<--- Переход из Отеля "Сердце Ламурии"
*В свете уличных фонарей, богатые особняки выглядели особенно презентабельно. Яркая подсветка обрамляла каменные стены витиеватыми тенями, предавая зданиям вид таинственный и роскошный. Ави вглядывалась в окно автомобиля, рассматривая своих новых «соседей». За столько лет не привыкла жить в подобных местах, где собственное состояние выставляется напоказ всеми доступными способами. И теперь девушка привычно занервничала, ощущая, что несмотря на весь свой тщательно выстроенный образ, так и смогла до конца влиться в эту жизнь. Волнение усилилось, когда водитель проехал через огромные чугунные ворота, повернув на очень напоминающую парковую аллею дорогу.
Аврора вся напряглась, мысленно сетую и одновременно молясь, чтобы её новым пристанищем не оказался какое-нибудь викторианское поместье. Перед каждый своим переездом, она старательно упоминала тот факт, что не может жить в огромном доме. Это сводило её с ума, коробило изнутри. Ави привыкла жить в большом доме с большой семьёй, когда всё пространство окружено теплом и уютом, а жизнь пульсацией отдаётся от каждой стены. Из-за этого пустые комнаты призраки, теперь словно подчёркивали гнетущие девушку одиночество и казалось они тянули из неё жизненную силу.
Глубоко вздохнув, Ави мрачно улыбнулась. Припоминая, как её всячески пытались убедить, что небольшие коттеджи не подходят ей по статусу, что она обязательно должна жить в особняке с двухзначным количеством комнат. Сама мысль о подобном заставляла её содрогаться. Нет, это всё не для неё. Ей нужно уютное ощущения дома, иначе она не сможет задержаться в этом месте надолго. Всё также всматриваясь в густые сумерки опустившиеся на город, девушка неосознанно закусила нижнею губу изнутри. Аллея все тянулась и тянулась, пока не собираясь открыть янтарному взору её новой дом.
Такая обширная подъездная территория, наводила на мысли и представление о гигантском особняке. Сделав новый глубокий вдох, Аврора расправила плечи, словно приготовившись к встречи с неизбежным. Но к своему удивлению и радости, открывшееся её глазам строение оказалось небольшой виллой. Мысленно похвалила исполнительного и дотошного ассистента и дождавшись когда перед ней откроют дверь плавно вышла из автомобиля. Внешне, дом сразу пришёлся ей по вкусу. Окружённый частным парком и бассейном размером с небольшое озеро, он чем-то напоминал ей пристанище отшельника. Его современный вариант созданный для богатого отшельника.
У самого входа в дом Ави остановилась, произнеся короткую молитву благословения нового места и только потом переступила порог. С интересом осматриваясь по сторонам, девушка отпустила шофера, попросив оставить багаж в углу. Попозже разберётся с вещами, в это мгновение ей захотелось побыть самой собой, а такое не возможно при посторонних.
Распустив собранные в тугой пучок волосы, Ави раскидала их по плечам, массирую пальцами кожу головы. Вот она конечная цель её путешествия. Улыбнулась этому. Разувшись, босыми ногами она ступала по подогретому деревянному полу, изучая новое пространство, которое на время станет ей домом. Оставшись довольной, Аврора подошла к большому холодильнику, предвкушая сытный ужин, но тот оказался абсолютно пуст. Даже мышь не смогла бы в нём повеситься, ей просто было бы не на чем. Немного нахмурившись, новая хозяйка принялась заглядывать в многочисленные кухонные шкафчики.*
Виски и печенье? Жилище сильной и независимой женщины, -*хмыкнув, заключила она, глядя на обнаруженное ей разнообразие. Однако, сокрушаться по этому поводу не стала. Взяв бутылку за горлышко, подхватила идеально чистый стакан и пачку выпечки, направилась наверх. Где по её мнению должна была располагаться спальня.*
*И она оказалась права, большая комната с камином, у которого так не хватало ковра. Развалившись на кровати, Ави, при помощи «умной» панели управления, погасила свет во всем доме, оставшись в полной темноте. Смотрела в окно, что выходило на бассейн с яркой подсветкой и просто пила виски, заедая дорогой напиток хрустящим, крошащимся печеньем. Думала обо всём и ни о чём одновременно. Перебирала события проведённых в Ламурии дней, пока усталость не накрыла её по самую макушку. Отставив свой необычный ужин, завтрак и обед одновременно, в сторону, Аврора не раздеваясь укуталась в покрывало и забылась глубоким, но беспокойным сном.
Утро началось с жуткой головной боли, обезвоживание и выпитый алкоголь наложились одно на другое. И были оба они хороши. Тихо застонав, девушка поднялась на ноги и случайно задела недопитый на кануне напиток. Не закупоренная бутылка покатилась расплёскивая жидкость.*
Уф, -*коротко обозначила своё мнение Аврора. Решив, что оставит разбираться с этим горничной, а сама направилась в ванную. Не сразу вспомнив, что багаж остался у входной двери. И лишь уже вылезая из душа, поняла, где находится её любимый халат. Вздохнула, и в чём мать родила, спустилась вниз. Мысленно посмеялась над собственной не компетентностью, при этом успев себя отчитать.*
*Дальше действовала чисто механически: привести себя в порядок, принять пару таблеток аспирина. Вспомнить о не выпитом лекарстве от аллергии, выпить и его, проверить почту. Позаниматься делами. Испугаться садовника заглянувшего в дом и плотнее закутаться в халат. Понять, что совсем не подобающе одета, когда горничная оказался миловидным парнем, и собственно одеться. А далее осознать, что уж слишком много народу шныряет сейчас вокруг. И садовник, и уборщик, и чистильщик бассейна, и некто похожий на охранника. Дом ожил посторонними людьми и к этому нужно было привыкнуть. Оставив распоряжения и свои пожелания обслуживающему персоналу, Аврора недолго думая вызвала машину. Куда она точно собиралась отправиться пока не знала, но на всякий случай захватила с собой спортивную сумку и ноутбук, они никогда не бывают лишними.*
Переход в Фитнес клуб "Ламбада"--->