Страница 16 из 430 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324252666116316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #226
    Участник Аватар для Re-lC1
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 52; мне - 52
    Спецом включила песню, о которой говорилось в начале главы. Повествование здорово легло на музыку, и от этого эффект после прочтения усилился. И да, присоединюсь тем, кто недоумевает - с какого момента нам ненавидеть Эйдана. Мне стало его невероятно жалко(((. Он же просто запутался в себе. Сейчас стало видно, что в глубине души он... ммм... не уверен в себе, что ли... Даже его месть Ариане выглядит как-то нелепо, неуверенно опять же.
    Удивила меня реакция Арианы. Почему она так слабо сопротивлялась? Я ожидала большего сопротивления с ее стороны. Как у некоторых, возникла мысль о том, что она та фанатка, хотя сама того не подозревает. Появилась мысль, что Эйдан во снах видит не прошлое, а будущее... Хотя вряд ли, это наверняка мои личные глюки))).
    Теперь меня будет мучить вопрос, кто же это все снимал. Какой-то явный недоброжелатель Эйдана, т.к выложить потом это на всеобщее обозрение... Или снимал Дин, а потом кто-то нашел у него эту запись? В общем, как всегда, куча вопросов!
    Спасибо огромное за прекрасное творчество! Жду продолжения с нетерпением, но, пожалуй, лучше подольше подождать и получить нечто такое, которое просто "взорвет" всех!

  3. #227
    Новый участник
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Ьосква
    Сообщений
    6
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Мarat
    - Она бродит по третьему этажу, даже на уроках там торчит, - буркнул Дин, все еще глядя на меня недоверчиво.
    Наверное это был Том, Дин не смог бы составить осмысленную фразу в таком состоянии?))

  4. #228
    Участник Аватар для zeherita
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 204; мне - 66
    А для меня реакция Арианы была, напротив, ожидаемой и логичной... она растерялась, потом испугалась... она же никогда не боролась с обидчиками (по крайней мере, в сценах, описанных в сериале), мисс Петит, столкнувшись с агрессией в свой адрес, всегда убегает и прячется, а тут просто побег не удался.... Попалась птичка

    Поведение же Эйдана, как раз, удивило и как-то очень долго в моей голове укладывалось... ибо ожидалось другое

    Цитата Сообщение от Re-lC1
    Появилась мысль, что Эйдан во снах видит не прошлое, а будущее... Хотя вряд ли, это наверняка мои личные глюки)))
    мне нравится эта идея у меня тоже что-то подобное крутится в голове... действует, наверное, намек автора, что "псих здесь только один", и потому невольно думается, что все остальные странные личности и события - это его галлюцинации

    но это, конечно, все домыслы и, скорее всего, неверные, ибо у Эйдана шрамы тоже есть и совсем в другом месте... а еще я подумала, полкчается, что Эйдан не видел фанатку, когда она над ним издевалась? или он не помнит ее? по идее же, он должен ее знать... или она была в маске?

  5. #229
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Погодите, щас мозг включу, всем-всем отвечу....



    ОльЧик- rullezzzz, Читать дальше...
    Сдал зачет кстати???
    куда я денусь...

    мася1988, Эйдан не понял и вам не положено, но если вы сами где-то переведете я только рад буду.
    zeherita,
    я в шоке ... так получается, что изнасилования и не было вовсе... он просто немного ее "пощупал"?
    верно, об этом и не говорилось нигде.
    В главе с Эйданом написано "за день до того, как я напал", а у Арианы "до того, как меня сняли в грязном кино", про изнасилование ничего не было)).
    Появится видео, скажем так, не лучшего качества(зато звук прекра-асный), но котором записано все, от начала и до конца.
    О том, что изнасилования не было, знают только... пятеро. А все остальные...
    я вообще не поняла
    вернее, я поняла, что Мария - видимо, мать Эйдана, но откуда следует, что она так же мать Арианы?
    отсюда?
    я просто очепятался, все время путаюсь, они все на "А". Еще когда пишу, иногда получается "Айдан", вместо "Эйдан".
    Марат, когда там мы должны были начать ненавидеть Эйдана? пока он у меня вызывает сочувствие и сострадание
    Рано еще. Мы давали читать друзьям, и поступки Эйдана никто понять не мог(уже после нападения). Ему все смерти желали.
    Эйдан не плохой в общем-то, но нехороших вещей сделает очень много.
    Flor, неа, я ж говорил, у Эйдана и Арианы есть проблемы, но с мозгами у них все хорошо.
    lain, хехехе.
    Vesena, спасибо.
    Можно к вам в редакторы набиться?))
    он у нас уже... намечается. Вроде.
    SFres,
    Наверно кто-то прятался в кабинке туалета и снимал на камеру.
    *аплодирует*

    А Дин не мог так друга подставить(и себя тоже, получается), если бы он и снял, то вряд ли бы поместил в интернет. Эйдан обезвредил его мобильник сразу, как он снимать начал.

    Спасибо большое

  6. #230
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Naan,
    он же остановился, он скорее всего даже многое понял.. почувствовал что-то родное в этой жалкой девочке..
    он не смог причинить ей боль, не смог быть для нее таким мучителем, как когда-то для него была фанатка.
    а он ей понравился.. сильно.. по капелькам она собирала его образ.. из рисунков и приступов, фотографий и отвратного поведения.
    он действительно нравится ей. Но не как мужчина, не как красивый мальчик и интересный человек, не как другим девчонкам. Тут другое совсем.
    Жду пока до перепуганного мальчишки наконец доползет та мысль... та самая которая уже бьется в черепушку, но отвергается - он ошибся.
    не скоро. Или вообще никогда
    Спасибо большое!!!
    MeiKasahara,
    Когда же мы узнаем, что же все-таки случилось с Эйданом и почему?
    когда он почувствует, что может говорить на эту тему.
    Безумно обожаю Джека Николсона, если речь, конечно, о нем шла!
    О нем, мне тоже очень нравится.
    Надеюсь, Ариана не слишком пострадала от падения. И что будет дальше, остается только гадать,
    а представь себе ее мысли. С какой радости он нападает на нее и несет какую-то чушь, выворачивает все ее вещи, лапает ее.
    Бедная Ариана.

    Спасибо тебе большое за отзыв, очень приятно!

  7. #231
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Re-lC1,
    Удивила меня реакция Арианы. Почему она так слабо сопротивлялась? Я ожидала большего сопротивления с ее стороны.
    нечто похожее с ней уже было, поэтому она просто в шоке.

    Следующая серия будет от лица Арианы, и вот она подробно объяснит, что это было, почему она себя так вела.

    И да, присоединюсь тем, кто недоумевает - с какого момента нам ненавидеть Эйдана. Мне стало его невероятно жалко(((. Он же просто запутался в себе
    мне тоже нравится этот персонаж, и мне тоже его жаль но где-то к 17-19 главе, мы уже скривившись о нем писали. Но он хороший, да.

    Vesena,
    Наверное это был Том, Дин не смог бы составить осмысленную фразу в таком состоянии?)
    верно.

    zeherita,
    действует, наверное, намек автора, что "псих здесь только один", и потому невольно думается, что все остальные странные личности и события - это его галлюцинации
    я специально сказал про психа, потому что, будет много запутанного и непонятного. И Эйдан и Ариана и так думают\начнут думать о том, что все, что было и все что происходит сейчас - галлюцинация. Но это не так и они не психи, все что было - было, а все, что будет происходить, будет происходить на самом деле.
    ибо у Эйдана шрамы тоже есть и совсем в другом месте... а еще я подумала, полкчается, что Эйдан не видел фанатку, когда она над ним издевалась? или он не помнит ее? по идее же, он должен ее знать... или она была в маске?
    шрамы у Эйдана по левой стороне туловища, по ребрам и ниже. В паху.
    Он встречался с фанаткой, но не видел ее, потому что было тускло. Он помнит какие-то части ее тела.
    Перед нашей любимой(и очень важной) серией, Эйдан будет интересно вспоминать фанатку, ее тело и лицо, и сравнивать его с Арианой

  8. #232
    Постоялец Аватар для мася1988
    Регистрация
    17.07.2010
    Адрес
    россия
    Сообщений
    68
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    превела, теперь знаю))))))))))))

    упс опечатка небольшая перевела

  9. #233
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Молодец))))) Читать дальше...
    По какому предмету зачет был то??

  10. #234
    Постоялец Аватар для MeiKasahara
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 31; мне - 24
    Спасибо, Марат, что отвечаешь на каждый комментарий и уделяешь каждому внимание!))
    Всё получается так запутано, особенно после фразы "Но это не так и они не психи, все что было - было, а все, что будет происходить, будет происходить на самом деле", мой мозг чуть не сломался, осмысливая это!)))
    Надеюсь, всё не кончится инопланетянами? ))))))))

  11. #235
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Серию прочитала вчера, отзыв набираю сегодня.
    У меня упрямо возникают ассоциации с кукловодом. Эйдан теперь даже как-то симпатичен – просто подросток с неуравновешенной психикой. Даже то, что он сделал с Арианой, не вызывает злобы, так как по сути он всего лишь марионетка, подстёгиваемая фанаткой, собственными страхами и гордостью (да и Ариана, кстати, тоже) . Интересно ты провернул – обычно всегда новые главы начинались с Арианы, а потом повтор этих же событий о стороны Эйдана. Видать, ты решил оставить самое интересное на закуску. Даже не представляю, что чувствует Ариана сейчас… наверное, полностью не понимает – за что?..
    Так, откуда шрамы у Эйдана, мы уже более-менее выяснили. Теперь возникает закономерный вопрос – откуда они у Арианы? Уже формулируются какие-то туманные предположения… вероятно, у неё тоже был фанат, притом француз (судя по её сну… или это был всего лишь сон?..). Но это слишком уже получается… фанат и фанатка… не многовато ли…
    А Фанатка… это ещё тот кадр.Во мне потихоньку начинает устаканиваться прочное мнение, что у неё действительно имеются какие-то сверхъестественные способности. Иначе откуда бы она узнала, как именно поведёт себя Эйдан в данной ситуации? Разве чтот она слишком хорошо знала Эйдана, но это, по-моему, маловероятно. Странно, она прям маньячка какая-то. В одном из своих отзывов я писала, что её можно понять. Имела в виду я то, что это какая-то из его бывших девушек решила отомстить (в смысле это я о времени, когда он спит со всеми подряд). Но судя по твоему ответу, тогда он ещё ничего плохого не сделал. Тогда непонятно, почему она добивается его столь жестоким и нелепым способом…
    Насчёт скрина при содержании – после этой серии я бы с уверенностью сказала, что это не Ариана, но меня смущает то, что я ни разу не видела её без косынки (по-моему). Кстати, это тоже такой режиссёрский трюк?
    Хм… вот такие вот рассуждения вслух. Надеюсь, не утомила.

    ПС: Насчёт арта – можно тебя попросить разместить там в большом разрешении эти две картинки с Эйданом? Я бы с удовольствием утащила на рабочий стол.
    Читать дальше...

    Кстати, спасибо тебе большое за то, что говоришь, что за музыку слушают герои сериала – последняя песня мне безумно понравилась! А самое главное – то, что музыка, которую ты подбираешь, очень подходит к сериалу – как будто писалась для него.
    Кто же снимал это на камеру?
    Как это кто – Том, конечно! Он, видимо, посчитал, что у Эйдана совсем крыша поехала и потому записывал «вещественное доказательство», дабы потом сдать Эйдана отцу со всеми потрохами. А выложил Дин – чисто для того, чтоб поржать.

  12. #236
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    мася1988,
    ОльЧик- rullezzzz, Читать дальше...
    культурология.

    MeiKasahara,
    мой мозг чуть не сломался, осмысливая это!)))
    Надеюсь, всё не кончится инопланетянами?
    а было бы прикольно. Нужно еще инопланетян туда впихнуть.
    Соня,
    Уже формулируются какие-то туманные предположения… вероятно, у неё тоже был фанат, притом француз (судя по её сну… или это был всего лишь сон?..). Но это слишком уже получается… фанат и фанатка… не многовато ли…
    почему француз? Ее мучитель говорил по-английски, который она тогда плохо знала.
    Имела в виду я то, что это какая-то из его бывших девушек решила отомстить (в смысле это я о времени, когда он спит со всеми подряд).
    ничего не понял, но у Эйдана никогда не было девушки.
    Как это кто – Том, конечно! Он, видимо, посчитал, что у Эйдана совсем крыша поехала и потому записывал
    мы уже выяснили, что снимал кто-то, кто прятался в одной из кабинок.

    Спасибо за мнение, очень интересно.
    А да, арт кину позже в... арт.

  13. #237
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Читать дальше...
    Прикольно))))))) А на кого учишься???

  14. #238
    Участник Аватар для Иулиания
    Регистрация
    19.06.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    173
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Мarat,прочитала всё почти с самого начала.Очень интересно,красиво и интригующе.Жду продолжения

  15. #239
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    ОльЧик- rullezzzz, Читать дальше...
    психолог.

    Иулиания, спасибо.
    ~~~

    Продолжение завтра, я думаю... посмотрим....
    Читать дальше...
    Там будет много голой Арианы...

  16. #240
    Группа удаления Аватар для Lillum
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    20
    Спасибо
    я - 6; мне - 5
    Ой, серии как обычно на высоте. Обажаю просто. В общем-то, эпитетов не хватит научно-популярно обьяснить. Аплодирую.
    В принципе, если смотреть со стороны шизиков, то Эйдана можно понять и даже посочувствовать: все эти звонки, рисунки Арианы и то, что она буквально "влезала к нему в душу". Жаль мне этих двоих, они оба не могут разобраться в себе. Была интересна реакция на её шрамы и вообще. Поскорей бы узнать, что там случилось далее с Арианой, ведь они её одну оставили и мысли её в тот момент. Постарайся не затягивать.) Насчет снимавшего на камеру: прочитав вчера второй раз, сразу дошло, что их там было двое: боязливый и кто-то уже изрядно набравшийся, так как ничего веселого в слежке за Арианой я не вижу. Том вряд ли мог это сделать, он изначально был против. А у Дина мобильник беспомощно валялся на полу. Значит, кто-то был на третьем этаже. Мысли вслух. Вот к чему приводит задерживание серий.
    У меня прямо наваждение какое-то, я все-таки хотела и думала, что в какой-то момент Эйдан (хоть и не запустит руку в волосы, но) снимет эту шапку наконец-таки.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 16 из 430 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324252666116316 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •