• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Первый поцелуй

  • Автор темы Автор темы mashas
  • Дата начала Дата начала
Ой, первый раз это было давно :) Лет в 13 наверно... Теплым летом, в теплую темную августовскую ночь :)
 
я поцеловалась в 17 лет, год назад. Ему 26 лет. За то в этом году....даже не сосчитать, даже три левых поцелуя!!!!!
 
ой ежли говорить про поцелуи в щечку то ето было оч много раз и так слегка в губки...но в засос ни разу:(:(:(:(
 
Мне 16 но я еще не целовалась да и как-то не поподался человек с которым можно было бы ето дело провернуть , я и не желею ищу того (принца блин ) (я ни какая нибудь там уродка , совсем нет см. аватар )так что бум дальше искать ...
 
:::XgirL:::, да, а мне 15, а некоторые в 13 рожают! Так что мы уже безнадёжно пропали..... Мы даже в 15 не целовались! Мы уже технически устарели!
 
у меня это первый раз зимой. :)парень очень смущался,ведь мы с ним по моей инициативе забили уроки и поехали гулять :love:.помню,поехали на ПОлянку,в книжный. шел снежок,мы вышли из магазина,встали у метро. :smoke:я даже не ожидала,что он меня поцелует. с того дня мы с ним встречаемся. и я ни разу не пожалела.:flower:
это очень важно-первый поцелуй,какой он будет.:kiss: может многое рассказать о вашей последующей жизни с этим человеком.
надеюсь у всех все сложится хорошо=))):love2:
 
был поцелуй....примерно пол года назад....парень такой реальный я его лаф! У него чёлочка такая наставленная милашка на вид:)
Засос рулит!!!:)
 
Я вижу тут одни девушки...
Но что касается меня, то первый раз меня целовала девчонка, давно это было, но впечатления сильнейшие были...
:kiss:
 
я тоже еще не, мне 15... ничего, надеюсь, наверстаем, а? ;)
 
А у меня первый поцелуй был после первого раза
 
По мне наоборот, первые поцелуи были какие-то детские, что ли, было это в 13 лет, зато сейчас, когда уже опыт есть это происходит гораздо приятней.
 
Я у-у-у во 2-ом классе, он был на год меня старше, на спотом засекли....:(
 
первый поцелуй

Ну первый поцелуй это вооще просто руллез.....в первые я это сделала 14 лет с тем парнем которгго не любила, а просто мы с ним были друзьями......и вот что скажууу.....никогда не целуйтесь с тем , кого не люите , это просто ужасно!! :(
 
Ksiy,в детском садике многие шалят за занавесками(может это романтично с точки зрения детей),но у меня тоже такое было..приятно вспомнить детство
 
оооооочень интересная тема, вот а вы ее забросили... чесно говоря мне 14 и я не пью, не курю и не циловалась ни разу, чесно говоря хочу, чтоб он был неожиданным... это даже как-то романтично... нннннууууу.. . незнаю, незнаю....
 
да уж...если вспоминать мой первый поцелуй..:) так он у меня был со стеной в школьном коридоре:) Мне лет 13-14 тогда было, дежурили с подругой по классу, так она попросила меня показать как правильно целоваться, видимо, думала, что я в этом деле более опытная. Ну , я ,чтобы не ударить лицом в грязь, вспомнила технику поцелуя, описанную в Спид-инфо и давай показывать на стенке, ну не на ней же:)Короче, хохотали мы долго
 
хххххххммммммммм.... на стенке... оч оригинально... чесно говорю... ну и как понравилось? а девченка то поняла?

Cristy добавил [date]1058107089[/date]:
а вот мне интересно, токо поимите меня правильно. Что было потом, после того как вы поцеловались, ну как после этого общались с поцалованным.
 
А я своим первым поцелуем довольна на все сто! Может быть место было банальное(дискотека, а точнее место, куда не доставали прожектора), но парень попался что-надо! От этого ведь тоже многое зависит. Было все: и неожиданность, и романтика пригушенного света, и отсутствие толпы зрителей(все были своим делом заняты:)), и любимый человек. Вот. Желаю все такого же!!
 
спасибо за пожиланиеНона.
Flex я имею ввиду, вот ты поцеловался впервые, с девушкой, ну так вот, какие были ваши первые слова после поцелуя или что вы после этого испытывали? к примеру : шок, растерянность, неприязнь и т.д.
 
Cristy
Да ничего не было...пох было...ни шока, ни растерянности... у меня кстати в ту ночь на турбазе чуть "первый раз" не случился ;)....хотя наверное он бы и не случился, может тока мне так казалось. В принципе, та девушка мне просто одноклассница, которая когда чуть-чуть выпьет - тогда не отстает от меня ни на шаг. Как зацикливает :lol:
Второй поцелуй был когда мы по пьяни в бутылочку играли, тоже фигня, че там говорить-то.
Вот 3ий, 4,5,6 -10-20ый это уже с девушкой любимой ;). Ну слова были каждый раз разные или никаких не было.
Ты эта, не грузись, смелее!
 
Назад
Сверху