• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Любовь с первого взгляда 2 - Обсуждение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки, если со сроками напряг, давайте продлим на недельку? Начнем, скажем, 28 ноября... А то и 1 декабря?
Кому сколько времени нужно?
 
Djozi, мне недели думаю хватит, но пока не точно. Точно скажу в понедельник - вторник, когда в универе побываю.
А то только вернулась от родственников. И уже навалилось пробы, опыты, результаты.
 
давайте до 24(включительно). Мы вроде никуда не торопимся особо. А 24 это понедельник. Успеем отослать все что в выходные наснимаем\доснимаем
 
Djozi, жалко только, что актрис и актеров ой как мало - во всяком случае, в Симивуде.

И ещё один вопрос, кажется, он ещё не обсуждался. Координатором этой игры, насколько я поняла, будет Джози. А кто ведущая? В прошлой игре была Кори Ли, но сейчас Шедевры не видно в Симливуде. Я вот подумала, может, Натали Гаспар будет хорошей ведущей?
 
Ритоку, Натали сейчас очень занята на съемках, к сожалению :)) Но передает большое спасибо за внимание:)) Координатором и ведущей в этот раз будет Руся. Ну и я на подхвате. :))
Кстати, актеров и актрис всяко больше, бо у каждого режиссера их несколько :)))

Ок, девочки. Ждем до вторника, и тогда решаем по датам окончательно.

А ПОКА МОЖНО СЧИТАТЬ ИГРУ ОТКРЫТОЙ И ГОТОВИТЬСЯ :)
 
Руся, ну это моя натура такая))) Трусиха я :p Ну а чем красавцы не мужики?)) На страшненьких спрос меньше))))

Djozi написал(а):
Кстати, мы по тебе скучали! Без Хелен и Сластенки и Симливуд не Симливуд уже )

Ой, да лаааадно тебе, я прям не могу:o:D

Ну раз на недельку продлим, я тада буду))) Тада можт даже двух кого откопаю)))
 
Подсчитывала, но точно не помню, вроде как 6 девушек и 5 юношей. Точно, что девочек на одну больше. Но это по списку, который Руся составила. Надеюсь, что там не все потенциальные участники:)))
 
Ну вот, ситуация повторяется в точности ))) В прошлую игру тоже было на одну девушку больше ))) Пора с этим что-то делать ;) А ну, пинайте мужчин!
 
хм, ну если надо будет я еще молодого человека могу...у меня их много))
 
Джозь, тот список приблизительный :) все равно будем уже по факту смотреть - сколько поступит заявок :) а там уже что-нибудь придумаем в случае недобора участников :)

SamantaBlack, еще один молодой человек - это гуд :)

Сластенка, так я имела в виду красавиц - девочек то бишь)) а вот с красавцами - мужчинами то есть - как раз проблематично :D откапывай двоих участников :essen:

Танюшка, рада тебя видеть :) очень надеюсь, что у тебя со временем все получится :)
 
Руся ок, черт надо еще одного значит персонажа легенд искать...
 
SamantaBlack, надеюсь, что с образами у тебя проблем не будет :flower: все-таки "Мифы и легенды" - тема благодатная :)
 
Знаю, вы меня сейчас побъете тапочком :) Но логичнее бы было подождать немного и совместить как в прошлом году с днем валентина )))))
 
Ulla-Ho, предлагаю к Дню валентина еще чего-нибудь намутить :D а игру не откладывать все-таки :) она объединяет, во-первых, а, во-вторых, за ней наблюдать интересно :) *прятаит тапочек подальше*

Или ты уже лениться надумала? :allusion:
 
К Валентину можно намутить игру для одиноких режиссёрш. Любовь с первого Кадра, например. :D
 
А где вы найдете столько одиноких режиссеров? :) Хотя мне, в принципе, и не обязательно... но я одна такая :)
 
Sandy Martin, ты не одна :rolleyes:

Джози ведь не зря написала:

Надо бы для них тоже какую-то игру намутить, а то так много одиноких... Кого-то обманывают, кого-то бросают... Трудно быть режиссером, да еше красавицей )

Можно сделать вывод, что таковые ещё имеются :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху