• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Обложка диска

  • Автор темы Автор темы Dallas
  • Дата начала Дата начала

Dallas

Модератор
Команда форума
Какая по Вашему мнению должна быть обложка у диска, что бы он смог привлечь Ваше внимание, и чтобы появилось желание купить диск, даже не зная его содержания??
 
Лично мне на самом деле все равно какая обложка допустим у музыкального диска или игрового.Главное содержание.
А вот по-поводу DVD-шного,наверное чтоб она была красочная и яркая, (хотя тут тоже главное содержание).
 
Один из главных критериев - я хочу этот диск
Второй, не менее важный - это качество. Я имею ввиду, что когда у диска явный намек на пиратку, лично у меня всё желание быстро пропадает
 
Красочная, яркая, без всяких страшных дядек и тетек (чтобы симротиШные все были :)) на ней, немного таинственной и загадочной.
 
Яркой,может необычной...не люблю,когда голые девушки на обложке-отталкивает..а вообще главное-содержание,а обложка не сильно волнует...
 
не люблю,когда голые девушки на обложке-отталкивает
Мне сразу вспоминаются все эти дешёвые, пиратские сборники-самоделки, когда на обложках какая-нибудь муть вроде спортивного автомобиля и стриптизёрши. Ей богу, уж лучше вообще ничего, чем это! :sick:
 
Каждому исполнителю свойственна своя манера исполнения, свой стиль, а значит и своя концепция обложки у альбома. "Смешно" будет, если у какой-нибудь готической группы на обложке будут одуванчики, а у какой-нибудь группы типа "блестящие" будут гробы и кресты могильные :)

Лично меня же просто обложка никогда не застваит купить диск :)
 
"Смешно" будет, если у какой-нибудь готической группы на обложке будут одуванчики, а у какой-нибудь группы типа "блестящие" будут гробы и кресты могильные
Зато как оригинально! :)
Такой нестандартный подход к оформлению диска, однозначно привлёк бы моё внимание. Конечно, альбом блестящих, я бы не купила (уж какой там должна быть обложка, чтобы я его купила, я не знаю... :D ). Но тем не менее, было бы весело, и не думаю, что это бы как-то повредило имиджу группы. Это всего лишь обложка :)
 
Если я хочу что-то купить, то обложка мне не важна. Она никогда не заставит меня приобрести диск. Насколько я помню, я всегда приходила в магазин за диском не зная, как выглядит обложка :) Это, конечно осложняет поиск.
 
Нет, Мисс. Круче всего Л.И.Брежнев. Обложка на все времена, как и содержимое пластинки=)))))))))
 
Заказываю диски через интернет - обложка выходит сюрпризом когда их присылают :)
 
?Rina? не может быть! ведь в ebay, amazon всегда есть картинка заказываемого диска))
 
Я не через них я через онлайн-каталог магазина, кот. в 30минутах езды. Там просто названиея исполнителей. Ищу по алфавиту что надо и они либо привозят в этот же день, либо если нет на складе ждем недельку.
На и-бей я книжки заказываю :) Дешево и быстро
Амазоном никогда не позьзовалась.
 
Назад
Сверху