Страница 3 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 482

Тема: Династия Макинтайр

  1. #1
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Идея Династия Макинтайр



    Дополнения Читать дальше...
    Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Времена года, Путешествия, Увлечения, Квартиры + все каталоги

    Ограничения Читать дальше...
    “Do it yourself” – нельзя пользоваться услугами специальных работников (горничные, мастера и т.п.) Развить интерес к Работе до 10 (или хобби Техника). Цена 1 балл.
    “Fearless” – нельзя использовать сигнализацию, необходимо разыгрывать карточки шансов, нельзя вызвать мастера для электроприборов. Развить интерес к Преступности до 10 (или хобби Игры). Цена 1 балл.
    "Patriarchy/Matriarchy" – патриархат. Цена 1 балл.
    “Free Roaming Ghosts” – нельзя удалять и перемещать в инвентарь могилы и урны. Цена 1 балл.
    “Storyteller” – каждый наследник (кроме 10) должен написать роман. Цена 1 балл.
    “The Apocalypse” – без комментариев. Цена 5 баллов
    “International Turmoil” – в путешествие можно отправиться только при 10 пунктах тела. Цена 1 балл.

    Снятые ограничения Читать дальше...

    Первое поколение:
    Безнадежность/Hopelessness - Гилберт
    Наука/Science - Гилберт
    Мистика/Paranormal - Гуля (Лазариди)
    Сфера обслуживания/Service Animal - кошка Цимми

    Второе поколение:
    Медицина/Medical - Мила (Берестянских)
    Криминал/Life of Crime - Максимиллиан
    Правосудие/Law - Келвин
    Сфера обслуживания/Service Animal - собака Софи

    Третье поколение:
    Кулинария/Culinary - Каллиста (Василиади)
    Геймер/Gamer - Аланн
    Армия/Military - Анри
    Животное шоу-бизнеса/Animal Show Business - кот Балин

    Четвертое поколение:
    Спорт/Athletic - Чарома
    Образование/Education - Колдан
    Приключения/Adventure - Принсипи
    Художник/Artist - Ясмин
    Ученый-Естественник/Natural Science - Кристиан
    Животное-охранник/Security Animal - собака Зубатка
    Политика/Politics - Синди (Байер)
    Инопланетные Технологии/Alien Technology - Кристиан

    Пятое поколение:
    Бизнес/Business - Ирвин
    Шоу-Бизнес/Show Business - Венди
    Архитектура/Architecture - Гритель
    Музыка/Music - Исланд
    Танцы/Dance - Мелани
    Журналистика/Journalism - Ивен
    Эстрада/Entertainment - Камелия
    Океанология/Oceanography - Алисия
    Тусовка/Slacker - Иридан
    Разведка/Intelligence - Итан
    Охрана порядка/Law Enforcement - Мирра (Лареа)


    Категории Читать дальше...
    Категория: Династия
    Поколение 1. Основатель: Гилберт.................................................. ................................0,5 (роман)
    Поколение 2. Максимилиан, Келвин...................................... ...........................................0,5 (роман)
    Поколение 3. Аланн, Анри.......................................... .................................................. ..0,5 (роман)
    Поколение 4. Принсипи, Колдан, Чарома, Кристиан, Ясмин........................................ .........0,5 (роман) + 0,5 (портрет)
    Поколение 5. Гритель, Ирвин, Венди, Мелани, Исланд, Ивен, Камелия, Алисия, Иридан, Итан....0,5

    Категория: Деньги
    1 балл за 300 тыс. симолеонов
    Всего на 30 недели - 1 218 800 = 4 балла

    Категория: Друзья семьи
    0,25 за 1 друга
    Всего 100 друзей = 10 баллов (+15 в избыток)

    Категория: Невозможные желания
    +9 Максимизировать все навыки (Знания - Гилберт, Анри, Колдан, Кристиан, Ясмин/второе, Гритель/второе, Алисия, Синди/второе, Итан)
    +2 Заработать 100,000 (Богатство - Максимиллиан, Ирвин)
    +5 Иметь 30 лучших друзей (Популярность - Ясмин, Венди, Ивен/второе, Алисия/второе, Иридан/второе)
    +1 Любить 20 симов одновременно (Любовь - Мелани/второе)
    +1 50 первых свиданий (Удовольствия - Исланд)
    +1 Вууху с 30 симами (Романтика - Ивен)

    Категория: Платиновые могилы
    0,5 за 1 могилу
    Всего 5 могил = 2,5 балла
    (Гилберт, Гуля, Келвин, Каллиста, Аланн)

    Категория: Призраки
    +0,5 от старости

    Категория: Путешествия
    5 – за все 45 воспоминаний об отпуске
    1 - за покупку дачи основателем

    Категория: Увлечения
    Семейное хобби - Игры (0,5 за сима)
    +6 - Гилберт, Максимиллиан, Анри, Аланн, Чарома, Кристиан, Гритель, Мелани, Ивен, Алисия, Итан, Иридан

    Категория: Коллекции
    +3 Одно очко за каждые 25 неиспользованных бутылочек эликсира жизни

    Категория: Мастер
    +1 Кролики тоже хотят любви, доступен выбор стремления Романтика без кубика (Алисия, Камелия - университет)
    +1 Вундеркинд (Итан, 31 неделя, ч1)

    Категория: Избыток
    +15


    Штрафы Читать дальше...
    -1 за подарок невесте
    -1 за выход без сохранения (ловля глюков)
    -1 за звонки в понедельник вместо вторника
    -1 за изучение подростком Келвином техники через шкаф
    -1 за тарелку гамбургеров, когда Мила съела чипсы
    -1 за питомца забранного в приют (Софи)
    -1 за проданную картину Ясмин, при не снятом Бизнесе
    -1 за выход без сохранения (история с чизкейком)
    -1 за использование рис.столика при не снятой Эстраде

    Основатель - Гилберт Макинтайр Семейное дерево (414 кб)
    Гилберт целеустремленный серьезный молодой человек, любит порядок и аккуратность, не лентяй и считает, что свой труд принесет куда больше плодов. Доброта и даже некоторая наивность присуще его душе. По гороскопу он скорпион, поэтому привык активной деятельности. Знания, вот к чему он стремится. Часами готов сидеть за умными книжками и учебниками. Симпатизирует неглупым блондинкам и брюнеткам. Не любит, плохо ухаживающих за собой симов. Где-то глубоко в душе, желает иметь крепкую и дружною семью, хотя и мечтой всей своей жизни видит вершину карьеры Океанолога. Вот такие мы протеворечивые!

    С 5-6 недели играю по Новым правилам + мои Дополнения. Читать дальше...
    Выбор второго стремления осуществляется после снятия Инопланетных технологий или если после снятия Науки или Приключений в награду выбирается сфера для смены стремления.

    Архитектура
    - Нельзя строить спиральные лестницы (слишком сложная конструкция).
    - Нельзя использовать декоративные строительные элементы (фигурные крыши, бордюры и т.п. из раздела Архитектура).

    Океанология
    - Симы не могут покупать аквариум и заводить рыбок.
    - Симы не могут плавать в океане – морская жизнь недостаточно изучена.


    Содержание
    Читать дальше...
    Основатель в университете:
    Курс первый. Часть 1, Часть 2
    Курс второй. Часть 1, Часть 2
    Курс третий. Часть 1, Часть 2
    Курс четвертый. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4
    72 часа до... Часть 1, Часть 2, Часть 3
    Небольшой отчет о достижениях в университете

    Апокалипсис:
    Вестники Апокалипсиса
    Неделя 1. Новая реальность - 1, 2
    Неделя 2. Беседы о высоком - 1, 2
    Неделя 3. Испытания судьбой - 1, 2
    Неделя 4. Да будет свет! - 1
    Неделя 5. Дом–полная чаша - 1, 2
    Неделя 6. Отрада родителей - 1, 2
    Неделя 7. Секрет вечной молодости - 1, 2
    Неделя 8. Три плюс два - 1
    Неделя 9. Звезды на небе - 1, 2
    Неделя 10. Большой понедельник - 1, 2, 3
    Неделя 11. Я - Великий Умывальник - 1, 2, 3
    Неделя 12. Дети – цветы Жизни - 1, 2, 3
    Неделя 13. Горести и радости - 1, 2, 3
    Неделя 14. Приветы с того света - 1, 2, 3
    Неделя 15. Без названия - 1, 2, 3
    Неделя 17. Новая хозяйка - 1, 2, 3, 4
    Неделя 18. Колыбельная - 1, 2, 3, 4
    Неделя 19. Манифест свободы - 1, 2, 3, 4
    Неделя 20. Ученье – свет! - 1, 2, 3, 4
    Неделя 21. Живём! - 1, 2, 3
    Неделя 22. Трудовые подвиги - 1, 2, 3, 4
    Неделя 23. Всего понемногу - 1, 2, 3

    Кристиан и Ясмин
    Университет, курс 1. Первые ласточки - 1, 2, 3
    Университет, курс 2. О коровах - 1, 2
    Университет, курс 3. Раечка - 1, 2
    Университет, курс 4. Сердца трех - 1, 2, 3
    Университет, 72 часа. Пора домой - 1

    Неделя 24. Превратности любви - 1, 2, 3, 4
    Неделя 25. Новое поколение - 1, 2, 3
    Неделя 26. Временно беременна - 1, 2, 3, 4
    Неделя 27. Многодетная семья - 1, 2, 3, 4, 5

    Гритель, Ирвин и Венди
    Университет, курс 1. Чудо-чайник - 1, 2
    Университет, курс 2. ЛамаНосцы - 1, 2
    Университет, курс 3. Пари - 1, 2
    Университет, курс 4. Чудные мгновения - 1, 2

    Неделя 28. Первая седина - 1, 2, 3, 4

    Исланд и Мелани
    Университет, курс 1. Бабочки - 1, 2
    Университет, курс 2. Любовь Моя - 1, 2

    Неделя 29. Часть 1. Шоу и Бизнес – рука об руку - 1, 2

    Исланд и Мелани
    Университет, курс 3. Принц №21 - 1, 2
    Университет, курс 4. 50 первых свиданий - 1, 2, 3

    Ивен
    Университет, курс 1. Спортивная философия - 1
    Университет, курс 2. Разгуляй - 1
    Университет, курс 3. Казанова университета - 1, 2
    Университет, курс 4. Цыганка - 1

    Неделя 29. Часть 2. Музыкальное сопровождение - 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 29. Часть 3. Танцует Мелани - 1, 2, 3

    Побочники. Неделя 29. Ирвин - 1, 2
    Побочники. Неделя 29. Гритель - 1, 2
    Побочники. Неделя 29. Венди - 1, 2

    Неделя 30. Часть 1. Медиамагнат - 1, 2, 3

    Алисия и Камелия
    Университет, курс 1 - 1
    Университет, курс 2 - 1, 2
    Университет, курс 3 - 1
    Университет, курс 4 - 1

    Неделя 30. Часть 2. Поединок - 1, 2, 3

    Побочники. Неделя 30. Мелани - 1, 2
    Побочники. Неделя 30. Исланд - 1, 2
    Побочники. Неделя 30. Ирвин - 1, 2
    Побочники. Неделя 30. Гритель - 1, 2, 3
    Побочники. Неделя 30. Венди - 1, 2, 3

    Неделя 31. Часть 1. Повелительница морей - 1

    Итан и Иридан
    Университет, курс 1 - 1
    Университет, курс 2 - 1
    Университет, курс 3 - 1
    Университет, курс 4 - 1
    Университет, 72 часа - 1

    Неделя 31. Часть 2. 215 дней - 1, 2, 3


    Используемые реплейсменты и моды:
    Читать дальше...
    CAS Face Replacements (лица) - oepu_facereplacement
    Default skin (скинтон) - Default Replacements of SimCribbling’s New Skintones (PattyMcPat2666)
    Default Eyes (глаза) - DefaultNewRealisticEyes (Barcelonista)
    Default eyebrow (брови) - Heleane and Serasims eyebrows made DEFAULT by corvidophile2

    А так же генератор имен, мод убирающий красную рамку на паузе и рейплесменты тарелок.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 16:03.

  2. #31
    Kiti
    Гость
    Удачи основателю во взрослой жизни

  3. #32
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Какой классный результат! Удачи основателю в нелегком испытании безнаежностью! Мы за него болеем!

  4. #33
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Молодцы, он сделал все что только мог!!! Но есть одно но... Невесте нельзя дарить подарки((( Журнал дарить было нельзя.

  5. #34
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Nira, я тоже раньше думала, что 45 воспоминаний собрать не реально! Это мой первый подвиг!

    morri, Angelica, Kiti, Скай - спасибо!

    Цитата Сообщение от Peta
    Но есть одно но... Невесте нельзя дарить подарки((( Журнал дарить было нельзя.
    Peta, уже знаю. Пенальти себе записала. Университет отыгран еще летом был. А когда я переводила правила с оф.сайта для другого форума, я не увидела там такого запрета. Возможно недостаточно внимательна была, или же этот запрет с каких-то других источников (форумов), где публиковался Пинстар или общее решение участников. Не вижу смысла теперь это выяснять. Сейчас уже поздно что-либо исправить, поэтому с журналом решила, что как только Гуля вселится, подарю его прохожим. Надо просто перечитать повнимательней правила и вопросы-ответы будет.

  6. #35
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Вестники Апокалипсиса

    Кто владеет информацией – владеет миром.


    «Именно так думало правительство, иначе как можно было так долго скрывать новости о такой катастрофе, рассылать фальшивые письма, придумывать не бывалые эпидемии и морочить людям голову черными дырами. Один неудачный эксперимент на атомной электростанции и крупный мегаполис практически стерт с лица земли, окрестности практически вымерли, а район превратился в запретную зону!» - рассказывал Гилберту паренек на перроне вокзала, вернувшийся оттуда.


    После того как Гил покинул общежитие, он снял все деньги со своего счета и незамедлительно отправился на вокзал. Поезда ходили только до Хорворда, и то достать билет было сложно, но ему удалось. Все было как в тумане: мчащийся в неизвестность поезд, полупустые вагоны, уставшие люди с чемоданами и прочим багажом, свежие газеты со страшными подробностями трагедии.

    На вокзале по месту прибытия было почти безлюдно, только военные проходили мимо, угрюмо смотря на вновь прибывших. Таких смельчаков оказалось всего двое. Там за чертой города начиналась зона отчуждения.

    Все кто хотели, уже давно уехали, сбежали из городка. В одиночку, семьями, целыми улицами люди бежали от катастрофы. Многих успели вывезти военные, но самый эпицентр просто-напросто бросили на произвол судьбы. Все боялись. Но находились и те, кто стремился туда, на родину, к своим родным и близким.


    Долго искать машину Гилу не пришлось, тем, кто остался нужны были деньги. Как и военным, которые на отрез отказывались пропустить, кого бы то ни было в запретную зону. И вот, он уже ехал по пустынной дороге в Меровилль, домой. Это было сумасшествие, но по-другому быть не могло.


  7. #36
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Неделя 1. Часть 1

    Неделя 1. Часть 1 - Новая реальность

    Если крикнет рать святая:
    «Кинь ты Русь, живи в раю!»,
    Я скажу: «Не надо рая,
    Дайте родину мою».

    Есенин С. А.

    Город встретил Гила безмолвием и пепельным снегопадом. Пустые полуразрушенные здания, брошенные машины и вещи – хаос. И списки, списки… много пожелтевших листовок с заголовком: пропавшие без вести. Дом оказался цел. Распахнутые окна, двери… и серый пепел в комнатах, в воздухе - всюду. Он не заплакал, на слезы уже не было сил, молча сложил желтый листок и решил: «Надо жить дальше!»

    Оставаться здесь было бессмысленно – город мертв, и Гил отправился в пригород Меровилля, где когда-то его отец, купил участок земли в собственность и намеривался построить на этом месте собственное поместье с прекрасным видом на озеро и горы.



    Теперь это место было не так приглядно – рыжая пустыня с выжженной землей. И все же, у Гила была надежда, что здесь, в нескольких километрах от города, за грядой небольших гор, еще теплится жизнь, а значит - есть будущее!

    Участок оставленный отцом был довольно большим и находился на самом берегу озера. Изучив местность, Гил решил, что дом стоит строить на колоннах, ведь неизвестно как будет изменяться уровень воды при больших снегопадах. Сделав несколько вылазок в город за стройматериалами, старенькая машина, которую он выкупил у военных, сломалась. Бросив эту развалюху, Гил забрал инструменты и принялся за тяжелую работу. В результате чего, получилась довольно сносная постройка, а главное крыша над головой.



    Закончив латать крышу, Гил спустился вниз и увидел у почтового ящика сверток. Это была газета, в одну странницу и ужасного качества. «Эх, как же я не заметил разносчика!» - подумал он, и стал разглядывать сие печатное издание. «Симсомольская правда» вещала о критическом положении дел в районе: разгуле преступности и неспособности остатка властей справиться с этим, отсутствии сообщения с внешнем миром, перебоях с электричеством и водоснабжением, голоде и безработице. Впрочем, одна единственная вакансия в газете имелась. Местным ученым-энтузиастам срочно нужен был преподаватель. Поскольку выбор был не велик, а знания, полученные в университете, непосредственно касались области Наука, Гил решил, что лучше синица в руках, чем журавль в небе.



    Через некоторое время на участке появился странный тип. Он тихо подкрался к дому и оставил у порога коробку. Буркнул что-то невнятное и свалил. К коробке прилагалась записка.



    Странный подарок насторожил Гила: «За какие такие заслуги? Будущие? Может это мафия, о которой писалось в газете?» Но ответить, на эти вопросы пока никто не мог. Поэтому было решено не вскрывать коробку, а сложить ее в багаж, и избавиться от нее при первой возможности: «А вдруг там бомба?» )))



    Заметив оживление в долине, а именно бурное строительство на берегу озера, местные жители все же выбрались из своих убежищ, как только настал полдень и рассеялся туман. От них Гил узнал некоторые подробности случившегося, но по сути ничего нового. Пока в городе был политический кризис, ученые-ядерщики решили провести какой-то эксперимент. Власти занимались арестами, ученые – атомами. А потом настала тьма… и серый пепел покрыл город, закрыв собой солнце. Но были и более невероятные гипотезы, что ученые совсем не виноваты, и взрыв произошел не случайно. Это послание с других планет. Высшая раса угрожает нам… После катастрофы, когда стало ясно, что у города нет будущего, многие ушли в горы. Здесь было намного безопасней, и можно было устроить временное жилище в пещерах и старых шахтах. Поначалу люди боялись выходить на улицы и держались на одних запасах принесенных с собой. Поговаривали, что по ночам в округе бродят страшные зомби – недосимы.



    Первую ночь Гил провел, полностью погрузившись в медитацию. А утром отправился на работу.



    В сообщество ученых Гила приняли, пообещали жалование в 525 симолеонов и карьерный рост. Но строго рекомендовали изучить специализированную литературу по кулинарии. В условиях всеобщего голода приходилось создавать новые технологии обработки «не съедобных материалов» с целью повышения их вкусовых качеств.

    Мысли об отсутствии постоянной телефонной связи иногда приводили Гилберта в уныние. А почта в районе была исключительно внутренней. Но в целом, он оказался доволен тому, как устроился. Ох, и завидую я его оптимизму.



    В среду Гил смог получше познакомиться с рабочим коллективом, к тому же в этот невероятно ясный (насколько это возможно при ядерной зиме) день появилась возможность взглянуть на звезды через мощный телескоп.


  8. #37
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Неделя 1. Часть 2

    Неделя 1. Часть 2 - Новая реальность


    К четвергу жилище нашего преподавателя приобрело новый вид. Больше трех дней продержаться на медитации Гил не смог. Тело ныло… и просило мягкой кровати и теплого одеяла. По сему кровать пришлось сколотить из подручных средств, а матрас набить синтетической ватой принесенной с работы. Оттуда же был притащен старый холодильник, отрегулированный для работы «на льду», которого было достаточно в озере при сильных морозах. Остаток денег ушел на гриль, книжный шкаф, столик, стул и раковину. Скромный быт апокалиптика был слегка налажен.



    Вечерами, с грустью смотря на дымку над озером, Гил жарил хот-доги нового поколения и предавался пиршеству, тщательно вымыв руки. Подопытных кроликов в лаборатории не хватало.



    Испытания не прошли даром! В пятницу Гил получил повышение и стал руководителем проекта (прощайте экспериментальные хот-доги)!



    С работы он привез с собой новую знакомую – Феклу Лукашенко. Молодая и весьма симпатичная особа была уже Безумным ученым, и Гил смекнул, что такие знакомства могли бы быть ему весьма полезны. Тем более девушка живо интересовалось последними веяниями университетских разработок. Все-таки Гил был единственным в их кружке ученым «оттуда». Они с удовольствием провели время вместе: поиграли в снежки, обсудили старые фильмы – а напоследок Гил сделал ей небольшой презент. Да-да, это была та самая таинственная коробка, что принес странный тип. Впрочем, девушке самой было любопытно, а что же там? ))



    Новая должность требовала не мало усилий и работы над собой, поэтому Гилберт усердно штудировал книжки по кулинарии….



    … и в воскресенье получил очередное повышение. Дефицит бумаги и сложности с переработкой мусора, требовали изобретения новой самоперерабатывающейся газеты для района.



    Вечером неожиданно раздался телефонный звонок. Гил кинулся к трубке:
    - Алло, алло!
    - Гилберт, дружище, как поживаешь? – раздался мужской баритон на другом конце провода.
    Старый знакомый, массажист Данте, поведал о последних новостях в мире.



    Ночью Гил понял, что означала фраза «великие заслуги» от засланного барыги. Мафии городка пришлось уплатить дань (в размере около 60 % от движимого имущества).

  9. #38
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Это в FAQ'е написано, Пинстар отвечал на вопросы, так что это не нами придумано, многие так себе пенальти поназаписывали, когда выяснили, что нельзя.)))
    Удачное начало, надеюсь он быстро снимет безнадегу и будет свет и в прямом и переносном смысле.)))

  10. #39
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Peta, спасибо за объяснение! Теперь буду знать ))) Я неудивлюсь, если еще какие-то моменты упустила... Со стороны лучше видно ошибки... А правила такие большие, что в голове все удерживать сложно.

  11. #40
    Новый участник Аватар для Lidara
    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    43
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 18; мне - 26
    Какой Гил молодец - у меня пока рекорд 41 отпускное воспоминание Продуктивно провёл последний семестр, здорово! Жалко, не все навыки для попавшейся карьеры развиты. Но зато у него настроение будет хорошим от их развития
    Удачи с Наукой. Хорошее ограничение.

  12. #41
    Группа удаления Аватар для Sodes
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    Россия,Орел
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 117; мне - 14
    Как здорово! Записываюсь в постоянные читатели (буду учиться на ваших ошибках - глядишь и тоже после династии в апокалипсис поиграть рискну ). А невесту еще сменить можно - все равно ограничение пока не снято - глядишь, лучше найдет Удачи Гилу и силы воли побольше для преодоления всех грядущих трудностей!!!
    У женщин поразительная интуиция, и ничто не остается ими незамеченным, кроме очевидного. (О.Уайльд)

  13. #42
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для PandaFromIsland
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Апокалипсис: Доберманн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 37; мне - 116
    На Фекле не хотите жениться?

  14. #43
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Lidara, я очень надеялась первой снимать другую карьеру - Ученый-Естественник и готовила Гила в этом направлении, но увы с этим нам не повезло. Человек предполагает, а игра располагает.

    Sodes, спасибо! Удача нам очень пригодиться! ))) Это мой первый опыт в Легаси, так что сама на своих ошибках учиться буду ))

    PandaFromIsland, нет, не получится. Мы уже сделали предложение другой девушке, а Гил от своих слов отказываться не хочет, принципы мешают... ))) Читать дальше...
    Да, и так получилось, что из карьер в газете, кроме науки ничего приличного не попадалось (Наука или фримтайовские карьеры, для которых правил еще не было и я их игнорировала), а безнадежность-то снимать надо было, без нее все равно не женишься.

  15. #44
    Старожил Аватар для Serena
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    2,004
    Спасибо
    я - 3,715; мне - 693
    Kaila Наука - очень хорошее ограничение! Еще и бонусный предмет можно будет выбрать, тот же эликсир, или молочко детское, или энерджайзер...

  16. #45
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Неделя 2. Часть 1

    Неделя 2. Часть 1 - Беседы о высоком


    Вторая неделя началась с очередного повышения. Теперь у Гила была высокооплачиваемая должность и масса задач по модернизации учебной программы. Фекла с удовольствием помогала ему во всех начинаниях. За это время они так сблизились, что стали лучшими друзьями, и частенько после работы проводили время в месте. А в свободное время Гил кис (прим.: Апокалиптический справочник буква «К» – киснуть, кислый, закисать)от игры в шахматы.



    По вторникам он упорно проверял почтовый ящик, но, увы, никаких писем не было. Эх, мечтатель… какая почта, когда на улице такое?



    А там бушевали метели, и злобный мороз морозил злобно. Гил уже обыденно штудировал учебники, а по вечерам снова болтал с Данте. Почему-то он был единственным, кто мог сюда прозвониться. Они часто вспоминали о былых временах и отдыхе на Дальнем Востоке. Кстати, новый костюмчик, выданный ему на работе, был ужасен.



    В среду Гилберт неудачно споткнулся на лестнице и чуть не сломал себе ногу. Все оставшееся рабочее время пришлось просидеть в кабинете с начальником, обсуждая текущие положение дел. Но как говориться не было бы счастья, да не счастье помогло.



    Новое повышение дало большой стимул к жизни и надежду на будущее, но вот больное колено не вылечило.



    Ночью на апокалиптика снизошло озарение:



    Читать дальше...
    Фритаймовских карточки меня очень удивляют! В апокалипсисе симам все нравится, а у моих обычных семей в игре вечное недовольство жизнью !

Страница 3 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Хольд
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 526
    Последнее сообщение: 06.01.2010, 19:05
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •