Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
The Sims 3: Отдых на Природе (Outdoor Living Stuff) - анонсирован третий каталог
Если не забывать деактивировать игру перед удалением, то счетчик активаций сбрасывается, кстати.
Только вот не помню точно как это делается в симс 3... Вроде в лаунчере (в разделе обновлений) рядом с кнопкой обновления появляется кнопка деактивации, как-то так
Ребят, я понимаю, что можно купить цифровую версию, но не хочется. Мне больше нравятся обычные диски, которые можно потрогать, нравятся все эти книжечки с инструкциями и советами, не знаю почему, просто нравятся К тому же, если ввести код от игры в EADM, будет та же цифровая версия За свои деньги я хочу покупать то, что нравится, а не то, что придется. И безмерно огорчает, что если живешь не в столице, возможности покупки лицензионных дисков крайне ограничены.
да диски бысто царапаются и даже сломаться могут пополам но чтоб до такого диск довести надо сильно к этому усилия приложить в коробочках они точно стоять могут хоть 10лет
Ох, не всегда к ним нужно силу прикладывать... Помнится мне муж как-то лицензионку с "Мистом" подарил, так после третьей переустановки один из дисков треснул и пришлось все выбрасывать.
Да уж куда аккуратней! Я с него пылинки сдувала. Эта моя любимая игра, а лицензию приходится не часто в руках держать. Просто наверное болванка некачественная была.
Китайские болванки часто трескаются в дисководах. Только я не думала, что с дорогим диском может такое же случится.
Вы будете смеяться, сегодня уже 22 число, а в магазинах по-прежнему кормят обещаниями "у нас привоз по четвергам, может привезут"
Зато вчера увидела на полочке Bioware Points Pack и чуть не разрыдалась, причем от смеха. Именно в поисках этой заветной коробочки пару месяцев назад я безуспешно обегала все магазины города, в результате заказала на Озоне и уже через несколько дней получила...бумажку с кодом (!)
Да, я лицензионный маньяк
Самое смешное, что вместо 599 рублей, которые они должны стоить, в магазине они почему-то взлетели до 675 Очень мило, жди полгода, да потом ещё покупай по тройной цене. Всё для клиента, как говорится.
Всё, я окончательно разочаровалась в магазинах, теперь буду делать предзаказы на Озоне.
Котко Кугуарыч, я так и не разобрался с количеством активаций. Задавал вопрос в тех поддержку, ответа так и нет. Здесь ты пишешь о количестве активаций. Я один раз активировал(зарегистрировал) на оф сайте, установил на двух осях, сносил и ставил заново уже три раза, но никаких предупреждений не получал. Вероятно деактивация нужна при передаче игры другому пользователю?
Покупка электронной версии мне понравилась, после проплаты в банке и отправки скана квитанции(для ускорения процесса) через час получил ссылку и ключ. Цена мне тоже понравилась. И это в первые дни оф реализации, когда в магазинах даже не знали, когда получат.
Самое интересное, что через две недели после регистрации каталога ЕА соизволили предложить мне познакомиться с ним - "atakoy, приглашаем тебя поближе познакомиться с новым каталогом The Sims™ Отдых на природе"
Я купила ещё давным давно,как только вышла, в магазине "Настроение".Я всегда там покупаю.Очень хороший магазин,там вообщем-то игра всегда появляется вовремя ,я купила насколько я помню где-то числа 8-ого февраля.
Shade
И в нашем нет. И вообще не знаю где он есть. Сейчас позвоню, узнаю завезли ли Medieval. )))) Правда я его уже скачала, но дело принципа. )))))))))))))