Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 345 из 482

Тема: Династия Макинтайр

  1. #1
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Идея Династия Макинтайр



    Дополнения Читать дальше...
    Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Времена года, Путешествия, Увлечения, Квартиры + все каталоги

    Ограничения Читать дальше...
    “Do it yourself” – нельзя пользоваться услугами специальных работников (горничные, мастера и т.п.) Развить интерес к Работе до 10 (или хобби Техника). Цена 1 балл.
    “Fearless” – нельзя использовать сигнализацию, необходимо разыгрывать карточки шансов, нельзя вызвать мастера для электроприборов. Развить интерес к Преступности до 10 (или хобби Игры). Цена 1 балл.
    "Patriarchy/Matriarchy" – патриархат. Цена 1 балл.
    “Free Roaming Ghosts” – нельзя удалять и перемещать в инвентарь могилы и урны. Цена 1 балл.
    “Storyteller” – каждый наследник (кроме 10) должен написать роман. Цена 1 балл.
    “The Apocalypse” – без комментариев. Цена 5 баллов
    “International Turmoil” – в путешествие можно отправиться только при 10 пунктах тела. Цена 1 балл.

    Снятые ограничения Читать дальше...

    Первое поколение:
    Безнадежность/Hopelessness - Гилберт
    Наука/Science - Гилберт
    Мистика/Paranormal - Гуля (Лазариди)
    Сфера обслуживания/Service Animal - кошка Цимми

    Второе поколение:
    Медицина/Medical - Мила (Берестянских)
    Криминал/Life of Crime - Максимиллиан
    Правосудие/Law - Келвин
    Сфера обслуживания/Service Animal - собака Софи

    Третье поколение:
    Кулинария/Culinary - Каллиста (Василиади)
    Геймер/Gamer - Аланн
    Армия/Military - Анри
    Животное шоу-бизнеса/Animal Show Business - кот Балин

    Четвертое поколение:
    Спорт/Athletic - Чарома
    Образование/Education - Колдан
    Приключения/Adventure - Принсипи
    Художник/Artist - Ясмин
    Ученый-Естественник/Natural Science - Кристиан
    Животное-охранник/Security Animal - собака Зубатка
    Политика/Politics - Синди (Байер)
    Инопланетные Технологии/Alien Technology - Кристиан

    Пятое поколение:
    Бизнес/Business - Ирвин
    Шоу-Бизнес/Show Business - Венди
    Архитектура/Architecture - Гритель
    Музыка/Music - Исланд
    Танцы/Dance - Мелани
    Журналистика/Journalism - Ивен
    Эстрада/Entertainment - Камелия
    Океанология/Oceanography - Алисия
    Тусовка/Slacker - Иридан
    Разведка/Intelligence - Итан
    Охрана порядка/Law Enforcement - Мирра (Лареа)


    Категории Читать дальше...
    Категория: Династия
    Поколение 1. Основатель: Гилберт.................................................. ................................0,5 (роман)
    Поколение 2. Максимилиан, Келвин...................................... ...........................................0,5 (роман)
    Поколение 3. Аланн, Анри.......................................... .................................................. ..0,5 (роман)
    Поколение 4. Принсипи, Колдан, Чарома, Кристиан, Ясмин........................................ .........0,5 (роман) + 0,5 (портрет)
    Поколение 5. Гритель, Ирвин, Венди, Мелани, Исланд, Ивен, Камелия, Алисия, Иридан, Итан....0,5

    Категория: Деньги
    1 балл за 300 тыс. симолеонов
    Всего на 30 недели - 1 218 800 = 4 балла

    Категория: Друзья семьи
    0,25 за 1 друга
    Всего 100 друзей = 10 баллов (+15 в избыток)

    Категория: Невозможные желания
    +9 Максимизировать все навыки (Знания - Гилберт, Анри, Колдан, Кристиан, Ясмин/второе, Гритель/второе, Алисия, Синди/второе, Итан)
    +2 Заработать 100,000 (Богатство - Максимиллиан, Ирвин)
    +5 Иметь 30 лучших друзей (Популярность - Ясмин, Венди, Ивен/второе, Алисия/второе, Иридан/второе)
    +1 Любить 20 симов одновременно (Любовь - Мелани/второе)
    +1 50 первых свиданий (Удовольствия - Исланд)
    +1 Вууху с 30 симами (Романтика - Ивен)

    Категория: Платиновые могилы
    0,5 за 1 могилу
    Всего 5 могил = 2,5 балла
    (Гилберт, Гуля, Келвин, Каллиста, Аланн)

    Категория: Призраки
    +0,5 от старости

    Категория: Путешествия
    5 – за все 45 воспоминаний об отпуске
    1 - за покупку дачи основателем

    Категория: Увлечения
    Семейное хобби - Игры (0,5 за сима)
    +6 - Гилберт, Максимиллиан, Анри, Аланн, Чарома, Кристиан, Гритель, Мелани, Ивен, Алисия, Итан, Иридан

    Категория: Коллекции
    +3 Одно очко за каждые 25 неиспользованных бутылочек эликсира жизни

    Категория: Мастер
    +1 Кролики тоже хотят любви, доступен выбор стремления Романтика без кубика (Алисия, Камелия - университет)
    +1 Вундеркинд (Итан, 31 неделя, ч1)

    Категория: Избыток
    +15


    Штрафы Читать дальше...
    -1 за подарок невесте
    -1 за выход без сохранения (ловля глюков)
    -1 за звонки в понедельник вместо вторника
    -1 за изучение подростком Келвином техники через шкаф
    -1 за тарелку гамбургеров, когда Мила съела чипсы
    -1 за питомца забранного в приют (Софи)
    -1 за проданную картину Ясмин, при не снятом Бизнесе
    -1 за выход без сохранения (история с чизкейком)
    -1 за использование рис.столика при не снятой Эстраде

    Основатель - Гилберт Макинтайр Семейное дерево (414 кб)
    Гилберт целеустремленный серьезный молодой человек, любит порядок и аккуратность, не лентяй и считает, что свой труд принесет куда больше плодов. Доброта и даже некоторая наивность присуще его душе. По гороскопу он скорпион, поэтому привык активной деятельности. Знания, вот к чему он стремится. Часами готов сидеть за умными книжками и учебниками. Симпатизирует неглупым блондинкам и брюнеткам. Не любит, плохо ухаживающих за собой симов. Где-то глубоко в душе, желает иметь крепкую и дружною семью, хотя и мечтой всей своей жизни видит вершину карьеры Океанолога. Вот такие мы протеворечивые!

    С 5-6 недели играю по Новым правилам + мои Дополнения. Читать дальше...
    Выбор второго стремления осуществляется после снятия Инопланетных технологий или если после снятия Науки или Приключений в награду выбирается сфера для смены стремления.

    Архитектура
    - Нельзя строить спиральные лестницы (слишком сложная конструкция).
    - Нельзя использовать декоративные строительные элементы (фигурные крыши, бордюры и т.п. из раздела Архитектура).

    Океанология
    - Симы не могут покупать аквариум и заводить рыбок.
    - Симы не могут плавать в океане – морская жизнь недостаточно изучена.


    Содержание
    Читать дальше...
    Основатель в университете:
    Курс первый. Часть 1, Часть 2
    Курс второй. Часть 1, Часть 2
    Курс третий. Часть 1, Часть 2
    Курс четвертый. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4
    72 часа до... Часть 1, Часть 2, Часть 3
    Небольшой отчет о достижениях в университете

    Апокалипсис:
    Вестники Апокалипсиса
    Неделя 1. Новая реальность - 1, 2
    Неделя 2. Беседы о высоком - 1, 2
    Неделя 3. Испытания судьбой - 1, 2
    Неделя 4. Да будет свет! - 1
    Неделя 5. Дом–полная чаша - 1, 2
    Неделя 6. Отрада родителей - 1, 2
    Неделя 7. Секрет вечной молодости - 1, 2
    Неделя 8. Три плюс два - 1
    Неделя 9. Звезды на небе - 1, 2
    Неделя 10. Большой понедельник - 1, 2, 3
    Неделя 11. Я - Великий Умывальник - 1, 2, 3
    Неделя 12. Дети – цветы Жизни - 1, 2, 3
    Неделя 13. Горести и радости - 1, 2, 3
    Неделя 14. Приветы с того света - 1, 2, 3
    Неделя 15. Без названия - 1, 2, 3
    Неделя 17. Новая хозяйка - 1, 2, 3, 4
    Неделя 18. Колыбельная - 1, 2, 3, 4
    Неделя 19. Манифест свободы - 1, 2, 3, 4
    Неделя 20. Ученье – свет! - 1, 2, 3, 4
    Неделя 21. Живём! - 1, 2, 3
    Неделя 22. Трудовые подвиги - 1, 2, 3, 4
    Неделя 23. Всего понемногу - 1, 2, 3

    Кристиан и Ясмин
    Университет, курс 1. Первые ласточки - 1, 2, 3
    Университет, курс 2. О коровах - 1, 2
    Университет, курс 3. Раечка - 1, 2
    Университет, курс 4. Сердца трех - 1, 2, 3
    Университет, 72 часа. Пора домой - 1

    Неделя 24. Превратности любви - 1, 2, 3, 4
    Неделя 25. Новое поколение - 1, 2, 3
    Неделя 26. Временно беременна - 1, 2, 3, 4
    Неделя 27. Многодетная семья - 1, 2, 3, 4, 5

    Гритель, Ирвин и Венди
    Университет, курс 1. Чудо-чайник - 1, 2
    Университет, курс 2. ЛамаНосцы - 1, 2
    Университет, курс 3. Пари - 1, 2
    Университет, курс 4. Чудные мгновения - 1, 2

    Неделя 28. Первая седина - 1, 2, 3, 4

    Исланд и Мелани
    Университет, курс 1. Бабочки - 1, 2
    Университет, курс 2. Любовь Моя - 1, 2

    Неделя 29. Часть 1. Шоу и Бизнес – рука об руку - 1, 2

    Исланд и Мелани
    Университет, курс 3. Принц №21 - 1, 2
    Университет, курс 4. 50 первых свиданий - 1, 2, 3

    Ивен
    Университет, курс 1. Спортивная философия - 1
    Университет, курс 2. Разгуляй - 1
    Университет, курс 3. Казанова университета - 1, 2
    Университет, курс 4. Цыганка - 1

    Неделя 29. Часть 2. Музыкальное сопровождение - 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 29. Часть 3. Танцует Мелани - 1, 2, 3

    Побочники. Неделя 29. Ирвин - 1, 2
    Побочники. Неделя 29. Гритель - 1, 2
    Побочники. Неделя 29. Венди - 1, 2

    Неделя 30. Часть 1. Медиамагнат - 1, 2, 3

    Алисия и Камелия
    Университет, курс 1 - 1
    Университет, курс 2 - 1, 2
    Университет, курс 3 - 1
    Университет, курс 4 - 1

    Неделя 30. Часть 2. Поединок - 1, 2, 3

    Побочники. Неделя 30. Мелани - 1, 2
    Побочники. Неделя 30. Исланд - 1, 2
    Побочники. Неделя 30. Ирвин - 1, 2
    Побочники. Неделя 30. Гритель - 1, 2, 3
    Побочники. Неделя 30. Венди - 1, 2, 3

    Неделя 31. Часть 1. Повелительница морей - 1

    Итан и Иридан
    Университет, курс 1 - 1
    Университет, курс 2 - 1
    Университет, курс 3 - 1
    Университет, курс 4 - 1
    Университет, 72 часа - 1

    Неделя 31. Часть 2. 215 дней - 1, 2, 3


    Используемые реплейсменты и моды:
    Читать дальше...
    CAS Face Replacements (лица) - oepu_facereplacement
    Default skin (скинтон) - Default Replacements of SimCribbling’s New Skintones (PattyMcPat2666)
    Default Eyes (глаза) - DefaultNewRealisticEyes (Barcelonista)
    Default eyebrow (брови) - Heleane and Serasims eyebrows made DEFAULT by corvidophile2

    А так же генератор имен, мод убирающий красную рамку на паузе и рейплесменты тарелок.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 16:03.

  2. #331
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    поздравляю с шоу бизом, теперь демиург может начать сеять красоту в массы!

  3. #332
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Что ж с приходом в город модного бума на бутики, салоны красоты и ведение бизнеса!
    А так же с возможностью полноценно строить и сносить! С нетерпением буду ждать окончания грандиозного строительства.

    Ещё хочу поздравить с грядущим пополнением. Всё-таки порох ещё тот в пороховницах хранится, столько деток заимели Куда ж будете селить тех, которые не влезут в дом? Отдельно от основной семьи?

  4. #333
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    olexsta, Rirun, morri, Ydacha - спасибо!

    Цитата Сообщение от Rirun
    Теперь буду очень ждать когда реализуется до конца проект Гритель
    Rirun, ну в игре мы почти закончили, а для читателей будет доступен в следующей части 29 недели. Правда, сразу скажу, идею домика я стащила с одного архитектурного конкурса на форуме. Уж очень он мне понравился.

    Цитата Сообщение от Ydacha
    Ещё хочу поздравить с грядущим пополнением. Всё-таки порох ещё тот в пороховницах хранится, столько деток заимели Куда ж будете селить тех, которые не влезут в дом? Отдельно от основной семьи?
    Ydacha, отдельно, но если все будет идти по плану, они еще поучаствуют на пользу династии.

  5. #334
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Kaila
    понятно, понятно, запомню на будущее, что когда будет снята армия, образование и журналистика или наука, можно плодиться и размножаться, да ещё заставлять помтоков трудиться на благо семьи

  6. #335
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Kaila, поздравляю тебя с тем, что сняла такие хорошие ограничения, а главное Архитектуру. Так что теперь ты от домика не отвертишься.

  7. #336
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    с нетерпением жду нового домика... или скорей домище

  8. #337
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    с праздником!

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #338
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Университет, курс 3 - часть 1 (Исланд и Мелани)

    Университет, курс 3. Принц №21 - Часть 1
    Исланд и Мелани

    Для Мелани третий курс начался с продолжения поисков своего идеального мужчины. Ухажер под номером 16, среди прочих ее поклонников студентов, был личностью неординарной и страсти с ним кипели не шуточные. Он был готов немедленно отправиться в Загс, посадить Мелли на свой мотоцикл и умчаться невесть куда под рев heavy metal. Идея колесить по стране от отеля до мотеля не вписывалась в жизненную концепцию Мелани, и предложение руки и сердца было ею отвергнуто, тем более что Богдан был патологически ревнив.



    В противовес ему, следующий молодой человек Мелани, был очень пунктуален, сдержан и дисциплинирован, ну прямо «настоящий полковник». Но оказалось, что до полковника ему еще шагать и шагать, а все его мысли и чаяния вертелись вокруг физической формы и хорошо начищенных сапог. «Ну вот, еще один, - думала про себя Мелли. – Увезу тебя я в тундру, увезу к седым снегам!» Но седых снегов Мелани хватало и в Меровилле, поэтому перспектива мотаться по казармам где-нибудь на Чукотке, ее также не устраивала.
    - Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом! – подсмеивался над сестрой брат. С этим она была согласна, только вот генеральшей становиться не собиралась.



    Разочаровавшись в студентах и мужчинах до 40-ка, Мелани решила сменить контингент поклонников на постарше. Но первый же ухажер, оказался 45-летним бездельником гамающим днями и ночами в контру. Дожить до залысин, не обзавестись семьей и хвалиться, что ты Спец по захвату флага, было выше понимания Мелли о жизни…



    …и возрастная планка была поднята еще на десяток, а жертвой пал проф. Гариф Казеко - одинокий вдовец, вознесший свою бывшую жену в ранг святых. Несмотря на свою ученую степень, он имел небольшой достаток и жил, как среднестатистический преподаватель вуза. Отлично разбирался в искусстве и был очень интересным собеседником, хоть и не любил шумное общество. Все бы ничего, но такой союз больше походил на картину русского художника Василия Пукирева «Неравный брак», когда жениху далеко за 50, а невесте слегка за 20, чем на единенье любящих сердец. Осознав, какую ошибку она совершила, начиная эти отношения, Мелли быстренько свела все общение на нет, ведь даже мысль о поцелуе с Гарифом вызывала у нее отвращение.



    Однажды вечером, пересчитав все своих кавалеров, коих было ровно 19, Мелани с грустью вздохнула и уткнулась в тетрадку с домашним заданием. Ее начали одолевать сомнения, что с такими завышенными требованиями и придирками по каждому поводу, она останется старой девой. Напротив нее сидел Степа Харт, черкал в тетрадке и бубнил себе под нос какой-то перечень:
    - Дональд, швабра плоская - 1 штука. Питер, швабра складная – 2 штуки.



    Мелани умилительно смотрела на его уши и думала что, пожалуй, такого доброго и отзывчивого парня, еще поискать надо. Только учится на Экономическом факультете, а уже свой мелкий бизнес по перепродаже швабр организовать смог. Да и друзей у него много. Рукастый, общительный, спортивный и творческий.
    - Да чем черт не шутит! Может вот оно счастье сидит рядом! – воскликнула про себя Мелли и сделала первый шаг.



    Степан ответил девушке взаимностью, и их роман длился ровно до тех пор, пока дело не дошло до первого поцелуя. Мелани требовала снятия ослиной шляпы, а Степа упирался руками, ногами, ушами и всякими прочими частями тела. Мелли знала, что Ослы упрямы, но что они не просто упрямы, а упрямы в квадрате, нет в кубе, узнала только сейчас. Они разругались в пух и прах, а осел стал 20-й неудачной попыткой. Читать дальше...
    Т.о. мы выполнили невозможное желание «Любить 20 симов одновременно».

    - Тогда, тогда…. – прокричала разгневанная Мелли, - я выйду замуж за первого встречного!
    - Не зарекайся сестра, - подлил масло в огонь Исланд, который искренне недолюбливал осла, - вдруг он окажется верблюдом!



    Мелани бросила на брата обиженный взгляд и выбежала на улицу в аккурат в объятия молодого человека.
    - Девушка, у вас пожар? – невозмутимо спросил он, слегка покачнувшись.
    - Пожар… какой пожар… - замешкалась было Мелли.
    - Ну, вы так вылетели из дома…
    - Я очень спешу, - сердито ответила она, и тихо пробурчала, - мешаются тут всякие под ногами.
    Парень широко улыбнулся во все свои 32 зуба и подыграл ей:
    - Только за руль не садитесь, а то жертв будет больше!
    Поймав его насмешливый взгляд, Мелани покраснела и вспомнила невольно брошенные пять минут назад в доме слова: «…за первого встречного!»



    Необычное знакомство продолжилось последующими столкновениями в университете, и как закономерный итог переросло в приятельские отношения. Первого встречного звали Винсент Тьяри. Он недавно приехал в Меровилль и по итогам экзаменов сразу же был зачислен на второй курс. То, что Винсент был не местным, бросалось в глаза. От внешнего вида до манеры общения. У него был очень «подвешенный» язык и он с легкостью мог заговорить и убедить в чем-либо всякого, а уж когда он начинал рассказывать разные байки и истории, собиралась добрая половина группы. С Мелани он вел себя насмешливо-сдержанно и, будучи частым гостем в доме подыгрывал хозяйке во всем. Так они целыми днями целомудренно читали учебники и общались на отвлеченные темы.



    Этот прищурый взгляд и ехидная улыбка рождали в душе Мелани необъяснимые чувства, а экстравагантные поступки Винсента вызывали бурю эмоций или ставили в тупик. Так, сегодня он мог силой сорвать поцелуй с ее губ, а завтра прийти и вести себя ни в чем не бывало.

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 23:48.

  11. #339
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Университет, курс 3 - часть 2 (Исланд и Мелани)

    Университет, курс 3. Принц №21 - Часть 2
    Исланд и Мелани

    К середине курса в гости к ребятам по настоянию родителей наведались Венди и Ирвин. Мелани не сразу признала в вошедшей в дом девушке старшую сестру, настолько она изменилась.



    Сестры чмокнули друг друга в щеку и начали болтать на излюбленные темы девушек. Венди похвалила Мелли за внешний вид и отметила, что это розовое платье ей очень идет, а также рассказала о том, что в городе открылся первый салон красоты, а в магазинах Хорворда весь месяц акции и скидки на косметику.



    У мужчин разговор был на более серьезны темы. Ирвин рассказывал брату о перспективах дальнейшего развития бизнеса в городе и сетовал на малое количество специалистов в области экономики. То, что Исланд шел по его стопам, Ирвина весьма радовало. Впрочем, они не упустили возможность обсудить и амурные дела друг друга.



    А на этом фронте Исланду было о чем рассказать. Почти каждый вечер он проводил с новой девушкой: рыжая задорная Карина, серьезная шатенка Кристина, очаровательная блондинка Дана. На первых порах его непростительной ошибкой было то, что после одного свидания каждая из них воображала себе любовь до гроба, названивала по несколько раз в день, и не дай бог могла застукать возлюбленного в неудобном положении.



    И если рыжую бестию было легко убедить, что это так ничего срезного, просто однокурсница, подруга и т.п. одним страстным поцелуем, с Кристиной этот номер не проходил, и гремела буря.
    - Что ты всегда делаешь из мухи слона? - приходилось оправдываться Исладну. - Это же проф. Каденция!
    - И что? – гневно нахмурив брови, спрашивала Кристина.
    - Как что? Светлое будущее моего диплома!



    С каждой новой подружкой Исланд входил в кураж. Но любовные треугольники могли сильно подпортить ему жизнь и репутацию, поэтому тактику проведения свиданий пришлось сменить. К 20-му свиданию Исланд мастерски научился контролировать ситуацию, а почтовый ящик был засыпан романтичными письмами девушек.



    Однако, несмотря на веселую разгульную жизнь, учебу никто не отменял и к концу второго семестра ребята срочно писали курсовые и сдавали хвосты, чтобы сдать экзамены на отлично и вновь попасть в список лучших студентов курса.


  12. #340
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Университет, курс 4 - часть 1 (Исланд и Мелани)

    Университет, курс 4. 50 первых свиданий - Часть 1
    Исланд и Мелани

    Немного не мало, а впереди ребят ждал четвертый и последний курс. Полученную за хорошую учебу стипендию они решили потратить на себя и отправились на прогулку в город. Исланд решил обновить свой гардероб и придирчиво выбирал одежду, пока Мелли ожидала своей очереди в салоне красоты, о котором рассказывала ей Венди.



    В этот вечер она должна была быть самой красивой, в планах было намечено свидание с Винсентом. Но у юного служителя ножниц и кисточки было свое представление о красоте, и после получаса работы он с виноватым видом протягивал девушке заветное зеркало. Наблюдавший за процессом со стороны Исланд лишь удивленно покачал головой.



    - Мау, мадмуазель… это совершенно не ваш типаж! – воскликнул другой стилист, судя по произношению француз. – Идите ко мне! Уай момент и я все исправлю!
    Расстроенная Мелани покорно села в соседнее кресло и через час прическа была готова. Результат поверг Исланда в шок, от изумления он открыл рот и не мог выдавить из себя ни слова.



    Девушка, сидящая в очереди, нервно заерзала на диванчике, а Мелани залилась слезами. Исланд схватил сестру за руку и потащил домой, громко выкрикивая проклятья в адрес салона, самым приличным из которых было имя француза на бейджике:
    - Эх вы, Пискунов Жан-Поль Николаевич! Да у вас руки из… не оттуда растут!




    Пока сестра отмокала в ванной, Исланд проштудировал журналы с прическами, прихваченные из салона и вооружился расческой. А затем приступил к творческому процессу…



    - Раз-два, три-четыре… - шептал он, - этот локон сюда, так тут зачешем вверх… Ну и все сестрица! Краситься уж сама будешь!
    Мелани была очень благодарна брату и еще долго любовалась на себя в зеркало:
    - У тебя золотые руки, Исланд!



    Ее прервал звонок в дверь. Это был Винснет. Он покорно стоял на улице и ждал, когда Мелли снизойдет чтобы открыть ему дверь. Ее новый облик он встретил одобрительным взглядом. Вечер начался с танцев. Мелани краснела, смущалась и не хотела смотреть в его голубые глаза, потому что боялась безнадежно влюбиться.



    В своих мечтах она невольно рисовала картину помолвки, примеряла свадебные платья и пела колыбельную малышу. Расстояние между ними все уменьшалось и вот они уже просто стояли рядом, держась за руки. Винсент чмокнул ее в носик, обнял за талию и тихо шепнул на ушко:
    - Ты солнце моей жизни!



    Все смешалось. Чувства и эмоции били через край. Они страстно целовались и это были самые счастливые минуты в ее жизни.



    Испугавшись, что их страстные желания могут завести слишком далеко, Мелани остановила Винса.
    - Только после свадьбы… - сказала она, опустив виновато голову.

    - Хорошо, – улыбнулся парень и поцеловал на прощанье любимую. Утром Мелли ждал сюрприз: шикарный букет красных роз и милая записка в стихах.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 23:47.

  13. #341
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Университет, курс 4 - часть 2 (Исланд и Мелани)

    Университет, курс 4. 50 первых свиданий - Часть 2
    Исланд и Мелани

    Исланд продолжал свою охоту на девушек ради первого свидания. Иногда попадались очень интересные и совершенно противоположенные персонажи. Так неподражаемая блондинка Алевтина сразу дала понять юноше, что на брак с ней он может не рассчитывать. «Не очень-то и хотелось...» - подумал про себя Исланд. А брюнетка Шенни уже готова была задружиться с потенциальной свекровью – лишь бы удачно выскочить замуж.



    Почтовый ящик просто ломился от писем, так что несчастному почтальону приходилось просто раскладывать их по участку и все это творилось в век компьютеров и сотовых телефонов.



    Собираясь как-то на очередное свидание, у развлекательного центра к Исланду привязалась цыганка:
    - Яхонтовый ты мой, дай погадаю! Всю правду скажу, что не нужно сниму!
    - Отстань, не до тебя, – ответил он.
    - Ай, вижу, девушку ждешь! – продолжала она. – А я сваха знатная, давай судьбу твою отыщу?
    - Ну и почем возьмешь? – заинтересовался Исланд.
    - За четвертушку получишь старушку, за пятак поищу молодняк!
    Беседу с представительницей древнейшей профессии прервала старая знакомая Карелия, и долго смеялась над тем, как парень собирался выкупать свою судьбу.
    - Давай я тебе сама нагадаю и бесплатно, хрустальный ты мой! – говорила Карелия расплываясь в белозубой улыбке. – В общем, сидишь ты уже с ней не один год за одной партой, ну если не за партой, то уж точно на одних и тех же лекциях.
    - Да ладно… ну а посущественней что-нибудь? – подыгрывал Исланд ей.
    - Ну, зная твои вкусы, она блондинка с голубыми глазами и идеальной фигурой.



    Вдоволь посмеявшись над предсказаниями театральной ведьмы, он отправился внутрь здания искать Дебби. Местная светская львица сидела за столиком и томно вздыхала в ожидании. Ее лицо было идеально замазано косметической штукатуркой, которая скрывала уже появившиеся морщинки. Они мило общались и танцевали, а когда собрались поужинать в ресторане случилось непредвиденное. На пороге появился разъяренный Трой. Одно мгновение и Дебби получила увесистую пощечину.



    С чувством выполненного долга этот хмырь отошел в сторонку и стал любоваться своим отражением в зеркале, в то время как Дебби не могла унять слез от незаслуженной обиды. Такого отношения к женщине Исланд стерпеть не мог и набросился на него с кулаками. Завязалась драка. Трой был очень силен, и хоть в результате удара справа лишился своего драгоценного зуба с кристаллами Сваровски, уложил соперника на лопатки. Сначала Дебби всячески поддерживала Исланда, но когда перевес сил оказался на стороне Троя притихла. В итоге вместо благодарности он получил гневное заявление, что это было самое худшее свидание в ее жизни, а сама побежала за благоверным извиняться.



    В довершение всего Дебби хватило наглости через пару дней прислать вонючую записку с нелицеприятным текстом. Исланд искренне не мог понять, как же можно жить с этим примитивным мышлением: «Бьет, значит любит».



    Настроение было испорчено, и чтобы как-то развеяться, он позвонил бесбашенной Карине и пригласил прогуляться в город. Рыжая девица быстро нашла способ, как развеселить парня. Вечер прошел на ура под аплодисменты оголтелой публики.



    В это время Мелани сидела дома и ожидала Винсента. Но открыв дверь на звонок, была ошеломлена и попятилась назад. Трой без вопросов прошел в комнату и потянул свои руки, чтобы схватить девушку за талию. Мелли овладел страх, и она сама не знала чего боится больше: Троя или того, что Винсент узнает о ее любовных историях. Трой был очень зол и серьезно настроен испортить жизнь всем на свете. Ей удалось увернуться и выбежать на улицу. Трой последовал за ней, но споткнулся и упал лицом в снег. Винс, устроивший ему подножку, залился задорным смехом.
    - Эй, ты Буратино! – острил он. – Какой папа Карло тебя стругал, что ты такой неуклюжий?



    Трой просто кипел от ярости и был готов ринуться в бой, но в этот момент к дому подошел Исланд. Оценив физическое преимущество соперников, он все-таки решил удалиться, грозно помахав пальцем в сторону ребят.
    - И только попробуй еще раз приблизится к Мелани! – выкрикнул ему вслед Винсент.
    - Останешься со всем без зубов! – добавил Исланд, после чего крепко пожал руку Винса и сказал: - А я посмотрю ты хороший парень!



    Между ними завязалась крепкая мужская дружба. Винсент теперь почти постоянно был в доме и ни на минуту не оставлял Мелани. Они вместе делали домашние работы, писали курсовые и читали учебники. Мелли в свою очередь было чем похвастаться перед любимым, она за свои годы обучения догнала по гениальности старшую сестру Гритель, разве что талантливым архитектором пока не стала.


  14. #342
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Университет, курс 4 - часть 3 (Исланд и Мелани)

    Университет, курс 4. 50 первых свиданий - Часть 3
    Исланд и Мелани

    «Я встретил девушку, полумесяцем бровь, на щечке родинка и в глазах любовь...» - лилась известная песня 60-70-х годов из колонок торгового центра в тот момент, когда очаровательная блондинка дипломатично отшивала Исланда на глазах у своих подружек. Как бы это было не парадоксально, Джессика была студенткой, и они уже не раз пересекались в стенах родного университета, не обращая друг на друга внимания. Но случайная встреча на улице глаза в глаза, тронула что-то в душе парня. Предсказание Карелии начало сбываться.



    Добиться расположения девушки оказалось очень не просто. Стандартные комплименты не прокатывали, да и на первое свидание она согласилась видимо только из-за столь рьяного упорства Исланда. Цветы, конфеты, плюшевые игрушки, что он ей дарил, все принималось без особого энтузиазма, а при встречах она делала вид, что откровенно скучает и думает только об учебе.



    Исланд расспрашивал подружек Джесси о вкусах и пристрастиях девушки, переодевался в плавки по совету оных, который явно был дан смеха ради, но всегда получал один и тот же ответ:
    - Ты для меня слишком прост!



    Когда его терпение лопнуло, он обратился за помощью к сестре, которая все еще злилась на него за историю с Дебби и Троем, потому что считала, что кулаками ничего нельзя доказать, а вот врагов нажить как показала практика запросто.
    - Я не могу ее понять, то целуют, то… – возмущался Исланд. – А это история с плавками, когда она ушла, давясь от хохота?
    - Ну, ты побольше слушай подружек! – подтрунивала Мелли. – И вообще, что ты вцепился в нее как клещ? Что других девушек мало?
    - Других много, она одна! – с кислой миной отвечал брат.
    - Да попробуй ты на нее просто не обращать внимания, а еще лучше прогуляйся перед ее носом с какой-нибудь другой блондинкой.



    Исланд прислушался к совету сестры и перестал названивать Джессике. Более того, он пустил слух, что встретил более умную и интересную девушку. Первую неделю дива дулась в ответ на его молчание, вторую неделю задумчиво ждала звонка, на третью пришла сама и стала мило флиртовать. Исключив на этот раз всяческие романтические сопли, Исланд приступил к решительным действиям…



    …и через час блокада была прорвана. Джессика пала в его объятия и постель. Довольный своей победой Исланд ударился в воспоминания и обнаружил, что в его жизни было аж целых 50 первых свиданий! Читать дальше...
    Пополнив копилку наших невозможных желаний еще одним!




    За столь бурными событиями ребята не заметили, как началась сессия. Госы были сданы без проблемы, дипломы написаны в срок и защищены на отлично. Исланд стал дипломированным специалистом в области Экономики, а Мелани предстояло потрудиться на ниве Актерского Мастерства. Теперь можно было распроститься со студенческой жизнью и отправиться обратно домой, где их с нетерпением ждали родители. Впрочем, до отъезда оставалось еще несколько дней…



    Джессика решила отблагодарить Исланда за прекрасно проведенное вместе время и приготовила ему большой сюрприз, который парень обнаружил ранним утром под окнами дома.
    - Мне показалось, что подарок будет не лишним! – заявила она, весело похлопывая в ладоши. – Смотри пианино «Тарпер». Как тебе? Да и вчера все было просто классно!
    После чего Джессика грациозно развернулась и ушла.
    - Хорошо, что хоть не старпер, - подумал Исланд и принялся рассматривать этот никому не нужный антиквариат. О том, как такая хрупкая девушка могла притащить к дому данный инструмент, он даже не пытался вообразить, однако отметил, что с чувством юмора у девушки было все в порядке, и решил:
    - Женюсь!



    На следующий день он пригласил Джессику на ужин в один из самых популярных ресторанов города, не пропадать же бесплатному купону, щедро предоставленному торговой палатой города. Он был готов потратиться и из собственного кармана, ожидая от девушки запросов небожительницы: фуагра, трюфеля под соусом с мадерой и т.п., но Джесси оказалась более скромна во вкусах и предпочла пищу обычных смертных. Еще больше укрепившись в своем решение, Исланд осыпал возлюбленную комплементами и изобиловал тостами о любви.



    Когда девушка созрела, он вывел ее проветриться на террасу. От столь жгучих речей Джессике стало жарко, что она скинула кофточку. Шампанское ударило в голову. Подловив подходящий момент, когда она загляделась на водную гладь пруда, Исланд припал на одно колено, достал коробочку с кольцом и произнес:
    - Джессика, ты выйдешь за меня замуж?
    Увидев эту сцену, девушка невольно улыбнулась, примерила кольцо и с минуту пораздумав, бросилась в объятия парня. Очевидно, размер камушка все-таки ее впечатлил и она ответила:
    - Да!



    Счастливый жених быстро засобирался домой. Все его мысли были теперь о свадьбе, которая должна была состояться как можно скорее. Исланд очень боялся, что пока он будет отсутствовать, зарабатывая деньги на идеальное торжество и семейное гнездышко, невеста может и передумать.

    Мелани подсевшая на онлайн игру «Лыжня без правил» не могла уехать не попрощавшись с Винсентом и не получив заслуженной награды семейного увлечения «Лучшего Геймер Месяца» (видимо общение со Спецом по захвату флага не прошло для нее даром), поэтому перенесла свой отъезд на следующий день. Новость о помолвке брата была воспринята ей без энтузиазма. Она так и заявила Исланду на прощание:
    - Надеюсь, до свадьбы вы не поссоритесь.

    Столь серьезный поступок довольно ветреного брата был для нее большой неожиданностью, да и Джессику она как-то недолюбливала. Всю ночь Мелли ворочалась и не могла уснуть, а на утро с ужасом поняла, что просто завидует блондинке. Спрятав эти мысли в самый дальний уголок своей души, она заказала такси до дома. Винсент пришедший помочь собрать вещи и проводить, увидев полные грусти глаза Мелли пообещал, что как только он закончит обучение и получит диплом, они будут вместе и больше никогда не расстанутся. Нежно простившись с любимым, она села в желтую машину и уехала.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 23:45.

  15. #343
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Поздравляю с невозможными свиданиями и любовями!
    И, конечно же с помолвками. Вторые половинки очень хороши. Теперь ждем свадьбу.

  16. #344
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    olexsta, спасибо! Невозможные доставались симам легко - мне сложно! А свадьбы будут... ))))

  17. #345
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Поздравляю с этими невозможными желаниями, оборачивающиеся рутиной и привычкой зорко следить за проходящими мимо симами дабы избежать ревности

    Хорошо, что Мелани с Исландом нашли своих принца и принцессу, авось и в семейной жизни всё сложиться

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 23 из 33 ПерваяПервая ... 1314151617181920212223242526272829303132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Хольд
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 526
    Последнее сообщение: 06.01.2010, 19:05
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •