• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Занятия спортом и йогой в The Sims 2

  • Автор темы Автор темы SlimJulia
  • Дата начала Дата начала
В.В.К.
Главно, не ставить этот журнально-кофейный столик у стенки. Иначе сим не полезет на него. Столиков два вида - длинные и квадратные. У меня запрыгивали на длинные.
 
Может это волнует только меня, но не очень прикольно что симам не нравится окружение когда они плавают в басейне! :( Как я не пробовала обустроить басейн, и подсветка, и вокруг него разные декорации... Даже если у симов есть желание поплавать в басейне то когда они оказываются в воде сразу падает показатель окружения... Они что там... мёрзнут... или боятся утонуть??? :eek: :lol:
 
Интересно, отчего еще может зависеть медитация на кофейных столиках... У меня живут два сима... Прокачаны логика, телосложение и другие навыки высокие... Но на столики не хотят никак... Выложите хоть скрин как это выглядеть должно, очень уж посмотреть хочется....
 
Может им еще самим по себе надо высоким уровнем игривости(или как ее там...) обладать
 
Aleera, не знаю... Уже все перепробовала: разных симов, разные столики.... Не хотят они и все тут...
 
Для того, чтобы симы стали делать йогу на кофейном столике они должны быть очень активными. Естественно, для этого нужны 3 навыка тела. Запрыгивают симы на любые кофейные столики столики. Ничего особенного, просто йога.
 
В.В.К., спасибо за скрин и за ответ... Я думала речь идет о медитации, хотя у меня совсем на столики не наводится.....
Попробую найти активного сима или обучить его активноси....
 
Ох... у сима активность 8 единиц из 10 .... Все параметры высокие... НО не хочет он на столик лезть.... :cry:
 
==Солнце== написал(а):
кстати, я заметила, что от индейки так быстро толстеют! Впихнула в симку 3 порции индейки, и у нее тут же появился живот)) так что кормите симов салатами! ;)

Тут дело не в индейке. Если сим ест, когда рейтинг голода на максимуме, он очень быстро жиреет. Я, например, всегда за рейтингом слежу, когда они едят, поэтому у меня все симы стройные:)
 
Rocklolita, я не знаю, откуда взялась информация о трех навыках тела, но я посмотрела скрипт, управляющий появлением этой функции, там сказано, что и тело и активность должны быть не меньше девяти пунктов.
 
Йога лучше, чем занятия на тренажёре или около, к примеру, телевизора тем, что медленнее уменьшаются показатели гигиены и энергии. Может, конечно, только у меня так.
 
А по моему хуже. Так медленнее развивается тело. Бассейн - самый оптимальный вариант.
 
У меня тут мальчик в тина вырос. В детстве я ему как-то тело не прокачивала - спешила прокачать более нудные навыки типа техники и логики. А тут он вырос, я решила его привести в хорошую физическую форму. У него она была чуть ниже средней. И вот он у меня в платиновом настроении одевает шлем, ускоряющий развитие навыков и становится на беговую дорожку. После прокачки 4 пунктов я его кормлю, купаю и ставлю заниматься йогой. Короче, когда я опомнилась - у него оказались прокачанными 7 пунктов тела - и все это с 11 дня до 23 вечера с перерывом на обед и душ.:eek: :surprise: При том он едва перевалил за атлетическое телосложение. Не припомню, чтобы когда-нибудь у меня симы навык тела столь быстро и безболезненно прокачивали. Правда он у меня очень серьезный и необычайно активный. Может это повлияло.:confused:
 
повлияло шлем + платиновое настроение.
этот шлем влияет на ускорение, когда изучаешь что либо.
но лучше не одевать шлем ниже желтого, тогда обратный эффект, или никакой.
 
Angelsoftener написал(а):
повлияло шлем + платиновое настроение.
этот шлем влияет на ускорение, когда изучаешь что либо.
но лучше не одевать шлем ниже желтого, тогда обратный эффект, или никакой.
Ну, про шлем то я знаю, иначе бы его не одевала.;) Но даже в шлеме у меня за полсуток никогда так сильно тело не прокачивалось. Может правда платиновое настроение повлияло.:confused:
 
а когда настроение платиновое, тогда и без шлема быстрее учится.
а вот не дай бог если шлем оденешь, когда в плохом - то и умереть недолго, приходит стряяяшный такой с косой.
 
а вот не дай бог если шлем оденешь, когда в плохом - то и умереть недолго, приходит стряяяшный такой с косой.
А у меня за это только единицу навыка снимали... Неужели правда приходит? Попробуем! Так я еще не убивала :lol:
 
Lora написал(а):
А у меня за это только единицу навыка снимали... Неужели правда приходит? Попробуем! Так я еще не убивала :lol:
У меня падает ряд показателей. В частности сильно падает энергия, сим падает на землю и засыпает. Если же у него до этого жизненные показатели были низкие, то может, наверное, и упасть до уровня, несовместимого с жизнью.
 
Возникла следующая проблема (была как в "Питомцах", так и в "Сезонах" - Питомцы сейчас удалены)
Медитация не доступна для симов, рожденных в игре.
Горожане (симы, сгенерированные игрой) и созданные игроком в CAS'e симы медитировать могут. А дети у них рождаются без возможности медитации (логика и тело прокачаны на максимуме). К тому же, почему-то рождаются с максимальной веселостью (при "поощрении" серьезности, т.е. путем воспитания уменьшения веселости функция медитации не появилась).
Кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
 
Назад
Сверху