Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
меня в этом мире уже мало что удивляет, да и гомосексуальность уже давно не нова. Главное чтобы меня это не касалось 
так и в случае с первыми - это тоже их выбор.К трасвеститам я отношусь отрицательно...
Но к геям и лесби я отношусь номрально...
Ну что поделать это их выбор!!!!

Мне лично без разницы, гомо- или гетеро-. Если там любовь, то любят же человека, а не его пол. Если просто секс между двумя совершеннолетними состоявшимися умственно людьми, и им от этого хорошо, то кому это мешает?
Можно не понимать, не принимать, но оскорблять и считать их недолюдьми - это неприемлемо!Насколько мне известно сексуальное влечение к своему полу не обязательно является врожденным. Гомосексуальность и бисексуальность может проявиться и в подростковом возрасте и позже. Я думаю, что в генетике заложена если так можно выразиться "степень" влечения к своему и к противоположному полу, а различные жизненные ситуации способствуют развитию того или другого в той или иной степени. Не отклонение это.Меня они раздражают тем что "сексуальные меньшинства" уже становятся большинством.. У моего мужа есть друг-гей. И он говорит что бред что это с детства такая ненормальность... Он сказал что всё это закладывается в подростковом возрасте. ( ему 35 лет сейчас)
Отчасти это возможно и мода. Но я думаю, что от этого общее количество геев лесби не сильно увеличелось, просто люди стали свободнее себя чувствовать и свободннее проявлять себя во всем. Кроме того с какой стати людям скрывать, что они любят кого-то. Почему если парень и девушка в люблены друг в друга они могут целоваться на улице, показывая тем самым: "мы вместекак раз именно сейчас появилась такая "мода"
" А почему двоим ребятам или двоим девчонкам надо скрываться?! В этом плане я им сочувтсвую, потому что в нашей стране крайне сильны предрассудки
Каждому своено порно-сайты с лесби - это хАрАшо
Двое целующихся симпатичных мальчика меня скорее возбуждают, и уж никак не вызывают отвращение
почему? Только потому, что совокупление, извиняюсь, через ж***?Zoth написал(а):аж выворачивает..так это мерзко..