• Уважаемый посетитель!!!
    Если Вы уже являетесь зарегистрированным участником проекта "миХей.ру - дискусcионный клуб",
    пожалуйста, восстановите свой пароль самостоятельно, либо свяжитесь с администратором через Телеграм.

Девственник в 19 и выше?..

Марика

Гуру
Женская девственность - синоним чистоты. (тема про женскую девственность) Мужской же девственности никогда не уделяют должного внимания.
Вообще, мне кажется редкостью мужчина-девственник. Особенно мужчина девственник, который не скрывает этого. Все мои друзья-знакомые мужского пола лишились девственности в 13-17 лет без каких-либо проблем. (между тем, почти у 70% юношей первый сексуальный контакт протекает с осложнениями, и все может закончится психической травмой и глубоким разочарованием в партнере, и в самом процессе сближения) Половую жизнь мужчины начинают в достаточно молодом возрасте, когда уровень половых гормонов, и, следовательно влечения у них достаточно высок

Какие же парни засиживаются в девственниках?
1. Мужчины с невысоким уровнем половых гормонов и полового влечения: маленького роста инфантильные, с редким волосяным покровом, чрезмерно полные. Их не тянет к женщинам, у них слабо выражена потребность в интимных отношениях, хотя интеллект у таких мужчин может быть блестящим и они не испытывают недостатка в знакомых женщинах.
2. Мужчины, в характере которых преобладает замкнутость, отгорожденность от людей, неумение знакомиться. Такие особенности характера часто бывают врожденными
3. Чрезмерная опека родителей вызывает у мальчика, а затем юноши робость, неуверенность в себе. А привычка перекладывать все на плечи мамы, не умеющей или не желающей адаптировать подростка к новому виду общения - эротическому, - приводит к тому, что будущий мужчина начинает бояться неизвестности, связанной с противоположным полом, поэтому избегает контактов.
4. Девственники-романтики, которые хотят "сохранить себя" для той единственной, имя которой пока неизвестно. В поисках этого мифического идеала мужчины проходят мимо женщин, внешность или поведение которых хоть на йоту не совпадает с придуманным образом.

Частичная перепечатка с сайта http://bt-lady.com.ua/, т.к. сайт защищен от копирования.

Интересно узнать мнения на этот счет. :allusion:
 
Последнее редактирование модератором:
Я знаю одного такого - парню 26 лет, ни разу ни с кем не заходило дальше орала. Говорит, пытался, но как только доходило до главного у него все падало.
Причем признавать себя импотентом и как-то лечиться он не хочет :D Так и стродает.
 
Verbashka
Скорее всего, это какая-то психологическая проблема. Какая-то боязнь близости, быть может.
Ведь если "стоит" хотя бы во время орального секса - это уже не импотент, разве нет? :)
 
Скорее всего, это какая-то психологическая проблема. Какая-то боязнь близости, быть может.
Психологические проблемы тоже лечатся :)
Если он хочет, но не может, то это все же импотент )
 
Мне попался девственник 27ми лет из центра Москвы из семьи с высоким положением и хорошим достатком. Проблем общением у него тоже не было и внешне и не крок и не жирный и с волосами все нормально у него. Из 1го поста ему только интеллектуальные особенности подходят - сейчас он уже тоже на оч. высокой должности и владеет не хилым капиталом, который, так сказать, на моих глазах делался. Думаю что в девственниках он задержался из-за того что на девушек ему просто времени не хватало. Он учился в двух колледжах паралельно +обучение игре на скрипке +работа +защита диплома. В 27 у него уже было 3е высшее, он объездил со своим папой полмира включая всякие малопривлекательные для отдыха страны как Камбоджа, Нигерия, Вьетнам и пр. Очень интересный МЧ но до меня он даже нис кем не целовался и не видел женской груди. Это было паразительно. Достаточно приличное время ушло на то чтобы его лишить девственности тк он не особо к этому лишению стремился и с ним и без секса было очень интересно.
 
Rina1 написал(а):
Думаю что в девственниках он задержался из-за того что на девушек ему просто времени не хватало.
Я думаю в этом случае дело было не в нехватке времени (как известно, было бы желание - и возможности и время найдутся :D ), а в том, что у него просто не было в этом особой потребности, такой темпарамент наверное...
 
Марика Sweetie написал(а):
между тем, почти у 70% юношей первый сексуальный контакт протекает с осложнениями, и все может закончится психической травмой и глубоким разочаровнаием в партнере, и в самом процессе сбилжения
Это откуда такая статистика??????? Ну, если в 13 лет, то еще понятно, но 70 % - имхо херня полная.
Кстати еще один вариант - парень страшен как смертный грех, ему никто не дает из тех, кого он хочет (завышенные требования к партнерше) а на тех, кто бы дал у него не встает. Терять девственность с проституткой не позволяет повышенная романтичность или банальная жадность. Такой вот теоретический девственник старше 19.
 
если у парней 70 , то сколько же у девушек... . по моему цифра нереальная.
 
Весьма, я б сказал, спорный источник. Не буду рассуждать дюже националистично, шовинистично и все такое, но на мой непросвященный взгляд опрос проводился в какой-то странной юношеской аудитории. Либо его результаты были очень странно интерпритированы. Не стану даже пытаться угадать, кого и кто опрашивал, но либо результаты далеки от реальности, либо у современного юношества с сексом полный провал.
 
Даже если юноша при первом контакте использовал презерватив, он не останется "девственником". Презерватив не является непроницаемой преградой.
Хм, странно. Неужели через презерватив может что-то спокойно проходить?
 
Cools, вот уж не знаю, но ведь там написано:
"Презерватив не является непроницаемой преградой. При большом увеличении видно, что латекс, из которого он изготовлен, похож на губку. Конечно, через эти поры не могут просочиться ни спермии, ни бактерии. Но химически активные ферменты преодолеть эту преграду способны"
 
Ольга Краш
Да. интересно. Честно говоря, не знал. :)

Вот ещё кое-что по теме. :)

13-летний мальчик стал одним из самых молодых отцов Великобритании

МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Тринадцатилетний британец стал одним из самых молодых отцов в истории страны, сообщает в пятницу газета Sun.

Когда Альфи Паттен (Alfie Patten) занимался сексом с 15-летней Шантель Стедмен (and Chantelle Steadman), ему было только 12 лет.

Девятого февраля Шанталь родила 3-килограммовую девочку, которую назвали Мейзи Роксанна (Maisie Roxanne).

"Я думал, что это было бы хорошо - иметь ребенка", - сказал Альфи журналистам, которые взяли у него интервью.

В то же время 45-летний отец мальчика заявил, что Альфи еще не "осознал во всей полноте ненормальность ситуации".

При этом отец похвалил сына, который каждый день навещает Шанталь и ребенка в госпитале, пожертвовав любимой игрой в PlayStation.

Это не первый случай, когда отцом становится такой юный британец.

В частности, в марте 2008 года британская телерадиокорпорация Би-би-си сообщила, что 21-летний британец из города Вашингтон на северо-востоке Англии в седьмой раз станет отцом. Первый ребенок появился у Кита Макдональда еще восемь лет назад, когда ему было 13 лет.

Как отмечает Би-би-си, матерями всех детей молодого британца, которого за "подвиги" местные жители прозвали "беззаботным Ромео", являются взрослые женщины.

Уровень подростковой беременности в Великобритании является одним из самых высоких в Европе. По данным правительства, в 2006 году забеременели 39 тысяч девушек, не достигших 18-летия, причем 7 тысяч из них были моложе 16 лет.

http://www.rian.ru/society/20090213/162032716.html

А вот тут фотки этого "мальчика" http://funny.uz/index.php?name=news&op=view&id=731
 
Не особенно привлекательные юноши с высокими требованиями к партнёрше встречаются довольно часто, Gobblin прав.
 
Не особенно привлекательные юноши с высокими требованиями к партнёрше встречаются довольно часто, Gobblin прав.

присоодиняюсь к мнению!
а лично моё отношение к таким мальчикам, и именно мальчикам!, равнодушное... но сама бы не рискнула бы завязать отношения с таким человеком. всё же, я думаю, мужчина должен нагуляться, как говориться "напробоваться" :D , а потом уже вступать в серъёзные отношения. ИМХО
 
Интересное кино. Под видом аналитики и исследования пропихивается т.н. формирование общественного мнения.

Перечсленные пункты у меня вызывают ощущение что где-то среди составителей есть умный, знающий алфавит. :)

Например, я до 18 лет вощемта абсолютно не задумывался о девушках и не тратил на них свое время. ПОтому как физика и история была интереснее. А собраться коллективом и ченить помастерить скопом у Жеки в гараже.. или на тренировку сьездить - было гораздо интереснее чем мутить мутки с пустоголовой барышней.

Да и потом уже, на 1м курсе, в общаге - на первом плане были движняки и алкоголь, а бабы - нечто безымянное и приходящее :)

вот и скажите. Где в моем случае "почти все от 13 до 17 лет". В моем коллективе - щщей 20 не меньше - начали 18+. И не по причине инфантильности и травмы психологиячской, а именно по причине любознательности и гиперактивности.
 
Назад
Сверху