• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Какой вид бизнеса вы считаете прибыльным, а какой интересным?

  • Автор темы Автор темы Denver
  • Дата начала Дата начала
Больше 10 ты и не продвинешься! Начинай еще один бизнес.
Самый прибыльный - торговля авто и дорогими предметами интерьера. А самый интересный, на мой взгляд, - ресторан и фитнесс-центр. Уж очень классно симы там взаимодействуют между собой!
 
у меня самый интересный и прибыльный - это ресторанный бизнес. в планах стать владельцев большого молла, где-будет кафе, салон красоты и магазин одежды, кинотеатр и др.
 
пока занималась тока домашним бизнесом, продавала электронику, цветы, игрушки, картины и статуи... наверно скоро открою клуб 8-)
 
Клуб надо опробывать. Мне нравится магазин, обычно я торгую диванами, компьютерами и телевизороми. ресторан не онравился - народу риходило очень мало не смотря ни на что.
 
Самый прибыльный бизнес... продажа сантехники :) А самый интересный, по-моему, парк отдыха. Очень интересно смотреть, как взаимодействуют между собой горожане и что больше им нравится делать
 
Прибыли мне еще ничего не приносило, к сожалению, только траты :( А из интересного в планах стриптиз-бар (вот уж где мои романтики развернутся ;) )
 
У меня самым прибыльным был автосалон. Но магазин одежды и салон красоты, имхо, интереснее благодаря возможности поменять внешность горожанам.
 
У меня самый беспроблемный бизнес -- развлекательный. Бильярд, кинотеатр (ну телевизор с диванчиками), дискотека. Приходишь на лот, симы заходят, тусуются, и ты заодно с ними=)
 
Почему-то никогда не получалось продавать машины,не знаю как оформить магазин,как продавать,на какой подиум ставить машины. Самым прибыльным у меня является продажа спортинвентаря, а самым необременительным игровой клуб,симы платят за вход и развлекаються,практически ничего не надо делать, только хот-доги поджарить и прибыль капает каждый час
 
У меня с бизнесом совсем ничего не получается ((( Установила это дополнение давно, а что с ним делать? Попробовала сделать бизнес на участке, потом посмотрела статистику - ушла я в большой минус. Оказалось, я тупанула, покупала товары (ящики с игрушками) не во вкладке "бизнес", а в обычном магазине и продавала ещё и дешевле. Наняла на работу бабку с кучей наград, она 2 дня поработала у меня и уволилась. Она 2 дня непрерывно работала, а как её было отпустить вечером домой - не знаю. Во дворе стояло джакузи, поэтому рейтинг предприятия рос. Я продавала 4 ящика с игрушками и 2 машины. Машины так никто не разу и не купил... Что я делала не так, я так и не поняла, короче с этим бизнесом у меня по дому ходила куча народу с пакетами для покупок, ели мою еду и смотрели телевизор.
Наверное, это интересное дополнение, если уметь играть, но я не умею. Бизнес доставляет много неудобств, мои персонажи уходят в минус да ещё и тратят всё свободное время на пополнение товаров. так что на обычной работе мои симы больше зарабатывают и никаких проблем. А никакой другой бизнес кроме продаж я не пробовала.
 
Назад
Сверху