Селезнева Алиса
Сэнсэй
Люди, я в сториз в жизнь не играла, не пойму почему не ставятся душевые кабины, ведь водонапорная башня стоит и как бы там кодом каким бабала подкинуть а?
Плиииз херпните
Плиииз херпните
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Snegnaja написал(а):Парашют лежит в лаборатории на 2 этаже вроде, рядом с игровым автоматом)
А у меня рядом с самолетом.favoritka написал(а):А у меня лежал в ангаре рядом со зданием.
Так что он у всех в разных местах.
поищу на лоте жреца...хотя у меня было написано пойти в джунглиСоздать новую учетную запись.mamontenok написал(а):если я прошла уже один раз,как пройти во второй раз?
Нужно пойти в "Горячие источники" и звонить оттуда.Tuchka написал(а):Не могу вызвать туземца на свидание, дабы создать себе пару на праздник вулкана. Звоню, звоню, а никого из них вечно нет дома. Это как это? И что теперь делать?
)) Застряла в самом начале игры
Не могу доделать плот (симка говорит, что надо бы веревку, но найти веревку нигде не могу), а еще - надо придумать план выживания (там написано, что плот будет готов не скоро и надо сообразить, как собрать еду и припасы). Я собирала-собирала фрукты, рыбу ловила (у меня больше 200 ед.еды), с обезьянами в хороших отношениях, идола забрала... что еще делать? На острове сломанных крыльев обломки самолета неактивны.