Страница 7 из 33 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 482

Тема: Династия Макинтайр

  1. #1
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Идея Династия Макинтайр



    Дополнения Читать дальше...
    Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Времена года, Путешествия, Увлечения, Квартиры + все каталоги

    Ограничения Читать дальше...
    “Do it yourself” – нельзя пользоваться услугами специальных работников (горничные, мастера и т.п.) Развить интерес к Работе до 10 (или хобби Техника). Цена 1 балл.
    “Fearless” – нельзя использовать сигнализацию, необходимо разыгрывать карточки шансов, нельзя вызвать мастера для электроприборов. Развить интерес к Преступности до 10 (или хобби Игры). Цена 1 балл.
    "Patriarchy/Matriarchy" – патриархат. Цена 1 балл.
    “Free Roaming Ghosts” – нельзя удалять и перемещать в инвентарь могилы и урны. Цена 1 балл.
    “Storyteller” – каждый наследник (кроме 10) должен написать роман. Цена 1 балл.
    “The Apocalypse” – без комментариев. Цена 5 баллов
    “International Turmoil” – в путешествие можно отправиться только при 10 пунктах тела. Цена 1 балл.

    Снятые ограничения Читать дальше...

    Первое поколение:
    Безнадежность/Hopelessness - Гилберт
    Наука/Science - Гилберт
    Мистика/Paranormal - Гуля (Лазариди)
    Сфера обслуживания/Service Animal - кошка Цимми

    Второе поколение:
    Медицина/Medical - Мила (Берестянских)
    Криминал/Life of Crime - Максимиллиан
    Правосудие/Law - Келвин
    Сфера обслуживания/Service Animal - собака Софи

    Третье поколение:
    Кулинария/Culinary - Каллиста (Василиади)
    Геймер/Gamer - Аланн
    Армия/Military - Анри
    Животное шоу-бизнеса/Animal Show Business - кот Балин

    Четвертое поколение:
    Спорт/Athletic - Чарома
    Образование/Education - Колдан
    Приключения/Adventure - Принсипи
    Художник/Artist - Ясмин
    Ученый-Естественник/Natural Science - Кристиан
    Животное-охранник/Security Animal - собака Зубатка
    Политика/Politics - Синди (Байер)
    Инопланетные Технологии/Alien Technology - Кристиан

    Пятое поколение:
    Бизнес/Business - Ирвин
    Шоу-Бизнес/Show Business - Венди
    Архитектура/Architecture - Гритель
    Музыка/Music - Исланд
    Танцы/Dance - Мелани
    Журналистика/Journalism - Ивен
    Эстрада/Entertainment - Камелия
    Океанология/Oceanography - Алисия
    Тусовка/Slacker - Иридан
    Разведка/Intelligence - Итан
    Охрана порядка/Law Enforcement - Мирра (Лареа)


    Категории Читать дальше...
    Категория: Династия
    Поколение 1. Основатель: Гилберт.................................................. ................................0,5 (роман)
    Поколение 2. Максимилиан, Келвин...................................... ...........................................0,5 (роман)
    Поколение 3. Аланн, Анри.......................................... .................................................. ..0,5 (роман)
    Поколение 4. Принсипи, Колдан, Чарома, Кристиан, Ясмин........................................ .........0,5 (роман) + 0,5 (портрет)
    Поколение 5. Гритель, Ирвин, Венди, Мелани, Исланд, Ивен, Камелия, Алисия, Иридан, Итан....0,5

    Категория: Деньги
    1 балл за 300 тыс. симолеонов
    Всего на 30 недели - 1 218 800 = 4 балла

    Категория: Друзья семьи
    0,25 за 1 друга
    Всего 100 друзей = 10 баллов (+15 в избыток)

    Категория: Невозможные желания
    +9 Максимизировать все навыки (Знания - Гилберт, Анри, Колдан, Кристиан, Ясмин/второе, Гритель/второе, Алисия, Синди/второе, Итан)
    +2 Заработать 100,000 (Богатство - Максимиллиан, Ирвин)
    +5 Иметь 30 лучших друзей (Популярность - Ясмин, Венди, Ивен/второе, Алисия/второе, Иридан/второе)
    +1 Любить 20 симов одновременно (Любовь - Мелани/второе)
    +1 50 первых свиданий (Удовольствия - Исланд)
    +1 Вууху с 30 симами (Романтика - Ивен)

    Категория: Платиновые могилы
    0,5 за 1 могилу
    Всего 5 могил = 2,5 балла
    (Гилберт, Гуля, Келвин, Каллиста, Аланн)

    Категория: Призраки
    +0,5 от старости

    Категория: Путешествия
    5 – за все 45 воспоминаний об отпуске
    1 - за покупку дачи основателем

    Категория: Увлечения
    Семейное хобби - Игры (0,5 за сима)
    +6 - Гилберт, Максимиллиан, Анри, Аланн, Чарома, Кристиан, Гритель, Мелани, Ивен, Алисия, Итан, Иридан

    Категория: Коллекции
    +3 Одно очко за каждые 25 неиспользованных бутылочек эликсира жизни

    Категория: Мастер
    +1 Кролики тоже хотят любви, доступен выбор стремления Романтика без кубика (Алисия, Камелия - университет)
    +1 Вундеркинд (Итан, 31 неделя, ч1)

    Категория: Избыток
    +15


    Штрафы Читать дальше...
    -1 за подарок невесте
    -1 за выход без сохранения (ловля глюков)
    -1 за звонки в понедельник вместо вторника
    -1 за изучение подростком Келвином техники через шкаф
    -1 за тарелку гамбургеров, когда Мила съела чипсы
    -1 за питомца забранного в приют (Софи)
    -1 за проданную картину Ясмин, при не снятом Бизнесе
    -1 за выход без сохранения (история с чизкейком)
    -1 за использование рис.столика при не снятой Эстраде

    Основатель - Гилберт Макинтайр Семейное дерево (414 кб)
    Гилберт целеустремленный серьезный молодой человек, любит порядок и аккуратность, не лентяй и считает, что свой труд принесет куда больше плодов. Доброта и даже некоторая наивность присуще его душе. По гороскопу он скорпион, поэтому привык активной деятельности. Знания, вот к чему он стремится. Часами готов сидеть за умными книжками и учебниками. Симпатизирует неглупым блондинкам и брюнеткам. Не любит, плохо ухаживающих за собой симов. Где-то глубоко в душе, желает иметь крепкую и дружною семью, хотя и мечтой всей своей жизни видит вершину карьеры Океанолога. Вот такие мы протеворечивые!

    С 5-6 недели играю по Новым правилам + мои Дополнения. Читать дальше...
    Выбор второго стремления осуществляется после снятия Инопланетных технологий или если после снятия Науки или Приключений в награду выбирается сфера для смены стремления.

    Архитектура
    - Нельзя строить спиральные лестницы (слишком сложная конструкция).
    - Нельзя использовать декоративные строительные элементы (фигурные крыши, бордюры и т.п. из раздела Архитектура).

    Океанология
    - Симы не могут покупать аквариум и заводить рыбок.
    - Симы не могут плавать в океане – морская жизнь недостаточно изучена.


    Содержание
    Читать дальше...
    Основатель в университете:
    Курс первый. Часть 1, Часть 2
    Курс второй. Часть 1, Часть 2
    Курс третий. Часть 1, Часть 2
    Курс четвертый. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4
    72 часа до... Часть 1, Часть 2, Часть 3
    Небольшой отчет о достижениях в университете

    Апокалипсис:
    Вестники Апокалипсиса
    Неделя 1. Новая реальность - 1, 2
    Неделя 2. Беседы о высоком - 1, 2
    Неделя 3. Испытания судьбой - 1, 2
    Неделя 4. Да будет свет! - 1
    Неделя 5. Дом–полная чаша - 1, 2
    Неделя 6. Отрада родителей - 1, 2
    Неделя 7. Секрет вечной молодости - 1, 2
    Неделя 8. Три плюс два - 1
    Неделя 9. Звезды на небе - 1, 2
    Неделя 10. Большой понедельник - 1, 2, 3
    Неделя 11. Я - Великий Умывальник - 1, 2, 3
    Неделя 12. Дети – цветы Жизни - 1, 2, 3
    Неделя 13. Горести и радости - 1, 2, 3
    Неделя 14. Приветы с того света - 1, 2, 3
    Неделя 15. Без названия - 1, 2, 3
    Неделя 17. Новая хозяйка - 1, 2, 3, 4
    Неделя 18. Колыбельная - 1, 2, 3, 4
    Неделя 19. Манифест свободы - 1, 2, 3, 4
    Неделя 20. Ученье – свет! - 1, 2, 3, 4
    Неделя 21. Живём! - 1, 2, 3
    Неделя 22. Трудовые подвиги - 1, 2, 3, 4
    Неделя 23. Всего понемногу - 1, 2, 3

    Кристиан и Ясмин
    Университет, курс 1. Первые ласточки - 1, 2, 3
    Университет, курс 2. О коровах - 1, 2
    Университет, курс 3. Раечка - 1, 2
    Университет, курс 4. Сердца трех - 1, 2, 3
    Университет, 72 часа. Пора домой - 1

    Неделя 24. Превратности любви - 1, 2, 3, 4
    Неделя 25. Новое поколение - 1, 2, 3
    Неделя 26. Временно беременна - 1, 2, 3, 4
    Неделя 27. Многодетная семья - 1, 2, 3, 4, 5

    Гритель, Ирвин и Венди
    Университет, курс 1. Чудо-чайник - 1, 2
    Университет, курс 2. ЛамаНосцы - 1, 2
    Университет, курс 3. Пари - 1, 2
    Университет, курс 4. Чудные мгновения - 1, 2

    Неделя 28. Первая седина - 1, 2, 3, 4

    Исланд и Мелани
    Университет, курс 1. Бабочки - 1, 2
    Университет, курс 2. Любовь Моя - 1, 2

    Неделя 29. Часть 1. Шоу и Бизнес – рука об руку - 1, 2

    Исланд и Мелани
    Университет, курс 3. Принц №21 - 1, 2
    Университет, курс 4. 50 первых свиданий - 1, 2, 3

    Ивен
    Университет, курс 1. Спортивная философия - 1
    Университет, курс 2. Разгуляй - 1
    Университет, курс 3. Казанова университета - 1, 2
    Университет, курс 4. Цыганка - 1

    Неделя 29. Часть 2. Музыкальное сопровождение - 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 29. Часть 3. Танцует Мелани - 1, 2, 3

    Побочники. Неделя 29. Ирвин - 1, 2
    Побочники. Неделя 29. Гритель - 1, 2
    Побочники. Неделя 29. Венди - 1, 2

    Неделя 30. Часть 1. Медиамагнат - 1, 2, 3

    Алисия и Камелия
    Университет, курс 1 - 1
    Университет, курс 2 - 1, 2
    Университет, курс 3 - 1
    Университет, курс 4 - 1

    Неделя 30. Часть 2. Поединок - 1, 2, 3

    Побочники. Неделя 30. Мелани - 1, 2
    Побочники. Неделя 30. Исланд - 1, 2
    Побочники. Неделя 30. Ирвин - 1, 2
    Побочники. Неделя 30. Гритель - 1, 2, 3
    Побочники. Неделя 30. Венди - 1, 2, 3

    Неделя 31. Часть 1. Повелительница морей - 1

    Итан и Иридан
    Университет, курс 1 - 1
    Университет, курс 2 - 1
    Университет, курс 3 - 1
    Университет, курс 4 - 1
    Университет, 72 часа - 1

    Неделя 31. Часть 2. 215 дней - 1, 2, 3


    Используемые реплейсменты и моды:
    Читать дальше...
    CAS Face Replacements (лица) - oepu_facereplacement
    Default skin (скинтон) - Default Replacements of SimCribbling’s New Skintones (PattyMcPat2666)
    Default Eyes (глаза) - DefaultNewRealisticEyes (Barcelonista)
    Default eyebrow (брови) - Heleane and Serasims eyebrows made DEFAULT by corvidophile2

    А так же генератор имен, мод убирающий красную рамку на паузе и рейплесменты тарелок.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 16:03.

  2. #91
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    PandaFromIsland, Крокозябра - Мила мне самой очень понравилась. Внешность эффектная по сравнению с остальными. Да и вообще... люблю, я темнокожих симов в игре, почему правда сама не знаю. Экзотика!

    Peta, прозвучало прям как приговор... ))) Но об этом будет рассказано вечером. Когда выпало богатство, я сначала подумала какой ужас, но им хоть можно поднять аспирейшен покупкой чего-нибудь. Хотя и перебить такие желания, тоже сложно.

  3. #92
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Ой, как много уже у вас всего произошло.
    В первый раз вижу, что отказываются от Мистики. Я мечтала об этой карьере наряду с Кулинарией, но первым делом пришлось снимать Атлетику. Хотя относительно "карманов" и передвижения крупных вещей потом развязаны руки.

    МИла достаточно милА. Её можно вырастить из тинейджера и все будет хорошо. Богатеи в апокалипсисе - ребята неплохие, будет хотеть продвинуться по работе и купить что-то (главное, чтобы не картину).

  4. #93
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Соколик, я посчитала, что основатель бы ее очень долго и нудно снимал, ведь у него ни кулинария, ни обаяние не были прокачены совсем. Сняв науку, ну получили доступ к компу по вторникам, там больше выбора карьер на разных ступенях. А мечтали мы о Естественнике, но игра с нами не согласилась. Без Атлетики нам сложно, но жить можно. Хотя иной раз так хочется переставить ненавистную кровать с кухни в другое место ))

  5. #94
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я просто пенальти зарабатывала именно денежниками при взрослении, у них перед др страх появляется в универ не поступить, и фиг этот страх перебьешь хорошим аспирейшном... Хотя, возможно, что с новыми аддонами что-то изменилось в желаниях и страхах симов.)))

  6. #95
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Неделя 8

    Неделя 8. Три плюс два


    Смотря на окрыленного новыми чувствами сына, Гилберт и Гуля предавались воспоминаниям о своей молодости: университет, поездка на море, какое чудесное было время и мир. Теперь они уже были не молодые, но и еще не такие старые, чтобы не помнить, что такое любовь и страсть. Да, и рабочий костюмчик Гули, не мог оставить Гилберта равнодушным к своей красавице жене…



    …и очень скоро Гулю стало подташнивать по утрам. Впрочем, занятая своей работой, она не думала, что это может быть оно… или не хотела думать, пока в один прекрасный момент не посмотрела на свой округлившийся животик. «У нас будет малыш или малышка?» - спросила она саму себя. Новость в доме восприняли спокойно и посчитали, что раз бог дал – надо брать… )))



    Проблемы с пищей в районе ухудшились на столько, что по вечерам на улицы стали выходить голодные волки. Они караулили людей у домов, и беспощадно дрались за свою еще не попавшую в пасть добычу. Поэтому гости иногда засиживались в доме Макинтайров до поздней ночи.



    В четверг у Гули начались схватки. Боль была сильная, она стиснула зубы, чтобы никого не напугать своим криком, и так и родила в ванной комнате… еще одного мальчика. Такого же зеленоглазого и чернобрового, как и Максимилиан. Не долго думая, она нарекла его Келвином – Келвин Макинтайр.



    «Больше народу – меньше кислороду!» - заявил глава семейства! И на радостях от рождения второго сына, сообщил семье, что собирается расширить домик вверх. Так Гил и Макс взялись за надстройку еще двух этажей и чердака.



    Макс очень привязался к младшему брату и постоянно возился с ним, заменив ему и маму и папу, которые были вечно в своих делах. Читать дальше...
    А именно: Гил качал хобби техника, а Гулька обаяние и творчество для карьеры.
    И в субботу Келвин отметил свой 3-летний день рождения! По такому случаю его нарядили в элегантный костюмчик, откуда его удалось достать Гуле - неизвестно. Младший отпрыск вырос точной копией своего брата. Родился он в марте, как и Макс, да и черты характера почерпал, глядя на него. Читать дальше...
    Совсем я забыла про эффект первого рождения.
    А уж внешность… так близнецы с разницей в десяток лет.



    Поскольку жилплощадь была увеличена, Гил наконец решился осуществить давно задуманное желание: взять из приюта бездомную кошку Цимми. Да-да, ту самую, что сгрызла его кровать. Цимми эта идея тоже понравилась, куда лучше иметь теплый дом, чем шататься по морозным улицам. Итак, в семье появился домашний питомец.



    Макс взялся за устройство Цимми на работу. Сперва ее устроили в шоу-бизнес, но потом по не объяснимым причинам он передумал и решил, что в сфере обслуживания она добьется больших результатов. К воскресенью Гуля закончила свою очередную детскую книжку «Встало солнце».


  7. #96
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Неделя 9. Часть 1

    Неделя 9. Часть 1 - Звезды на небе


    Общаясь со старшим сыном, Гуля поняла, что подрастающее поколение совсем иное. Радужные перспективы о развитии промышленности и новых технологий, вызывали только бурную реакцию и вопрос:
    - А зачем?
    Максимилиан с трудом понимал мать. Ему снились совсем другие сны… не трубы заводов и вечно ледяные склоны гор, а картинки из книжек. Зеленые луга, море, невиданные животные и большой желтый шар, висящий в небе, на который было сложно смотреть не зажмурившись. Во снах он пил воду и ручья и ел плоды неизвестных ему ягод. Бегал босиком по горячему песку, и ему казалось, что это и есть настоящая жизнь, о который рассказывал отец. Когда-нибудь обязательно придет весна.



    А пока он всего лишь тренировал Цимми, и весьма удачно. Выучив команду «Дай лапу», кошка получила повышение до Терапевта.



    Во вторник Гилберт пригласил свою хорошую знакомую из пищевой отрасли в гости, представил Максимилиану и сам ретировался. Уж очень хотелось ему выгодно женить сына. Макс охотно поболтал с Каллистой, но особого энтузиазма не проявил. Ну, какие интересы могут быть у 17-летнего юнца и 27 летней дев…ушки? Впрочем, темы сказок и мифов им оказались не чужды.



    Тем временем, видимо сердцем чуя, что парня у нее уводят, пришла Мила и завела непринужденную беседу, выясняя для себя какие-то подробности. Последний вопрос ее звучал так:
    - Ну, а в школу ты хоть ходил?
    Макс только помялся, рассказывая что-то там про школьный автобус.
    А не робкая девушка, приступила к действиям и решила потискать нашего мальчугана! Читать дальше...
    (Жаль скрин не сохранился, действие так и называлось – потискать и она сама! к нам полезла тискаться =)), а еще у них целых две молнии).




    И подарила ему первый поцелуй! В общем, охомутала она Макса по полной. Влюбился он в нее по самые уши! После такого поворота событий возник вопрос: что же сильнее чувство голода или настоящая любовь?



    Пока взрослые были заняты своими проблемами, Келвин рос предоставленный сам себе. Тихий и спокойной малыш никогда не требовал к себе особого внимания. Так и очередной день рождения он встретил в одиночестве. Но Гулька не забыла про сына, в подарок она сшила ему красивую рубашку из старой одежки Макса.



    В среду Гуля поняла, что экзорцистом быть не только сложно, но и опасно. Возомнив о себе слишком много, она в одиночку взялась изгонять нечистую силу и сама попалась в ее сети. Потеряв навыки обаяния, она расстроенная вернулась домой и снова побрела к зеркалу. А ведь могло быть иначе…



    Зато Цимми в четверг порадовала – вернулась с работы с очередным повышением. На работе оценили ее труд в качестве животного-терапевта и теперь она стала поводырем!


  8. #97
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Неделя 9. Часть 2

    Неделя 9. Часть 2 - Звезды на небе


    Максимилиан весь день был в приподнятом настроении. За неделю выпало столько снега, что он в свое удовольствие плюхался в него и делал фигуры снежных ангелов. Может надеялся, что там сверху его кто-нибудь увидит или хотя бы подаст знак о будущем? Но небо было серым и неприглядным. Он лежал и вспоминал события последних дней: как обдуривал младшего брата в шахматы, как поцеловался впервые с девочкой, как подружился с папиной знакомой Клеопатрой и постигал тайны медитации.



    А вечером повзрослел… и почему-то решил, что лучше бы его утопли младенцем! Говорят, с возрастом люди умнеют – похоже, это был не наш случай! Вместе с ним повзрослели и его знакомые, у которых дела обстояли несколько лучше. Впрочем, очень скоро стало понятно, почему так сокрушался Макс. Когда все разошлись, он тихо-тихо заплакал. Оказывается, он мечтал попасть в университет. Читать дальше...
    (Ух! Доктора мы избежали, спасибо Клеопатре Дей и Фритайму за вечных друзей – очень во время!)




    Чтобы отвлечься от горестных мыслей Максимилиан отправился обучать Цимми новой команде, а потом зачем-то вышел на улицу…



    …посмотрел в сторону гор и застыл в изумлении. На мгновение небо прояснилось, и он увидел мириады звезд. Его охватило волнение. Ведь он впервые увидел то, что ему снилось в невероятных образах, то о чем ему так много рассказывали родители, о чем он читал в маминых книжках. Звезды – спутники удачи или предвестники печали?



    Проснувшись в субботу утром, Макс по обыкновению побрел смотреть вакансию в газете. Вот уже несколько дней он не мог никуда устроиться – новые работники были не нужны району. Он раскрыл печатное издание и… о чудо! Увидел новую вакансию – Работник архива в области Правосудие. Поскольку дома сидеть не хотелось, он решил пойти хотя бы сюда, правда вот предлагали копейки, да и выходить нужно было с понедельника.



    Нечаянная радость сменилось куда более грустными вестями. Вечером Гилберту стало плохо. Сильно разболелись колени и спина. Старость все-таки настигла долгожителя городка, но он не о чем не жалел. Он достиг почти всего, о чем мечтал в молодости и состарился со спокойной душой. Теперь главой семьи стал наследник и старший сын – Максимилиан Макинтайр.



    Вместе со старостью к Гилберту пришли и первые признаки апокалиптического маразма. Он стал бесцельно бродить по дому как блаженный, рассказывать сыновьям за обедом о работе транзисторных телевизоров, а иногда забирался на третий этаж (видимо представлял себя где-то в поднебесной веселенной) и словно восточный мудрец начинал заниматься ушу.



    Впрочем, Гуля последнее время тоже начинала сдавать свои позиции. Все чаще уставала на работе, да и обучение давалась ей сложнее. В это воскресенье, шеф вернул ей книгу, которую он как-то просил дать почитать, а она ему отказала. Наверное, какое-то шестое чувство двигало тогда Гулей. Но в эту ночь они долго обсуждали интересный подход писателя, и шеф остался доволен.



    Стечение звезд на небе, или благоприятное расположение начальника после беседы, но возвращение Гули было триумфальным! Долго и упорно она шла к своей цели и постигла великую тайну – Тайну Смерти! К людям вернулись знания о ритуалах и почитании мертвых! Гуля стала Духовным Лидер и открыла для мертвых иной мир!



    Читать дальше...
    Ограничение Мистика Снято! Теперь мы можем:
    - переместить будущие могилы из дома на участок;
    - использовать некрофон и умолять смерть не забирать сима;
    - использовать колодец желаний, лампу и куклу вуду, которую я блин оставила на даче;
    - ну и мы уже точно знаем, что ведьмы существуют.

    Это было о радостном! Теперь о грустном:
    - 1 за выход без сохранения.
    У меня возникли проблемы с наследником. После взросления в четверг вечером попыталась устроить его на работу, но не вышло. Он просто раскрыл и закрыл газету. Вакансия не появилась. Утром в пятницу с новой газетой ситуация была такая же. Проблема только с наследником. Плюс к этому глючили карточки о прокачки хобби, бездомные собаки ели что-то мне неизвестное из невидимых мисок на крыльце дома. В общем, нервы мои не выдержали и я в надежде, что глюки пройдут – вышла. Но, проблема с газетой осталась. Вакансия появляется через раз.
    “Do it yourself” - нарушено. Основатель не успел прокачать хобби техника. Один единственный пункт, мы качали чуть ли не неделю не отрываясь... больше отпаиваться элексиром жизни не хотелось, и я сдалась. Ну и ладно, зато в будущем сможем дворецкого нанять... )))

  9. #98
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    здорово!у вас теперь и наука и мистика, детки не будут от призраков страдать, удачи Максимилиану.

  10. #99
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я думаю, что за глюки не надо пенальти ставить... Тем более, что ничего существенного же в тот момент не произошло?
    Поздравляю вас со снятием миситики!!! Да и правосудие оч важное ограничение.)))

  11. #100
    Участник Аватар для Истеричка
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Дом
    Сообщений
    277
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 33; мне - 52
    От нашей династии вашей: С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ))) СЧАСТЬЯ И УДАЧИ)))

  12. #101
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    С Новым годом!!!! И с новыми достижениями и в жизни и в симах!!!!

  13. #102
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    morri, Peta - спасибо! Мы очень рады, что сняли мистику - нелегко она Гульке давалась! Правосудие хорошо, но мы еще подумаем оставлять ли его. Меня начинает пугать криминал по новым правилам. Мы хоть и накопили уже тыс. 100, но становиться страшно, как мы будем расплачивать этак после 20 недели.
    Цитата Сообщение от Peta
    Я думаю, что за глюки не надо пенальти ставить... Тем более, что ничего существенного же в тот момент не произошло?
    Я вышла через двое суток как оказалось от последнего сохранения, за это время у Гульки была карточка по интересам вроде, что-то у нее там отняли, кроме того новые знакомства пропали. Но... выход был вполне осознанным, я была на 90% уверена, что проблему с газетой это не решит. Поэтому и засчитываю себе пенальти.

    Истеричка, Peta - большое спасибо за поздравления!

    Дорогие читатели, Макинтайры и я поздравляем Вас С Новым Годом! Много много радости Вам и счастья в новом году!

  14. #103
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для PandaFromIsland
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Апокалипсис: Доберманн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 37; мне - 116
    Ура! Мистику сняли! Это же замечательно! Да, есть такие профессии, или же просто несовместимость сима и профессии, которые очень трудно даются. В то же время, другой сим снимает ограничение за считанные дни. Тут как повезет.

  15. #104
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Да, есть такие профессии, или же просто несовместимость сима и профессии, которые очень трудно даются.
    Панда знает, что говорит

  16. #105
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Неделя 10. Часть 1

    Неделя 10. Часть 1 - Большой понедельник


    Новая неделя началась с Большого Понедельника. С утра Гуля получила гонорар за свою последнюю детскую книжку, а Гилберт засел за написание мемуаров. Он где-то раздобыл большую тетрадку и теперь усаживался поперек прохода, долго чесал затылок и что-то там писал, писал, писал.



    Когда мысли и воспоминания его истощались, старый маразматик шел к жене и вдавался в подробности давно минувших дней. Иногда Гуле казалось, что не такой он уж и маразматик, и возможно болезнь начинает потихоньку отступать.



    А в обед Цимми вернулась с работы просто с потрясающими новостями. Она стала спасателем и достигла вершины в карьере «Сфера обслуживания». Теперь у нее была очень ответственная должность, и помимо этого было научно доказано, что животное в доме благотворно влияет на старческие умы. Нужно всего лишь пройти несколько специальных занятий и разум наполняется ясностью.



    Читать дальше...
    А вот мой разум в этот момент наоборот помутнел. Я так рада была, что Цимми сняла маразм, что сама в него впала. Меня переклинило, что сегодня вторник, и я воспользовалась компьютером и телефоном. Обнаружила, я сей факт утром во вторник и естественно уже ничем не пользовалась. В общем, у меня получился вторник в понедельник. Пенальти!?


    Келвин радовал родителей успехами в школе. Надо отметить хорошие оценки, ему доставались полегче, чем старшему братцу в свое время. А после учебы мальчуган отчаянно лепил снеговиков, это была его самая любимая игра.


    В свою очередь Макс развлекался на работе как мог. Даже занялся моделированием маленьких паровозиков. Увлечением техникой занималась, чуть ли не половина состава работников архива. Но такое бесцельное времяпровождение ему совсем не нравилось. Зарплата мизерная, перспектив на будущее ноль, поэтому он решил снова попытать судьбу и ему выпал шанс осуществить мечту всей жизни. В местной сети оказалась вакансия в карьере разведка.



    Гулька весь понедельник была в приподнятом настроении, а к вечеру и подавно решила стать блондинкой и покрасилась. Видимо хотела сломать стереотип то ли о глупых блондинках, то ли об умных брюнетках. Читать дальше...
    (Чудная прическа от пегги – в молодости брюнет в старости блондин! Вот те бабушка и юрьев день!)
    Но, могла бы и не напрягаться так, старость незаметно подкралась и к ней и цвет волос вскоре снова сменил цвет – уже на седой.


Страница 7 из 33 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Хольд
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 526
    Последнее сообщение: 06.01.2010, 19:05
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •