, да, это тоже отличный момент! Если подумать, Эйдан сам ей

    сказал, что Петит умерла. Но странно, что она со своим... эээ всевидящим

    взором не видела, что Петит жива.
    Irashik, Читать дальше...
    Марат где-то писал, что у них еще и секс будет

    =))
    оооо да, очень горячие как по мне, но за рамки не выходит.
    Мы как раз ими сейчас и занимаемся.

    Точно! Эйдан дурак, хотя в общем-то он не знал, что она жива. А какой сюрприз

    для фанатки-то будет, а?

  12. #924
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Kativip, ыааа злая Катя
    как ты красиво излагаешь мысли, а мне вечно не найти слов. Спасибо за поддержку, читал с открытым ртом.

    Kytty, спасибо большое, очень приятно.
    SamantaBlack, но Эйдан ведь ничего не сделал, зачем с ним так?
    Ведь за дни, что он плавился, отец пытался с ним разговаривать, но Эйдан бесился и его тут же оставляли в покое. Я к тому что если бы нужно было что-то выудить давления было бы больше... не знаю
    Спасибо большое, интересно!
    Mikomi, конечно мистер и миссис Лэнгфилд в курсе, а еще Аврора и адекватный Томас. Мама Эйдана и сходила с ума видя страдания сына, но не могла почему-то рассказать ему правду...
    Спасибо огромное!
    Exeshnizo, фанатка почему - не понятно, а вот причину гнева Стейси вы в общем-то назвали верно
    Девочкa, спасибо огромное за теплый отзыв, очень приятно!
    А почему Эйдану не говорили про Ариану, узнаем в серии от Эйдана.
    firehead,
    Марлена,
    Wine, никто не запрещает высказываться отрицательно, я уже говорил, что обязательно прочитаю такой отзыв и отвечу на него. Отзывы с явными колкостями тоже не останутся без внимания, но я предпочитаю читать их после того, как история будет закончена, дабы не отбивать у себя желание писать.
    Не вижу смысла читать их сейчас, поскольку лично меня они не заставляют задуматься о том, что что-то не так. Все равно я ничего не поменяю.
    Я отвечаю всем, и критика у нас тоже была, мы с удовольствием мусолили что-то непонятное и нелогичное, по мнению некоторых читателей.
    Снова повторю, что сам никогда не разнесу никого в пух и прах, я миролюбивый дурак и хочу помочь авторам в чьих историях есть что-то не то, и моя "критика" будет мягкой и не убьет желание автора творить.
    ~~~
    вообще я что-то другое собирался сказать... ну ладно...

  13. #925
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Irashik, Exeshnizo,,
    Позабавила иллюстрация с Тией и Эйданом.
    Секунд 30 не могла понять, почему у него стальные (серые) руки
    чо вы меня пугаете, я сначала подумал, что в фотошопе что-то намутил.

  14. #926
    Постоялец Аватар для Wine
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 114; мне - 16
    Марат, прямой вопрос: вы никогда не извлекали пользы из поста не целиком состоящего из похвалы? Тогда почему спасибки стоят только тем, кто пишет единственно положительное? Вот, тебе понравилось, как Kativip тебя защитила, пусть и не совсем тактично, так? Грело душу, одобрил? Чем ее пост от поста Марлены той же отличается, можешь ответить?

  15. #927
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Тинки, не расстраивайся.
    Wine, все проще гораздо, количество возможностей тыкать на кнопку "спасибо" ограничено.

    я к этим спасибкам не отношусь всерьез вообще, и до сих пор не знаю что они дают. Раздавал бы всем, но как уже сказал...


    Тогда почему спасибки стоят только тем, кто пишет единственно положительное?
    пишу я благодарности всем. И эээ... вчера я сразу дал "спасибку" нашему критику, потому что уважаю ее время и обязательно прочитаю отзыв от начала и до конца, когда закончу историю.
    Я их раздаю всем, кто пишет целый отзыв, независимо от того хороший он или плохой. Если не тыкаю "спасибо", значит возможность кончилась.
    Ерунда какая, личная благодарность ценится не так высоко, как эти спасибки? ну ладно...
    ~~~
    или я опять о чем-то не том. Утром легче думается.

  16. #928
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Да просто Kativip весьма уважаемый на Михее критик хотя бы за трезвость. Как инквизиция в Дозорах Лукьяненка, ее критика как бы ни на чьей стороне.
    И правильно, если слог и словарный запас позволяют человеку быть одинаково приятно тактичным в похвалах и в критике, то почему бы и нет. Заодно и нет проблем, потому что беспристрастность она такая беспристрастная(запятую где-то потеряла?)

  17. #929
    Фанат Симс Аватар для Helgaleinchen
    Регистрация
    28.07.2007
    Сообщений
    1,074
    Спасибо
    я - 301; мне - 369
    Мarat, спасибо вам и соавтору за сериал! Я напишу подробный отзыв позже, после того, как перечитаю все серии ещё раз, дабы не путаться в именах персонажей и не делать поспешных выводов
    Цитата Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
    Да, я действительно редко читаю фанфики (кстати, что вас обидело в слове "фанфик"? Для меня это - любительское творчество для развлечения, все, что пишется для фана, не в коммерческих целях
    Фанфик, вне зависимости от того, как вы его понимаете, представляет собой любительское произведение, основанное на каком-либо оригинальном произведении, использующее идеи его сюжета и/или персонажей.
    Это сериал фанфиком не является. Я бы обиделась, если кто-то назвал бы моё, пусть и дилетантское, зато оригинальное произведение, фанфиком.

  18. #930
    Почетный участник Аватар для ~Тильда~
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Округ Надежды, Город Мечты, Улица Радуги...
    Сообщений
    499
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 215; мне - 181
    Вот тут уже не могу сдержаться. Следила за спором не высовываясь, но тут...
    Цитата Сообщение от Марлена
    Да, я действительно редко читаю фанфики (кстати, что вас обидело в слове "фанфик"? Для меня это - любительское творчество для развлечения, все, что пишется для фана, не в коммерческих целях, а если вы усмотрели здесь намек на подражательство - отнюдь, этого я ввиду не имела)
    Судя по длине Ваших постов Вы серьезно подходите к разговору, поэтому странно слышать от Вас такое...
    Фанфик — жанр массовой литературы, созданной по мотивам художественного произведения фанатом этого произведения, не преследующим коммерческих целей, для чтения другими фанатами.
    Это определение, и именно так воспринимается это слово. Поэтому ничего удивительного, что Вас не поняли.
    Цитата Сообщение от Марлена
    Относительно моего снисходительного тона
    Если человек называет то, что пишется с любовью и вдохновением называет "фанфиком" это действительно начинает смотреться снисходительностью... Особенно после фразы "вообще-то я фанфики не читаю".

    Но это было первое впечатление, поэтому, если Вы обиделись, то прошу прощения. Я только высказала свое мнение, которое может отличаться от мнения авторов, и совершенно не отражает их позицию.
    А вот дальше...
    Цитата Сообщение от Марлена
    Знаете, у меня есть такая особенность памяти - я могу забыть имя, могу не вспомнить лица, но у меня очень цепкая память на детали, вплоть до того, что не могу читать какие-то вещи - раздражает противоречие в деталях. Таких мелких штришках, в которые автор может быть вообще ничего не вкладывал, и нет бы что бы пропустить, но эти штрихи, противоречащие общей картине, очень мешают целостному восприятию. Короче говоря, это что бы вы понимали - не с потолка я составила свое мнение о героях, вплоть до пофразовости могу обосновать, почему сложилось то или иное впечатление и в чем я нахожу несоответствие и недостоверность
    Не могли бы Вы указать мне на эти особенности? В личку, чтобы не отвлекать авторов и других читателей? Просто я часто не вижу многих мелочей и для того, чтобы их увидеть надо прочитать законченное произведение как минимум раза три (законченное - потому, что я только так могу понять что соответствует характерам героев, а что нет. Ну нет у меня ни опыта, ни психологического образования, чтобы понять что не так с людьми).

    Вот как-то так. Еще раз прошу прощения, если обидела кого бы то ни было.

Страница 62 из 430 ПерваяПервая ... 12525354555657585960616263646566676869707172112162362 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •