Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 15161718192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 375 из 482

Тема: Династия Макинтайр

  1. #1
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Идея Династия Макинтайр



    Дополнения Читать дальше...
    Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Времена года, Путешествия, Увлечения, Квартиры + все каталоги

    Ограничения Читать дальше...
    “Do it yourself” – нельзя пользоваться услугами специальных работников (горничные, мастера и т.п.) Развить интерес к Работе до 10 (или хобби Техника). Цена 1 балл.
    “Fearless” – нельзя использовать сигнализацию, необходимо разыгрывать карточки шансов, нельзя вызвать мастера для электроприборов. Развить интерес к Преступности до 10 (или хобби Игры). Цена 1 балл.
    "Patriarchy/Matriarchy" – патриархат. Цена 1 балл.
    “Free Roaming Ghosts” – нельзя удалять и перемещать в инвентарь могилы и урны. Цена 1 балл.
    “Storyteller” – каждый наследник (кроме 10) должен написать роман. Цена 1 балл.
    “The Apocalypse” – без комментариев. Цена 5 баллов
    “International Turmoil” – в путешествие можно отправиться только при 10 пунктах тела. Цена 1 балл.

    Снятые ограничения Читать дальше...

    Первое поколение:
    Безнадежность/Hopelessness - Гилберт
    Наука/Science - Гилберт
    Мистика/Paranormal - Гуля (Лазариди)
    Сфера обслуживания/Service Animal - кошка Цимми

    Второе поколение:
    Медицина/Medical - Мила (Берестянских)
    Криминал/Life of Crime - Максимиллиан
    Правосудие/Law - Келвин
    Сфера обслуживания/Service Animal - собака Софи

    Третье поколение:
    Кулинария/Culinary - Каллиста (Василиади)
    Геймер/Gamer - Аланн
    Армия/Military - Анри
    Животное шоу-бизнеса/Animal Show Business - кот Балин

    Четвертое поколение:
    Спорт/Athletic - Чарома
    Образование/Education - Колдан
    Приключения/Adventure - Принсипи
    Художник/Artist - Ясмин
    Ученый-Естественник/Natural Science - Кристиан
    Животное-охранник/Security Animal - собака Зубатка
    Политика/Politics - Синди (Байер)
    Инопланетные Технологии/Alien Technology - Кристиан

    Пятое поколение:
    Бизнес/Business - Ирвин
    Шоу-Бизнес/Show Business - Венди
    Архитектура/Architecture - Гритель
    Музыка/Music - Исланд
    Танцы/Dance - Мелани
    Журналистика/Journalism - Ивен
    Эстрада/Entertainment - Камелия
    Океанология/Oceanography - Алисия
    Тусовка/Slacker - Иридан
    Разведка/Intelligence - Итан
    Охрана порядка/Law Enforcement - Мирра (Лареа)


    Категории Читать дальше...
    Категория: Династия
    Поколение 1. Основатель: Гилберт.................................................. ................................0,5 (роман)
    Поколение 2. Максимилиан, Келвин...................................... ...........................................0,5 (роман)
    Поколение 3. Аланн, Анри.......................................... .................................................. ..0,5 (роман)
    Поколение 4. Принсипи, Колдан, Чарома, Кристиан, Ясмин........................................ .........0,5 (роман) + 0,5 (портрет)
    Поколение 5. Гритель, Ирвин, Венди, Мелани, Исланд, Ивен, Камелия, Алисия, Иридан, Итан....0,5

    Категория: Деньги
    1 балл за 300 тыс. симолеонов
    Всего на 30 недели - 1 218 800 = 4 балла

    Категория: Друзья семьи
    0,25 за 1 друга
    Всего 100 друзей = 10 баллов (+15 в избыток)

    Категория: Невозможные желания
    +9 Максимизировать все навыки (Знания - Гилберт, Анри, Колдан, Кристиан, Ясмин/второе, Гритель/второе, Алисия, Синди/второе, Итан)
    +2 Заработать 100,000 (Богатство - Максимиллиан, Ирвин)
    +5 Иметь 30 лучших друзей (Популярность - Ясмин, Венди, Ивен/второе, Алисия/второе, Иридан/второе)
    +1 Любить 20 симов одновременно (Любовь - Мелани/второе)
    +1 50 первых свиданий (Удовольствия - Исланд)
    +1 Вууху с 30 симами (Романтика - Ивен)

    Категория: Платиновые могилы
    0,5 за 1 могилу
    Всего 5 могил = 2,5 балла
    (Гилберт, Гуля, Келвин, Каллиста, Аланн)

    Категория: Призраки
    +0,5 от старости

    Категория: Путешествия
    5 – за все 45 воспоминаний об отпуске
    1 - за покупку дачи основателем

    Категория: Увлечения
    Семейное хобби - Игры (0,5 за сима)
    +6 - Гилберт, Максимиллиан, Анри, Аланн, Чарома, Кристиан, Гритель, Мелани, Ивен, Алисия, Итан, Иридан

    Категория: Коллекции
    +3 Одно очко за каждые 25 неиспользованных бутылочек эликсира жизни

    Категория: Мастер
    +1 Кролики тоже хотят любви, доступен выбор стремления Романтика без кубика (Алисия, Камелия - университет)
    +1 Вундеркинд (Итан, 31 неделя, ч1)

    Категория: Избыток
    +15


    Штрафы Читать дальше...
    -1 за подарок невесте
    -1 за выход без сохранения (ловля глюков)
    -1 за звонки в понедельник вместо вторника
    -1 за изучение подростком Келвином техники через шкаф
    -1 за тарелку гамбургеров, когда Мила съела чипсы
    -1 за питомца забранного в приют (Софи)
    -1 за проданную картину Ясмин, при не снятом Бизнесе
    -1 за выход без сохранения (история с чизкейком)
    -1 за использование рис.столика при не снятой Эстраде

    Основатель - Гилберт Макинтайр Семейное дерево (414 кб)
    Гилберт целеустремленный серьезный молодой человек, любит порядок и аккуратность, не лентяй и считает, что свой труд принесет куда больше плодов. Доброта и даже некоторая наивность присуще его душе. По гороскопу он скорпион, поэтому привык активной деятельности. Знания, вот к чему он стремится. Часами готов сидеть за умными книжками и учебниками. Симпатизирует неглупым блондинкам и брюнеткам. Не любит, плохо ухаживающих за собой симов. Где-то глубоко в душе, желает иметь крепкую и дружною семью, хотя и мечтой всей своей жизни видит вершину карьеры Океанолога. Вот такие мы протеворечивые!

    С 5-6 недели играю по Новым правилам + мои Дополнения. Читать дальше...
    Выбор второго стремления осуществляется после снятия Инопланетных технологий или если после снятия Науки или Приключений в награду выбирается сфера для смены стремления.

    Архитектура
    - Нельзя строить спиральные лестницы (слишком сложная конструкция).
    - Нельзя использовать декоративные строительные элементы (фигурные крыши, бордюры и т.п. из раздела Архитектура).

    Океанология
    - Симы не могут покупать аквариум и заводить рыбок.
    - Симы не могут плавать в океане – морская жизнь недостаточно изучена.


    Содержание
    Читать дальше...
    Основатель в университете:
    Курс первый. Часть 1, Часть 2
    Курс второй. Часть 1, Часть 2
    Курс третий. Часть 1, Часть 2
    Курс четвертый. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4
    72 часа до... Часть 1, Часть 2, Часть 3
    Небольшой отчет о достижениях в университете

    Апокалипсис:
    Вестники Апокалипсиса
    Неделя 1. Новая реальность - 1, 2
    Неделя 2. Беседы о высоком - 1, 2
    Неделя 3. Испытания судьбой - 1, 2
    Неделя 4. Да будет свет! - 1
    Неделя 5. Дом–полная чаша - 1, 2
    Неделя 6. Отрада родителей - 1, 2
    Неделя 7. Секрет вечной молодости - 1, 2
    Неделя 8. Три плюс два - 1
    Неделя 9. Звезды на небе - 1, 2
    Неделя 10. Большой понедельник - 1, 2, 3
    Неделя 11. Я - Великий Умывальник - 1, 2, 3
    Неделя 12. Дети – цветы Жизни - 1, 2, 3
    Неделя 13. Горести и радости - 1, 2, 3
    Неделя 14. Приветы с того света - 1, 2, 3
    Неделя 15. Без названия - 1, 2, 3
    Неделя 17. Новая хозяйка - 1, 2, 3, 4
    Неделя 18. Колыбельная - 1, 2, 3, 4
    Неделя 19. Манифест свободы - 1, 2, 3, 4
    Неделя 20. Ученье – свет! - 1, 2, 3, 4
    Неделя 21. Живём! - 1, 2, 3
    Неделя 22. Трудовые подвиги - 1, 2, 3, 4
    Неделя 23. Всего понемногу - 1, 2, 3

    Кристиан и Ясмин
    Университет, курс 1. Первые ласточки - 1, 2, 3
    Университет, курс 2. О коровах - 1, 2
    Университет, курс 3. Раечка - 1, 2
    Университет, курс 4. Сердца трех - 1, 2, 3
    Университет, 72 часа. Пора домой - 1

    Неделя 24. Превратности любви - 1, 2, 3, 4
    Неделя 25. Новое поколение - 1, 2, 3
    Неделя 26. Временно беременна - 1, 2, 3, 4
    Неделя 27. Многодетная семья - 1, 2, 3, 4, 5

    Гритель, Ирвин и Венди
    Университет, курс 1. Чудо-чайник - 1, 2
    Университет, курс 2. ЛамаНосцы - 1, 2
    Университет, курс 3. Пари - 1, 2
    Университет, курс 4. Чудные мгновения - 1, 2

    Неделя 28. Первая седина - 1, 2, 3, 4

    Исланд и Мелани
    Университет, курс 1. Бабочки - 1, 2
    Университет, курс 2. Любовь Моя - 1, 2

    Неделя 29. Часть 1. Шоу и Бизнес – рука об руку - 1, 2

    Исланд и Мелани
    Университет, курс 3. Принц №21 - 1, 2
    Университет, курс 4. 50 первых свиданий - 1, 2, 3

    Ивен
    Университет, курс 1. Спортивная философия - 1
    Университет, курс 2. Разгуляй - 1
    Университет, курс 3. Казанова университета - 1, 2
    Университет, курс 4. Цыганка - 1

    Неделя 29. Часть 2. Музыкальное сопровождение - 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 29. Часть 3. Танцует Мелани - 1, 2, 3

    Побочники. Неделя 29. Ирвин - 1, 2
    Побочники. Неделя 29. Гритель - 1, 2
    Побочники. Неделя 29. Венди - 1, 2

    Неделя 30. Часть 1. Медиамагнат - 1, 2, 3

    Алисия и Камелия
    Университет, курс 1 - 1
    Университет, курс 2 - 1, 2
    Университет, курс 3 - 1
    Университет, курс 4 - 1

    Неделя 30. Часть 2. Поединок - 1, 2, 3

    Побочники. Неделя 30. Мелани - 1, 2
    Побочники. Неделя 30. Исланд - 1, 2
    Побочники. Неделя 30. Ирвин - 1, 2
    Побочники. Неделя 30. Гритель - 1, 2, 3
    Побочники. Неделя 30. Венди - 1, 2, 3

    Неделя 31. Часть 1. Повелительница морей - 1

    Итан и Иридан
    Университет, курс 1 - 1
    Университет, курс 2 - 1
    Университет, курс 3 - 1
    Университет, курс 4 - 1
    Университет, 72 часа - 1

    Неделя 31. Часть 2. 215 дней - 1, 2, 3


    Используемые реплейсменты и моды:
    Читать дальше...
    CAS Face Replacements (лица) - oepu_facereplacement
    Default skin (скинтон) - Default Replacements of SimCribbling’s New Skintones (PattyMcPat2666)
    Default Eyes (глаза) - DefaultNewRealisticEyes (Barcelonista)
    Default eyebrow (брови) - Heleane and Serasims eyebrows made DEFAULT by corvidophile2

    А так же генератор имен, мод убирающий красную рамку на паузе и рейплесменты тарелок.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 16:03.

  2. #361
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    да, все правильно
    шикарный скин, шикарные девушки

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #362
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Неделя 29. Часть 1

    Неделя 29. Часть 1. Музыкальное сопровождение

    За столькими волнительными событиями и достижениями старших детей, никто не заметил, как тихо повзрослели младшие двойняшки. Казалось еще недавно, они только учились делать свои первые шаги…



    …а сегодня уже отмечали свой шестой день рождения. Девочки были отрадой родителей. Алисия больше походила на мать, а Камелия была копией отца в детстве: приподнятые уголки глаз, нос плошкой и очень спокойный взгляд.



    В честь дня рождения было организовано небольшое торжество, на котором присутствовали только самые близкие люди. Девочки играли и радовались новым платьям, которые подарила им Венди. Синди и Кристиан предавались воспоминаниям и нежно миловались в сторонке.



    На празднике присутствовал и Дмитрий, тот самый коллега Гритель, что так трепетно заботился о ней. Все в доме его уже давно считали своим и чуть ли не членом семьи, в то время как сама Гри с трудом могла разобраться в степени их отношений. Это было нечто среднее между романом и дружбой. Он часто бывал в гостях, раздаривал комплименты девушке, приглашал ее на прогулку, но дальше дело как-то не двигалось… в то время как все домашние были уверены, что все идет к свадьбе. Что-то объяснять родным и оправдываться было бы глупо, поэтому Гритель отпустила ситуацию, пока в один прекрасный день в доме не появился Герил…



    …студент четвертого курса факультета Биологии. Молодой человек без зазрения совести представился парнем Гритель, спокойно прошел на кухню, сел за стол и констатировал факт, что поданные к ужину лобстеры великолепны. Дмитрий в недоумении уставился на нагловатого парня, который в свою очередь ответил ему таким же удивленным взглядом, а Венди открывшая дверь и впустившей незнакомца тихо расположилась на диванчике, предвкушая, что сейчас будет. Когда Гритель увидела юношу беседующего с ее «женихом», она побледнела и постаралась незамедлительно избавиться от его присутствия в доме. Объясняя, что его эксцентричный поступок это всего лишь дружеская шутка.



    И если Дмитрия это вполне удовлетворило, то остальным не казалось все настолько очевидным. Герил давно был безнадежно влюблен в Гритель и оказывал ей всяческие знаки внимания еще будучи первокурсником, но девушка не воспринимала его в серьез в виду разницы в возрасте. Ситуация поставившая Гри в неловкое положение стала стимулом к тому, чтобы осознать, что пора начинать новую собственную жизнь. Поскольку в доме ее больше ничего не держало, так как строительство фамильного гнезда уже было окончено, а дизайном комнат и отделкой Синди занималась сама, она решила незамедлительно съехать, нарушив свое обещание сделать это вместе с Венди. Проснувшись раньше всех и написав прощальное письмо для родителей, Гритель вызвала такси и покинула отчий дом.



    Утро, начавшееся с такого сюрприза, окончилось еще одним: после побега сестры Венди упаковала свои вещи и тоже съехала. Кристиан раздосадованный поведением девочек весь день ходил мрачнее тучи, и даже удачная игра на бирже Ирвина не утешила его.


  5. #363
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Неделя 29. Часть 2

    Неделя 29. Часть 2. Музыкальное сопровождение

    Последний месяц до родов у Синди было дел невпроворот. Нужно было следить за ходом работ в новом доме, закупить мебель и доделать еще кучу мелочей. Ей очень хотелось, чтобы малыши (да, да… она чувствовала, что снова ждет двойню) появились на свет в нем, чтобы с первых минут жизнь их окружали тепло и уют собственной комнаты. Когда все было закончено и переезд назначен, она вздохнула с облегчением. Теперь оставалось малое: избавиться от ненужных вещей и договориться, о сносе старого домика, который верой и правдой простоял 5-ть поколений.



    Это утро было не обычным. Яркое солнце залило долину, отражаясь на белоснежных снегах желтоватым заревом. Все были в предвкушении ожидавшего их зрелища, но жизнь внесла в этот день свои коррективы: не успев встать с постели Синди поняла, что начались роды.



    Первым на свет появился Иридан, вторым Итан. Мальчики! Счастью Кристиана не было придела! Он был город собой и клялся, что готов стать отцом еще не раз. Синди не разделила его охов, потому что считала, что теперь-то они точно отрожались и впору подумать о внуках. Читать дальше...
    Да! - Подумала я в этом момент. - Мы сделали это! 10 детей!!! А через несколько дней автора озарило, что он клинический идиот. С какого момента я решила, что мы сможем выполнить сразу два невозможных желания: 10 детей и 30 внуков, я не знаю. Но факт, остается фактом, что только одно, т.к. у Кристиана стремления далеко не семейника (знания+романтика). А посему теперь остается принять решение или засчитать 10 детей, или делать 30 внуков (к которым я так долго готовилась, искала пары старшим детям и т.п.)




    Пока взрослые были заняты младенцами, младшие девочки были предоставлены сами себе. Будучи очень голодной в маленькую головку Алисии закралась сакральная мысль: «А что будет, если…» Недолго думая юная натуралистка решила провести эксперимент и съела кусочек заплесневелого торта, который по не осмотрительности забыли выбросить взрослые. Ее главным аргументом было важное замечание, что сыр с плесенью очень даже едят. Но эксперимент не удался и Алисия естественно отравилась!



    У девочки разболелся живот, и бедняжка полдня не входила из туалета. Уложив малышей спать в подготовленной детской, Синди отправилась лечить дочь, пока Кристиан разбирал вещи и следил за сносом старого строения.



    Новый день был встречен всеми обитателями в новом жилище. Пока девочки были в школе, Синди осваивала новую кухню и готовила торжественный обед, получая от этого море удовольствия. Если раньше надо было ютиться в нескольких метрах, совмещавших собой еще и столовую, то теперь кухня была разделена на две просторные части.



    Поводов для праздника было предостаточно. Все радовались рождению двойняшек. Алисия полностью оправилась после вчерашнего происшествия. констатировала факт, что свежий пирог намного вкуснее плесневелого.



    А Ирвин исполнил мечту всей жизни. Потратив несколько лет на это дело, он своим трудом заработал 100 тыс. симолеонов! Немалые деньги по меркам жителей Меровилля. Читать дальше...
    +1 очко за невозможное желание
    Воистину, теперь для счастья ему не хватало лишь одного – любимой женщины рядом.


  6. #364
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Неделя 29. Часть 3

    Неделя 29. Часть 3. Музыкальное сопровождение

    Жизнь потекла своим чередом. Синди ухаживала за младенцами, младшие девочки учились, а Кристиан все чаще стал задумываться о том, чтобы сделать Ирвина единственным наследником всего состояния Макинтайров. Он очень гордился старшим сыном! Однажды в городе, сидя на скамейке в своих думах он заметил женщину, ее легкая походка показалось такой знакомой. Каблук ее сапожек застрял между плиток дороги, и она чуть не споткнулась. Кристиан окрикнул ее и не мог поверить своим глазам… Это была Джози, Джозефина, Джо!



    - Ты здесь! Откуда? Какими судьбами? - на Кристиана нахлынули воспоминания. – Давно вернулась?
    - О, Крис! Ты так изменился! – ответила она, внимательно разглядывая морщинистое лицо мужчины.
    - Да, мы с тобой не молодеем! Но расскажи, расскажи о себе.
    - А, ты разве не слышал обо мне? – спросила она. – Ах, да… я была замужем, сменила фамилию. Джо Ку.
    - Писательница? – переспросил он. – Значит, ты добилась своего!
    - Да, Крис. Добилась! – ответила она. – А знаешь, у тебя замечательные дети! Я преподавала в университете. Особенно Ирвин, он очень талантливый!
    - Да, да… я знаю… он молодец, - прошептал Крис и взял Джози за руку, - а помнишь…
    Он сжал ее теплую руку, и сердце бешено заколотилось. Джози инстинктивно попыталась отпрянуть, но Крис сжал ее в объятиях и начал целовать.



    - Стоп, стоп, стоп… - прошептала она, вырвавшись, и сложила руки в виноватом жесте. – Крис, мы не должны, понимаешь… Я, я… и Ирвин… мы встречаемся… это серьезно.
    - Что? – завопил Кристиан. – Так вот ты зачем вернулась в город! Чтобы испортить жизнь моему сыну? Я этого не допущу! Никогда!
    Он грубо оттолкнул ее и двинулся прочь. Сердце его сжигала ревность и злость.



    Кристиан просто кипел от эмоций, когда вернулся домой. Застав Ирвина в коридоре разговаривающего по телефону с директором единственного в городе издательства, он еще больше помрачнел и решил отложить разговор на завтра. 12-й роман Ирва «Шеф что-то случилось», как это и ожидалось, стал очередным бестселлером.



    Все утро Кристиан ходил сам не свой и не мог дождаться обеда. Когда сын вернулся с работы, они закрылись в кабинете.
    - Ирвин, ты уже взрослый мужчина и пора бы подумать о будущем… - начал он издалека, - ты сделал отличную карьеру в бизнесе, но мог бы подняться и выше.
    - Отец, я думал о карьере политика, но для начала я хочу устроить личную жизнь, - ответил сын.
    - Вот как раз об этом я и хотел поговорить, сынок! – подхватил его мысль Кристиан. - Теперь, когда фамилия Макинтайр настолько влиятельна в городе, ты должен очень внимательно отнестись к выбору своей невесты. Ведь именно тебе я передам все свое состояние! У меня есть несколько отличных кандидатур…
    - Но, отец! – перебил его Ирвин. – У меня уже есть невеста, и мы собираемся пожениться.
    - И кто же она? – спокойно спросил Кристиан.
    - Джозефина Ку… - слегка замявшись, произнес он, - Популярная писательница и литературовед, профессор Университета. Думаю это имя тебе известно.



    - Писательница? – отец повысил голос. – Наивный мальчик! Таким женщинам нужно лишь положение в обществе, а не ты! К тому же она старше тебя лет на 20, если верить той бульварной прессе, в которой крутиться твоя избранница.
    Ирвин молчал и не верил своим ушам, что это говорит его родной отец.
    - Это не имеет никакого значения, - сквозь зубы процедил Ирв.
    - Одумайся, сын! Это имеет огромное значение, так как ты обязан продолжить наш род!
    - Позволь мне отец, - Ирвин одернул его руку и таким же повышенным тоном продолжил, - самому решать с кем жить и заводить детей или нет.
    - Ты ставишь свое мнение и себя выше интересов нашей семьи, сын!



    Ссора и крики продолжалась до тех пор, пока в комнату не ворвалась Синди:
    - Прекратите, оба!
    - Мы уже закончили, мама. Если в этом доме мое мнение не учитывается, мне здесь больше нечего делать! – ответил ей Ирвин.
    - Крис, чего ты добиваешься? – не выдержала Си. - Чтобы он действительно ушел из дома?
    - А пускай идет! Если он это сделает, я совсем лишу его наследства, и все двери в городе будут для него закрыты! Тогда он поймет, что я был прав!



    Ирвин был не в себя от поставленного отцом условия: наследство и положение в обществе или любимая женщина? Здесь было нечего выбирать. Он собрал свои вещи и покинул фамильное гнездо.


  7. #365
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Неделя 29. Часть 4

    Неделя 29. Часть 4. Музыкальное сопровождение

    Вскоре семью потрясло еще одно событие. Не успели Исланд и Мелани вернуться из университета, как узнали, что на 80-м году жизни скончалась тетя Принсипи.



    Жили они последнее хорошо и дружно. Пристли повзрослела и стала очаровательной девушкой. Альфред давно уже отошел отдел и больше уделял внимания семье, созданного им было достаточно, чтобы обеспечить безбедное будущее дочери. Так и не устроившая свою личную жизнь Ясмин, вернулась в город, и поселилась у сестры. Принсипи последнее время часто болела, но такого скорого исхода никто не мог ожидать.



    Принсипи оставила родным небольшое наследство, в котором не забыла упомянуть лучшую свою подругу Синди и любимую племянницу Мелани. Родственники исполнили волю покойной, лично вручив деньги им за поминальным ужином.
    - Она ушла счастливой… - с горечью в голосе говорила Пристли.



    Смерть сестры Кристиан перенес мужественно, не подавая виду близким какой это для него удар. Хоть они и плохо ладили с Принсипи в молодости, он ее любил. Чтобы отвлечься от тревожных мыслей он решил овладеть каким-нибудь мастерством и в итоге стал изучать флористику. Ему нравилось смотреть на цветы. Одни были легки и невесомы, другие ароматны, третьи нежны… Они были прекрасные и… живые. Руки его сами творили невероятные букеты, и очень скоро он получил бронзовый знак отличия «Почетный флорист».



    Несмотря на то, что последние годы жители района стали замечать, что зима становится все менее морозной, снегопады накрывали город с завидной постоянностью. Технические службы не успевали так быстро расчищать дороги, так что девочкам все чаще приходилось оставаться дома и учиться под строгим контролем матери.



    Отучившись на экономическом факультете, Исланд знал, как делать деньги и мог бы преуспеть в бизнесе, но это было скучно. А как же удовольствие от работы? Познакомившись как-то в ночном клубе города с одним отвязным парнишей, он получил предложение побить в бубен в их местной неформальной рок-группе. Идея ему понравилась, и Исланд устроился к ним барабанщиком. В трудовой для отвода глаз его записали как дирижера.



    Кристиан с трудом мог понять такое неожиданное увлечение сценой и музыкой, но своему любимчику был готов простить все.
    - Подумать только, мой сын дирижер оркестра! – восхищался Кристиан. – А знаешь… есть такой инструмент… как его… скрипич!
    - Может быть скрипка, отец?
    - Да, именно. Как-то давно я видел концерт, там тоже был дирижер… и скрипки. Его звали Владимир Спиваков. О, это большой человек. Может быть и ты, когда-нибудь станешь таким же известным!



    Расстраивать отца, что он никогда не станет скрипачом и уж тем более не дирижирует, Исланд не стал. День за днем с воодушевлением он отправлялся в студию к ребятам, где осваивал не только обещанный бубен, но клавишные с гитарой, а по вечерам они выступали в разных закрытых заведениях городка, и популярность их нарастала весьма быстро.



    Когда за группой потянулся шлейф первых поклонниц, Дженнифер стала исходить от ревности и требовать к себе повышенного внимания. Теперь Исланду приходилось разрываться между любимым делом и невестой.


  8. #366
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Неделя 29. Часть 5

    Неделя 29. Часть 5. Музыкальное сопровождение

    У Мелани был большой простор для выбора профессии, но по стопам Венди она не хотела идти. Кино и театр по ее мнению слишком приелись обывателям, а петь по ресторанам было не в ее вкусе. Решение нашлось само собой. Разбирая комод, в который при переезде впопыхах были сброшены различные вещи, Мелани нашла старое красное платье, черные перчатки и алые туфли в нижнем ящике. Расспросив родителей, она узнала, что этот наряд принадлежал ее прабабке Миле, которой очень любила танцевать. «Танцы!» - осенило Мелли. Эта ниша была совсем не популярной, требовала высокого мастерства и полной самоотдачи. Школа танцев фламенко была открыта для всех желающих и Мелани решила попытать судьбу.



    Страстный и эмоциональный фламенко настолько увлек девушку, что результаты не заставили себя ждать, и Мелли стала одной из лучших танцовщиц. Исланду нравилось увлечение сестры, и они часто по вечерам обсуждали как ее работу, так и музыкальный мир в целом. Иногда он даже просил ее научить его чему-нибудь…



    В собственной жизни Исланда наступала пора перемен. Если классика с кастаньетами всегда была в почете у правителей города, то молодежные неформальные течения всегда их раздражали и подвергались гонениям. Исланду же не хотелось всю жизнь проиграть в подвалах закрытых клубов, но идти против властей никто не решался. В группе начались брожения, и несколько раз сменялся состав. Последний был собран только из проверенных людей, среди которых на подпевке оказалась и Пристли. Она предложила слегка сменить имидж, внесла некоторые коррективы в организацию концертов и провела небольшую пиар-компанию. После этого дела пошли намного лучше и ребятам стали открываться двери новых заведений, а через год состоялся первый полноценный концерт на большой площадке. Это стало прорывом! Наследующий день Исланд проснулся настоящей рок-звездой!



    Читать дальше...

    Ограничение музыка снято! Теперь мы можем изменить погоду в городе и окрестностях!

  9. #367
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Фамильное гнездо

    Фамильное гнездо

    Читать дальше...
    Вот дом,
    Который построил Джек.

    А это пшеница,
    Которая в темном чулане хранится
    В доме,
    Который построил Джек.

    А это веселая птица-синица,
    Которая часто ворует пшеницу,
    Которая в темном чулане хранится
    В доме,
    Который построил Джек.

    Вот кот,
    Который пугает и ловит синицу,
    Которая часто ворует пшеницу,
    Которая в темном чулане хранится
    В доме,
    Который построил Джек.

    Вот пес без хвоста,
    Который за шиворот треплет кота,
    Который пугает и ловит синицу,
    Которая часто ворует пшеницу,
    Которая в темном чулане хранится
    В доме,
    Который построил Джек.

    А это корова безрогая,
    Лягнувшая старого пса без хвоста,
    Который за шиворот треплет кота,
    Который пугает и ловит синицу,
    Которая часто ворует пшеницу,
    Которая в темном чулане хранится
    В доме,
    Который построил Джек.

    А это старушка, седая и строгая,
    Которая доит корову безрогую,
    Лягнувшую старого пса без хвоста,
    Который за шиворот треплет кота,
    Который пугает и ловит синицу,
    Которая часто ворует пшеницу,
    Которая в темном чулане хранится
    В доме,
    Который построил Джек.

    А это ленивый и толстый пастух,
    Который бранится с коровницей строгою,
    Которая доит корову безрогую,
    Лягнувшую старого пса без хвоста,
    Который за шиворот треплет кота,
    Который пугает и ловит синицу,
    Которая часто ворует пшеницу,
    Которая в темном чулане хранится
    В доме,
    Который построил Джек.

    Вот два петуха,
    Которые будят того пастуха,
    Который бранится с коровницей строгою,
    Которая доит корову безрогую,
    Лягнувшую старого пса без хвоста,
    Который за шиворот треплет кота,
    Который пугает и ловит синицу,
    Которая часто ворует пшеницу,
    Которая в темном чулане хранится
    В доме,
    Который построил Джек.


    Самуил Маршак



    К строительству фамильного гнезда Гритель подошла основательно. Ей хотелась простроить, что-нибудь этакое, но перерыв горы, имеющейся в доме литературы, все идеи сводились к банальным решениям. И, вот однажды читая маленьким Камелии и Алисии сказку, она засмотрелась на рисунок в книжке. На ней в утопающей зелени сада увитый плющом стоял сказочный домик с маленькими круглыми окошками, башенками и высокими дымовыми трубами. Этот прекрасный вид настолько поразил ее Читать дальше...
    и автора
    , что ни о каком другом доме уже не могло идти речи. Дом казался настолько крохотным, что задач у Гритель только прибавилось: нужно было увеличить долю полезной площади и при этом не потерять всю его очаровательность. И она справилась…



    Дом, который построила Гритель, стал самым необычным в городе.


  10. #368
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Фамильное гнездо

    На первом этаже дома расположилась большая и просторная гостиная, кухня со столовой, кабинет и ванная комната.



    Кухня и столовая



    Гостиная



    Кабинет


  11. #369
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Фамильное гнездо

    На втором этаже находились спальные комнаты.



    Спальня родителей



    Детская для малышей



    Комната для старших детей (в будущем для мальчиков)



    Комната для младших девочек


  12. #370
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Фамильное гнездо

    На третьем этаже был маленький зал для занятий физкультурой и комната отдыха.



    Спортзал



    Комната отдыха





    Еще на участке была построенная мастерская, в которой хранились различные полезные вещи, и гараж, где остались кровати предков, дабы успокоить покойные души.



    На этом наша небольшая экскурсия подошла к концу, осталось только сказать несколько слов об авторе идеи этого проекта. Думаю, многие уже узнали, что за основу нашего фамильного гнезда был взят домик «Mirabel» одного из лучших архитекторов этого форума - Basiya. Этот дом давно запал мне в душу, но на практике поиграть в нем так и не удалось из-за отсутствия времени. Поэтому, когда возникла необходимость перестраивать Династий дом, я не стала долго мучить себя творческим поиском и воплотила свою мечту в жизнь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 19:16.

  13. #371
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Домик хорошенький-прихорошенький
    Ну и поздравляю тебя с 10!! По каким бы причинам ты их не делала

  14. #372
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Домик получился по-настоящему волшебным, не зря мы столько ждали его строительства. А уж как всё продумано раставлено и расположено, но особенно впечатлил камин в ванной

    Да и всё-таки 10 детей это не шутки, ну а уж 30 внуков и подавно будет геройством..

    Кристиан как вспомнил юнешескую любовь, уже отец 10 детей, а всё же налево загляделся, да не просто так. а на невесту сына

  15. #373
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    karelenka, спасибо! Да, родить и вырастить 10 детей - это подвиг!

    Ydacha, спасибо, камин для пущей помпезности! Вон у нас на первои этаже все комнаты с каминами! А Кристиан, он такой... романтик у нас, все любит налево сходить ))) Да и невеста сына, когда-то была его невестой, но благодаря злому автору не сложилось у них.

  16. #374
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Какой красивый дом!
    А страсти-то в нем какие кипят То есть наследник у вас теперь поменялся?
    По поводу 10 детей и 30 внуков. Я бы сейчас защитала детей, потому что внуков можно и меньшим количеством детей организовать, а по второму разу рожать 10-рых я бы, наверное, не решилась)

  17. #375
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Rirun, спасибо! Да, наследник поменялся )) Решила придерживаться традиции (пока есть возможность) и выбрать-таки наследника со скинтоном основателя. А насчет невозможных... меня гложут и гложут сомнения как поступить. Просто с одной стороны, да разумнее засчитать 10 детей, а внуков потом сделать, а с другой так я сердцем и душой прикипела к этим детям (Гритель, Ирвину, Венди и др.), что хочется поиграть за них и написать немного о их судьбе. Ну, а еще 10 детей... может плантсимами получаться? Если, конечно, нам удастся заполучить живого плантсима в династию.

Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 15161718192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Хольд
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 526
    Последнее сообщение: 06.01.2010, 19:05
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •