Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 1718192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 405 из 482

Тема: Династия Макинтайр

  1. #1
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Идея Династия Макинтайр



    Дополнения Читать дальше...
    Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Времена года, Путешествия, Увлечения, Квартиры + все каталоги

    Ограничения Читать дальше...
    “Do it yourself” – нельзя пользоваться услугами специальных работников (горничные, мастера и т.п.) Развить интерес к Работе до 10 (или хобби Техника). Цена 1 балл.
    “Fearless” – нельзя использовать сигнализацию, необходимо разыгрывать карточки шансов, нельзя вызвать мастера для электроприборов. Развить интерес к Преступности до 10 (или хобби Игры). Цена 1 балл.
    "Patriarchy/Matriarchy" – патриархат. Цена 1 балл.
    “Free Roaming Ghosts” – нельзя удалять и перемещать в инвентарь могилы и урны. Цена 1 балл.
    “Storyteller” – каждый наследник (кроме 10) должен написать роман. Цена 1 балл.
    “The Apocalypse” – без комментариев. Цена 5 баллов
    “International Turmoil” – в путешествие можно отправиться только при 10 пунктах тела. Цена 1 балл.

    Снятые ограничения Читать дальше...

    Первое поколение:
    Безнадежность/Hopelessness - Гилберт
    Наука/Science - Гилберт
    Мистика/Paranormal - Гуля (Лазариди)
    Сфера обслуживания/Service Animal - кошка Цимми

    Второе поколение:
    Медицина/Medical - Мила (Берестянских)
    Криминал/Life of Crime - Максимиллиан
    Правосудие/Law - Келвин
    Сфера обслуживания/Service Animal - собака Софи

    Третье поколение:
    Кулинария/Culinary - Каллиста (Василиади)
    Геймер/Gamer - Аланн
    Армия/Military - Анри
    Животное шоу-бизнеса/Animal Show Business - кот Балин

    Четвертое поколение:
    Спорт/Athletic - Чарома
    Образование/Education - Колдан
    Приключения/Adventure - Принсипи
    Художник/Artist - Ясмин
    Ученый-Естественник/Natural Science - Кристиан
    Животное-охранник/Security Animal - собака Зубатка
    Политика/Politics - Синди (Байер)
    Инопланетные Технологии/Alien Technology - Кристиан

    Пятое поколение:
    Бизнес/Business - Ирвин
    Шоу-Бизнес/Show Business - Венди
    Архитектура/Architecture - Гритель
    Музыка/Music - Исланд
    Танцы/Dance - Мелани
    Журналистика/Journalism - Ивен
    Эстрада/Entertainment - Камелия
    Океанология/Oceanography - Алисия
    Тусовка/Slacker - Иридан
    Разведка/Intelligence - Итан
    Охрана порядка/Law Enforcement - Мирра (Лареа)


    Категории Читать дальше...
    Категория: Династия
    Поколение 1. Основатель: Гилберт.................................................. ................................0,5 (роман)
    Поколение 2. Максимилиан, Келвин...................................... ...........................................0,5 (роман)
    Поколение 3. Аланн, Анри.......................................... .................................................. ..0,5 (роман)
    Поколение 4. Принсипи, Колдан, Чарома, Кристиан, Ясмин........................................ .........0,5 (роман) + 0,5 (портрет)
    Поколение 5. Гритель, Ирвин, Венди, Мелани, Исланд, Ивен, Камелия, Алисия, Иридан, Итан....0,5

    Категория: Деньги
    1 балл за 300 тыс. симолеонов
    Всего на 30 недели - 1 218 800 = 4 балла

    Категория: Друзья семьи
    0,25 за 1 друга
    Всего 100 друзей = 10 баллов (+15 в избыток)

    Категория: Невозможные желания
    +9 Максимизировать все навыки (Знания - Гилберт, Анри, Колдан, Кристиан, Ясмин/второе, Гритель/второе, Алисия, Синди/второе, Итан)
    +2 Заработать 100,000 (Богатство - Максимиллиан, Ирвин)
    +5 Иметь 30 лучших друзей (Популярность - Ясмин, Венди, Ивен/второе, Алисия/второе, Иридан/второе)
    +1 Любить 20 симов одновременно (Любовь - Мелани/второе)
    +1 50 первых свиданий (Удовольствия - Исланд)
    +1 Вууху с 30 симами (Романтика - Ивен)

    Категория: Платиновые могилы
    0,5 за 1 могилу
    Всего 5 могил = 2,5 балла
    (Гилберт, Гуля, Келвин, Каллиста, Аланн)

    Категория: Призраки
    +0,5 от старости

    Категория: Путешествия
    5 – за все 45 воспоминаний об отпуске
    1 - за покупку дачи основателем

    Категория: Увлечения
    Семейное хобби - Игры (0,5 за сима)
    +6 - Гилберт, Максимиллиан, Анри, Аланн, Чарома, Кристиан, Гритель, Мелани, Ивен, Алисия, Итан, Иридан

    Категория: Коллекции
    +3 Одно очко за каждые 25 неиспользованных бутылочек эликсира жизни

    Категория: Мастер
    +1 Кролики тоже хотят любви, доступен выбор стремления Романтика без кубика (Алисия, Камелия - университет)
    +1 Вундеркинд (Итан, 31 неделя, ч1)

    Категория: Избыток
    +15


    Штрафы Читать дальше...
    -1 за подарок невесте
    -1 за выход без сохранения (ловля глюков)
    -1 за звонки в понедельник вместо вторника
    -1 за изучение подростком Келвином техники через шкаф
    -1 за тарелку гамбургеров, когда Мила съела чипсы
    -1 за питомца забранного в приют (Софи)
    -1 за проданную картину Ясмин, при не снятом Бизнесе
    -1 за выход без сохранения (история с чизкейком)
    -1 за использование рис.столика при не снятой Эстраде

    Основатель - Гилберт Макинтайр Семейное дерево (414 кб)
    Гилберт целеустремленный серьезный молодой человек, любит порядок и аккуратность, не лентяй и считает, что свой труд принесет куда больше плодов. Доброта и даже некоторая наивность присуще его душе. По гороскопу он скорпион, поэтому привык активной деятельности. Знания, вот к чему он стремится. Часами готов сидеть за умными книжками и учебниками. Симпатизирует неглупым блондинкам и брюнеткам. Не любит, плохо ухаживающих за собой симов. Где-то глубоко в душе, желает иметь крепкую и дружною семью, хотя и мечтой всей своей жизни видит вершину карьеры Океанолога. Вот такие мы протеворечивые!

    С 5-6 недели играю по Новым правилам + мои Дополнения. Читать дальше...
    Выбор второго стремления осуществляется после снятия Инопланетных технологий или если после снятия Науки или Приключений в награду выбирается сфера для смены стремления.

    Архитектура
    - Нельзя строить спиральные лестницы (слишком сложная конструкция).
    - Нельзя использовать декоративные строительные элементы (фигурные крыши, бордюры и т.п. из раздела Архитектура).

    Океанология
    - Симы не могут покупать аквариум и заводить рыбок.
    - Симы не могут плавать в океане – морская жизнь недостаточно изучена.


    Содержание
    Читать дальше...
    Основатель в университете:
    Курс первый. Часть 1, Часть 2
    Курс второй. Часть 1, Часть 2
    Курс третий. Часть 1, Часть 2
    Курс четвертый. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4
    72 часа до... Часть 1, Часть 2, Часть 3
    Небольшой отчет о достижениях в университете

    Апокалипсис:
    Вестники Апокалипсиса
    Неделя 1. Новая реальность - 1, 2
    Неделя 2. Беседы о высоком - 1, 2
    Неделя 3. Испытания судьбой - 1, 2
    Неделя 4. Да будет свет! - 1
    Неделя 5. Дом–полная чаша - 1, 2
    Неделя 6. Отрада родителей - 1, 2
    Неделя 7. Секрет вечной молодости - 1, 2
    Неделя 8. Три плюс два - 1
    Неделя 9. Звезды на небе - 1, 2
    Неделя 10. Большой понедельник - 1, 2, 3
    Неделя 11. Я - Великий Умывальник - 1, 2, 3
    Неделя 12. Дети – цветы Жизни - 1, 2, 3
    Неделя 13. Горести и радости - 1, 2, 3
    Неделя 14. Приветы с того света - 1, 2, 3
    Неделя 15. Без названия - 1, 2, 3
    Неделя 17. Новая хозяйка - 1, 2, 3, 4
    Неделя 18. Колыбельная - 1, 2, 3, 4
    Неделя 19. Манифест свободы - 1, 2, 3, 4
    Неделя 20. Ученье – свет! - 1, 2, 3, 4
    Неделя 21. Живём! - 1, 2, 3
    Неделя 22. Трудовые подвиги - 1, 2, 3, 4
    Неделя 23. Всего понемногу - 1, 2, 3

    Кристиан и Ясмин
    Университет, курс 1. Первые ласточки - 1, 2, 3
    Университет, курс 2. О коровах - 1, 2
    Университет, курс 3. Раечка - 1, 2
    Университет, курс 4. Сердца трех - 1, 2, 3
    Университет, 72 часа. Пора домой - 1

    Неделя 24. Превратности любви - 1, 2, 3, 4
    Неделя 25. Новое поколение - 1, 2, 3
    Неделя 26. Временно беременна - 1, 2, 3, 4
    Неделя 27. Многодетная семья - 1, 2, 3, 4, 5

    Гритель, Ирвин и Венди
    Университет, курс 1. Чудо-чайник - 1, 2
    Университет, курс 2. ЛамаНосцы - 1, 2
    Университет, курс 3. Пари - 1, 2
    Университет, курс 4. Чудные мгновения - 1, 2

    Неделя 28. Первая седина - 1, 2, 3, 4

    Исланд и Мелани
    Университет, курс 1. Бабочки - 1, 2
    Университет, курс 2. Любовь Моя - 1, 2

    Неделя 29. Часть 1. Шоу и Бизнес – рука об руку - 1, 2

    Исланд и Мелани
    Университет, курс 3. Принц №21 - 1, 2
    Университет, курс 4. 50 первых свиданий - 1, 2, 3

    Ивен
    Университет, курс 1. Спортивная философия - 1
    Университет, курс 2. Разгуляй - 1
    Университет, курс 3. Казанова университета - 1, 2
    Университет, курс 4. Цыганка - 1

    Неделя 29. Часть 2. Музыкальное сопровождение - 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 29. Часть 3. Танцует Мелани - 1, 2, 3

    Побочники. Неделя 29. Ирвин - 1, 2
    Побочники. Неделя 29. Гритель - 1, 2
    Побочники. Неделя 29. Венди - 1, 2

    Неделя 30. Часть 1. Медиамагнат - 1, 2, 3

    Алисия и Камелия
    Университет, курс 1 - 1
    Университет, курс 2 - 1, 2
    Университет, курс 3 - 1
    Университет, курс 4 - 1

    Неделя 30. Часть 2. Поединок - 1, 2, 3

    Побочники. Неделя 30. Мелани - 1, 2
    Побочники. Неделя 30. Исланд - 1, 2
    Побочники. Неделя 30. Ирвин - 1, 2
    Побочники. Неделя 30. Гритель - 1, 2, 3
    Побочники. Неделя 30. Венди - 1, 2, 3

    Неделя 31. Часть 1. Повелительница морей - 1

    Итан и Иридан
    Университет, курс 1 - 1
    Университет, курс 2 - 1
    Университет, курс 3 - 1
    Университет, курс 4 - 1
    Университет, 72 часа - 1

    Неделя 31. Часть 2. 215 дней - 1, 2, 3


    Используемые реплейсменты и моды:
    Читать дальше...
    CAS Face Replacements (лица) - oepu_facereplacement
    Default skin (скинтон) - Default Replacements of SimCribbling’s New Skintones (PattyMcPat2666)
    Default Eyes (глаза) - DefaultNewRealisticEyes (Barcelonista)
    Default eyebrow (брови) - Heleane and Serasims eyebrows made DEFAULT by corvidophile2

    А так же генератор имен, мод убирающий красную рамку на паузе и рейплесменты тарелок.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 16:03.

  2. #391
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Читать дальше...
    В день, когда нужно было осмотреть церковь для венчания, Венди уже знала, что беременна и закатила скандал Эдварду прямо в стенах храма. Она категорически не хотела детей в ближайшие лет семь, и он это прекрасно знал. Эдвард с сочувствием выслушал, что она о нем думает и в конце добавил:
    - Милая, ну раз так получилось, может нам стоит сделать более скромную свадьбу? Тем более, боюсь, что мои родители и многочисленные гости нашей семьи не смогут на ней присутствовать.
    Ссору прервала будущая теща Эдварда, отметив дочери, что ее жених очень даже ничего себе мужчина.



    Эдвард рассчитал все верно, присущая доля морализма не позволила бы сделать Венди аборт или лишить ребенка отца, да и скандал с отменой свадьбы, явно не поспособствовал улучшению ее репутации в мире шоу-бизнеса. Помучив его с неделю бойкотом в виде всеобщего молчания, Венди поняла, что они стоят друг друга. Свадьба все-таки состоялась, но в тихом семейном кругу Макинтайров.
    - Давай, давай! – кричали гости под музыку в момент обмена кольцами молодых.



    «Слава Богу, что нет прессы!» - думала Венди, когда увидела, в чем пришел ее собственный отец. От старости ли, а может просто шутки ради Кристиан напялил на себя костюм своего отца и рассказывал детям, что деды морозы умеют выполнять любые желания.



    Эдвард не принимал участие в танцах и общем веселье, предпочитая отдыхать на диване, где его атаковала с расспросами о внуках мать супруги. На что он уверил дражайшую тещу, что уже позаботился об этом.



    К вечеру от всех родственников и шумной музыки у Эдварда разболелась голова, а вот Венди несмотря ни на что была бодра и весела, одаривая всех своей улыбкой. Свадебное торжество прошло на ура, и все родные остались довольны праздником, устроенным для них.



    А ночью в дом пробрался вор, хорошо обчистив «карманы» молодоженов.



    Жизнь Венди после свадьбы превратилась в сплошную подготовку к материнству: она читала умные книжки и постоянно прислушивалась к своему организму.
    - О Боже! Как тебя раздуло! – говорил, каждый раз смотря на живот жены Эдвард.
    Это становилось стимулом для него, чтобы не забывать о своей физической форме. Венди и сама видела, как ее разносит с каждым днем, и она превращается в неповоротливого слоника.



    Дня родов она ждала как чуда и облегчения от этого бремени. Ровно в срок на свет появилась маленькая рыжинка Дебора.



  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #392
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    а-а-а-а, как красиво написано

  5. #393
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Зачиталась
    Для всех свои индивидуальные и интересные истории, и так потрясающе написанные!

  6. #394
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Я тоже в восторге от того, как по-разному сложились судьбы у Ирвина, Гритель и Венди, а уж как у каждого характер прорисован, просто загляденье.

  7. #395
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    Как здорово! Я наконец догнала историю, и у меня много впечатлений
    Столько невозможных скопом, потрясающее родовое гнездо, красивые скрины и отличнейшие характеры и истории! Супер!

  8. #396
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Ой, я смотрю после одного из откатов форума мой пост пропал, так что повторюсь ))

    karelenka, Rirun, Ydacha, Alienka - большое спасибо! Мне доставляет большое удовольствие рассказывать про побочников, так я к ним привязалась.

    Уже готова половина 30-й недели и думаю на выходных я продолжу повествование )))

  9. #397
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Неделя 30. Часть 1

    Неделя 30. Часть 1. Медиамагнат

    К началу 30-й недели апокалипсического летоисчисления в район вернулась весна. С каждым днем солнце жарило все сильнее и сильнее, снега таяли и отдаленные участки земель, высвободившиеся из-под снега раньше других, покрывались первой зеленоватой растительностью. Городская жизнь была насыщенной: работали больницы и предприятия, школы и научные институты, устраивались выставки и концерты, строились дома и заселялись улицы. Благочестивое семейство Макинтайров оставалось самым знаменитым и богатым в городе.



    Ивен сменил имидж, променяв свой спортивный стиль на деловой костюм. Будучи издателем журнала, он должен был выглядеть весьма и весьма представительно, тем более что дела шли более чем хорошо. Первый номер журнала с эксклюзивным интервью от Исланда был раскуплен на «ура», и через полгода ребята поставила на поток еще несколько глянцевых изданий.



    Молодой человек был крайне доволен собой. Оказалось, что помимо искусного владения мячом, журналистика вторая его стихия. Концерн, который впоследствии возглавил Ивен – процветал, а горожане с удовольствием тратили деньги на различные бумажные издания: от простейших газет до познавательных энциклопедий. В семье появился свой Медиамагнат!



    Читать дальше...
    Ограничение Журналистика снято! Теперь мы можем читать журналы и газеты.


    Алисия и Камелия делали большие успехи в учебе, чем, несомненно, радовали родителей. А в свободное от уроков время любили порезвиться на улице или попрыгать в скакалку.



    Алисия открыла для себя, что всякие технические штучки ее очень привлекают, особенно если их разобрать и собрать снова. Такие эксперименты над бытовой техникой доставляли немало проблем, довольно небезопасных! Дочери было строго настрого запрещено играть в юного техника, а ее стремление было направлено в теоретическое русло в виде чтения книг.



    Итан и Иридан росли очень дружелюбными мальчиками. Теперь, когда они выросли в дошколят, Синди с умилением вспоминала, как ползунками, обнимались друг с дружкой.



    Кристиан гордился своими поскребышами. Особенно Итаном. По его словам, мальчик был развит не по годам, и все детские умения давались ему без труда. Он был уверен, что в семье растет маленький вундеркинд. Читать дальше...
    Как думаете тянем мы на вундеркинда с такими данными?




    Иридан старался не отставать от брата, но все равно слышал от отца одни и те же слова: шилопоп, юла, ураган. Зато мать называла его своим маленьким чудом.


  10. #398
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Неделя 30. Часть 2

    Неделя 30. Часть 2. Медиамагнат

    Синди на старости лет захотелось устроиться на работу. Теперь, когда у нее стало масса свободного времени и много бесценного опыта в воспитании детей, она мечтала поделиться с ним другими и наверстать упущенные пробелы в своем образовании. Читать дальше...
    Я вспомнила, что до сих пор не выбрала ей второе стремление, кубик выкинул – Знания.




    Но ввиду ее предпенсионного возраста ей везде отказывали. Смирившись с таким положением дел, она с душевным спокойствием вступила в новый этап своей жизни.



    Ивен с Исландом сдружились как никогда и вели совместное времяпровождение: тусили по клубам и ходили в спортзал, иногда устраивая небольшие соревнования по игре в мяч со старыми и новыми знакомыми.



    Кстати, с легкой руки одного из них, Ивен сменил свою сферу деятельности. Намаявшись с глянцевыми изданиями, он решил поработать для души и устроился в Приключения. Какой мальчик в детстве не мечтал стать грозой морей и океанов? Оказалось, что и невозможное возможно и, прикупив себе пиджак капитана дальнего плавания, Ивен отправился покорять почины новой карьеры. Успехи и достижения семейства хотели приурочить к юбилею Синди, но когда выяснилось, что количество друзей семьи приблизилось к сотне, решили обойтись без торжеств.



    Весна, вошедшая в свои права, удивляла местных жителей обилием тепла и ярких пятен зелени, разрастающихся повсюду. Участок вокруг дома был атакован необычными колючками, вокруг которых жужжали непонятные полосатые существа под названием «пчелы». О том, что эти насекомые больно кусаются, Синди узнала не понаслышке.



    Кто-то повадился каждый день переворачивать мусорку возле дома. Все семейство было в недоумении, кто это мог быть, пока вернувшийся в одни прекрасный день из школы Иридан не застукал негодяя. Им оказался совершенно незнакомый длинноносый и омерзительный тип. Обозвав его Буратиной и пригрозив колючкой, Иридан побежал взахлеб рассказывать родителей, как победил страшного тролля. Особого геройства в таком поступке отец оценить не смог, и противопоставлял брату Итана, который будучи дежурным по классу, самостоятельно приготовил обед и накормил голодных одноклассников.



    Кристиан дрожал над Итаном как кленовый лист и души не чаял в своем драгоценном отпрыске. Все домашние заметили, что отец постарел: волосы стали белее сахара, спина сгорбилась, от волнений все чаще тряслись руки.


  11. #399
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Неделя 30. Часть 3

    Неделя 30. Часть 3. Медиамагнат

    Однако в душе родителей кипели бурные страсти молодости. Частенько девочки заставали их в гостиной признающихся друг другу в любви или распевающих серенады.



    Смотреть на эту картину, двум романтичным барышням доставляло истинное удовольствие. Вступив в прекрасную пору юности, они лелеяли большие надежды на будущее. Алисия хотела посвятить свою жизнь Науке или хотя бы стать известным врачом. Рядом с собой она представляла не много не мало, а самого Джеймса Бонда )) У Камелия были куда более скромные запросы. Она мечтала выйти замуж за хорошего парня, народить детишек и дожить до золотой свадьбы. Читать дальше...
    Алисии кубик выкинул Знания основным стремлением и Популярность вторым, а у Камелии дважды выпала Семья, так что вторым стремлением становится Жареный сыр.




    Но все эти планы казались еще настолько далекими и несбыточными, что девочки не задумывались о них всерьез и от души бились подушками в прихожей. Они спокойно заканчивали учебу, получали стипендии и готовились к отъезду в университет.



    Кристиан к тому времени освоил искусство флориста настолько, что получил золотой знак отличия «Почетный флорист». Весь дом был заполнен красивыми букетами львиного зева, источающего необычный аромат, благотворно влияющий на всех домашних. Поэтому отправляя дочек на учебу, он заранее позаботился и сделал несколько букетов про запас.



    Когда цветочное творчество ему порядком надоедало, он брался воспитывать любимого поскребыша. Итан с удовольствием проводил время с отцом и выслушивал все его поучения, поэтому очень быстро научился выполнять свое домашнее задание.



    Вскоре, когда Алисия и Камелия уехали в университет, старшие сыновья вызвали отца на разговор. Для них было ясно, что вопрос о наследнике уже не стоял и более задерживаться в доме, они не видели смысла. Ивена ждала карьера футболиста, а Исланда невеста.



    Отец признался, что уже выбрал своего приемника. Хоть ему и не хотелось, чтобы дети покидали отчий дом, он выделил сыновьям по 20 тыс. и благословил на отъезд. В тот же вечер был устроен прощальный ужин, после чего ребята собрали вещи и покинули дом. Больше всех их отъезд переживал Иридан, ведь ему было так интересно слушать рассказы старших братьев.


  12. #400
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    С журналистикой вас! И с выбором наследника!
    Ждем теперь учебы девочек в Университете.

  13. #401
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    olexsta, спасибо! Ты права, следующий отчет будет про девочек. Скрины готовы, осталось его написать )) Учеба у них прошла на мой взгляд весьма плодотворно.

  14. #402
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Со снятием Журналистики! И с приходом весны, теперь Макинтайры познают все прелести зелёных растений, цветов, а так же аллергий и укусов насекомых Но по идее им всё должно быть в радость, всё-таки столько зима длилась долго
    И с выбором наследника, всё-таки хоть старшие детки все хорошие и пригожие, но всё ж у поскрёбышей оказалось больше шансов

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #403
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    С журналистикой и днями рождения!
    Старшим ребятам - удачи в новой самостоятельной жизни, а девочкам - в учебе

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #404
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Ydacha, да, жду не дождусь, когда сменю цвет земли в районе на зеленый ))) А старшие детки хороши, но слишком взрослые и места на лоте мало, поэтому вся моя надежда и уповала на младших.

    Alienka, спасибо!

  19. #405
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Университет, курс 1 (Алисия и Камелия)

    Университет, курс 1.
    Алисия и Камелия

    По сложившейся семейной традиции девочек в университет проводила мать. В четвертый раз, отправляя детей во взрослую жизнь, Синди смотрела на них с некоторой тоской и тревогой. Ее молодость и силы ушли…



    Поскольку благосостояние семьи позволяло сестры не стали ютиться в тесных комнатах общежитий, и сняли частный дом на берегу реки. Коттедж был двухэтажным и небольшим, с кухней-гостиной, двумя спальнями и балконом. От учебных корпусов было несколько далековато, но отдельные спальни и прекрасный вид из окна перевешивали эту проблему.



    Алисия уже давно решила, что хочет изучать жизнь во всем ее многообразии и выбор биологического факультета был вполне предсказуемым. Деревья, животные, всякие инфузории-туфельки и люди, в мозге которых крылись всяческие таинственные процессы, захватывали дух, а препарирование стало одним из любимейших предметов.



    Она очень быстро нашла общий язык со своими сверстниками и преподавателями, а поскольку была еще и самой привлекательной девушкой на своем факультете, обзавелась не малым количеством поклонников. Некоторые из них приносили на порог дома весьма неожиданные подарки в виде бабочек, жуков или лягушек редких видов.



    Камелия не спешила с выбором специальности и знакомилась пока с общеобразовательными науками. Она, конечно, отмечала, что книжки сестры весьма интересны, но творческие занятия ей были более по душе. Особенно она любила готовить и придумывать самые невообразимые сочетания продуктов. Поэтому целыми днями крутилась у плиты, витая в ванильных облаках.



    Эта ее рассеянность сказывалась на отношениях с другими студентами. Ну, как можно было не подшутить на девицей, пришедшей на лекции в пижаме?



    Многие не могли понять ее забывчивости и тонкой душевной организации, и даже Алисия иногда себе позволяла отпустить над сестрой какую-нибудь безобидную шутку.


Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 1718192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Хольд
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 526
    Последнее сообщение: 06.01.2010, 19:05
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •