Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
*Рито еще не успел натянуть джинсы, а Божена уже стояла одетая.*
-Какая ты стремительная. Я начинаю пугаться, что когда-нибудь не успею тебя догнать. Я рюкзак оставлю у тебя? Наш дом не по пути. Крюк делать не хочется, чтобы забросить все это туда. Пошли.
*Приблизила губы к губам и шепнула..*
Оставь.. И не только рюкзак...
*Увидев, что Рито к ней потянулся, сделала испуганные глаза, потом рассмеялась и выскочила из дома к заброшенной хижине*
*Когда они вошли в дом, Рито развернул Божену к себе лицом.*
-Прежде чем я тебя раздену, я хочу сказть тебе одну вещь. Я всегда думал, что любовь смущает ум и ослабляет руки. Это не так. Вернее, это зависит от того, кого ты любишь. Я очень благодарен тебе. За все..
*Утром Бося разодрала глазки. Огляделась...Неужели я ещё жива?*
*Вслух сказала куклам*
Смерть меня подождет
*Выскользнула из кровати и побежала в душ. Пока стояла под прохладными струями, в голову ей пришла очередная завиральная идея. Она хапнула яблоко на кухне, заглянула в спальню*
Ууу, дрыхнет! Не буду ничего писать, пусть помучается
И усвистела из дома....*
*Рито открыл глаза. Пошарил ими вокруг, Божены не было, и куда она намылилась неизвестно. Он полежал, поулыбался. Потом встал, залез под душ. Надо бы отнести домой все то, что он вчера украл на торговой улице.*
*Как с ним иногда случалось, почему-то именно в душе чаще всего, на Рито нашло философическое настроение.* Настоящая любовь, как любой другой тяжелый наркотик делает окружающий мир красивее и ярче. Как и в случае с наркотиком, любовь по большому счету интересна только ее пленникам. И как любой тяжелый наркотик, к которому развивается привыкание, она опасна. Те кто попал в сети героина, дьявольской травы или любви пытаются сохранить шаткое равновесие, словно шагая по канату. Сохранить равновесие, удержаться на канате сложно даже при ясной голове, а в состоянии эйфории практически невозможно. И уж совершенно невозможно, если речь идет о длительном промежутке времени. *Рито находился в состоянии эйфории, и спасало его от полной потери головы только одно: он знал об этом. Он вылез из душа, оделся и пошел домой.*
*Боська ворвалась в дом, пробежала по комнатам... *
Даро, Рито проснулся и растворился во мраке улиц
Можем спокойно перемерять все наряды... Мужчин это обычно бесит... Хотя... Я тож не очень люблю, но тут такой случай
А потом состряпаем что-нибудь поесть...
*Малявка долго крутилась перед заеркалом, переодевалась и снова крутилась. Это было так необысно. Она никогда не придавала значения тому, что на ней надето. Спустя очень долгое время, она спохватилась, аккуратно сложила одежки в пакет, и побежала на кухню. Открыла холодильник.*
-Ууууу.. у тебя и еды-то никакой нет.
*Малявка поразмышляла*
-Ну, проще всего было бы пойти к нам. Но у тебя в холодильнике от этого еды не прибавится. Знаешь, на вокзале вагон с едой стоит. Можно сходить. Вдвоем мы много притащить сможем.
*Остолбенело смотрит на Малявку*
Ага, может мы и разгрузим его ещё? Не женское это дело, вагоны с продуктами разгружать
*Сделала невинные глазки*
А давай, ты наденешь что-нибудь из новых нарядов и пойдем в тот бар, где мы были?