Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 482

Тема: Династия Макинтайр

  1. #1
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Идея Династия Макинтайр



    Дополнения Читать дальше...
    Университет, Ночная жизнь, Бизнес, Питомцы, Времена года, Путешествия, Увлечения, Квартиры + все каталоги

    Ограничения Читать дальше...
    “Do it yourself” – нельзя пользоваться услугами специальных работников (горничные, мастера и т.п.) Развить интерес к Работе до 10 (или хобби Техника). Цена 1 балл.
    “Fearless” – нельзя использовать сигнализацию, необходимо разыгрывать карточки шансов, нельзя вызвать мастера для электроприборов. Развить интерес к Преступности до 10 (или хобби Игры). Цена 1 балл.
    "Patriarchy/Matriarchy" – патриархат. Цена 1 балл.
    “Free Roaming Ghosts” – нельзя удалять и перемещать в инвентарь могилы и урны. Цена 1 балл.
    “Storyteller” – каждый наследник (кроме 10) должен написать роман. Цена 1 балл.
    “The Apocalypse” – без комментариев. Цена 5 баллов
    “International Turmoil” – в путешествие можно отправиться только при 10 пунктах тела. Цена 1 балл.

    Снятые ограничения Читать дальше...

    Первое поколение:
    Безнадежность/Hopelessness - Гилберт
    Наука/Science - Гилберт
    Мистика/Paranormal - Гуля (Лазариди)
    Сфера обслуживания/Service Animal - кошка Цимми

    Второе поколение:
    Медицина/Medical - Мила (Берестянских)
    Криминал/Life of Crime - Максимиллиан
    Правосудие/Law - Келвин
    Сфера обслуживания/Service Animal - собака Софи

    Третье поколение:
    Кулинария/Culinary - Каллиста (Василиади)
    Геймер/Gamer - Аланн
    Армия/Military - Анри
    Животное шоу-бизнеса/Animal Show Business - кот Балин

    Четвертое поколение:
    Спорт/Athletic - Чарома
    Образование/Education - Колдан
    Приключения/Adventure - Принсипи
    Художник/Artist - Ясмин
    Ученый-Естественник/Natural Science - Кристиан
    Животное-охранник/Security Animal - собака Зубатка
    Политика/Politics - Синди (Байер)
    Инопланетные Технологии/Alien Technology - Кристиан

    Пятое поколение:
    Бизнес/Business - Ирвин
    Шоу-Бизнес/Show Business - Венди
    Архитектура/Architecture - Гритель
    Музыка/Music - Исланд
    Танцы/Dance - Мелани
    Журналистика/Journalism - Ивен
    Эстрада/Entertainment - Камелия
    Океанология/Oceanography - Алисия
    Тусовка/Slacker - Иридан
    Разведка/Intelligence - Итан
    Охрана порядка/Law Enforcement - Мирра (Лареа)


    Категории Читать дальше...
    Категория: Династия
    Поколение 1. Основатель: Гилберт.................................................. ................................0,5 (роман)
    Поколение 2. Максимилиан, Келвин...................................... ...........................................0,5 (роман)
    Поколение 3. Аланн, Анри.......................................... .................................................. ..0,5 (роман)
    Поколение 4. Принсипи, Колдан, Чарома, Кристиан, Ясмин........................................ .........0,5 (роман) + 0,5 (портрет)
    Поколение 5. Гритель, Ирвин, Венди, Мелани, Исланд, Ивен, Камелия, Алисия, Иридан, Итан....0,5

    Категория: Деньги
    1 балл за 300 тыс. симолеонов
    Всего на 30 недели - 1 218 800 = 4 балла

    Категория: Друзья семьи
    0,25 за 1 друга
    Всего 100 друзей = 10 баллов (+15 в избыток)

    Категория: Невозможные желания
    +9 Максимизировать все навыки (Знания - Гилберт, Анри, Колдан, Кристиан, Ясмин/второе, Гритель/второе, Алисия, Синди/второе, Итан)
    +2 Заработать 100,000 (Богатство - Максимиллиан, Ирвин)
    +5 Иметь 30 лучших друзей (Популярность - Ясмин, Венди, Ивен/второе, Алисия/второе, Иридан/второе)
    +1 Любить 20 симов одновременно (Любовь - Мелани/второе)
    +1 50 первых свиданий (Удовольствия - Исланд)
    +1 Вууху с 30 симами (Романтика - Ивен)

    Категория: Платиновые могилы
    0,5 за 1 могилу
    Всего 5 могил = 2,5 балла
    (Гилберт, Гуля, Келвин, Каллиста, Аланн)

    Категория: Призраки
    +0,5 от старости

    Категория: Путешествия
    5 – за все 45 воспоминаний об отпуске
    1 - за покупку дачи основателем

    Категория: Увлечения
    Семейное хобби - Игры (0,5 за сима)
    +6 - Гилберт, Максимиллиан, Анри, Аланн, Чарома, Кристиан, Гритель, Мелани, Ивен, Алисия, Итан, Иридан

    Категория: Коллекции
    +3 Одно очко за каждые 25 неиспользованных бутылочек эликсира жизни

    Категория: Мастер
    +1 Кролики тоже хотят любви, доступен выбор стремления Романтика без кубика (Алисия, Камелия - университет)
    +1 Вундеркинд (Итан, 31 неделя, ч1)

    Категория: Избыток
    +15


    Штрафы Читать дальше...
    -1 за подарок невесте
    -1 за выход без сохранения (ловля глюков)
    -1 за звонки в понедельник вместо вторника
    -1 за изучение подростком Келвином техники через шкаф
    -1 за тарелку гамбургеров, когда Мила съела чипсы
    -1 за питомца забранного в приют (Софи)
    -1 за проданную картину Ясмин, при не снятом Бизнесе
    -1 за выход без сохранения (история с чизкейком)
    -1 за использование рис.столика при не снятой Эстраде

    Основатель - Гилберт Макинтайр Семейное дерево (414 кб)
    Гилберт целеустремленный серьезный молодой человек, любит порядок и аккуратность, не лентяй и считает, что свой труд принесет куда больше плодов. Доброта и даже некоторая наивность присуще его душе. По гороскопу он скорпион, поэтому привык активной деятельности. Знания, вот к чему он стремится. Часами готов сидеть за умными книжками и учебниками. Симпатизирует неглупым блондинкам и брюнеткам. Не любит, плохо ухаживающих за собой симов. Где-то глубоко в душе, желает иметь крепкую и дружною семью, хотя и мечтой всей своей жизни видит вершину карьеры Океанолога. Вот такие мы протеворечивые!

    С 5-6 недели играю по Новым правилам + мои Дополнения. Читать дальше...
    Выбор второго стремления осуществляется после снятия Инопланетных технологий или если после снятия Науки или Приключений в награду выбирается сфера для смены стремления.

    Архитектура
    - Нельзя строить спиральные лестницы (слишком сложная конструкция).
    - Нельзя использовать декоративные строительные элементы (фигурные крыши, бордюры и т.п. из раздела Архитектура).

    Океанология
    - Симы не могут покупать аквариум и заводить рыбок.
    - Симы не могут плавать в океане – морская жизнь недостаточно изучена.


    Содержание
    Читать дальше...
    Основатель в университете:
    Курс первый. Часть 1, Часть 2
    Курс второй. Часть 1, Часть 2
    Курс третий. Часть 1, Часть 2
    Курс четвертый. Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4
    72 часа до... Часть 1, Часть 2, Часть 3
    Небольшой отчет о достижениях в университете

    Апокалипсис:
    Вестники Апокалипсиса
    Неделя 1. Новая реальность - 1, 2
    Неделя 2. Беседы о высоком - 1, 2
    Неделя 3. Испытания судьбой - 1, 2
    Неделя 4. Да будет свет! - 1
    Неделя 5. Дом–полная чаша - 1, 2
    Неделя 6. Отрада родителей - 1, 2
    Неделя 7. Секрет вечной молодости - 1, 2
    Неделя 8. Три плюс два - 1
    Неделя 9. Звезды на небе - 1, 2
    Неделя 10. Большой понедельник - 1, 2, 3
    Неделя 11. Я - Великий Умывальник - 1, 2, 3
    Неделя 12. Дети – цветы Жизни - 1, 2, 3
    Неделя 13. Горести и радости - 1, 2, 3
    Неделя 14. Приветы с того света - 1, 2, 3
    Неделя 15. Без названия - 1, 2, 3
    Неделя 17. Новая хозяйка - 1, 2, 3, 4
    Неделя 18. Колыбельная - 1, 2, 3, 4
    Неделя 19. Манифест свободы - 1, 2, 3, 4
    Неделя 20. Ученье – свет! - 1, 2, 3, 4
    Неделя 21. Живём! - 1, 2, 3
    Неделя 22. Трудовые подвиги - 1, 2, 3, 4
    Неделя 23. Всего понемногу - 1, 2, 3

    Кристиан и Ясмин
    Университет, курс 1. Первые ласточки - 1, 2, 3
    Университет, курс 2. О коровах - 1, 2
    Университет, курс 3. Раечка - 1, 2
    Университет, курс 4. Сердца трех - 1, 2, 3
    Университет, 72 часа. Пора домой - 1

    Неделя 24. Превратности любви - 1, 2, 3, 4
    Неделя 25. Новое поколение - 1, 2, 3
    Неделя 26. Временно беременна - 1, 2, 3, 4
    Неделя 27. Многодетная семья - 1, 2, 3, 4, 5

    Гритель, Ирвин и Венди
    Университет, курс 1. Чудо-чайник - 1, 2
    Университет, курс 2. ЛамаНосцы - 1, 2
    Университет, курс 3. Пари - 1, 2
    Университет, курс 4. Чудные мгновения - 1, 2

    Неделя 28. Первая седина - 1, 2, 3, 4

    Исланд и Мелани
    Университет, курс 1. Бабочки - 1, 2
    Университет, курс 2. Любовь Моя - 1, 2

    Неделя 29. Часть 1. Шоу и Бизнес – рука об руку - 1, 2

    Исланд и Мелани
    Университет, курс 3. Принц №21 - 1, 2
    Университет, курс 4. 50 первых свиданий - 1, 2, 3

    Ивен
    Университет, курс 1. Спортивная философия - 1
    Университет, курс 2. Разгуляй - 1
    Университет, курс 3. Казанова университета - 1, 2
    Университет, курс 4. Цыганка - 1

    Неделя 29. Часть 2. Музыкальное сопровождение - 1, 2, 3, 4, 5
    Неделя 29. Часть 3. Танцует Мелани - 1, 2, 3

    Побочники. Неделя 29. Ирвин - 1, 2
    Побочники. Неделя 29. Гритель - 1, 2
    Побочники. Неделя 29. Венди - 1, 2

    Неделя 30. Часть 1. Медиамагнат - 1, 2, 3

    Алисия и Камелия
    Университет, курс 1 - 1
    Университет, курс 2 - 1, 2
    Университет, курс 3 - 1
    Университет, курс 4 - 1

    Неделя 30. Часть 2. Поединок - 1, 2, 3

    Побочники. Неделя 30. Мелани - 1, 2
    Побочники. Неделя 30. Исланд - 1, 2
    Побочники. Неделя 30. Ирвин - 1, 2
    Побочники. Неделя 30. Гритель - 1, 2, 3
    Побочники. Неделя 30. Венди - 1, 2, 3

    Неделя 31. Часть 1. Повелительница морей - 1

    Итан и Иридан
    Университет, курс 1 - 1
    Университет, курс 2 - 1
    Университет, курс 3 - 1
    Университет, курс 4 - 1
    Университет, 72 часа - 1

    Неделя 31. Часть 2. 215 дней - 1, 2, 3


    Используемые реплейсменты и моды:
    Читать дальше...
    CAS Face Replacements (лица) - oepu_facereplacement
    Default skin (скинтон) - Default Replacements of SimCribbling’s New Skintones (PattyMcPat2666)
    Default Eyes (глаза) - DefaultNewRealisticEyes (Barcelonista)
    Default eyebrow (брови) - Heleane and Serasims eyebrows made DEFAULT by corvidophile2

    А так же генератор имен, мод убирающий красную рамку на паузе и рейплесменты тарелок.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 07.07.2019 в 16:03.

  2. #151
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Неделя 17. Часть 4

    Неделя 17. Часть 4 - Новая хозяйка


    Анри разделял увлечение домочадцев вкусной едой и разговорами, но считал, что делу время – потехе час. Поэтому чаще всего его можно было застать за компьютером или на улице в поиске встреч с иным миром. Встречи эти доставляли ему несказанное удовольствие.



    На первых месяцах беременности проблем с работой у Каллисты не возникало. Она вполне справлялась с обязанностями и могла принимать важные и правильные решения. Но к первому повышению животик стал уже заметен, и косые взгляды и речи: «Вы только посмотрите на эту укладчицу кирпичей!» - стали ее крайне возмущать.



    Новость о беременности жены Аланн воспринял на удивление со спокойствием. Он же теперь Стратег, главное выбрать позицию, а не растрачиваться эмоции. Закрыл глаза и представил: ночные плачи, памперсы, бутылочки с детским питанием – ну весело же? Ему так не казалось… )))



    Анри философские размышления брата заботили мало. Он готов был послушать всю эту охинею и сказать: « тебе уже не 18 лет, пора бы привыкнуть к реальности, дед мороз!» Потому что сам ей только и жил. Работать диджем в кафе, чтобы потом скакать и вопить на сцене, Анри совершенно не прельщало. Свои умственные способности и знания он оценивал весьма высоко, поэтому постоянно был в поиске чего-то нового. И в один из дней в газете появилась перспективная вакансия новобранца. Не задумываясь Анри подал прошение о зачислении его на службу в армию. «Уж лучше отдать долг родине, чем сцене!» - считал он.



    Родина и командующие оценили рвение молодого новобранца, и хоть оставили его в первый же день без жалования, зато уже Бойцом армии Меровилля.


  3. #152
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Наконец-то я и до вас добралась, а тут столько новостей!!!!
    И хороших и грустных? Поздравляю со снятием креминала и маразма !молодец Софи, жалко только, что она ступила, ей, наверное, очень грустно было. Вообще, в избежание таких случаев, надо хвалить за еду из миски, что бы появилась команда - идти есть.
    Ребята такие у тебя интересные выросли, я почему-то думала, что наследником будет Анри, а не дед мороз - ему оч подфартило с костюмами и в подростковом возрасте и во взрослом.)))
    А, ну как же я про кулинарию то упустила - такое важное ограничение, еще и правосудие - оч нужное - поздравляю)))) О, скок я вас не читала.)))
    А, еще кухонька мне ваша оч понравилась, уютненькая такая, и дерево - оно просто великолепно!!!

  4. #153
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Peta, очень рада видеть тебя в темке. Спасибо за поздравления!
    Цитата Сообщение от Peta
    молодец Софи, жалко только, что она ступила, ей, наверное, очень грустно было. Вообще, в избежание таких случаев, надо хвалить за еду из миски, что бы появилась команда - идти есть.
    Честно говоря, я вообще не поняла, что произошло. Миска полная, показатели были зеленые, за исключением голода. Шкала была на треть заполнена. Команда позвать есть была, но она не слушалась. Действие просто пропадало.
    Цитата Сообщение от Peta
    Ребята такие у тебя интересные выросли, я почему-то думала, что наследником будет Анри, а не дед мороз - ему оч подфартило с костюмами и в подростковом возрасте и во взрослом.)))
    Я долго колебалась кого в наследники выбрать. Вроде у Анри такое хорошее стремление, но так мне хотелось скорее избавиться от кулинарии, что ждать еще неделю пока он повзрослеет, не захотелось. С костюмами нашему деду морозу точно повезло, причем на всю жизнь... какой из него у меня модный старичок получился )))) В общем, он свое стремление к удовольствиям оправдал своими экстравагантными костюмами.

  5. #154
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Неделя 18. Часть 1

    Неделя 18. Часть 1 - Колыбельная


    Родила царица в ночь…



    … дочь, дочь, дочь! Восемнадцатая неделя ознаменовалась в доме Макинтайров прибавлением в семействе. И кто бы мог подумать, что в этот раз родится девочка? Никто. Но на свет появилась очаровательная сероглазая блондинка с редкими веснушками. Читать дальше...
    Вся в мать, только скинтон отцовский.
    Девочку назвали Принсипи. Было в этом имени, что-то принципиальное, что в будущем и сказалось на ее характере. Аланн был невероятно рад рождению дочери.



    Не долго думая, Каллиста переделала детскую комнату для малышки. «Долой синие обои и яркие краски!» – сказала она и выбрала нежные пастельные тона.



    Анри мало следил в это время за событиями дома. Его полностью поглотило служение отчизне. Жизнь в казармах была куда интересней, тем более теперь ему как настоящему «деду» было чем третировать новичков. Дослужившись уже до Сержанта, он не собирался останавливаться на достигнутом!



    Долго отдыхать после родов Каллиста не могла себе позволить, поэтому сразу же вернулась к работе и хорошо преуспела. Наличие маленького ребенка не помешало ей подняться от Прораба до Главы строительной компании.



    Принсипи не была обделена вниманием родных. Все свое свободное время Каллиста не отходила от нее ни на минуту, а в рабочие дни незаменимой нянькой был дядюшка Келвин. Он, семейник от природы, получал неимоверное удовольствие от возни с внучатой племянницей. Тем более что жизнь итак обделила его радостью семейного счастья.



    Зато Келвин знал, как себя развлечь на старости лет. Жениться он себе уже не мог позволить, но вот морочить голову молодым девушкам… это, пожалуйста. Как говорится седина в бороду – бес в ребро. А посему обожаемая им Аделаида быстро сдалась в его объятия.



    Родные предпочитали закрывать глаза на такие шалости своего дяди, и у них и своих забот хватало. В конце концов, он заслужил возможность наслаждаться жизнью своим героическим трудом на благо родного города.

  6. #155
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Неделя 18. Часть 2

    Неделя 18. Часть 2 - Колыбельная


    Жизнь в доме стала стремительно налаживаться. Принсипи будучи центром внимания в доме, стала для своих родителей источником сближения. Они стали относиться друг к другу более нежно, ласково и задумываться о наследнике. Аланн делал на работе большие успехи. Он стал Главой гильдии и все еще чаял надежду восстановить телефонную сеть региона.



    В отличие от старшего брата, Анри предпочитал ставить перед собой реальные цели и довольно быстро получил должность Младшего офицера. Только посмотрите, какой он бравый красавец в полном расцвете сил! И надо сказать весьма перспективный! Читать дальше...
    Зы: Жених никому не нужен? =)))




    Четверг в доме был насыщен событиями. Подросла Принсипи. Ей исполнилось целых 3 года. Вечное дитя и как папка, чистюля и лапочка как мама, и великая непоседа – вот какие черты ей достались. И это было верно. Она не могла спокойно сидеть на месте и всегда требовала к себе повышенного внимания. Ну а больше всего любила посидеть у кого-нибудь на ручках. Поскольку Каллисте на последнем сроке беременности поднимать ее было уже довольно тяжело, папа-дед мороз сам выполнял все прихоти малышки.



    В этот день Анри вернулся с работы в очень хорошем расположении духа и новеньком мундире. Он получил повышение и стал Контрразведчиком. Это дело нужно было отметить, потому на вечер был намечен званный ужин. С собой он привел новую знакомую Ирину Нафтали. Девушка ему очень понравилась, и он всячески старался произвести на нее впечатление.



    Она была всего лишь хорошо подготовленным новобранцем, а потому приходила в восторг от рассказов нашего бывалого вояки. Молодые люди были настолько поглощены разговором и своими взаимоотношениями, что не заметили, как с работы вернулся главный повар дома – Каллиста.



    Тяжелая беременность сказалось на ее работе в этот день очень сильно. Выбирая между городскими нуждами и бизнесом, она, конечно, остановилась на первом и эта сама сентиментальность, направленная на возрождение города, привела к досадному промаху. Сделка не состоялась, и Каллисту понизили в должности.


  7. #156
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Неделя 18. Часть 3

    Неделя 18. Часть 3 - Колыбельная


    Переживать в ее состоянии было категорически запрещено, поэтому, сосредоточившись на хороших мыслях, она отправилась готовить ужин. Едва накрыв на стол, Каллиста схватилась за живот и застонала.



    Двое военных замерли около беременной женщины, в ужасе разводя руки и не зная, что делать:
    - Может тебе пойти на улицу воздухом подышать… - предложил было Анри.
    - Кааакоойй…. еееще… воооздух… Рожаю я! – истошно завопила Каллиста. – Рожаю!



    - Ну, тужься… тужься…. Еще… еще… - сипел Анри.
    - Вот головка показалась… - поддакивала Ирина.
    - Мальчик! Мальчик, да какой хорошенький…
    - Ой, а это что еще?
    - Еще и девочка???!!!
    - Не надо девочку!!! – раздавались где-то в забытьи голоса.
    Читать дальше...
    Ах-ха-ха! В этот момент я впала в ступор и долго сидела с открытом ртом наблюдая за событиями.




    Через три часа роженица начала приходить в себя. Как она оказалась на четвертом этаже, Каллиста не могла вспомнить, на руках у нее была очень черная девочка, а в голове всего лишь одна мысль: «И где это ты так вывозилась, надо тебя помыть!»



    Осознание, того, что в семье родилась очень удивительная двойня, пришло к родителям только еще спустя пару часов.
    - Ну, вы это… молодцы!
    - Ну, вы и постарались! – принимали поздравления Аланн и Каллиста с ничего не выражающим выражением лиц. Уже настала пятница.



    Придя в себя, родители и автор озаботились таким большим потомством. В-первую очередь, малышам надо было дать имена, во-вторых, решать что-то с детской. Смугленького белобрысого мальчика назвали, как и планировали – Колдан. Над именем дочурки долго думали и спорили. Она была просто чудом – черненькая зеленоглазая в основателя светловолосая девочка. «Само очарование!» - воскликнул автор сверху и девочку нарекли Чарома. С детской решили кардинальных перемен не производить. Переносить ее на этаж выше, означало постоянно бегать туда-сюда и беспокоиться за малюток. Все-таки детская рядом со спальней родителей – надежней. Поэтому, кол-во кроваток тесной комнатке пришлось увеличить. В тесноте да не в обиде!



    С этого дня… или ночи в доме началась совсем другая жизнь. Завертелась карусель! С тремя малышами в доме было, ой, как не просто! Пока старшею покормишь, двойняшки проснуться. А они как часики друг от дружки не отстают, все чувствуют. Вот и пришлось всем по очереди дежурить у кроваток и бегать на работу между сменами.



    Баю, баю, баю, баю...
    Я страницы выгибаю,
    Я читаю сказочки.
    Спите, мои глазочки,
    Мои зубки, мои ушки,
    Ручки, ножки и макушки.
    Две подружки и дружок.
    Две смешинки и смешок.
    Баю баюшки баю...
    Я от вас не утаю:
    "Не заснёте, лапочки -
    Я отброшу тапочки."

    Анри за это время вновь продвинулся на службе. Окончил летное училище и теперь охранял воздушное пространство городка. «Мне сверху видно все, ты так и знай!» - напевал он ежедневно любимую песенку. Каллиста разрываясь между работой и домом, вернула себе прежнее место и снова стала Главой строительной компании.


  8. #157
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189

    Неделя 18. Часть 4

    Неделя 18. Часть 4 - Колыбельная


    Но главным домочадцем недели все-таки был Аланн. На удивление родных, которые ожидали однозначно другого после последних событий, он просто сиял от счастья и всем рассказывал, какая у него отличная неделя выдалась. А в субботу вернулся с работы с долгожданной новостью: окончательно восстановив широкополосную сеть района и переведя всех любителей он-лайн игр на серверы ММО, наконец-то удалось разгрузить телефонную сеть города.



    Читать дальше...
    Ограничение Геймер снято! Теперь мы можем пользоваться телефоном и компьютером каждый день.


    Все были очень рады новости и только Каллиста озабочена другим вопросом.
    - Что опять? - с ужасом воскликнула она, глядя, как увеличилась в размерах. Кое-кому пора было садиться на диету.



    На следующий день все дружно отмечали день рождения Принсипи. Выросла она большой фантазеркой, любящей веселье и развлечения. Вся в папку, в общем. Пижамку себе модную выпросила… и не только ее. Специально для именинницы был испечен ягодный пирог, и весь день дядя Анри развлекал девочку рассказами, о том, как он работал в музыкальном магазине и чуть не стал звездой рок-н-ролла.



    А после трапезы… юная принцесса дракошка отправилась осматривать свои владения на 4-й этаж и постановила, что такому очаровательному дракончику нужен собственный замок со всяческими башенками и голубыми облаками.



    Малыши тоже не отставали от старшей сестрицы и росли не по дням, а по часам. Надо сказать, природа апокалипсиса преподносила большие сюрпризы и в то время, когда Чарома радовала маму своей густой шевелюрой, на три волосинки Колдана было грустно смотреть. Чаромка была не просто девочкой, а рыбкой! Чистюля, непоседа, лапочка, да модница. Такую ей одежку и прическу выдала игра - загляденье. А вот Колдан, не мог нас не разочаровывать… Ну совсем ему из генетики от основателя ничего не досталось, так еще и характер полная копия матери – не активный Козерог, хоть и такая же лапочка и чистюля как Чаромка. Ох, как я не люблю это знак зодиака в симах.


  9. #158
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    мне нравится ваша Принсипи, да и негритята миленькие получились.Поздравляю с геймером!

  10. #159
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Беленького мальчика будете делать?

  11. #160
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    morri, спасибо! Принсипи вообще умничка, очень самостоятельная девочка оказалась.

    karelenka, пока думаю. Нам главное армию снять, а то такие сюрпризы от игры в виде двойни меня напрягают.

  12. #161
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    с праздником, успехов во всем!

  13. #162
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Kaila Посмотреть сообщение
    Peta
    Честно говоря, я вообще не поняла, что произошло. Миска полная, показатели были зеленые, за исключением голода. Шкала была на треть заполнена. Команда позвать есть была, но она не слушалась. Действие просто пропадало.
    Скорее всего это глюк последнего аддона был... Надо было по новой миску наполнить, у меня такое бывало, вроде миска полная, а животные из нее не едят и функция у миски только наполнить.

    С установкой телефонной линии вас и с интернетом!!!))) Будут теперь за компом отрываться)
    Чарома - прелесть, действительно маленькое чудо) Я тоже в ступор сначала вошла, думаю - откуда негретосики - совсем про Милу забыла.)
    Я бы у вас жениха забрала, да у меня уже на поколение все расписано.... и даже больше. И в каком виде вы его предлагаете?))

  14. #163
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    Цитата Сообщение от Peta
    Скорее всего это глюк последнего аддона был... Надо было по новой миску наполнить, у меня такое бывало, вроде миска полная, а животные из нее не едят и функция у миски только наполнить.
    Возможно, но теперь решила на долго с животными не связываться. Снял ограничение - отдали.
    Цитата Сообщение от Peta
    С установкой телефонной линии вас и с интернетом!!!))) Будут теперь за компом отрываться)
    О, да! Самое интересное мы еще никак не можем привыкнуть к тому, что звонить-то теперь можно в любой момент!
    Цитата Сообщение от Peta
    Я бы у вас жениха забрала, да у меня уже на поколение все расписано.... и даже больше. И в каком виде вы его предлагаете?))
    Предлагаю из бодишопа (могу и запаковать на лоте, если так больше нравится). Из скаченностей у него только глаза, брови и скинтон. Забегая вперед, он у нас в игре умница-знайка (мечтает иллюзионистом быть), честным трудом расчистил дороги города от зомби (снял армию), выучил все умения и на 20 неделе покинул отчий дом в поисках лучшей судьбы. Очень он мне нравится и хочется, чтобы он устроил свою жизнь - заслужил, но сама за побочников играть вряд ли буду из-за отсутствия свободного времени.

  15. #164
    Постоялец Аватар для ruby89
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Россия Дмитров
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 62; мне - 44
    Прочитала отчет и хочу поздравить со снятыми и важными ограничениями. Молодцы! Очень домик ваш нравится, так мебель с умом расставлена. Только этаж для медитацией пугал своей пустотой. Но теперь, как я понимаю, там Принсипи живет. И парни у вас загляденье, глаз не оторвать. С пополнением вас и желаю скорейшего снятия оставшихся ограничений.
    П.С.: И просто интересно, когда картинка с семейным древом обновиться?

  16. #165
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    ruby89, большое спасибо! Да, на третьем этажа обосновалась Принсипи, теперь там полноценная детская. А с расстоновкой мебели я долго мучалась, что куда приткнуть на таком маленьком пространстве.

    Семейное дерево сегодня обновлю.

Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Хольд
    от Киска в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 526
    Последнее сообщение: 06.01.2010, 19:05
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •