Cherry_Lips написал(а):
			
		
	
	
		
		
			Это у вас такие "результаты" или вы судите по знакомым?
		
		
	 
я тушью вообще начала пользоваться месяц назад(у меня ресницы и так красивые)и то пользуюсь ей очень редко и в небольших кол-вах.я говорю о том,что вижу.может у них и растут руки из другого места,но не думаю,что если взять фирменную помаду и подделку за 20 рублей с соседнего рынка,рез-тат будет одинаковым.
	
		
			
				Cherry_Lips написал(а):
			
		
	
	
		
		
			Как можно утверждать,что туши за 20 рублей отстой,если никогда ими не пользовался.
		
		
	 
прочитай ВНИМАТЕЛЬНО еще раз то,что я написала,и укажи,где я сказала,что туши за 20 рублей отстой.я писала,что мне кажется,что они намного хуже,чем фирменные.я бы ими не стала красится,мне они не нравятся,если кто-то от них в восторге-пожалуйста.
да,я написала,что получалось у девочек,которые ими красились(слипшиеся ресницы и т.д.),да это выглядело отстоем,но я указала,что результат-ужасный.наверно на самом-то деле эти туши просто супер-клевые,они как раз подходят для профессиональный визажистов,которые красят актрисс голливудских фильмов,вроде Николь Кидман.