Страница 64 из 430 ПерваяПервая ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 946 по 960 из 6449

Тема: "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

  1. #1
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023

    Сообщение "Фанатка" / "Fangirl" - совместный сериал Marat и Jana

    "Фанатка"


    Аннотация: Вечером 13 сентября 2009 года, на одном из популярных интернет-сайтов, появилось видео, которое вызвало серьезный скандал. На этой записи сын бравого героя, местной легенды - шефа полиции Сиэтла, насилует и грабит в школьном туалете забитую девушку-изгоя, дочь французских эмигрантов. Зачем парень, для которого отец является примером, авторитетом и кумиром, пошел на это возмутительное преступление? И каким образом это чудовищное видео попало в интернет?
    Никто и не догадывается, что за жестоким поступком скрываются гораздо более страшные тайны…

    Сериал выкладывается только на mixei и на russims (Dream-y)! Больше нигде!

    Жанр: Ангст, мистика.
    Автор: Marat, Jana.
    Фотограф: Marat.
    Редактор: Marat, Jana.
    Возрастной рейтинг: NC-17. В сериале содержатся сцены насилия и секса

    Читать дальше...
    I'm so addicted to
    All the things you do
    When you're going down on me
    In between the sheets
    Or the sound you make
    With every breath you take
    It's not like anything
    When you're loving me


    Содержание:
    Читать дальше...
    Серия Первая.
    Серия вторая.
    Серия третья.
    Серия четвертая.
    Серия пятая.
    Серия шестая.
    Серия седьмая.
    Серия восьмая.
    Серия девятая.
    Серия десятая. Часть первая,часть вторая.
    Серия одиннадцатая.
    Серия двенадцатая.
    Серия тринадцатая.
    Серия четырнадцатая.
    Серия пятнадцатая.
    Серия шестнадцатая.
    Серия семнадцатая.
    Серия восемнадцатая.
    Серия девятнадцатая.
    Серия двадцатая.
    Серия двадцать первая
    Серия двадцать вторая
    Серия двадцать третья.
    Серия двадцать четвертая
    Серия двадцать пятая
    Серия двадцать шестая
    Серия двадцать седьмая
    Серия двадцать восьмая
    Серия двадцать девятая
    Серия тридцатая
    Серия тридцать первая
    Серия тридцать вторая
    Серия тридцать третья. Часть первая, часть вторая
    Серия тридцать четвертая. Часть первая, часть вторая.
    Серия тридцать пятая.
    Серия тридцать шестая.
    Серия тридцать седьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать восьмая. Часть первая,Часть вторая.
    Серия тридцать девятая
    Серия сороковая
    Серия сорок первая
    Серия сорок вторая. Часть первая, часть вторая,часть третья,часть четвертая.
    Серия сорок третья. часть первая,часть вторая.
    Серия сорок четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.
    Серия сорок пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия сорок шестая.
    Серия сорок седьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия сорок девятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятидесятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят первая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят вторая
    Серия пятьдесят третья. Часть первая. Часть вторая. Часть третья.
    Серия Пятьдесят четвертая. Часть первая. Часть вторая.
    Серия пятьдесят пятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия пятьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия пятьдесят восьмая.
    Серия пятьдесят девятая. Часть Первая, часть вторая, часть третья, часть четвертая.Бонус.
    Серия шестидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят первая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят вторая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят третья. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят четвертая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят пятая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят шестая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят седьмая. Часть первая, часть вторая, часть третья.
    Серия шестьдесят восьмая. Часть первая, часть вторая.
    Серия шестьдесят девятая Часть первая, часть вторая.
    Серия семидесятая. Часть первая, часть вторая.
    Серия семьдесят первая.
    Серия семьдесят вторая.
    Серия семьдесят третья.
    Серия семьдесят четвертая.
    Серия семьдесят пятая.
    Серия семьдесят шестая.

    Эпилог первый.
    Эпилог второй.
    Эпилог третий.
    Эпилог четвертый.


    ЭПИЛОГИ В СОДЕРЖАНИИ.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.12.2018 в 01:15.


  2. #946
    Участник
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 57; мне - 114
    Цитата Сообщение от Iron Lady;
    Но мне кажется что девочка, которая смогла спокойно прийти к малознакомому мужчине, раздеться у него и позировать, претендует на звание если не "бойкой", то по меньшей мере "уверенной в себе" и "не испытывать робости перед мужчинами". Поясню - для этого нужно по крайней мере, не иметь комплексов. Имхо.
    Хотя возможно я что-то упустила, сегодня перечитаю еще раз ту серию.
    Если я не ошибаюсь, она не раздевалась. А была в платье, в котором он ее и рисовал. А на поцелуй она решилась после того, как выпила вина, от которого она осмелела. Кажется так... Могла что-то и упустить, может она разделась, а я и забыла.

  3. #947
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    я вот хоть и не согласна с мнением критика, но действительно в тексте упоминалось то, что Ариана до переезда могла дать отпор и была боевой.
    бойкую, уверенную в себе девочку, привыкшую к вниманию, не испытывающую робости перед мужчинами, из полной семьи, систематически насилуют - и оно молчит об этом и покоряется "судьбе"? Нет, не верю. Либо не достает каких-то деталей, либо этот паззл не сходится.
    было бы странно, если бы самого персонажа это не заботило, но об этом писалось, и главная героиня сама не могла дать себе ответ на вопрос, почему я, бойкая девочка, не могла ничего сделать и рассказать?
    Мне кажется, что это тоже часть большой загадки(я думаю, тут что-то мистическое), а не какая-то недодумка.

    А с художником она не раздевалась, на незаконченной картине она в платье.

  4. #948
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    И тут снова пришла она... Читать дальше...
    Это я про себя


    Интересная тема затронута.
    Мне видится, что молодой художник воспринимался Арианой, не как
    1) мужчина в смысле "самец - кобель".
    "он хитро улыбался мне, и когда родители отворачивались, корчил смешные рожи. За десертом он то и дело бросал в меня виноградины и рассказывал короткие смешные стихи, которые придумывал на ходу."
    Его поведение больше похоже на непринужденное детское.
    2) Совсем уж малознакомый, потому как Дидьер был коллегой отца Арианы. Это, конечно, не страховка от его возможного распутного поведения. Но ход мыслей девочки был скорее: "он не причинит мне зла, он знаком с моей семьей".

    Как сама Ариана описывает события:
    "в его загадочном образе было гораздо больше мягкости и доброты" - девочка не чувствует угрозы.
    "После еды я смущенно оглядывала его работы" - бойкая девочка будет не слишком-то сильно смущаться при виде картин с обнаженкой.
    "Дидьер появился рядом и начал говорить все эти странные вещи... что я красивей, чем любая из его натурщиц". Не "лестные" или "приятные", как решила бы девочка, привыкшая к вниманию мужчин, а именно "странные".
    "я только и думала об этом мужчине и мечтала, что у меня когда-нибудь будет такой горячий муж" Тоже стоит обратить внимание: не "любовник", а "муж".
    "Не помню, что я там наврала маме, но одним летним вечером я пошла прямиком домой к красавцу-художнику. Может, у меня тогда уже было плохо с головой." Поведение, вызывающее у самой Арианы недоумение, так как оно для нее не типично.
    "Я тогда постеснялась спрашивать что это было". См. выше.
    И самое главное на десерт:
    "Мой первый поцелуй был идеальным..."

    Iron Lady
    Это все не в противовес Вашему посту, нет. Просто более полно - цитатами из текста - подкрепила то, что дает мне возможность не соглашаться с тем, что Ариана была "бойкая, уверенная в себе, привыкшая к вниманию, не испытывающая робости перед мужчинами".

    И не стоит забывать, что подростковая "бойкость" не совсем то же самое, что "бойкость" в понимании взрослых или просто более старших людей. Любая такая бойкость, каким бы независимым ни был подросток, все же, так или иначе, ограничивается зависимостью от взрослых.
    И проявить бойкость в подстрекательстве друзей на воровство яблок и непосредственно само их воровство, Читать дальше...
    например
    совсем не то же самое, что проявить бойкость в защите своей собственной жизни или девственности.

  5. Сказали спасибо 3 раз(а):


  6. #949
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Ого.
    Kativip,
    Скажите это тем, кто от такой "благой" критики забросил хорошие произведения. И дело совсем не в том, что критиковать не надо. Надо. Просто делать это правильно умеют немногие (кстати, себя я к числу критиков не отношу). Поройтесь в истории, почитайте, как страдали от критики известные писатели, писатели с мировым именем. Что уж говорить о молодых авторах?
    *пихает в цитатник*

    Спасибо большое!
    Читать дальше...
    я тебе еще скоро историю расскажу про тему с твоими работами


    Iron Lady, я в ps назвал Аврору Арианой. Я даже если с соавтором советуюсь, путаю их: "и Ар-Ар-Арв-Арв-Аврора сказала..."
    Meeting, Mikomi, я не знаю, когда будет серия, мы сейчас ее переписываем. Тизер будет ночью, или уже завтра.
    LaeSsiac,
    Просто я считаю, что подобные отзывы, выражающие различные точки зрения, полезны сериалу. И полезны в большей степени не автору (ведь первоначальную задумку менять и пытаться изменить никто в здравом уме и не подумает, авторское видение - закон!), а именно читателям.
    согласен. В чужих произведениях всегда смотрю отзывы и уделяю большое внимание критике.

  7. #950
    Фанат Симс Аватар для Iron Lady
    Регистрация
    16.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    959
    Спасибо
    я - 603; мне - 303
    ранее было мало времени, чтобы написать развернутый ответ, к сожалению.
    я уточняла, что могу ошибиться, поскольку в тот момент перечитать серию и освежить память не было времени. Просто запомнилось, что у художника было много картин с обнаженной натурой и что он Ариану рисовал, видимо потому и подумалась что ее он рисовал тоже обнаженной. Ошибочка вышла, извиняюсь. Но от этого суть не меняется. Да, Дидьер был колегой отца, но не другом. (поскольку я считаю (подчеркиваю, что это лишь мое мнение), что будь он другом отца, то появлялся бы в их доме чаще и был бы Ариане знаком). Не забываем так же, что Ариане тогда было менее 14ти лет (в 14 над ней надругались, насколько мы знаем, а встреча с художником была раньше). Ну не знаю даже, как еще обрисовать картинку. Я просто представила себя в этом возрасте и в подобной ситуации. Идти хоть и к взрослому, но молодому малознакомому мужчине одной, при этом зная, что родители ни сном, ни духом не ведают где она, - для этого нужно быть уверенной в себе. Конечно, этот случай нам не рисует "бойкость" девочки, но и не делает её стеснительной и нерешительной. И это только маленький отрывок из её прошлой жизни.

    Kativip
    Скажите это тем, кто от такой "благой" критики забросил хорошие произведения. И дело совсем не в том, что критиковать не надо. Надо. Просто делать это правильно умеют немногие
    Тут я полностью с Вами согласна. Да, зачастую критика "убивает" молодые зарождающиеся таланты, но и слащавая лесть тоже не всегда действует во благо. Тут палка о двух концах - надо уметь тонко критиковать, но и любому автору нужно учиться терпеливо выслушивать критику. Говорю это, поскольку было время сама творила. Был круг читателей как среди близких друзей, так и на форумах. Потому и говорю: критика убивает, а лесть расслабляет. Когда тебе говорят что "все супер, абАлденно, пиши в том же духе", - начинаешь себя чувствовать чуть ли не Богом. А что еще надо писателю? Он Творец своего собственного мирка, есть и "человечки" жизнь и благополучие которых зависит только от тебя, есть публика, которая тебя любит и ждет чего-то новенького. Ты расслабляешься и считаешь что все супер. Но если ты хочешь творить и дальше, то нельзя останавливаться на достигнутом, нужно усовершенствовать себя, свой стиль, вот тут очень кстати критика, поскольку только она родимая может указать на твои ошибки и не позволить их совершить в дальнейшем.
    Надеюсь, Марат вы не примите это на свой счет? Все это я пишу исходя из своего опыта. Лично мне критика помогала замечать те соринки, которые я не видела когда творила. Хотя именно критика и убила во мне все начинания, к сожалению..
    Чтобы сохранить мир и понимание в семье, необходимо много терпения, любви, душевной теплоты и... по крайней мере, два компьютера. Народная мудрость.

  8. #951
    Фанат Симс Аватар для SamantaBlack
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    САО
    Сообщений
    896
    Спасибо
    я - 157; мне - 32
    Цитата Сообщение от Марлена
    к фанфикам отнесла на том основании, что произведение позицонируется как симс-сериал
    и это не верно, хотя бы потому что симс сериал не более, чем некое лиетратурное творчество(оригинальное или нет, это уже вопрос совсем другой) с иллюстрациями из игры. С тем же успехом можно исать истории и делать иллюстрации в ВоВе или Обливе. Это не фанфик, пока история не имеет пересечений с каноном. В качестве канона в симах можно разве что принимать оригинальные семьи максиса, вроде готов и тд, которых здесь нет в принципе.

  9. #952
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Мarat
    Осторожней, я целиком в цитатник не помещусь.
    Ага. Нашла. Поражена.
    И все же, что там с доктором Коннором?

    Iron Lady
    После Ваших слов захотелось вернуться к первой серии и еще раз все перечитать. Благодаря читателям, каждый день сериал открывается с новой стороны.

    Слишком стеснительной и нерешительной Ариана, конечно же, быть не может. Она больше напоминает мне маленького любознательного зверька, который сам познает мир, но еще не столкнулся со слишком серьезной опасностью, чтобы натренировать инстинкт самосохранения. Игрива, любознательная, но еще немного наивна. Уже видела плохое, но это плохое касалось ее только краем, поэтому некоторая доля беспечности все равно осталась.

    А с критикой мы все так или иначе сталкивались. Если она деструктивная, от нее вред и автору, и самому критикующему. Жаль, что с Вашим творением так вышло. Хоть мы с Вами и не сходимся в некоторых мнениях (и это замечательно, ибо есть возможность открыть что-то новое и в себе, и в собеседнике, и в теме обсуждения, да и в каких-то жизненных вопросах тоже), давно обратила внимание на то, как Вы отвечаете: сложные предложения, вводные слова, умело расставленные знаки препинания... Не скажу, что размышляла по поводу того, были ли у Вас писательский опыт, зато с уверенностью могу утверждать, что грамотная речь всегда радует.

  10. #953
    atarra
    Гость
    сериал затягивает. у меня определенно зависимость
    спасибо, что изменили мое мнение про бездарность графики Симс 3. это тот случай, когда талант-желание-робота торжествуют !!!
    и текст на уровне. видно, что авторы любят свое творение. может именно это, в первую очередь, сделало сериал вот таким ярким и наркотическим .
    вместе с этой критикой/контркритикой форумчане как-то отошли от разгадывания загадок вокруг всеми любимой фанатки. может это такой пиар ход, а авторы??
    я вот что думаю косвенно милашки-фанатки, а может...оно - это толстушка Кери с девятой серии? мои доводы это следующие фразы (они какие-то подозрительные, как мне кажется) :
    ...
    Не успела я достать сигареты из сумки, как толстуха Кэри вытащила себя из тесной кабинки.
    - Посмотрите, кто у нас тут, - мерзко улыбнулась она, подходя к мойке, - Мисс Вши. Как прошел урок? Тебе поставили хорошую оценочку?

    ...
    Перед глазами была омерзительная картина: Кэри обильно раскрашивала свои губы блестящей помадой и издавала чмокающие звуки.
    Откровенно говоря, девчонка не красива ни внутри, ни снаружи, неужели она думает, что блестящие губы исправят ее положение?
    - Тебе нравятся парни? Держу пари, нравятся, - мерзко бормотала она продолжая раскрашивать свое лицо, - Знаешь, что с тобой может переспать только какой-нибудь вонючий дальнобойщик… и то, если ему предложат деньги… - тут она начала хохотать, - И пакет для твоей головы!

    ...

    -Ты бы не сильно расслаблялась, - послышался голос сзади, и красотка обернулась.
    Кэри смотрела на нас, прищурившись.
    - Прошу прощения?
    - Эйдан, - сказала Кэри, многозначительно вскинув брови, - Не думай, что он повернут на тебе, милая. Он улыбается мне, каждый раз, когда видит с утра, и я собираюсь взяться за него на вечеринке, так что… не мешайся, - с этими словами она удалилась из туалета.

    ....
    вот . липкий блеск для губ, полнота, интерес к уроку, на котором была жгучая дискуссия вокруг Офелии, нездоровое восхищение Эйданом... в общем, горстка (ну все же) улик на лицо.

    подозрения падают и на Эмели. некоторые доводы относительно ее "фанатности" также в наличии, но ее персону тут вроде как бы уже рассмотрели...и оправдали . (типа, она учиться вместе с Арианой...)

    жду новых серий. очень-очень.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #954
    Постоялец Аватар для Irashik
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 6; мне - 20
    Как-то слишком на виду эта Кэри. Ну не может быть все так очевидно. Мне кажется, что фанатка маскируется удачнее

  13. #955
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    - Эйдан, - сказала Кэри, многозначительно вскинув брови, - Не думай, что он повернут на тебе, милая. Он улыбается мне, каждый раз, когда видит с утра, и я собираюсь взяться за него на вечеринке, так что… не мешайся, - с этими словами она удалилась из туалета.
    Первый момент, выделенный курсивом.
    Если бы Кэри была фанаткой, то была бы более благосклонной, что ли, к Эйдану, если бы он ей улыбался каждое утро. А по тексту она бесится от того, что внимание Эйдана занято не ей.

    Второй момент, выделенный курсивом.
    Кэри говорит в будущем времени о том, что собирается за него взяться. А, как мы знаем, фанатка "взялась" за него давно, с тех пор в покое и не оставляет.

  14. #956
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Irashik, atarra - Фанатка не учится в школе.

  15. #957
    Участник Аватар для KaSSi
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    479
    Спасибо
    я - 517; мне - 331
    Цитата Сообщение от Тинки
    Но тогда она или провидица или чья-то подружка. Или может учит в школе.
    Учить в школе она не может, она ровесница Эйдана и Арианы. А насчет провидицы. может у нее действительно какие-то способности есть, ведь как-то она узнала про сны Эйдана.

  16. #958
    Гуру
      Sims3: spring-summer Art 2010
    Аватар для Мarat
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,328
    Спасибо
    я - 1,257; мне - 4,023
    Kativip, я один раз писал, что Джек лечит Каспер в псухшке, где он работает. Поэтому в его кабинет идти было никак нельзя, потому что велик риск что А и Э там столкнутся.
    Как друг тёти Маши(миссис Лэнгфилд), Джек мог бы приехать к ним домой, но мы решили разбавить обстановку, дом Эйдана уже нас достал. Поэтому они заняли кабинет какого-то доктора Коннора, пока он отсутствовал.
    atarra, спасибо большое, очень приятно. Насчет Кери ничего не могу сказать, но рад, что вы ее запомнили. С ней будет замечательный момент Эйдан-Каспер-Кери, и когда мы писали его, были уверены, что эту толстушку уже все забыли. Ан нет.
    Irashik, а может она вообще еще не мелькала и не появлялась. Не знаю.
    Exeshnizo, верно. Она там бродит.
    Фу, ужас.
    Тинки, да, верно сказали, фанатка - ровесница Эйдана.
    KaSSi, и машинку останавливала. И узнала о чем они болтали у яблони и в палате, в больнице.
    Чертовщина.

  17. #959
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Мarat, ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ ТИЗЕР ?

  18. #960
    Гуру Аватар для Kytty
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,475
    Спасибо
    я - 1,062; мне - 230
    Где обещанная серия?

Страница 64 из 430 ПерваяПервая ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164364 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.06.2004, 22:38
  2. "Повороты судьбы" - совместный сериал Lady of Mystery и Priestess
    от Lady of Mystery в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.05.2004, 21:09
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •