KuriXarya
Сэнсэй

Как грамотно обратиться за помощью в этой теме:
- Перенесите папку Mods в безопасное место и снова запустите игру.
- Воспользуйтесь функцией поиска по теме - возможно, ваша проблема уже обсуждалась.
- Опишите конкретно свою проблему, не ограничиваясь банальным "игра не устанавливается/не запускается" и т.п. Дайте краткое и максимально понятное описание проблемы, как давно и после чего проблема возникла и в какой ситуации проявляется (только в Sims или еще и в других играх).
- Дайте информацию о конфигурации вашего ПК, типе операционной системы (например, Windows 7), а также её формате (лицензия или пиратка, сборка). Эту информацию можно скрыть под тегами.
- Укажите формат своей игры - лицензия или пиратка.
- Опишите, какие шаги были предприняты вами для самостоятельного решения проблемы (если они предпринимались).
FAQ:
- Как запустить игру офлайн* (для первого запуска коннект необходим).
*Примечание: при отсутствии подключения к интернет, клиент Origin перед запуском Sims 4 предложит залогиниться, введите логин и пароль и нажмите кнопку "ОК" - Origin автоматически загрузится в автономном режиме и в этом же режиме будет загружена игра. Никаких дополнительных настроек не потребуется.
- Ошибка инициализации при запуске: 135dec40:984c6a38:000000077
- Решение: GetLogicalProcessorInformation не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll
Последнее редактирование: