• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Ваше отношение к цвету кожи в The Sims?

  • Автор темы Автор темы jokus
  • Дата начала Дата начала
Мне только белые нравятся, неграми не играю совсем. А мулаты.. ну очень редко. Чаще их скины я качаю для того чтом Метаморфозером менять звездами мулатам или неграм лица а то такие уж страшные там ходят ну ужас!
 
Автор оригинала Nika
Еще меня в симах очень прикалывает то, что в игре очень часто попадаются симы с темной кожей и при этом светлыми волосами и европейскими чертами лица. Что-то Максис в этом не продумал....ведь даже если чернокожий, предположим, осветлил волосы, черты лица у него никак не могут быть европейскими.

это просто загар :D
 
Я как-то предпочитаю белокожих, иногда беру мулатов и очень-очень редко негров. Но это не значит, что я расистка какая-нибудь, просто для меня белые как-то "разнообразнее" выглядят.
smile.gif
 
Симка так как насчет общего проекта? еще в силе?
(сорри за флуд, последний раз, больше не буду)
 
Я почти всегда играю свутлыми (правда, я уже забыла когда последний раз играла). Изредка беру средний тон. Не люблю тёмную кожу, может, потому, что на её фоне глаза и рот плохо различаются :lol: а ещё очень немногая одежда сочетается с тёмной кожей.
 
у меня в игре почти одни негры, там соседи всякие, горожане, но играю я в основном белыми!
 
Я в основном играю белыми симами, но есть там у меня один сим, я его всегда делаю одинаковым и ставлю средний цвет кожи, он такой красавчик в симсах...
 
Я играю только белыми. Я создала тематический город по типу Среднеземья, с эльфийским районом на месте бывшего Вакэйшена, а там по жанру даже мулатов не полагается. К мулатам я отношусь нормально, хотя сама их не создаю, а вот негров не люблю - у них на редкость страшные скины. Когда мои симы заводят друзей среди горожан, они знакомятся только с белыми и с мулатами.
 
играю почти всегда только белыми, средними никогда, раза 3 заводила семью негров - полно детей и дом "южный" - белый, с огромными окнами, яркой мебелью, во дворе пальмы, бассейн - прямо Гаваи :D

нервирует сильно, что 90% НПСов и симов, сгенеренных игрой - жителей Дауна, Мэджика и островитян - тёмные и страшные :( так везешь симку в Даун чтоб честно познакомить с каким-нть красавцем, а там и выбрать-то не из кого :(

а с Мэджик Тауном у меня вообще никак не ассоциируются средние и темные скины!
да еще и именя у них - умереть не встать - Ягнёночек, Отсутствие Земли и прочая дурь...
 
А я из негров люблю только сима с дредами - Боба Марли:rolleyes:
 
Для меня тема наболевшая,т.к в мм негров среди странников 60-70%, а они приходят на вечеринки, и получаются какие-то черные вечеринки:) А район я заселила и белыми и смешанными семьями (в основном белые девушки с мужьями черными или азиатами), особенно прикольно вк онтрасте поиграться. Потому,что я если даже семьей данной и не играю, то создавая придумываю их личности, историю любви и т.д. Так, что сначала думала ,что черные скины-это полит коректность, а теперь вижу,что так гораздо забавние и пофантазировать можно.
 
Я не расист, но мне негры тоже ужасно ненравятся...
Мой любимый цвет кожи - зеленый! ;) (шучу, белый)
 
У меня в основном белые или смуглые, на них одежда лучше смотрится. Темных почти нет.
 
А я играю белыми. Хотя иногда появляются и смуглые (такие красивые, мускулистые, загорелые прынцы в трико)... А вот тёмные мне как-то не очень... 8/
 
я тоже играю белыми и смуглыми
неграми никогда не играл
странно, никогда об этом не задумывался, почему так

наверно, потому что мы в жизни редко сталкиваемся с неграми

а вот американцы да, у них негров полно, для них это повседневность и политкорректность
 
Назад
Сверху