• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural) - седьмой аддон для PC

  • Автор темы Автор темы iriko
  • Дата начала Дата начала
Постоялец, это игральный автомат из первых симов, модифицирован. Во вторых симах его не было.
 
KarmaXXX, вроде, горшки доступны для любых растений, но сомнения насчёт деревьев.
 
Очень рада Новому городку, он прям такой мимимишечный!) и текстурка воды очень красивая!) и горы! И новая ратуша!) и освещение прямо супер!)
 
Поляки нынче разошлись :) Симы-пл опубликовали сегодня вторую часть отчёта о предпремьерном показе, Симс-Тру-Лайф -- большой текст о фазах луны, около 40 скринов из КАСа, плюс обещают к вечеру ещё статью. Потихоньку буду всё это переводить, а пока смотрим скрины: http://www.simowie.info/News:Warsztaty_Blisko_40_ujec_z_CAS_trybu_tworzenia_Sima_02.08.12
Первые 12 снимков -- разные призраки. Большинство нам уже знакомы, новые же причины смерти звучат так: трансмутация, проклятие одержимости, смерть от мармелада.
Дамочка-оборотень. Справа от библиотеки готовых образцов появилась кнопка "Превращение" -- очевидно, это переключатель между редактированием человеческой и волчьей ипостаси.
Новые татуировки -- перечёркнутый чеснок, вензеля и псевдописьмена, чёрный кот и масонский треугольник. Далее некоторые из татуировок даны отдельными скринами.
 
Я смотрю Еа разгулялись, да так, что даже татуировок добавили! Они их вообще добавляли когда-нить?
Мы вот все знаем, что бы ЕА не делало покупали и будут покупать, только странно мне, что за неведомая сила окромя снижения продаж и батхерта сообщества заставила их сделать аддон в котором столько всего добавили? Может все же влияем как-то? Может быть продажи уже не такие сказочные?
 
Я смотрю Еа разгулялись, да так, что даже татуировок добавили! Они их вообще добавляли когда-нить?
Да, несколько татуировок добавили, вроде, со Всеми Возрастами и точно добавили пару с Шоу-Бизнесом.

Я так понимаю, кстати, что плюшевых мишек добавили теперь для практически всех сверестественных симов? На скринах были робомишка, вампомишка (было бы забавно, если бы гномы-Порождения Тьмы превращали нормальных простомишек в этих), ведьмомишка, феемишка, джинномишка, оборотнемишка, такое странное существо как воображемишка, ещё с Приключений был мумимишка. Не хватает только единомишки и призракомишки. Мишки теперь прямо как садовые гномы.
 
Последнее редактирование:
Что было вначале: оборотни или луна?
текст от ЕА Польска, опубликован на портале Sims True Life

Ночь полнолуния -- это особое событие в Мунлайт Фолзе, равно вызывающее ужас и побуждающее к празднованию. Когда луна зловеще восходит над горами, в городе начинают происходить странные вещи... и даже животные будут в состоянии почуять это. Это специальное событие особенно любимо феями и ведьмами, ведь их силы и удовлетворение [в эту пору] возрастают. Некоторые обычные симы поддаются причудливому лунному свету, позволяя сиянию луны поглотить их и изменить их личность. Те, кто находится в состоянии стресса, безумны или более открыты сверхъестественным явлениям будут особенно уязвимыми; опасайтесь трогать или обнимать сима-сомнамбулу, которым завладело лунное сияние!

Другие симы игнорируют странные события, считая их "магической чепухой", и закрывают глаза и двери перед всем, что выходит за рамки нормального. (Если ваш сим боится духов, лучше бы в такой вечер держаться подальше от кладбища, потому что призраки обожают купаться в свете полнолуния). Ходят слухи, что при восходе полной луны наиболее странные, даже "эксцентричные" горожане любят поздно ночью собираться в группы. Никому не известно, что за козни они затевают, но самым робким симам следует переждать эту ночь в безопасности своих постелей. Ваши соседи-вервольфы вынуждены будут оборотиться, а близкие друзья из горожан могут пасть жертвами зомбификации и нагулять огромный аппетит к мозгам других симов. Когда ваш сим услышит в ночи вой, или со стороны газона донесётся низкий стон, на этот раз это может быть не только его воображение.

Слишком мрачно? Слишком страшно? Не бойтесь! Луну можно настраивать! Столь многим симам в течение столь долгих лет была известна лишь полная луна. Никаких серпов. Никаких новолуний. Никакой убывающей луны. Так грустно это выглядело. В Мунлайт Фолзе луна светит... ну, по-разному каждый день! По умолчанию луна циклично проходит через несколько разных фаз. Длительность всего цикла можно изменить на панели настроек. Если вам не нравятся все эти новые лунные фазы и хочется вернуться в прежнее состояние, то так тоже можно сделать! Есть возможность установить постоянно одну фазу, и её всегда можно сменить. Если хочется развязать зомбокалипсис или потерзать своих симов-оборотней, установите еженощное полнолуние. Никогда отныне ночь не будет скучной! (Или, если вам скорее хочется избежать атак зомби, установите так, чтобы луна всегда была приятным, безопасным серпом. Под такой луной никогда ничего плохого не произойдёт!)

Когда полная луна скроется за горизонтом, Мунлайт Фолз вернётся к нормальной [жизни]. Несчастные симы, которых поразила зомбификация, внезапно опомнятся и вернутся домой. Оборотни вернутся к человеческой форме, ошеломлённые и чуть растерянные. Феи и ведьмы утратят преимущества, которые им давала луна. Обычные симы, которые в полнолуние явили свою необычную сторону, бросят безумства и всё снова будет нормально... Ну, или настолько нормально, насколько может быть в Мунлайт Фолзе.
 
Несчастные симы, которых поразила зомбификация, внезапно опомнятся и вернутся домой.

так они не будут помирать пачками? тогда в чем смысл зомбофикации? Я думала: если зомби то forever, а не от случая к случаю :jester:
 
Хранитель кошачей мяты, есть два вида зомби -- временный и постоянный. Этот факт упоминался, если не путаю, в первом чате по Сверхъе. Разные зелья и разные способы приводят к разным результатам ))
 
- Mycenas (я так и не понял, что это - Симья)
это какие-то грибы, видимо какие-то условно-съедобные
Wiki

Edibility
Opinions on the edibility of the mushroom vary. One source considers them to have a "delicate flavor and texture", and suggests that they are good when "stewed gently in their own juice and then seasoned with salt, pepper and butter."[13] Others list the species as inedible,[8] and notes that they have a "mildly rancid" smell, and with a taste ranging from rancid to farinaceous.[14] Another says "unknown, but not recommended."[9] At any rate, the species falls into the general category of brownish Mycenas that are generally unappetizing as food due to their small size and delicate consistency.[9]

Из переводчика
Mycena cyanorrhiza пятна синего и содержит галлюциногены псилоцибин [1] и Mycena пура содержит микотоксины мускарин.

Короче галюциногенные грибы)

есть два вида зомби -- временный и постоянный.

все равно не поняла, что это значит))
 
Последнее редактирование:
Вот-вот, странно это всё, кажется, что от следующих дополнений не стоит ожидать многого. Очень уж много всего включили в это дополнение.
не переживай. порезать этот аддон на множество мини каталогов они всегда успеют ;)
 
маленькая часть перевода. дальше пусть кто-н. другой :p
Новое (мы думаем не выращиваемое) растение желе-бобы и новая смерть - "смерть от желе-бобов"
Можно сделать сима с жабьей головой - это являюется результатом действия зелья если "пошло не так"
Новая черта характера - задумчивый поможет симу познать смысл жизни
Симам занимающимся садом понравятся новые горшки, в которые можно сажать растения. Нравится выращивать томаты? Почему бы не посадить в горшки и выращивать в помещении.
Новая черта характера "собиратель" заставит ваших симов хотеть собирать камни.
Появится новый скинтон (та самая утечка из патча) чудесный "радужный слайдер", позволяющий выбрать любой цвет кожи для ваших симов. Превосходно для фей, ведьм, зомби и всех прочих!
Феи могут подшутить над вами или исполнить желания.
Быстрейший способ получить зомби - это элексир "зомбофикация"
Вы можете установить в настройках неизменную фазу - "полнолуние" и полюбоваться эффектом, который окажет на симов
Вернулся трагик-клоун. С помощью зелья можно сделать сима клоуном на 24 часа, это дает мудлет -40 для него самого и других симов на лоте.
Эта телефонная будка позволяет телепортироваться по городу
Тематический набор плюшевых медведей
Новый гном призрак, который может быть различных цветов аналогично призракам, которые присутствуют в игре.
Бонихильда придет в ящике и будет убирать дом и защищать его от воров.
Любой сим может использовать палочку, чтобы попытаться очаровать, но вы получите всплывающее окно, которое он не будет работать, если вы не ведьма
Феи получают энергию от лунного света
 
Назад
Сверху