• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Интересные истории с вашими попугаями

  • Автор темы Автор темы *Amey*
  • Дата начала Дата начала

*Amey*

Участник
У моей крестной живет дома попугай. Такой красивый, сине-белый с хохолком. И он материться!Попугай, ругающийся матом!Представляете, что было когда к ней домой пришел какой-то начальник с работы?:D (это уже отдельный случай)
 
Гадкая кошкаНе, его не учат. Просто два-три раза муж моей крестной у его клетки такие словечки сказал, а он запомнил!:D Правда лично я этого пока не слышала только "Кеша-дурак" и т.д.
 
У моей одноклассницы попугай тоже матом орет! Так прикольно! Хочу такого себе , чтоб гостей пугал.
 
Лично у меня мой (теперь покойный :( ) Гришка очень любил деньги считать. Прямо мания у него была деньги тырить и "пересчитывать"... Потом вся комната в деньгах была :)
 
Сидела я мучила кота своим мобильником, то есть запускала там мелодии и наблюдала за его реакцией, а Гунька, послушав одну мелодию стал ей "подпевать" вставлять своё чириканье в ритм.
 
^kisuni^, о! Мой зелёный тоже любил подпевать телевизору, магнитофону, радио и когда я на баяне играла! :) Только он музыку любил отстойную какую-то :)
 
МОЙ попугай очень забавный ,наслушался радио и теперь говорит "московское вревя 12 часов",а еще когда слышит громкую музыку начинает танцевать:)
 
Назад
Сверху