Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
я сопливлюсь под многие песни агаты кристи. потому что эта група немного не так действуит на мои мозги. песни "щекотно", "новый год", "нисхождение" и "сирота". таааааааааааааакие грусные!
Оооо....точно...как я могла забыть! я помню мы с подругами ходили на эту рок-оперу, когда она была сгастроялми в нашем городе в прошлом году, в начале ноября. Так после это вышли на мороз, немного того...пригрузила сама атмосфера, а песня эта, да еще вот эта "белый шиповник, страсти виновник..." наверное месяц из головы не уходила!
Уитни Хьюстон "i will alwaus love you" - лет с десяти
Иногда если настроение не очень, то "She cry", Гери Мур "it nother day"
И "Оклахома" - не помню кто поет
ВОТ тольк недавно Apocalyptica слушала ... эх , плачу . Ну а в году 98 помню еще титаник вышел , соундтрек к нему ... вот это было тоже .... щас вспоминаю , смеяться охота