Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Уважаемый посетитель!!!
Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб", пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вечноооо молодоооой....... вечно пьяяяный..... =))
я вот лет до 50-ти поживу.......мир повидаю........... и помру скорее всего от рака легких, потому что курить не брошу никогда =))
Я не хочу жить долго! Мне противно себя представлять себя сварливой старухой с букетом болезней, кучей неприятностей и тупым мужм-стариком, которого надо кормить с ложечки и стирать его вонючие носки!!!!!
Я всегда хотела умереть до 27 лет... не знаю, почему именно, но это так, пусть даже тупо звучит. Почему-то эта цифра мне врезалась в память.. наверное, что-то было в прошлой жизни..))