• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Eurovision 2006

  • Автор темы Автор темы Гера
  • Дата начала Дата начала
А я вот, наоборот, начала пересматривать свое отношение ко многим участникам. =) Например, к кросавчегам финнам. =)) А еще к той же Локе. =) Ну а литовцы... Я тут вслушалась в песню... Да это же стеб! На стеб и спросу нет. =)
 
Мне Норвегию жалко. Песня потрясающая, и выступление было хорошо продумано. Я бы им дала второе место после финнов, которые, вообще-то, не за счет костюмов выиграли. Если уж на то пошло, ладно - у них - костюмы, эпатажно. А у нас - труп из рояля. Это разве не эпатаж? :)
 
Bagira Bloody написал(а):
LORDI - браво! Я за них болела!
Кстати, деточки, ссылочку на их песню не подкинете. Очень уж она мне понравилась.

Это все видео "Lordi"

http://up-file.com/download/f022d4859363/Would-You-Love-A-Monsterman.avi.html
http://up-file.com/download/f467e8792009/Devil-Is-A-Loser.avi.html
http://up-file.com/download/96b613922586/Hard-Rock-Hallelujah.avi.html
http://up-file.com/download/25dedc658522/Blood-Red-Sandman.avi.html

Заходим по ссылке -> жмем на синюю ссылку up-file all 4you -> ждем 20 секунд -> качаем файл :)

З.Ы.: финны рулят! :)
 
Ну уж если на пошло, то я бы тогда второе место дала Сербии и Черногории - песня просто нереально красивая... Как-то я ее в первый раз пропустила. Видно, бегала на кухню за чаем. =) А Норвегия - это вообще ппц. Я вообще не понимаю, как ей так мало дали. Такое офигенное выступление и песня. Не знаю. И уж если так считать, то это ли не неформат вместе с Сербией?
 
Наверное мне одной из всех присутствующих песня Норвегии вообще не понравилась. Сначало даже и не вспомнила их выступление, скачала послушать и поняла, что на Евровидении таких песен через одну - однообразных. ИМХО.
Из тех, что не прошли в финал, понравилась Андорра.
 
Ой, я ошиблась... Имела в виду не Сербию, а Боснию и Герцеговину. Тьфу ты, все время путаю. =)
 
Может кто знает где взять видео с норвегией?
Tanya написал(а):
Из тех, что не прошли в финал, понравилась Андорра.
Хе...)) Певица вообще хотела выйти в таком же наряде как ее "подтанцовка" только красного цвета...С ее то фигурой...Жаль организаторы не разрешили, тогда бы она точно выиграла))))Было бы самое неформатное выступление)))))Если брать тех кто не прошел, то мне понравилась Польша, они 11 место заняли в полуфинале. Лучшие среди худших.
 
Нашла в интернете сегодня прикол на тему :lol:

сценарий русского выступления на Eurovision следующий год

с противоположных концов сцены медленно входят 2 бородатых мужика.
1 - в тельняшке, измазанных мазутом штанах, валенках и ушанке с завязанными ушами. в руке балалайка, в зубах беломорина
2- в ватнике на голое тело, ушанке с развязанными ушами, трусах по колено и резиновых сапогах. из кармана ватника торчит бутыль водки.
первый начинает петь и аккомпанировать себе на балалайке, второй достает из кустов гармонь . он- бэк-вокал и подтанцовка. по очереди в проигрышах пьют водку.

неожиданно из кустов появляется табор цыган. с криками Ой-нэнэ, они проходят через всю сцену, ведут на цепи медведя в красной рубахе с второй балалайкой, на ходу едят красную икру ведрами и блины, уходят.

появляются декорации Москвы, кремля. кругом снег. выходит второй медведь (белый) в ушанке , лаптях и медленно бредет по "Москве"

песня заканчивается, мужики в хлам уползают со сцены, выходит первый бурый медведь, говорит второму ПРЕВЕД, они вместе кланяются зрителям.

зал в шоке, 1 место
 
Tanya написал(а):
Наверное мне одной из всех присутствующих песня Норвегии вообще не понравилась.
Неа, не тебе одной :) Мне как то тоже не понравилось...сначала даже и не вспомнила, что за песню пели...
 
*ledi X*,:lol::lol::lol:
Особоенно долго смеялася над этой строчкой:
*ledi X* написал(а):
выходит первый бурый медведь, говорит второму ПРЕВЕД, они вместе кланяются зрителям
:):):)
Почитала все ваши посты,а скажите под каким номером Норвегия выступала?..а то я что-то вспомнить их не могу....
Тут вспомнила,кто нас с мамой ещё удивил....Девушка,которая пела за Хорватию...был у них номер с национальной музыкой,напевами и костюмами,а она вышла в платье в стиле кабарэ..ужас..смотрелась белой вороной среди своей подтанцовки,а в конце вообще и юбку оторвала и осталась почти в трусах и корсете..вообще..мы сидели и с открытыми ртами наблюдали...надо ж было там придумать и ТАК испортить своё выступление...мдя...;)....
CorpseBride написал(а):
А у нас - труп из рояля. Это разве не эпатаж?
Какой ещё труп????...это вообще-то муза вроде бы по идее...;)...тоже,конечно,красиво и интересно смотрелось...но не так просто ярко,как финны....
 
веселый конкурс ,я вам скажу, смотрела от смех чуть не плаала, это откуда же этих звездей набирают?
 
Tamija, да уж с 16-м местом я переборщила, могу сказать только "Я нечаянно!:rolleyes: :o Пост поправила, теперь место Литвы соответствует действительности.
Кстати, из непрошедших полуфинал мне тоже больше всего понравилась Андорра (именно песня!), скачала ее "Sense tu"... сижу слушаю :music:
 
Я придерживаюсь того мнения, что сегодняшняя система Евровидения не идеальна. Все-таки все, кто выступали в полуфинале, заняли более почетные места в финале. Все-таки нужно дать всем возможность выступить два раза. Думаю это бюыло бы честно, по отношению к конкурсантам, так получается, что все кто побывадли в полуфинале помаячили на глазах у зрителей и в финале, естественно выделились на общем фоне, потому что люди их уже запомнили.
Что касается моего расположения мест. То на первом месте я бы оставил Финнов, на второй поставил Литву, а на третье девушку в красном платье, которая выступала под конец, почему то это выступление мне напомнило КВН и я даже забыл про сон и немного улыбнулся, такой позитив.
Что касается выступления Литвы, то я просто невероятно перед ними преклоняюсь, молодцы, так зажигательно и главное профессионально, я потом ещё пару дней напивал "We are the winners of Eurovision".:D
Очень обидно за Королу, которая выступала за Швецию. Если бы в конкурсе оценивались только голосовые данные и артистические, то я бы бесспорно отдал этой стране, а верее этой девушке, первое место. Такой красивый голос… ээххх…
 
А вы посмотрите что творится в гостевой Билана, пишут практически со всей Европы.
 
Гера написал(а):
на второй поставил Литву
Не думала,что у всех будет аж ТАКОЕ впечатление о Литве.Я тоже сейчас ищу их песню.ну никак не могу найти чтоб скачалась.
 
На меня Литва тоже произвела неизгладимое впечатления, но пару моментов я бы убрала из их выступления, а именно там где выбегает лысый дядечка и брыкается в разные стороны;)
 
Viva написал(а):
выбегает лысый дядечка и брыкается в разные стороны
Да ну, это ж самый момент прикольный :) Особенно если учитывать то, что все выступление он просто так стоит :)
 
Strazzz,
Strazzz написал(а):
Да ну, это ж самый момент прикольный Особенно если учитывать то, что все выступление он просто так стоит
Во-во… так сказать изюминка выступления. Хотя не скажу, что особо оригинальная.:)
 
Strazzz написал(а):
Да ну, это ж самый момент прикольный Особенно если учитывать то, что все выступление он просто так стоит
Дядька молодец! Так зажег! В общем Литва порадовала=)
 
Назад
Сверху